Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение XXL 28 янв 2008, 19:43
Кста, мож оффтоп, но появились новые правила набора/потери баллов http://vfliga.ws/rules.php?page=101 мож кто не знает!
XXL
 
 
 

Сообщение zet 28 янв 2008, 21:06
Уже знаем..:) Вот только не от руководства.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2652
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 516
 
 

Сообщение KirillYudin 29 янв 2008, 19:08
СОЛОМОНОВЫ ОСТРОВА ЛУЧШИЕ!!!
KirillYudin
 
 
 

Сообщение Jura[sel] 01 фев 2008, 17:04
Ого как громко. :)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 507
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Сообщение XXL 01 фев 2008, 17:44
Ага, ещё одна команда из Соломонов обрела тренера, будем надеяться, что на долго!
XXL
 
 
 

Сообщение yogybear 11 фев 2008, 20:10
Итак, состоялась жеребьевка Отборочного этапа чемпионата Азии и сборная Соломоновых попала в Группу D.
Расклад следующий:
1. Кувейт, сила 1353
2. Кыргызстан, сила 1726
3. Мьянма, сила 1562
4. Индия, сила 1667
5. Соломоновы о-ва, сила 1282
6. Малайзия, сила 2124

Соломоновы острока как видно слабее всех, но другого я и не ожидал.
Бороться со сборними Мьянмы и Кувейта можно, с остальными тяжело.
Кстати уже на этой неделе в воскресение наша сборная принимает сборную Кувейта. Думаю, что дома, в родных стенах обязаны Кувейт обыгрывать. Следующий матч с Малайзией и тут уже расчитывать на очки не приходится.
Пока я занимаюсь просмотром игроков, и скорее всего состав сборной немножко изменится. Очень бы хотелось, чтобы тренеры команд быстрее согнали усталось своим игрокам. За 3 тура чемпионата до нуля не собьешь, но хоть сколько-то по максимуму.
yogybear
 
 
 

Сообщение fisik 12 фев 2008, 00:09
расскажи поподробней как набирается состав в сборную. очень интересно :)
можешь ли ты заиграть за сборную еще игроков не вошедших в число 22 ;)
fisik
 
 
 

Сообщение yogybear 12 фев 2008, 21:04
Пока добавить игроков не могу, но ближе к матчу можно будет. На поле выйдут игроки с минимальной усталостью и максимальной физформой. Возможно появление новых игроков, всё будет зависеть как менеджеры успеют сбросить усталость игроков к игре. Игра с Кувейтом очень важна. От неё многое зависит.
yogybear
 
 
 

Сообщение vikram 13 фев 2008, 12:12
Тогда за тур до матча сборной сделай рассылку менеджерам сборников, не все ведь форум читают, а так задумаются. Я со своей стороны попытаюсь сбить усталость всем своим сборникам, но опять-таки они костяк моей команды, так что вначале чемпа на многое расчитывать не приходится
vikram
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение vikram 18 фев 2008, 10:47
Интересно было бы почитать анализ тренера сборной по матчу с Кувейтом. Мне лично не понравилось, что менеджер отрешился от какого-либо стиля и решил сыграть нормальным как вроде преимущество по силе баллов 200. И почему тактически не использовалась грубость?
vikram
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение fisik 18 фев 2008, 11:23
он в принципе писал вчера. еще на старом форуме ;) а что касается тактики мне кажется при таком преимуществе нам реально неповезло :mg: должны были побеждать да и балов мало получили :gun:
fisik
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение vikram 18 фев 2008, 14:59
блин ) не успел почитать ) как-то не правильно провели обновление, не корректно так сказать, но все-таки не стоит брезговать использованием атакующих стилей даже с заведомо сильным соперником
vikram
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Gambino 18 фев 2008, 16:40
-1!!!нет победы...нет баллов...
Gambino
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение yogybear 18 фев 2008, 20:18
Бред, удалилась аватарка, удалилось соообщение про игру сборной. Короче недоволен я ничьей, совсем недоволен. Соперник на 10 минуте ушел в оборону и забить так и не удалось. Рад только за Рекса Хону, который получил юбилейный 70 балл силы. Хотел поставить спартаковский стиль, играл ведь с АМ и ДМ, но побоялся, что соперник выставит бей-беги, у него хорошие были фланговие игроки. Можно сказать, что первый блин комом. Далее игра с Малайзией, которая чуть ли не в 2 раза сильнее нас. Пока всего 1 очко и четвертое место в группе. Состав в прошедшем матче не был идеальным и дозаявить футболистов возможности не было. Надеюсь такая возможность появится. На тренеров, которые не смогли толком сбросить усталость не в обиде, знаю, что базы не отстроены и это тяжело сейчас. В том, что не выйграли виноват сам, хотя как мне кажется сделал всё, что мог. Буду думать какой сюрприз преподнести Малайзии. Готов ответить на любые вопросы по игре и составу сборной. Если есть предложения - пишите, обсудим.
yogybear
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение yogybear 18 фев 2008, 20:31
Хотел бы еще по поводу грубой игры добавить. Я просчитывал перед матчем примерную силу состава сборной Кувейта. По моим подсчетам бонус болельщиков должен был дать ту необходимую для победу разницу в силе. К тому, же у меня были прописаны различные варианты развития событий матча и чтобы убрать грубую игру не хватило опции. А оставлять грубую игру было бы опасно, а вдруг удаление... В принципе бонус болельщиков дал даже большее преимущество, чем я ожидал, но всё равно выйграть не смогли. Теперь по поводу стилей. Стили использоваться будут. В этом матче у соперника было больше возможностей для вариации стиля, чем у нас, поэтому был шанс проиграть коллизию. Кстати еще одна моя ошибка это вызов трех защитников из одного клуба. Но на тот момент они были в хороших кондициях и я думал, что еще смогу перед матчем скорректировать заявку, а такой возможности не предоставилось.
yogybear
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва