Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ionicus 11 май 2022, 08:56
fanati4nyj писал(а):
volstann писал(а):Мертвее федерации я ещё не видел))

а когда то гремела на весь ВСОЛ. Давно это было, когда запал у наших сторожил был и когда мы с Димой международные трофеи брали, эх было время
Я сейчас что?
Ionicus
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 12 май 2022, 07:54
а сейчас застой
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13632
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение urich89 12 май 2022, 20:45
Грусть печаль тоска досада
Аватара пользователя
urich89
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 01:02
Откуда: Столбцы, Беларусь
Рейтинг: 514
 
Унион Веспер (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Депортиво Херезанас (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Айленд (Мале, Мальдивы)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 13 май 2022, 09:26
urich89 писал(а):Грусть печаль тоска досада
не чего не поделаешь, запала сейчас не у кого нет

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
я сам себя с трудом переосилил, чтобы не уйти, решил клуб с нуля взять, посмотрим, смогу ли я что построить в свете этих реформ
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13632
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Ted Lasso 13 май 2022, 22:08
fanati4nyj писал(а):
urich89 писал(а):Грусть печаль тоска досада
не чего не поделаешь, запала сейчас не у кого нет

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
я сам себя с трудом переосилил, чтобы не уйти, решил клуб с нуля взять, посмотрим, смогу ли я что построить в свете этих реформ

ну за всех то не надо говорить))))
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение urich89 13 май 2022, 23:49
у основной массы нет... почти у всех... если раньше я был оч активен, :beeee: то потом уходил... были причины... а теперь вернулся и не знаю пока зачем... с каждой реформой все противнее и противнее
Аватара пользователя
urich89
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 01:02
Откуда: Столбцы, Беларусь
Рейтинг: 514
 
Унион Веспер (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Депортиво Херезанас (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Айленд (Мале, Мальдивы)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Ted Lasso 14 май 2022, 07:15
urich89 писал(а):у основной массы нет... почти у всех... если раньше я был оч активен, :beeee: то потом уходил... были причины... а теперь вернулся и не знаю пока зачем... с каждой реформой все противнее и противнее

Не знаю что там за масса, но все кого я знаю - имеют совсем другое мнение!!! Про реформы соглашусь, но они были раньше и как я понимаю - будут пока проект не прекратит существование. Ну и ещё, подскажи, с какой командой, по тебе так вдарили реформы??? просто вот мне с 2-мя основными, да, с реформами играть прям вообще в напряг, в Джибути немного попроще, но там клуб с нуля и то, потихоньку-помаленьку вроде развивается, раньше этот рост был значительно быстрее.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 14 май 2022, 08:09
Karel писал(а):
urich89 писал(а):у основной массы нет... почти у всех... если раньше я был оч активен, :beeee: то потом уходил... были причины... а теперь вернулся и не знаю пока зачем... с каждой реформой все противнее и противнее

Не знаю что там за масса, но все кого я знаю - имеют совсем другое мнение!!! Про реформы соглашусь, но они были раньше и как я понимаю - будут пока проект не прекратит существование. Ну и ещё, подскажи, с какой командой, по тебе так вдарили реформы??? просто вот мне с 2-мя основными, да, с реформами играть прям вообще в напряг, в Джибути немного попроще, но там клуб с нуля и то, потихоньку-помаленьку вроде развивается, раньше этот рост был значительно быстрее.

когда команда уровня Д1 или Д2 не ощущается, а вот слабые, это звиздец :hello:
Пример https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=16053, найярчайший, из-за корейца, все в жопу, шла постройка молодой команды с хорошим ПРС, но кто-то за меня решил, что команды так строить нельзя и все сожрала зарплата, а дальше как? Так и сучье не идет на понижение, вот тебе пример :hello:
Раньше отбивалось как никак со стадиона + кумиры, а теперь <удалено автоцензором>-<удалено автоцензором>, зачем команды строить и решили, что стадион для такой команды 30к и ничего ты с билетов иметь не должен, команда в штопоре, смысла продолжать нет. Пример достаточный или еще привести?
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13632
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Ted Lasso 14 май 2022, 08:34
fanati4nyj писал(а):
Karel писал(а):
urich89 писал(а):у основной массы нет... почти у всех... если раньше я был оч активен, :beeee: то потом уходил... были причины... а теперь вернулся и не знаю пока зачем... с каждой реформой все противнее и противнее

Не знаю что там за масса, но все кого я знаю - имеют совсем другое мнение!!! Про реформы соглашусь, но они были раньше и как я понимаю - будут пока проект не прекратит существование. Ну и ещё, подскажи, с какой командой, по тебе так вдарили реформы??? просто вот мне с 2-мя основными, да, с реформами играть прям вообще в напряг, в Джибути немного попроще, но там клуб с нуля и то, потихоньку-помаленьку вроде развивается, раньше этот рост был значительно быстрее.

когда команда уровня Д1 или Д2 не ощущается, а вот слабые, это звиздец :hello:
Пример https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=16053, найярчайший, из-за корейца, все в жопу, шла постройка молодой команды с хорошим ПРС, но кто-то за меня решил, что команды так строить нельзя и все сожрала зарплата, а дальше как? Так и сучье не идет на понижение, вот тебе пример :hello:
Раньше отбивалось как никак со стадиона + кумиры, а теперь <удалено автоцензором>-<удалено автоцензором>, зачем команды строить и решили, что стадион для такой команды 30к и ничего ты с билетов иметь не должен, команда в штопоре, смысла продолжать нет. Пример достаточный или еще привести?


Ну давай сразу с ошибок. В составе лишь 1 кумир - это раз. команда с прс всего на +1 - а это не такой уж и ПРС. можно продать игрока, вылезти с долга и сделать ещё одного К4 в основу и вуаля, есть доход. но это моё мнение, я довёл 2 команды до Д1 с Д4, сейчас с нуля веду новую команду, но там ещё работы много, поэтому её в пример не поставить (и да, везде проблемы с зарплатой, но есть игроки для продажи и выкручиваться приходится).
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 14 май 2022, 09:08
Karel писал(а):Ну давай сразу с ошибок. В составе лишь 1 кумир - это раз. команда с прс всего на +1 - а это не такой уж и ПРС. можно продать игрока, вылезти с долга и сделать ещё одного К4 в основу и вуаля, есть доход. но это моё мнение, я довёл 2 команды до Д1 с Д4, сейчас с нуля веду новую команду, но там ещё работы много, поэтому её в пример не поставить (и да, везде проблемы с зарплатой, но есть игроки для продажи и выкручиваться приходится).

ошибок? :D
ну посмотри когда я оттуда ушел и смотри состав на тот сезон :hello: ну а на счет команд, то выводил я и с клк в лидеры страны {facepalm}

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
кумиры сейчас не чего не стоят вообще с реформой по стадиону, это просто шлак :hello:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13632
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Ted Lasso 14 май 2022, 09:44
Короче я написал, стёр и подумал - смысл? :-) Раз ты такой топ, то тебе ничего не должно мешать. А я буду играть по своему и не жаловаться на то что тяжело жить ковыряясь в низших лигах, набивать бабки на 100.000 стадионе за счёт кумиров, а потом радоваться одноразовому чемпионству.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 14 май 2022, 10:40
воувоу, полегче, ок? у каждого свое видение данной ситуации... Я ж не спорю, с корейцами и норвегами я проблем вообще не вижу, но выстроить команду с нуля стало практически не реально, для этого и перерегистровал команду, чтобы понять, как можно нивелировать эти серпы. А ты сразу в бутылку полез, начал как минимум придумывать какие то ошибки, может и мне начать и тыкнуть тебя куда, не желаете, нет? :D :D :D

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
команды твои выстроены, когда для этого были максимально комфортные условия, а мы строили, когда с тренцентра было максимум 4 спецухи :hello:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13632
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Ted Lasso 14 май 2022, 11:29
fanati4nyj писал(а):воувоу, полегче, ок? у каждого свое видение данной ситуации... Я ж не спорю, с корейцами и норвегами я проблем вообще не вижу, но выстроить команду с нуля стало практически не реально, для этого и перерегистровал команду, чтобы понять, как можно наеб...ть эти серпы. А ты сразу в бутылку полез, начал как минимум придумывать какие то ошибки, может и мне начать и тыкнуть тебя куда, не желаете, нет? :D :D :D

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
команды твои выстроены, когда для этого были максимально комфортные условия, а мы строили, когда с тренцентра было максимум 4 спецухи :hello:

Я строил их тогда, когда правила были такие же для всех, как и для меня - на то время. Так же как и ты строил, когда правила были такие же для всех, как и для тебя - на то время. в чём тогда разница??? пишешь тут дичь какую-то ей богу. молодец, найобывай серпы и систему, я буду за тебя только рад;)

Ну тыкни меня, я с удовольствием почитаю :-)
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Ted Lasso 15 май 2022, 01:33
Постарался как мог, надеюсь не зря принёс очки вашей федерации :beer:
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение volstann 15 май 2022, 05:54
Вот это активность на форуме пошла))) написали за неделю больше чем за весь прошлый год)))
volstann
Опытный менеджер
 
Сообщений: 350
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 14:23
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 543
 
Б71 (Сандур, Фареры)
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР