16-ти летки 16-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vikram 19 мар 2010, 10:06
оптимальное количество ветеранов зависит от их силы, если они не проходят в основу, то довольно-таки сложно будет вывести всех на 55% путем замен. Поэтому, согласен, каждому свой подход. Но иметь 8 полезных ветеранов в старение - это круто :)
vikram
 
 
 

Re: 16-ти летки 16-го сезона
Сообщение zixiz 19 мар 2010, 12:04
Только новым менеджерам этого не советуйте и командам из Д2 и Д3... Они такое не потянут!!!!
Когда советуете такое расписывайте как правильно управлять этим стадом, Дениг тебя это касается в первую очередь как ответственного... А то разовьем команды с 10 стариками по 50 силы и балансом в "-".
zixiz
 
 
 

Re: 16-ти летки 16-го сезона
Сообщение Футболельщик 19 мар 2010, 12:37
Новичкам это надо советовать!От этого строиться команда!
Ты сам то в минусе с двух ветеранов,хотя эти ветераны дали бы тебе большую пользу!
Примерно 8-9 баллов,спецуху одну, и примерно денег 2 600
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 440
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: 16-ти летки 16-го сезона
Сообщение zixiz 19 мар 2010, 12:47
Я как-нибудь сам и разберусь, сколько приобрел и сколько потерял! Важно что бы предложения о покупке стариков для менеджеров-новичков были расписаны в топик. Как надо делать, а как не надо!!! Что бы уменьшить число возможных ошибок с их стороны! А не просто 8 стариков это круто! Хочу вам сказать что 12 стариков еще круче. А ведь можно и больше...
zixiz
 
 
 

Re: 16-ти летки 16-го сезона
Сообщение Футболельщик 19 мар 2010, 12:52
zixiz писал(а):Я как-нибудь сам и разберусь, сколько приобрел и сколько потерял! Важно что бы предложения о покупке стариков для менеджеров-новичков были расписаны в топик. Как надо делать, а как не надо!!! Что бы уменьшить число возможных ошибок с их стороны! А не просто 8 стариков это круто! Хочу вам сказать что 12 стариков еще круче. А ведь можно и больше...
ты написал про баланс "-" и что новички не смогут с этим справиться..я просто сделал пример по твоей команде...не новичку уже!Вот и все!

А если серьезно,то считаю правильным для тех кто хочет спецухи,деньги и баллы,то лучше покупать пальмовых стариков,т.е в новом сезоне возрастом 34, когда они продаются по 60-70-80 %!Таких обычно продают сильные команды,им они уже не нужны,а развивающимся командам в самый раз и польза будет после ухода на пенсию и поможет в играх!В идеале брать старика со спецухой К..можно восстановить потом затраты на него!
Лично мое мнение, многие считают иначе!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 440
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: 16-ти летки 16-го сезона
Сообщение XXL 19 мар 2010, 14:14
Я к примеру не представляю как можно без ветеранов играть??? Откуда брать спец??? ТЦ вообще очень мало! Без ветеранов развития просто небудет никогда
XXL
 
 
 

Re: 16-ти летки 16-го сезона
Сообщение Holostyk 20 мар 2010, 14:46
Дениг, а каких надо брать? возраст, сила?
Holostyk
 
 
 

Re: 16-ти летки 16-го сезона
Сообщение Футболельщик 20 мар 2010, 18:30
Holostyk писал(а):Дениг, а каких надо брать? возраст, сила?
Бери, во-первых,которые будут действительно играть у тебя в составе!И чтобы сила была больше 50 :cool:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 440
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: 16-ти летки 16-го сезона
Сообщение Футболельщик 21 мар 2010, 19:20
Предлагаю такую программу по юниорам на 17 сезон для Соломоновых островов!Взято из форума Бразилии!
Такая программа для тех,кто хочет вырастить сильную сборную на мой взгляд!

Критерии компенсации для юниоров (на последний день сезона).
Возраст Сила (минимум) Спецухи (минимум)
16 44 2
17 55 5
18 60 9

Учитываются спецвозможности: Л, Д, Пк, Км-Ат??? (Р,В - для вратарей, но после Л4, Д4)-тут надо определиться под какой стиль будет качаться сборная,понятно что сейчас многие команды выбрали путь развития,но все же...
Приоритет: Л4, Д4.
Поэтому, если нет возможности растить одновременно 2 юниора – то и не нужно этого делать. Лучше влить максимум одному.
обсуждаем... :wise: :thanks:
Последний раз редактировалось Anonymous 21 мар 2010, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 440
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: 16-ти летки 16-го сезона
Сообщение yogybear 21 мар 2010, 20:04
Ветераны нужны, но это зависит от нужд и ресурсов каждой конкретной команды. Думаю, что для 1 молодого больше 2 ветеранов не нужно.
yogybear
 
 
 

Re: 16-ти летки 16-го сезона
Сообщение den0709 21 мар 2010, 20:08
Д Л Пк Ат для игроков поля это на мой взгляд
Для форварда можно, по желанию вместо Пк сделать У ....
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: 16-ти летки 16-го сезона
Сообщение Футболельщик 21 мар 2010, 20:12
den0709 писал(а):Д Л Пк Ат для игроков поля это на мой взгляд
Для форварда можно, по желанию вместо Пк сделать У ....
ну это идет на усмотрение уже хозяина игрока!А так то преимущественные будут такие Д Л Пк Ат
ну еще в сборной можно было бы исполнителя штрафных сделать одного!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 440
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: 16-ти летки 16-го сезона
Сообщение XXL 21 мар 2010, 20:58
Идея хороша и правильная, будем её продвигать. В начале нового сезона пущу новость по вкачке ветеранских спец.
XXL
 
 
 

Re: 16-ти летки 16-го сезона
Сообщение Футболельщик 21 мар 2010, 21:00
deniq писал(а):Идея хороша и правильная, будем её продвигать. В начале нового сезона пущу новость по вкачке ветеранских спец.
Денис,сделай шапку темы...а то не видно юношей наших и туда же помести программу предложенную,чтобы обсуждать!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 440
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: 16-ти летки 16-го сезона
Сообщение Футболельщик 22 мар 2010, 18:58
Основа
GK Бенджамаин Тотори, Майк Хуи
LD Уэсли Таласаса,
CD Деррик Фифи,Дэнни Тэвейк
RD Стивен Седа
LM Вивьян Рокото, Уилльям Сури
CM Уесли Саага, Ролланд Тимо,Эцра Сейл
RM Северино Моли, Эллисон Рамо
CF Стевэн Мартин,Пол Уатото,Дэвид Даусаби,

Резерв
GK Джерри Калеколо
LD Диксон Уарокоа
CD Джадд Нгахугари
LM Уилли Фа'Ародо
CM Натанель Уана
RM Пин Кван
CF Загаве Николо,Холланд Силекеса

Ну думаю от увиденного многие поймут,что если подойти серьезно к вопросу о прокачке юниоров в следующем сезоне,то уже в 18 сезоне нас ждет успех с этими ребятами-талантищами!Главное не растерять наши дарования, это хороший успех будет,если каждый игрок в этом списке натренирует максимальное количество баллов и спецух,а также получит качественные совмещения,а не "корявые" ну и повод для менеджеров прокачать юниоров,которых нет в этом списке!
по предложенной программе качать можно игроков и получать потом компенсации с фонда!
Молодые у нас великолепны и благо что 16 леток куча в этом сезоне!Так что все возможно,главное желание и успех придет!
:cool:
Последний раз редактировалось Anonymous 22 мар 2010, 19:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 440
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва