Юниорская сборная Монголии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаргус 13 окт 2008, 20:38
Приветстсвую вас товарищи монголы.Собственно юниоры являются основой основ всех сборных по этому я решил создать этот топик для того что бы отслеживаться перемещение и развитие наших юниоров. В этом топике я бы хотел вести диалог со всеми владельцами наших сборников ну и конечно со всеми заинтересованными лицами т.е. с вами уважаемые менеджеры Монголии. Наша федерация очень молодая и по этому чем раньше мы начнем уделять повышенное внимание нашим юниорам тем быстрее станем конкурентно способны на международной арене.

Сезон 13
Сезон завершился на мажорной ноте. Ничья с Сильнейшей сборной группы с Японцами. В ходе отборочного турнира мы добились определеных успехов. Мы доказали что способны бится на равных со многими соперниками. Ничья с Ванауту. Упорнейшая игра ОАЭ. И средний результат в играх с Папуа Новая Гвинея (4 очка). Мы доказали что можем составить конкуренцию многим сборным.
Что ж сезон закрыт.
Сезон 14
Сезон завершился крайне неудачно. Наша сборная заняло последнее место в группе, в решающем матче проиграв прямым конкурентом, но были и прятные моменты ничьи с ОАЭ, Ливан, и непалом. Что ж таким нам запомнился 14 сезон.
Сезон 15.

Вот расширеный список игроков которые будут представлять Юниорскую сборную Монголии в 15 сезоне.
ГК Начингал Баянменх 19-58 В4 - Хотол
ГК Шенменх Содном 18-52 Л2 - Сонор" Улан-Батор

ЛД Наргал Намшир 19-66 Л3 Г - Хасын Хулгууд
ЛД Сергелен Энхтулга 17-49 Пд3 Л

CД Гирагча Мунхзул 18-64 Д4Л4 "Барилдааны" Олгий
СД Черетрав Аюуш 18 -60 Л4 "Хасын Хулгууд" Улан-Батор
Сд Санир Чинзориг 19-54 Д3 Пк2 "Хотол" Хотол


РД Нентури Алтанхуяг 18-58 Л4 Пк - Худульмур
РД Отгон Энхаджаргал 18-60 "Хартум-3" Хартум

СМ Негуун Ганбат 18-59 Л4 Пк2
См Ужунчимег Мани 18-57 Л4 У
См Энхтамир Чимэдцерен 18-58 Л
СМ Шулуун Чоймаа 19-53 Л3

ЛМ Демжигчав Цог 18-63 Л4 Д3 "Идссх"
ЛМ Лунчбаяр Даваасурэн 18-60 "Хасын Хулгууд" Улан-Батор


РМ Биамбаджав Байарсогт 19-73 Г4Л3 - "Хасын Хулгууд
РМ Бат Ваанчингьяв 18-53 Д3 Л "Мазаалай" Улан-Батор


СФ Ужунчимег Мани 18-57 Л4 У - "Скала ИФ" Сколи
СФ Зайсанбат Саранхуу 18-53 Г2 Л2 - Алдар
СФ Баатаргарав Буяннэмэх 18-53 Г2 У Л АТ - "Ренасименто" Малабо
СФ Демир Баатаржав 19-64 Д2 "Мамба Нуар" Котону
СФ Сергелен Самир 17-47 Пд3 Д3 Км - Хотол




А в общем обсуждаем и комментрием, высказываем свои мысли по поводу нашей Юниорской сборной.
Последний раз редактировалось Фаргус 31 июл 2009, 14:53, всего редактировалось 30 раз(а).
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 472
 
 


Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение nightmare 07 апр 2009, 18:33
Valko писал(а):Ганбаатар Баатарсурен RD/LD 21 70 Л4
Иван Почему он в националке?
справедливое замечание. в националке он врядли будет расти, а вот в молодежке у него шансов значительно больше....
nightmare
 
 
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение Фаргус 07 апр 2009, 20:44
Тут я затрудняюсь ответить :???:
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 472
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение доберман76 09 апр 2009, 21:03
Парни считаю все что перечисленно сверху все по делу.
доберман76
 
 
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение доберман76 10 апр 2009, 15:03
Хочу написать дополнение т.к. я претендент в сборную молодежки,мне задают вопросы покакому праву я взял в сборную молодежки юниоров.Отвечаю юниоры будут там где им положенно в юниорке,сборная которую я дал не официальная.Будет тренер юниорки и мы будем сним решать кого мне забрать,если конечно выиграю.Спасибо
доберман76
 
 
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение Sam Blizzard 10 апр 2009, 15:14
Здраво
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение nogood 10 апр 2009, 15:17
Хочу написать дополнение т.к. я претендент в сборную молодежки,мне задают вопросы покакому праву я взял в сборную молодежки юниоров.Отвечаю юниоры будут там где им положенно в юниорке,сборная которую я дал не официальная.Будет тренер юниорки и мы будем сним решать кого мне забрать,если конечно выиграю.Спасибо
Тогда я спокоен, хотя на будущее, лучше сразу с составом определятся, первые туры будем менять состав...
nogood
 
 
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение nightmare 10 апр 2009, 15:38
на первые 2 тура юнорка ослаблена.... 3 замены за матч идет..... а там больше юниоров стырено....
nightmare
 
 
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение доберман76 10 апр 2009, 17:01
Парни спокойнее,я для великой Монголии плохо ничего не сделаю.А обижать самых маленьких не в моих правилах
доберман76
 
 
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение nightmare 10 апр 2009, 17:08
поздно уже.... мне не набрать 2 голоса, а в твоем варианте 4 юниора, которые уйдут из молодежки только через 2 матча минимум... А вдруг эти 2 матча как раз окажутся с прямыми конкурентами???? Вот так вот один необдуманный поступок губит 2 сборные сразу.... так как молодежка ни при каких "жопорвениях" не сможет выиграть более 2х-3х матчей из 8-10 и то при условии что в группе будет хотя бы 2 равных соперника... У юниорки же шансов чуток побольше так как уровень юниорских сборных отичается не так сильно как тех же молодежных....
nightmare
 
 
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение доберман76 10 апр 2009, 17:55
nightmare писал(а):поздно уже.... мне не набрать 2 голоса, а в твоем варианте 4 юниора, которые уйдут из молодежки только через 2 матча минимум... А вдруг эти 2 матча как раз окажутся с прямыми конкурентами???? Вот так вот один необдуманный поступок губит 2 сборные сразу.... так как молодежка ни при каких "жопорвениях" не сможет выиграть более 2х-3х матчей из 8-10 и то при условии что в группе будет хотя бы 2 равных соперника... У юниорки же шансов чуток побольше так как уровень юниорских сборных отичается не так сильно как тех же молодежных....

А при таком настрое как у Вас молодой человек,я бы вообще не допустил в сборную ни какую.А мы с националькой,молодежкой и юнцами дадим шороху,хоть мелкого,но много.Да у меня первая сборная,но лучше бы помог,чем вот так каркать.Ничего личного только Монголия на первом месте :cool:
доберман76
 
 
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение Фаргус 10 апр 2009, 18:22
Владислав. А теперь о сути. Раз ты балатируешсяч на пост сборной ты должен знать. Что чем сильнее будет сумма всех игроков сборной, тем выше место при жеребьевки ЧМ, а значит выше шанс получить более слабых соперников, а в свою заявку ты включил 4 сильнейших юниоров, которые могли сыграть важную роль при жребьевке.
Вот и всё!
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 472
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение nightmare 10 апр 2009, 19:07
Владиславвв писал(а):
nightmare писал(а):поздно уже.... мне не набрать 2 голоса, а в твоем варианте 4 юниора, которые уйдут из молодежки только через 2 матча минимум... А вдруг эти 2 матча как раз окажутся с прямыми конкурентами???? Вот так вот один необдуманный поступок губит 2 сборные сразу.... так как молодежка ни при каких "жопорвениях" не сможет выиграть более 2х-3х матчей из 8-10 и то при условии что в группе будет хотя бы 2 равных соперника... У юниорки же шансов чуток побольше так как уровень юниорских сборных отичается не так сильно как тех же молодежных....

А при таком настрое как у Вас молодой человек,я бы вообще не допустил в сборную ни какую.А мы с националькой,молодежкой и юнцами дадим шороху,хоть мелкого,но много.Да у меня первая сборная,но лучше бы помог,чем вот так каркать.Ничего личного только Монголия на первом месте :cool:
А я просто реально смотрю на сборную и на ее шансы. Я не первый сезон, а уже 7й сезон играю во ВСОЛе и прекрасно понимаю когда есть шансы и когда их нет, какой бы там не был настрой тренера "порвать всех". Управлял я когда то юниоркой Кот-Дивуара... имея 2ю силу в группе я вывел команду в финальную часть из группы со второго места, был просчет стратегический с моей стороны, иначе бы вывел с первого места, причем победитель той группы(Мали, были сильнее нас на 200 баллов) выиграл и юношеский чемпионат Африки, проиграв за весь цикл лишь один матч... как раз моей сборной, но так сложились обстоятельства я покидал ВСОЛ примерно на полгода и не дорулил тогда сборной =( Дело было в 11м сезоне.
nightmare
 
 
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение Фаргус 10 апр 2009, 20:53
Итого: пока проголосовало 35 из 48.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 472
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение доберман76 11 апр 2009, 08:16
Фаргус писал(а):Владислав. А теперь о сути. Раз ты балатируешсяч на пост сборной ты должен знать. Что чем сильнее будет сумма всех игроков сборной, тем выше место при жеребьевки ЧМ, а значит выше шанс получить более слабых соперников, а в свою заявку ты включил 4 сильнейших юниоров, которые могли сыграть важную роль при жребьевке.
Вот и всё!
А чем черт не шутит и давайте не будем гадать на кофейной гуще,будет жеребьевка и тогда будем раставлять точки над и..
доберман76
 
 
 

Re: Юниорская сборная Монголии.
Сообщение xonda1985 12 апр 2009, 18:40
кто на Юниорку балотируется? есть готовые кандидаты?
xonda1985
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия