Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hottab 02 мар 2008, 07:41
Да поддержую идею изменений мой левый вингер в сборную хочет
Hottab
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение yogybear 02 мар 2008, 17:34
Уважаемые менеджеры из Соломоновых островов! Хочу сделать заявление. Если вы хотите, чтобы ваш игрок получил шанс сыграть в сборной, пишите здесь на форуме в этой теме. Только не нужно писать типа "бери моего игрока он талантливый и будет хорошо играть". Пожалуйста аргументируйте свои предложения, чем ваш игрок лучше игрока, который уже в сборной. Я регулярно просматриваю многих соломоновцев и смотрю кто как играет, но всего все равно не увидишь. Может вы предложите какие-то толковые идеи, я буду этому рад. Но опять же аргументируйте их. И не нужно писать, что ваш игрок будет в хорошей форме, я это сам вижу, и вы так даете информацию другим тренерам.
yogybear
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение yogybear 02 мар 2008, 22:56
Итак, состоялся 3 тур отборочных матчей чемпионата Азии и Океании. Сборная Соломоновых островов на выезде уступила сборной Мьянмы со счетом 0:1. По составу соперник был изначально сильнее, к тому же использовал бонус болельщиков. Я этого ожидал, но всё равно решил рискнуть и попробовать выйграть. Выбрал схему 3-4-3 с тремя нападающими и атакующим полузащитником (итого 4 игрока атаки). В итоге несмотря на серьезную разницу в силе, наша сборная имела игровое преимущество, о чем говорить 55% владение мячом против 45% у соперника и количество ударов по воротам 12(4) у нас и 6(5) у Мьянмы. Хозяева играли с 5 защитниками, и наши нападающие снова не смогли открыть счет забитым голам нашей сборной. Единственный мяч в наши ворота был забит на 54 минуте после выхода один на один. Тут есть место и моей ошибке, я поставил зональную оборону, ожидая, что игроков атаки у соперника будет больше. Четверо игроков у нас получили плюсы, но в целом план на игру не удался. После этого поражения сборная Соломоновых островов опустилась на последнее 6 место в группе, имея 1 очко и так и не забив ни одного мяча. Кстати, пропустили мы всего 4 гола, а это лучший результат среди команд, занимающих последние места. Как и обещал, ставлю перед сборной цель занять в итоге 4 место в группе. В идеале хотелось бы 3 место, но это почти нереально. Следующий матч проводим дома против Кыргызстана.
yogybear
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение fisik 02 мар 2008, 23:08
молодцы :beer: проиграли достойно :cool: наконецто и мой вратарь получил бал :grin:
это подняло упавше настроение после сегодняшней товы
http://vfliga.ws/viewmatch.p ... _id=353626
ну не дибелизм ли это :evil: в итоге потерял бал игрок юношейской сборной :( отдельное спасибо тренеру юниорки за оказанное доверие моему игроку :)
fisik
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mozart 04 мар 2008, 12:46
yogybear писал(а):Моцарт, с Мьянмой всё отличнно, она завтра сыграет с Соломоновыми! Состав я уже отправил, соперник наверное тоже. А стиль ты сам узнаешь, если наберешься терпением и посмотришь отчет о матче. :grin:
Я тебе открою великую тайну, тихо! Никаму не говори, я и есть тренер сб. Мьянмы :evil:
Mozart
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение yogybear 04 мар 2008, 22:18
Моцарт, я догадывался.
yogybear
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение yogybear 09 мар 2008, 23:34
Честно говря, не знаю как прокомментировать игру сборной. Проиграли 0:2, забить не можем. Буду думать, что делать дальше. То, что происходит мне пока совсем не нравится.
yogybear
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение XXL 10 мар 2008, 16:41
Может третий див откроем)))
XXL
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение bor 10 мар 2008, 19:30
а инфа есть?
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 550
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение XXL 10 мар 2008, 19:47
Нет, но попробую что-нить поискать, мож найду. В принципе моя кома уже на вики есть!
XXL
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение yogybear 16 мар 2008, 23:15
В 5 туре отборочного раунда национальная сборная Соломоновых проиграла Индии со счетом 0:1. Соперник был сильнее, но не намного. Может быть стоило поставить защитную тактику и попробовать зацепиться за ничью, но я решил, что дома при бонусе болельщиков будем идти в атаку. По-прежнему 1 набранное очко и последнее место в группе. Пропущено рекордно малое для 6 места количество голов (7), оборона у нас неплохая, в сегоднешнем матче плюсы у защитников имеются. А вот атака пока не радует. Впереди сложный выездной матч против Кувейта. Это равный нам соперник и нужно будет хорошо подготовиться к этому матчу. Прошу всех тренеров отнестить к этому с пониманием и серьезно и дать отдохнуть сборникам перед следующим матчем отборочного турнира. Кому надо я напишу в личку.
yogybear
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Hottab 18 мар 2008, 17:15
Спасиба за балы, если нада смена формы обращайся чем смогу помогу, а то на позапрошлый матч даже никто не попросил форму поменять, постараюсь до конца сезона Хую докачать до 70 балов
Hottab
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение vikram 04 апр 2008, 14:11
http://vfliga.ws/player.php?num=255176 А почему этого парня нету в сборной? )
vikram
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение yogybear 06 апр 2008, 23:10
Знаю такого, появится, когда будет в хорошей форме.
yogybear
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение yogybear 07 апр 2008, 20:25
Снова наша сборная проиграла. Надоело уже это повторять, если честно, но сделать пока ничего не получается. Видимо, не справляюсь я с задачами. С другой стороны, есть уже опыт управления сборной, которым смогу поделиться с будущими тренерами. Хотелось прежде всего сыграть определенный состав. Всё-таки сыгранность и взаимопонимание не зря присутствуют в отчетах о матчах. очень беспокоит, что в сборной так и не нашлось пока явного лидера. Дозаявлен в команду Седа из Ист Харбора. Давно этого игрока наблюдал, отн действительно тащит свою команду, но в сборной таких много, а никто так лидером и не стал. Если Седа им станет буду очень рад. Получается, что игроки, сильные по меркам Соломоновых островов, не так сильны в сравнении с лидерами команд других азиатских стран. Либо я тактически уступаю тренерам команд-соперников. У нашей сборной есть в запасе супернастрой. Я не очень на него расчитываю, но хотелось бы использовать его с пользой. Перед каждым матчем вижу, что соперник сильнее, но всё равно не могу поставить защитную тактику и сыграть от обороны, хочется забивать и выигрывать. Не хочу, чтобы думали, что мы кого-то боимся. Можно попытаться набрать больше баллов для игроков, но для меня в первую очередь важен результат. Это сборная первого созыва и мне хотелось задать планку для будущего. В принципе, поражение от Кувейта фактически сделало невыполнимой задачу занять 4 место в группе. А поэтому считаю свое руководство сборной как неудовлетворительное.
yogybear
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва