Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aquarius_69 26 авг 2008, 20:49
В чем неперспективен Билли Такубала? 28 лет, ещё 3-4 сезона отыграет без ощутимой потери силы, к тому же неплохо качается в клубе. Вот к примеру: Стар Дора перспективней его? Сильно сомневаюсь.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Hottab 12 сен 2008, 18:46
Конечно перспективней он же играет в Аргентине :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: , кста есть первый соломоновец с силой больше 100 ура товарищи, за время моей игры автососом Хону хапонул 2 бала
Hottab
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение XXL 12 сен 2008, 19:37
На мой взгляд грубой надо всгда перестраховываться ставить не с начала игры, а немного позже, если не устраивает результат.
XXL
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение over 28 сен 2008, 22:31
у национальной сборной, непонятно почему, самые сильные игроки просто напросто небыли заявленны. разве это нормально?. в новостях През высказался о том что тренера выложились на полную. да нефига подобного есле норм игроки ваще неиграли. ниодной победы, наибездарнейше. два сезона подряд националку тренирует один и тотже тренер, считаю что это самая большая наша ошибка. думаю хватит уже эксперементировать. при таком раскладе и при таких тренерах ваще небуду тренировать игроков этой ФФ.
over
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Svoi 29 сен 2008, 06:26
over писал(а):у национальной сборной, непонятно почему, самые сильные игроки просто напросто небыли заявленны. разве это нормально?. в новостях През высказался о том что тренера выложились на полную. да нефига подобного есле норм игроки ваще неиграли. ниодной победы, наибездарнейше. два сезона подряд националку тренирует один и тотже тренер, считаю что это самая большая наша ошибка. думаю хватит уже эксперементировать. при таком раскладе и при таких тренерах ваще небуду тренировать игроков этой ФФ.


Обсолютно согласен. Мне эта идея была сразу не по душе...Как бы в матчах националки не качалась моложёдь, всё равно основной костяк сборной будут игроки 28-31 года. Старики щас гребут баллы (а особенно сильные старики, капитаны команд) очень быстро. Поэтому и сила их на порядок выше. Разницу как правила кроют спецухами (старикам качать спецухи это обсурд). Считаю, что тренеру надо менять тактику или нужен будет новый новый менеджер на этот пост...
Последний раз редактировалось Svoi 29 сен 2008, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Svoi
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение vikram 29 сен 2008, 13:22
Та да, эксперимент не очень оправдал себя, хотелось бы конечно услышать итоговое мнение тренера националке.
Думаю все-таки надо делать ставку на возрастных игроков, они лучше качаются и соответственно чем сильнее будет пенсионер, тем больше спецух и баллов он сможет отдать более молодым игрокам, из которых в будущем и будет формироваться основной костяк сборной
vikram
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение yogybear 29 сен 2008, 21:01
Всё перечисленное выше, это сплошные эмоции. Особенно то, что сказал Over. Если его что-то не устраивает, и он на меня обижен, путь лично скажет, а не пишет где-то на форуме не понятно для кого. Если он хочет обратить внимание на свою подлую душу, то это у него прекрасно получилось. Так вот опять же повторюсь, что это всё эмоции. Буду качать, не буду, детский сад. Ни одного аргумента я не увидел. Не спорю, старики растут, растут быстро, чему я очень рад. Но опять же, в прошлом сезоне они играли в сборной и ничего абсолютно не показали. А если вы внимательно посмотрите на игроков нынешней сборной, то нетрудно заметить, что если в прошлом сезоне они были на вторых ролях, то теперь играют результативно в клубах. Простой пример: Элис Бакай из Мариста, в прошлом сезоне не блистал, в этом сезоне второе дыхание открылось. Примеры можно и другие привести. А эти никому не нужные эмоции, и детские капризы и ультиматумы (я про Overa) совсем не по делу. Ну играл бы его Седа в сборной, была бы у него вечно большая усталость, кто бы тогда его команду в чемпе тянул? О других стариках можно то же сказать. Кого не устраивает такая тактика сборно, милости прошу за руль. В прошлом сезоне и в этом кандидатов не было, может в следующем появятся. Дерзайте. Я не отказываюсь от работы, просто нужно привлечь народ. Пусть менеджеры подумают, прикинут, посмотрят, что выгодней, как эффективней. Пусть напишут, а я соглашусь или не соглашусь. Но нужны аргументы, а не эмоции. Слова, "мне кажется" или "возможно" в данной ситуации бессмысленны. Возьмите команду и проверьте, а мы посмотрим. У меня всё, спасибо. Сезон для сборной был хорошим на плюсы, чему я очень рад. Надеюсь следующий будет не хуже, со мной или без меня. Деньги за тренерство сборной как и обещал пойдут в фонд федерации.
yogybear
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Svoi 29 сен 2008, 21:10
yogybear писал(а):Всё перечисленное выше, это сплошные эмоции. Особенно то, что сказал Over. Если его что-то не устраивает, и он на меня обижен, путь лично скажет, а не пишет где-то на форуме не понятно для кого. Если он хочет обратить внимание на свою подлую душу, то это у него прекрасно получилось. Так вот опять же повторюсь, что это всё эмоции. Буду качать, не буду, детский сад. Ни одного аргумента я не увидел. Не спорю, старики растут, растут быстро, чему я очень рад. Но опять же, в прошлом сезоне они играли в сборной и ничего абсолютно не показали. А если вы внимательно посмотрите на игроков нынешней сборной, то нетрудно заметить, что если в прошлом сезоне они были на вторых ролях, то теперь играют результативно в клубах. Простой пример: Элис Бакай из Мариста, в прошлом сезоне не блистал, в этом сезоне второе дыхание открылось. Примеры можно и другие привести. А эти никому не нужные эмоции, и детские капризы и ультиматумы (я про Overa) совсем не по делу. Ну играл бы его Седа в сборной, была бы у него вечно большая усталость, кто бы тогда его команду в чемпе тянул? О других стариках можно то же сказать. Кого не устраивает такая тактика сборно, милости прошу за руль. В прошлом сезоне и в этом кандидатов не было, может в следующем появятся. Дерзайте. Я не отказываюсь от работы, просто нужно привлечь народ. Пусть менеджеры подумают, прикинут, посмотрят, что выгодней, как эффективней. Пусть напишут, а я соглашусь или не соглашусь. Но нужны аргументы, а не эмоции. Слова, "мне кажется" или "возможно" в данной ситуации бессмысленны. Возьмите команду и проверьте, а мы посмотрим. У меня всё, спасибо. Сезон для сборной был хорошим на плюсы, чему я очень рад. Надеюсь следующий будет не хуже, со мной или без меня. Деньги за тренерство сборной как и обещал пойдут в фонд федерации.

Аргументы были. Лично мне в бубен будут играть старики или молодняк (всё равно сборников нет :grin: ). Я просто констатировал факт. В том сезоне мы и не могли ничего показать т. к. были ещё слишком молоды, щас окрепли малость. Считаю, что критика полезна, если будем "нянчится" и утешать, то нечего дельного не получится. Если уж решил качать молодых, то по любому 2-3 старика в роль капитанов надо. Желаю удачи со сборной.
Svoi
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение den0709 30 сен 2008, 22:09
Всё таки я по прежнему , даже несмотря на неудачное выступление , на стороне тренера националке , играй даже возрастные игроки результат был такой же тока плюсы наловили бы эти старики , то есть это выгодно менеджерам у кого есть такие игроки , а не в целом соломонке .... растите игроков молодых и тогда через какое то время мы будем сильны , а также нам поможет стать еще сильнее 3 дивизион ..... как и обещал тренеру националки выделяю игроков молодежки которые , в ближайшем будущем могут усилить националку (взгляд сугубо личный и от 20 лет) :
-Тинони Аниси LD http://virtualsoccer.ru/player.php?num=254798
Команда: Аймела (Малайта, Соломоновы о-ва) ... очень интересный игрок обладающий спецухами Л3
- Иромеа Омокирио CM / CD http://virtualsoccer.ru/player.php?num=255234
Команда: Марист (Хониара, Соломоновы о-ва) .... один из сильнейших опорников в чемпионате Соломоновых
-Саймон Боуро RM / RF http://virtualsoccer.ru/player.php?num=288065
Команда: Наха (Хониара, Соломоновы о-ва) ... Мой любимец в сборной :)) ..еще бы немного спецух и силы был бы гланый Рм страны (продай ,а ? ;) )
-Джон Тэвейк LF / CF http://virtualsoccer.ru/player.php?num=255065
Команда: Джей-Пи Сууриа (Тулаги, Соломоновы о-ва) .. Перспективный Форвард при вкачивании через сезон может стать сильным форвардом ...

Это Молодежка При вкачивании этих игроков в ближайшее время может стать основой ... качайте их а не 30 летних , через сезон два старики уйдут и у нас останутся обычные средние игроки , если все плюсы будут ловить старики в сборной ... Мы все равно пока слабы , но через сезон два , если мы прокачаем игроков , у которых возраст будет не более 25 лет и с силой 100 мы сможем хоть на что то претендовать ... Качайте юниоров и молодых...
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Hottab 30 сен 2008, 22:33
yogybear писал(а):Всё перечисленное выше, это сплошные эмоции. Особенно то, что сказал Over. Если его что-то не устраивает, и он на меня обижен, путь лично скажет, а не пишет где-то на форуме не понятно для кого. Если он хочет обратить внимание на свою подлую душу, то это у него прекрасно получилось. Так вот опять же повторюсь, что это всё эмоции. Буду качать, не буду, детский сад. Ни одного аргумента я не увидел. Не спорю, старики растут, растут быстро, чему я очень рад. Но опять же, в прошлом сезоне они играли в сборной и ничего абсолютно не показали. А если вы внимательно посмотрите на игроков нынешней сборной, то нетрудно заметить, что если в прошлом сезоне они были на вторых ролях, то теперь играют результативно в клубах. Простой пример: Элис Бакай из Мариста, в прошлом сезоне не блистал, в этом сезоне второе дыхание открылось. Примеры можно и другие привести. А эти никому не нужные эмоции, и детские капризы и ультиматумы (я про Overa) совсем не по делу. Ну играл бы его Седа в сборной, была бы у него вечно большая усталость, кто бы тогда его команду в чемпе тянул? О других стариках можно то же сказать. Кого не устраивает такая тактика сборно, милости прошу за руль. В прошлом сезоне и в этом кандидатов не было, может в следующем появятся. Дерзайте. Я не отказываюсь от работы, просто нужно привлечь народ. Пусть менеджеры подумают, прикинут, посмотрят, что выгодней, как эффективней. Пусть напишут, а я соглашусь или не соглашусь. Но нужны аргументы, а не эмоции. Слова, "мне кажется" или "возможно" в данной ситуации бессмысленны. Возьмите команду и проверьте, а мы посмотрим. У меня всё, спасибо. Сезон для сборной был хорошим на плюсы, чему я очень рад. Надеюсь следующий будет не хуже, со мной или без меня. Деньги за тренерство сборной как и обещал пойдут в фонд федерации.
Я на этой должности вижу только тебя но щитаю что один два ветерана не испортят игры,
Hottab
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Gambino 01 окт 2008, 04:09
даже если сейчас выставить в сборной всех сильнейших игроков (молодые или старые пофиг), то все равно сборная СО не может претендовать ни на что(( уж пардон, а если нет разницы, то зачем играть стариками и хапать им баллы,если можно работать на перспективу и вкачивать играми сборной молодежь? при этом хочу отметить, что работа на перспективу - это не один сезон или 2 - это долго, господа...поэтому нельзя по прошествии одного сезона говорить, что программа не оправдала себя. Ветераны в роли капитана конечно нужны, но основу команды должна составлять молодежь!
Gambino
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение vikram 01 окт 2008, 09:33
Ребята, нас вчера вынесла Куба на ЧМ по футзалу ))) 10:2
Кстати http://futsal.sport.com.ua/news.php?id=54490 может эти ребята захотят поиграть в большой футбол в нашей федерации ))
vikram
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение yogybear 14 ноя 2008, 21:47
Вызвал таки Хону, пусть сыграет. В остальном же позиция моя неизменна. Сборная у нас слаба, поэтому смысла вызывать стариков нет никакого. ВЫзваны макимально возможно молодые игроки с более менее приличной силой. Это наше будущее. В стариках будущего нет. К примеру, в Бенине и других слабых федерациях в националку вызываются игроки 24-25 лет, только на развитие, не старше категорически. Поэтому мы рискуем через сезон-два оказаться позади тех сборных которые сейчас слабее, а такие есть. Считаю, что брать сборную, для того, чтобы вызывать туда ветерана из своей команды просто аморально. Надеюсь на понимание и поддержку. Опять так, вызвал Хону, слишком много было по его кандидатуре споров в прошлом сезоне. Очень не хочу допустить такого, чтобы наша федерация отставала в развитии.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Заявку подал на самой ленточке, ждал других кандидатов.
yogybear
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение vikram 16 ноя 2008, 00:20
Судя по составам сборной отдаю предпочтение медведю, во-первых правильная вратарская позиция, не понимаю почему большинство проигнорировали Маэто....да и по всему составу вопросов нет, ставка на перспективу...взять хотя бы моих сборников, они выросли очень достойно и надеюсь будут расти так и дальше. Ну и Хону, наконец-то был реабилитирован ) Мой голос Бочарову!
vikram
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение yogybear 16 ноя 2008, 12:14
Спасибо за поддержку. Думаю, если выберут тренером, то в следующем сезоне не буду подавать заявку. В этом сезоне тоже до конца сомневался, потому что отнимает много времени президентство в Бенине. Также еще хотел бы добавить к вышесказаному, что деньги за работу по традиции отдаю в Фонд Федерации.
yogybear
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва