Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bor 18 фев 2008, 20:45
Маньядало левый вингер будет к следующему матчу национальной сборной в отличном состоянии:)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Gambino 19 фев 2008, 12:45
я смотрю целых 2-х моих игроков дозаявили...спасибо! очень признателен...
Gambino
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mozart 23 фев 2008, 02:57
Готов ответить на любые вопросы по игре и составу сборной. Если есть предложения - пишите, обсудим. (c) yogybear
Тогда вопрос, каким стилем вы будете играть в 3 туре против Мьянмы?:)
Mozart
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение yogybear 23 фев 2008, 16:02
Специально для Моцарта отвечаю: против Мьянмы будем играть в стиле R&B. А если честно, то я о Мьянме еще даже не думал. Впереди матч с Малайзией. Соперник вдвое сильнее нас и каких-то особых надежд я не питаю. Но хотелось бы заработать плюсов побольше для игроков. Если сумеем очки набрать, то это будет просто чудо. В составе будут небольшие изменения. Дозаявил нескольких игроков, перед следующим матчем, возможно, тоже дозаявлю. пока не очень доволен полузащитниками. Ну а вообще матч с Малайзией будет показателен: поборемся - отлично, крупно проиграем - тоже неплохо, можно будет увидеть недостатки. Хотя я и сейчас не очень доволен полузащитой, но сыгран был всего один матч и по нему трудно сделать какие-то глобальные выводы.
yogybear
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение vikram 24 фев 2008, 01:40
Ждем матч )
vikram
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mozart 24 фев 2008, 22:20
Спасибо тебе за ответ! yogybear :grin:
Mozart
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение yogybear 24 фев 2008, 22:55
Да не за что, Моцарт. Во матче отборочного цикла национальная сборная уступила сборной Малайзии со счетом 0:3. По составу соперник был вдвое сильнее и шансов особо не было. Наша сборная играла защитной тактикой и британским стилем. В принице ожидал от соперника именно нормального стиля, но решил поставить британский. Логика была такая: соперник вдвое сильнее и катеначо точно не сыграет, на тот случай если поставит комбинационный стиль был выстален британский в ответ. К тому же в нашей сборной хорошие фланговые игроки. Поставил 4 игроков атаки, потому что очень хотелось хотя бы гол забить, всё-таки дома играли, да и был уверен, что соперник поставит защиту по игроку. В том, что пропустим даже не сомневался. Ожидал, что у соперника будет удаление, чисто интуитивно. Думал, что именно защитник удалится, ведь у нас 4 атакующих игрока, а у соперника защита по игроку. Отсюда и атакующая тактика после удаления, очень хотелось, чтобы гол престижа забили. Но по-прежнему 0 в графе забитых мячей и 0 в графе победы. Тем не менее 4 место в группе. Рад за игроков, которые получили плюсы, их в этот раз было целых четверо. Надеюсь прогресс пойдет. Следующий матч будет выездным и очень важным. Мьянма сегодня уступила Кувейту и будет пытаться нас по любому обыграть. О своих соображениях о предстоящем матче напишу позже.
yogybear
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Maximovich 24 фев 2008, 23:43
Молодца, класный отчёт.
Maximovich
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Maximovich 24 фев 2008, 23:44
Молодца, класный отчёт.
Maximovich
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение fisik 25 фев 2008, 00:11
c балами на этот раз сборные не подкачали :beer: все по 4 бала прибавили :cool: проиграли достойно 8)
fisik
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение vikram 25 фев 2008, 11:00
Хорошая игра, оставила после себя много позитива...растем )
vikram
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mozart 28 фев 2008, 15:35
yogybear, ну как там с Мьянмой? :grin:
Mozart
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение yogybear 01 мар 2008, 10:39
Моцарт, с Мьянмой всё отличнно, она завтра сыграет с Соломоновыми! Состав я уже отправил, соперник наверное тоже. А стиль ты сам узнаешь, если наберешься терпением и посмотришь отчет о матче. :grin:
yogybear
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение yogybear 02 мар 2008, 00:27
Чтож, еще раз повторюсь, что следующий наш соперник - сборная Мьянмы. Команда проиграла оба первых матча и будет пытаться нас обязательно обыграть. Соперник сильнее и, играя дома, будет иметь преимущество. Надеюсь защита не подкачает. Хотелось бы ничью зацепить. После матча с Мьянмой окончательно определюсь с задачей нашей сборной на этот отборочный турнир, то есть какое место будем пытаться занять или сколько очков набрать. На данный момент набрано 1 очко. Это я считаю средним результатом, потому что Кувейт всё-таки нужно было обыгрывать. Состав сборной просчитываю и просматриваю перед каждым матчем. Мог поменять перед этим матчем троих игроков, но решил дать шанс тем, кто уже заявлен. В зависимости от дальнейших результатов могут произойти изменения.
yogybear
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Hottab 02 мар 2008, 07:40
Да поддержую идею изменений мой левый вингер в сборную хочет
Hottab
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва