Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LONGMAN 06 мар 2014, 12:45
а что тут неправильного? разве я щас в состоянии выйграть Д2 или не провалиться в Д3? а хув разве рос не по экспаненте? что выигрывал КЛК будучи не самым сильным, потом просто шел подряд по внутренней арене
и кто мешает остальным тоже самое делать?
LONGMAN
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Нинози 06 мар 2014, 14:46
по-моему, последнее вопросительное предложение лишнее. Лично я это и имел ввиду)
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14111
Благодарностей: 1090
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 657
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 06 мар 2014, 14:50
LONGMAN писал(а):а что тут неправильного? разве я щас в состоянии выйграть Д2 или не провалиться в Д3? а хув разве рос не по экспаненте? что выигрывал КЛК будучи не самым сильным, потом просто шел подряд по внутренней арене
и кто мешает остальным тоже самое делать?

а я вот думаю, что меня в Д3 так просто не выпустят :grin: Вчера че-то торкнуло, взял и выйграл Чеби... Чувствует следующий будет Ким-Чхэк, уж очень вкусно в плане набору баллов для молодых :-)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Нинози 06 мар 2014, 15:21
Правильно! Валер, не уходи! :-) Играй по-спортивному принципу)
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14111
Благодарностей: 1090
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 657
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 07 мар 2014, 10:49
ну что же, очередной соперник оказался очень крепким орешком. Несмотря на достаточно высокую усталость, соперник выдал отменную силу, и таки протаранил нашу оборону.
Провожу соц. опрос -
Есть ли шансы в ответке на нашем поле?
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 492
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

)
Сообщение _mrak_ 07 мар 2014, 11:22
Alessandro писал(а):ну что же, очередной соперник оказался очень крепким орешком. Несмотря на достаточно высокую усталость, соперник выдал отменную силу, и таки протаранил нашу оборону.
Провожу соц. опрос -
Есть ли шансы в ответке на нашем поле?
Дома стены помогают,вот только у тебя дисквалификация....есть смысл побороться в любом случае-хотя бы очко для федерации,но вытянешь...а так-решать тебе,что важнее=)в этом сезоне ты уже много сделал для федерации;)
_mrak_
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 07 мар 2014, 15:34
сделать то сделал, но этого мало, очень мало. Если мы планируем прогрессировать.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 492
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение _mrak_ 07 мар 2014, 15:41
Alessandro писал(а):сделать то сделал, но этого мало, очень мало. Если мы планируем прогрессировать.
чтобы сильно прогрессировать,надо разработать общую стратегию развития федерации...а так-даже не представляю,когда нам и что светит..
_mrak_
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Нинози 07 мар 2014, 16:04
как одна команда может зависеть от ФФ? Вы участвовали в Международных турнирах, знаете силу соперников. Разве этого недостаточно? Чего не хватает для прогресса?
Это не нападки. Мне действительно интересно. :?

На мой взгляд ФФ КНДР прогрессирует. Медленно, но прогрессирует.
1-Смогли поучаствовать на ЧМ юниоркой в первые в истории!
2-В КНДР пришли несколько опытных думающих менеджеров в 2013 году.
3-Несколько менеджеров занимаются "переформатированием" команд, чтобы составить вам конкуренцию в будущем.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14111
Благодарностей: 1090
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 657
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 07 мар 2014, 23:48
Нинози писал(а):как одна команда может зависеть от ФФ? Вы участвовали в Международных турнирах, знаете силу соперников. Разве этого недостаточно? Чего не хватает для прогресса?
Это не нападки. Мне действительно интересно. :?

На мой взгляд ФФ КНДР прогрессирует. Медленно, но прогрессирует.
1-Смогли поучаствовать на ЧМ юниоркой в первые в истории!
2-В КНДР пришли несколько опытных думающих менеджеров в 2013 году.
3-Несколько менеджеров занимаются "переформатированием" команд, чтобы составить вам конкуренцию в будущем.

0. Действительно прогресс есть, но настолько медленный что просто ужас.
1. Действительно заслуга тренера и менеджеров, которые воспитали юнцов, вывод-единство есть.
2. Да есть такое дело, это хорошо. Радует другое, что есть "живой" костяк, который может прогрессировать.
3. Долго будем ждать их, но хорошо, что они есть.

Одна команда может все и в тоже время нет. Видел чемпы, где был лидер с силой 2400вс и остальные не дотягивающие до 2к, и так на протяжении многих сезонов. И именно этот клуб тащил всех на своем горбу успешными выступлениями в мирокубках.

Для прогресса, ка как по мне, не хватает у многих желания, стремления, времени...и много других отговорок.
Кому то не хватает теории, кому то свое видение задымляет все остальное, кто то еще не вырос (без обид).

Но мне кажется что с каждым сезоном мы начинаем все заметнее прибавлять, а когда есть конкуренция здоровая то есть и рост.
в далеких 11-12-х сехонах в КНДР было только два клуба которые попеременно брали чемпионство, кубки.
Сейчас команд принимающих участие в чемпионской и кубковой гонке увеличилось, но все равно их достаточно мало. Нужно больше, но увы. Так же радует еще тот фактор, что у нас все же нет безумного "силача", который бы всех превосходил. Интрига в данном случае умирает.

Так что, товарищи, все в наших и ваших руках.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Кстати, все же похвастаюсь. После эксперементального прошлого сезона, он же и был омолаживающим, команде таки удалось вернутся на рубеж силы 27-го сезона, так сказать до Реконструкции, когда началась глобальная распродажа и чистка. После сегодняшнего матча S11 команды перевалило отметку в 2000 (на данный момент это единственный клуб Страны, надеюсь ненадолго), несомненно главную роль в этом сыграли мирокубки, которые позволили получать просто огромный прирост баллов. Итоговая статистика на данный момент 60+ и 10-, из которых мирокубки принесли чистыми 22 балла, и еще надеюсь в ближайшей игре сможем получить 3-4 балла.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 492
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 10 мар 2014, 15:25
Ну что ж Товарищи, вот наше шествие и закончилось. хлопнуть дверью все же удалось. но увы, этого было мало, пропущенный гол на выезде сделал свое дело. Но мы старались как могли. Теперь можем продолжить чемпионат, правда особой угрозы уже не сможем составить, не имею ни единого сверх-оружия.

Всем спасибо за поддержку!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 492
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 10 мар 2014, 16:20
Нинози писал(а):как одна команда может зависеть от ФФ? Вы участвовали в Международных турнирах, знаете силу соперников. Разве этого недостаточно? Чего не хватает для прогресса?
Это не нападки. Мне действительно интересно. :?

На мой взгляд ФФ КНДР прогрессирует. Медленно, но прогрессирует.
1-Смогли поучаствовать на ЧМ юниоркой в первые в истории!
2-В КНДР пришли несколько опытных думающих менеджеров в 2013 году.
3-Несколько менеджеров занимаются "переформатированием" команд, чтобы составить вам конкуренцию в будущем.

Добавлю по пункту 1.
через сезон или два на ЧА и ЧМ вполне поедет молодежка, программа по юниорам должна выстрелить повторно.
По пункту 3
Я думаю, что через 3-5 сезонов за мирокубки будет бороться не 5-6 команд, а 8-9... А если удастся притянуть в федерацию хотя бы некоторых людей из того колличества моих знакомых менеджеров, которых я обрабатываю, то Д2 вскоре станет не менее престижным, чем Д1 :grin:
На все нужно время и команда... Времени у меня маловато, а вот команда уже вырисовалась и это меня очень радует. Очень хорошо, когда новички спрашивают... Обратите внимание на менеджера Ради, в скором времени этот парень будет знать больше, чем многие из нас :beer:
И что бы не говорили, что мы медленно прогессируем - посмотрите на финов, зеландцев, англичан, ганцев.... Ну и некоторых других. Я против коопераций и донорства, а эти федерации за счет этого и растут. Ну а мы должны вырасти честно!

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Alessandro писал(а):Ну что ж Товарищи, вот наше шествие и закончилось. хлопнуть дверью все же удалось. но увы, этого было мало, пропущенный гол на выезде сделал свое дело. Но мы старались как могли. Теперь можем продолжить чемпионат, правда особой угрозы уже не сможем составить, не имею ни единого сверх-оружия.

Всем спасибо за поддержку!


Нечего страшного, в следующем сезоне будешь играть в группе :beer:

ну или - ;( :mg:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение _mrak_ 10 мар 2014, 16:30
Саня-ты молодец;-)думаю в этом сезоне у тебя неплохие шансы побороться за Мирокубковые места...не так уж и много конкурентов у тебя...пока что-)))Наджин-отличная команда,вот только Женя часто пропадает и команда автососит,Хамхын-там все сложно с управлением,да и перестройка идет...Норт,Пхеньян и Синпхо-с этими ребятами будет не легко,но все таки можно пободаться)так что;-)
_mrak_
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 10 мар 2014, 17:19
_mrak_ писал(а):Саня-ты молодец;-)думаю в этом сезоне у тебя неплохие шансы побороться за Мирокубковые места...не так уж и много конкурентов у тебя...пока что-)))Наджин-отличная команда,вот только Женя часто пропадает и команда автососит,Хамхын-там все сложно с управлением,да и перестройка идет...Норт,Пхеньян и Синпхо-с этими ребятами будет не легко,но все таки можно пободаться)так что;-)


спасибо.
А побороться конечно можно будет. куда ж без этого. нужно еще попробовать наверстать упущенное. А то отрыв достаточно солидный, плюс ко всему, довести до ума перестройку. Но думаю к концу сезона завершится.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 492
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 12 мар 2014, 12:34
товарищи, где вы все пропали?
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 492
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР