Юниорка.....................!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение H.S.UA 11 июл 2009, 23:32
dedok писал(а):Та в пример гляньте на Эритрейскую юниорку, которая всего на 1 сезон старше вашей, а потом гляньте на вашу... и поймете как на вашу федерацию "положительно" повлиял этот запрет... Ни капли не жалею что в прошлом сезоне продал вашего игрока http://virtualsoccer.ru/player.php?num=393238 и купил такого же, только с другой федерации.. он хоть за юниорку бегает... http://virtualsoccer.ru/player.php?num=393447 ... Вот что б долго не лазили вам ссылочки на сборные ... http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=30246 - Эритрея, и вот ваша http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=30349 ...

А я вот взял посчитал среднюю силу сборных. Эритрея средняя сила 52, а у наших ребят 46,3... Да уж разница писец как велика если учитывать что аборигены старше на сезон и мы набрали баллов и денег в федерацию, так что как сказал фагундас танцуйте танец аборегенов... вот вам от меня лично :zhopa:
всем моим собратьем :beer: :beer: :beer:
H.S.UA
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение Алекс44 24 июл 2009, 00:10
Всем здрям! Недавно на трансфере приобрёл молодого мальдивца, который по стоимости второй игрок в Вашей небольшой, но дружной Федерации. Вот на него ссылочка: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=434277
Вопрос: На этот сезон в Вашей Федерации останется старый Устав, согласно которому в сборную не привлекаются игроки Мальдив, выступающие за иностранные команды?
ПС я качал(в этом сезооне он уже получил 2 спецы), качаю(9 баллов с базы ему гарантированны) и буду прокачивать(в сл. сезоне по полной с базы баллами и спецами+2 ветеранские) данного юниора. Это будет независимо от решения тренерского коллектива о его заигранности за сборную...Жду ответа
Алекс44
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение H.S.UA 24 июл 2009, 00:18
Да ребят это однозначно игрок сборной... вот только юниоров или молодежки!? )))
И так как думали брать пару человек, так и надо делать, хоть я и против этого... но таких игроков грех оставлять без сборной
H.S.UA
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение митиас 24 июл 2009, 13:39
Все решит голосование, которое уже пора проводить нашему президенту.
митиас
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение Тобол 24 июл 2009, 14:08
пора-пора.

думаю сделать 3 пункта.

1. сборные без легионеров.
2. легионеры только в юниорке
3. легионеры во всех сборных

так? :king:
Тобол
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение Gordey 24 июл 2009, 14:51
да..абсолютно верно....
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2892
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 470
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение Vanzel 24 июл 2009, 16:31
Согласен :cool: Вить, Пора! :beer:
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 570
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение H.S.UA 24 июл 2009, 16:44
самое правильное :beer: ждем )
H.S.UA
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение fagundas 24 июл 2009, 19:33
а лимит оговаривать не будем? призывать так всех или не более 3 к примеру
fagundas
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение Тобол 24 июл 2009, 19:37
Это может уже решим с тренером сборной когда выберем его,,?
Тобол
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение Тобол 25 июл 2009, 15:12
се голосование на проверке
Тобол
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение Тобол 27 июл 2009, 10:43
Мужики, создал я голосование, а оно что то не появляется ;(

Может кто-нить знает почему????? Азамат, Антон, Темур, вы не подскажете??? :beer:
Тобол
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение Алекс44 30 июл 2009, 19:43
и что у Вас, господа, с голосованием сталося? :grin:
Алекс44
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение fagundas 30 июл 2009, 20:58
Алекс44 писал(а):и что у Вас, господа, с голосованием сталося? :grin:
легионеры играют =)
fagundas
 
 
 

Re: Юниорка.....................!!!
Сообщение max arganov 31 июл 2009, 12:41
fagundas писал(а):
Алекс44 писал(а):и что у Вас, господа, с голосованием сталося? :grin:
легионеры играют =)
Не легионеры играют, а больше половины менеджеров в стране играют которые форум не читают, мозг не подключают, высказаться не могут, на страну плевали, имея по 4-8 клубов зачем оно им вникать в мальдивы,скорее всего команды тут чтоб махинировать ..никак иначе не назвать текущее голосование 8)
Виктор13.55 писал(а):Мужики, создал я голосование, а оно что то не появляется ;(

Может кто-нить знает почему????? Азамат, Антон, Темур, вы не подскажете??? :beer:
Нашел у кого спрашивать, Азамат плевал на Мальдивы,судя по его долгому молчанию, он весь в Австрии с проектом ,кубок кранкеля иль как его там,абсолютно бредовая идея..настолько замороченная, что будучи там ,не пытался даже вникнуть,ни кем из стариков не поддерженная....держится только благодаря магазинщикам,которых ,настолько я понял по беглому просмотру новостей, он выставляет как пример для подражания.
По поводу Темура..забавный вышел с матч в ТТф 4..Ты бы потребовал обьяснения по-поводу его слива в турнире против команды из Мартиники...Если он собирался сливать то послал бы предложения сильному сопернику..с ним с радостью сыграли клубы из категории сильные,хотел всоликов заработать и тыкнул не посмотрев что это ТТФ 4?, так откуда они то будут при стадионе приглашающей стороны в 20000, да и форум вроде читает..даже отвечает похвалы за матч с Азаматом..вышло что он просто подставил не только Мальдивы ,но и наших союзников из Папуа Новой Гвинеи, а если бы это был решающий матч...Вот например сейчас я думаю большинство из них думают-что за моральные уроды играют на мальдивах..

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
SeregaGri писал(а):Да ребят это однозначно игрок сборной... вот только юниоров или молодежки!? )))
И так как думали брать пару человек, так и надо делать, хоть я и против этого... но таких игроков грех оставлять без сборной
чем грех? почему нас должны волновать проблемы других менеджеров,если будут уходить всолики из нашей федерации?
max arganov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы