Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение борисыч 21 ноя 2023, 17:58
Ну вот и советник королевы объявился.
Ты же вроде как покинул игру? Или как настоящий мужик слово дал, слово назад забрал?! {negative}
борисыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 344
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 11:28
Откуда: Сочи Омск, Россия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Tyurk 21 ноя 2023, 17:59
A-Slane писал(а):собрались как-то гуру всола, топ-менеджеры федерации Макао с командами, не входящими в топ-1000 ни по силе состава, ни по его стоимости (кроме Ромы, там отличный проект) советовать человеку, кого нужно продавать, а кого нет {facepalm} {shout} . Постыдились бы таких советов давать что-ли с такими позорными командами...
ВААБЩЕТА нам сказал единственный топ менеджер!!!!

сам не читал - но осуждаю)))

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
борисыч писал(а):Ну вот и советник королевы объявился.
Ты же вроде как покинул игру? Или как настоящий мужик слово дал, слово назад забрал?! {negative}
просто Аслан постеснялся зайти к нам в Макао через парадную, решил так сказать через задний вход.. 8-)
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 645
 
 

Re: Флудильня
Сообщение A-Slane 21 ноя 2023, 18:01
борисыч писал(а):Ну вот и советник королевы объявился.
Ты же вроде как покинул игру? Или как настоящий мужик слово дал, слово назад забрал?! {negative}
разве я могу уйти и оставить Королеву на таких гуру всола, как борисыч? :grin:

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Саа тоже горе советчик. Тр4 можно прокачать говорит... Классно ты своим накачал я смотрю

Изображение
Изображение
Королева Пустоши отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение борисыч 21 ноя 2023, 18:33
Мы не поучаем, мы удивляемся действиям, якобы, новичка игры.
Учить могут только топы, что самый главный топ и пытался сделать. Но что то у него пошло не так {no}
Мы же просто, к сожалению уже, оказались поблизости.
борисыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 344
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 11:28
Откуда: Сочи Омск, Россия
Рейтинг: 553
 
Полисия Сегуранса Публика (Макао, Макао)
Армавир (Армавир, Россия)
 

Re: Флудильня
Сообщение A-Slane 21 ноя 2023, 18:38
В плане создания перспективной команды - такие трансферы, это бред полнейший!
вот так в Макао не поучают. Буду знать. Человек без единой перспективной команды смело рассуждает о том, какие трансферы вредят созданию перспективной команды :super: Много ты наверно об этом знаешь, борисыч )

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:
Пожалуйста, не давайте человеку советы о том, как создать то, чего вы сами создавать не умеете... Чтобы человек потом не бегал ко мне и не задавал вопросы, а почему это 2 и 3 место Д1 Макао считают ее трансферную политику плохой. Скажу Королеве, чтобы любой совет от менеджера с ником, отличным от Raul_Duke, она отправляла обратно его отправителю с указанием места его команды по силе и стоимости во всем всоле, отправляя вдобавок фразу "войдете хотя бы в топ-500, тогда мы с вами поговорим об ошибках в развитии моей команды"...
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Odissey 21 ноя 2023, 18:54
Мало персонажу постоянных скандалов которые он инициирует в Бразилии :gcry: , теперь с целью скандала он и в Макао заявился... {facepalm}

Создай себе в телеге федерацию Аслания и царствуй в там как захочешь... :king:
saa79 отметил этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4952
Благодарностей: 957
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 633
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Флудильня
Сообщение Tyurk 21 ноя 2023, 19:03
A-Slane писал(а):
В плане создания перспективной команды - такие трансферы, это бред полнейший!
вот так в Макао не поучают. Буду знать. Человек без единой перспективной команды смело рассуждает о том, какие трансферы вредят созданию перспективной команды :super: Много ты наверно об этом знаешь, борисыч )

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:
Пожалуйста, не давайте человеку советы о том, как создать то, чего вы сами создавать не умеете... Чтобы человек потом не бегал ко мне и не задавал вопросы, а почему это 2 и 3 место Д1 Макао считают ее трансферную политику плохой. Скажу Королеве, чтобы любой совет от менеджера с ником, отличным от Raul_Duke, она отправляла обратно его отправителю с указанием места его команды по силе и стоимости во всем всоле, отправляя вдобавок фразу "войдете хотя бы в топ-500, тогда мы с вами поговорим об ошибках в развитии моей команды"...
эээээ, у меня канадская команда тоже в топ300 по стоимости - включи меня в список правильных менеджеров))) буду потихоньку гадить королеве своими советами :beer:
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 645
 
Русовце (Русовце, Словакия)
Университи Макао (Макао, Макао)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада)
 

Re: Флудильня
Сообщение A-Slane 21 ноя 2023, 19:07
Tyurk Канада это святое. Одобряем-с в качестве исключения из правил :grin: остальным разрешение только при входе в топ-500 через макайскую команду
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение борисыч 21 ноя 2023, 19:37
Мил человек, ты не передёргивай! Вернее вы с королевой. Стоял другой игрок на трансфере, о нём и шла речь. О нём и Ридик говорил. Или для тебя и Серёжа дилетант ?
борисыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 344
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 11:28
Откуда: Сочи Омск, Россия
Рейтинг: 553
 
Полисия Сегуранса Публика (Макао, Макао)
Армавир (Армавир, Россия)
 

Re: Флудильня
Сообщение saa79 21 ноя 2023, 20:11
A-Slane писал(а):Саа тоже горе советчик. Тр4 можно прокачать говорит... Классно ты своим накачал я смотрю

Изображение
Изображение
Ты взял какие года?
Глосак не получает травм уже 2 сезона, а травматизм у него 99%, ПРС 75%
Переход на Тр4 делать надо в среднем возрасте
Свободен

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
A-Slane повторюсь, вытащи бревно

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
борисыч писал(а):Мил человек, ты не передёргивай! Вернее вы с королевой. Стоял другой игрок на трансфере, о нём и шла речь. О нём и Ридик говорил. Или для тебя и Серёжа дилетант ?
Матч Кам Фонь - Университи никуда не делся :hello:

Добавлено спустя 49 секунд:
Odissey писал(а):Мало персонажу постоянных скандалов которые он инициирует в Бразилии :gcry: , теперь с целью скандала он и в Макао заявился... {facepalm}

Создай себе в телеге федерацию Аслания и царствуй в там как захочешь... :king:
Вот сказал, как отрезал :hello:
Последний раз редактировалось saa79 21 ноя 2023, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14286
Благодарностей: 1183
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 501
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение Ridik 21 ноя 2023, 20:22
Королева Пустоши писал(а):
Мой тебе совет
у вас был шанс мне и посоветовать и помочь заместителем, когда я вам в личные сообщения написала. Вместо этого вы начали звать меня в вайбер. Спасибо, ваши советы мне более вообще неинтересны ни по какому поводу. А люди, советы которых я сейчас слушаю, уверена, разбираются в игре не меньше вашего, и при этом не пытаются меня склеить.
Кто кого собрался склеивать? :shock: :shock: :shock:
Совсем уже? {wall} Мне нужно было понять мульт ты чей-то или нет! Поэтому!
Приходит человек, и давай ему замство, до этого активно переписываясь в чате с тролями. Само собой у меня будут подозрения новичок это или нет. Да и с чего я обязан был?

Да ради бога, продавайте хороших игроков, слушая чушь от какого-то делитанта. Ни один нормальный менеджер не скажет продавай самых дорогих игроков, а потом дальше скажу.
Впрочем топи клуб, раз нормальные советы не нужны.
saa79 отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7572
Благодарностей: 1594
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 702
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Флудильня
Сообщение saa79 21 ноя 2023, 20:31
Пост удален автором
Последний раз редактировалось saa79 21 ноя 2023, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14286
Благодарностей: 1183
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 501
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение Ridik 21 ноя 2023, 20:49
Чемпионка писал(а):
saa79 писал(а):....
Кто то решил срубить виртуального бабла не спросив разрешения как минимум у администрации ФФ Макао в лице Жанны.
Я море возмущения написал в ТП, т.к. Королева именно расматривала командув переменование команды что она взяла в команду Гала.
Мне просто даже это дело импонировало, всегда путался Кам Фонь и Кан Фон, ну вы поняли :hello:
Кратко напишу для всех, как всё было с появлением реального клуба "Гала".
 Скрытый текст
С утра мне начал писать наш замечательный Ридик. Он хотел появления реального клуба Гала. Зачем? На самом деле, он, видимо, хотел, чтобы вот этот его игрок https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5472030 стал реальным и получил +3% (да он и сам это признал в итоге). Т.е., суть была именно в этом, но он приплёл и заботу о Макао, мол это будущий вратарь сборной (тренера нашей сборной он вряд ли спросил).

Я ответила ему, что в настоящее время в нашей федерации ИДЁТ процесс переименования нереальных команд в реальные, но чтобы это было полезно для Макао и его менеджеров, мы стремимся переименовывать не свободные клубы, а те, в которых есть менеджеры. Однако так можно делать только с согласия менеджера клуба, т.е. нужно найти желающего переименовать его нереальный клуб в Гала, т.к. заставить я никого не могу...

И тогда Ридик сделал запрос в ТП и клуб Порто (если не ошибаюсь это он) переименовали в Гала!

На мой вопрос по данному поводу ТП ответила мне, что все запросы на переименование команд рассматриваются индивидуально, кто их отправил значения не имеет.

Ридик, если ты это прочитаешь, то мне кажется тебе стоит извиниться перед Королевой Пустоши, которая из-за твоих желаний потеряла то, что вполне могла получить по правилам.

1. Что значит признал? Сразу и написал своё желания вернуть игроку реальность

2. Ну так и не понял ответ, а в чём хорошо для федерации переименование не свободных команд??? И даже в чате написал вопрос. Как по мне, реальный клуб быстрее возьмёт кто-то.

3. Я сначала написал президенту Макао, и ответ убедил меня, что это долгая песня будет, поэтому следующий мой шаг был написать в ТП. Если кто-то хотел переименовать, то в чём была проблема? Чего не переименовали? Сколько времени он был в нереальных? Ведь помню, что он раньше был реальным. Видимо после сокращения числа команд в Макао? Так сколько он сезонов сыграл без прибавки в 3%??? Сколько матчей он провёл хуже чем мог и возможно не дополучил какие-то плюсы? А сколько команда не дополучила? Почему вопрос по реальному клубу висел несколько сезонов? Или когда там сократили количество?

4. Это в первую очередь ИГРОК МОЕГО клуба, почему я должен играть напряжённую концовку чемпа в ожидании погоды с моря?

5. Про сборную ремарку вообще не понял!!! Почему должен спрашивать тренера сборной? Я сказал, что это будущий игрок националки. Что не так сказал? А как игрок сборной он и так уже заигран. Он вообще-то за молодёжку играл...

6. Перед кем мне извинятся? Может каждому в личку написать надо было вопрос, а не желает он переименования? Я написал ПРЕЗИДЕНТУ, в ответ ничего определённого не получил. А если президент знал об этом желании менеджера, то почему не написал сообщение о переименовании клуба в ТП?
Какие вообще ко мне могут быть вопросы? :? От игрока зависит рост моего клуба
Последний раз редактировалось Ridik 21 ноя 2023, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7572
Благодарностей: 1594
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 702
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Королева Пустоши 21 ноя 2023, 20:51
Мальчики, хватит спорить. Будь что будет :-) в конце концов я взяла 16 команду Д1, а не лучшую команду в стране... Даже если какое-то действие будет ошибочным - ничего страшного, не думаю, что в этой теме есть люди, которые не совершают ошибок :girl: :-)
saa79 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Королева Пустоши
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 79
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 10 ноя 2023, 11:41
Рейтинг: 420
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение saa79 21 ноя 2023, 20:58
Ридик, ты сам пишешь что команда висела в свободных пол года: (я про ТМ)
Вот сообщение: viewtopic.php?f=229&t=85654&st=0&sk=t&sd=a&start=6795#p7066577
И вот: viewtopic.php?f=3&t=196844&p=7066725#p7066366
Ты хоть знаешь что я списываюсь с менеджерами Макао Д1 и Д2 об реальности их клубов.
Но вот то что Гала станет реальным Перерегишем, тебя это устраивает, а нас нет.
Т.к. перерегиш без тренера.
Зашибись ты сделал
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14286
Благодарностей: 1183
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 501
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Макао