Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yogybear 13 апр 2008, 21:59
Просто не представляю как играть с такими командами как Малайзия. Вариантов просто нет. Еще не радует то, что игры молодежки и юниорки хоть как-то обсуждаются, а игры главной национальной сборной никак. Такое ощущение, что я тут сам с собой общаюсь, просто так пишу. Мне хотелось бы хоть каких-то дискуссий. Я открыт для общения и есть, что обсудить: опять же фонд федерации, дальнейшее развитие. Дальше так нельзя, нужно что-то делать, иначе мы так и будем сливаться. И ни молодежь, ни юниоры погоду не сделают. Другие федерации развиваются быстрее, мы их не только не догоняем, мы от них отстаем.
yogybear
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение den0709 14 апр 2008, 00:02
Насчет Сборной Национальной , Надо готовить игроков 24-25 лет , качать им спецухи и натаскивать потому что старики я считаю один-два сезона и всё , в националке надо делать ставку на 24-27 года, а кому за 30 по моиму они хоть и сильнее , набирают плюсы , но все равно они их сольют при старении , подумайте может всё таки сделать основу 24-27 и их натаскивать на будущее , плюсы за сборные и они будут ловить ...... Насчет Юниорки я пока ничего сказать не могу , ресурсов у нас таких в стране нет чтобы их качать , так что с ними постпенно ........ а Вот молодежка я не знаю , надо думать, надеюсь мне доверят их в след сезоне , а то сеня автосостав , а зам не может отправлять составы к сожалению ....
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 601
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение vikram 14 апр 2008, 09:37
думаю нужно совмещать в националке и 24-27 и возраст постарше, для роли капитана взять несколько пенсионеров, а остальных на перспективу. В националке они и будут расти. в комах такого возраста игроки растут скромно, прокачивать их не выгодно так как они игроки основы. В чем-то согласен с Денисом. Нужно больше шансов давать молодежи. В конце этого сезона игроки, которым по 23 года заканчивают играть за молодежку, а для националки они слабы. так игрочки и затеряются. Думаю их сразу же нужно забирать в националку..... В общем думать и думать )
vikram
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение XXL 14 апр 2008, 09:48
Я с вами согласен. нам нужен четкий план развития федерации, который расчитвн на пару лет. сейчас все идет своим чередом, на форум заходит 5-6 человек, сборные в кризисе( не изза их тренеров), если бы не единственный конкурс - 'прогнозов' фф бы умерла. молодежка сыграла автосом! так дальше нельзя!
куча команд играет тем же автосом.
надо что-делать. конкурсы, программы, нужен бюджет федерации.
XXL
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение vikram 14 апр 2008, 14:52
Без призов игроков не заманить ) Дак надо гнать таких менеджеров ) вон Колоале уже в свободных. Исланд Бразерс - там вообще мрак, а команда еще не на свободе (
vikram
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение yogybear 20 апр 2008, 21:40
Всё было в порядке. Усталость небольшая была, физа у основных игроков отличная. Сегодня играла наша самая сильная на данный момент команда. Очень надеялся взять очки. Домашний бонус естественно использовал. В силе проиграли совсем немного по сравнению с тем, что было раньше. Но по моментам и по другим показателям уступили. Забить снова не удалось. После такого руки опускаются, честное слово. Супер ставить не стал, думал домашнего бонуса хватит. Осталось 2 матча, где-то супер поставлю, хотя теперь уже и на него надежды мало.
yogybear
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение vikram 20 апр 2008, 21:49
Все хорошо, вот только одного не понял почему не отдать предпочтение какому-либо стилю? получили бы еще бонусов. А так очень веский аргумент это не фарт....но как говорил великий декламатор гоблин не факт, что по жизни ))) Толи еще будет, не грустим, растем и прогрессируем и все у нас получится ) :beer:
vikram
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение yogybear 20 апр 2008, 21:51
Игроков ставил со спецухами Д и Д2, поэтому и нормальный стиль. Хотел выжать максимум силы.
yogybear
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение yogybear 07 июл 2008, 19:27
Выставил заявку на пост тренера национальной сборной. КОнцепция другая: буду вызывать игроков 24-27 лет, на перспективу. Опыт работы со сборной уже есть, составы отправляю регулярно. День от тренерства как и за прошлый сезон перечисляю в фонд федерации.
yogybear
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение fisik 08 июл 2008, 22:48
что то у нас команда слабая получилась :? всего 3 сборные :shock: опережаем по силе. на счет игроков 24-27 впринципе согласен. но как тренер вратаря нет :mg:... очень хотелось видеть его в национальной сборной :)
fisik
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Hottab 09 июл 2008, 18:04
Не ну у мну пару претензий во первых мой Д4 во вторых мой лд рд и в третих Хону
Hottab
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение yogybear 09 июл 2008, 21:52
Разницы никакой, что Д4, что Хону, они только в нашем чемпионате рулят, в сборных нет. Поэтому нужно брать молодых игроков, они тоже будут расти и в командах будет не по 1 лидеру а по несколько.
yogybear
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение den0709 10 июл 2008, 07:44
в сборной и Хону будет получать плюсы и Д4 и просто ЛЮБЫЕ игроки !В прошлом сезоне эти Хону и прочий старый Хлам не смогли забить не единого гола в ворота нашего соперника !!! так что поддерживаю тот курс который наметил Yougbear...
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 601
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Hottab 10 июл 2008, 09:03
А кто по вашему капитан в такой сборной???? а я отвечу никто, так как там только перспектива, а от Хону бонус, и кстати лм/лф Д4 я могу еще 2 сезона качать по этому глупо его не вызвать, понимаю не вызывать 29 летних
Hottab
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение den0709 11 июл 2008, 13:18
Вот теперь видно кто хочет поднимать Сборную Соломоновых островов (yougbear) , а кому важно лишь что чтобы его игроки играли в ней и ловили там плюсы (Hottab)!
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 601
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва