Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vikram 25 янв 2008, 22:50
Доллары? )))))))
vikram
 
 
 

Сообщение XXL 25 янв 2008, 23:10
vikram писал(а):Доллары? )))))))


:D Ржу нимагу vikram молодчага!!!
Кста мож начнем что-то по молодежи с базы думать???
Приход молодняка уже не за горами, а позиции хорош было бы и обсудить коллективно!
XXL
 
 
 

Сообщение zet 25 янв 2008, 23:17
deniq писал(а):
vikram писал(а):Доллары? )))))))

:D Ржу нимагу vikram молодчага!!!
Кста мож начнем что-то по молодежи с базы думать???
Приход молодняка уже не за горами, а позиции хорош было бы и обсудить коллективно!
С такими "реформами" о молодежи вертится только одна мысль - забудте о ее существовании.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2652
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 516
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение vikram 25 янв 2008, 23:23
Возможна ситуация с обменом перспективной молодежи в более сильный клуб, где молодняк будет тренероваться и соответственно менеджер будет иметь в своем составе сборника. Зет, а мы ведь с тобой в КМ играли ))))))))))))))))
vikram
 
 
 

Сообщение XXL 25 янв 2008, 23:34
Да, реформа - отстой галимый!!! Но будем надеяться, что это просто проверка менегеров на прочность, всё устаканиться полюбому!
Нуда ладно это уже оффтоп!
XXL
 
 
 

Сообщение zet 25 янв 2008, 23:53
Возможна ситуация с обменом перспективной молодежи в более сильный клуб, где молодняк будет тренероваться и соответственно менеджер будет иметь в своем составе сборника.

Если все новые "реформы" останутся в силе молодежь качать никто не будет, только клубы-гранды да и то не все - перспективному молодому нужно отдать за тренеровку от 300К, а чаще много больше, за бал силы при хорошем тренцентре, за спецуху и совмещение и того больше...Где на это брать всолики если на своем же стадионе начинаешь играть в убыток ..:? !
Возможно еще что, то подкоректируют, но очень и очень сомневаюсь.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2652
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 516
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение yogybear 26 янв 2008, 01:10
Кстати насчет молодежи. У меня в Голландии в НАК Бреде есть возможность прокачать кого-нибудь из молодых. Продайте мне туда юниора приличного, буду его готовить в сборную. У меня, конечно и свои там есть и еще придут, но ради Соломоновых можно раскошелиться.
yogybear
 
 
 

Сообщение vikram 26 янв 2008, 14:38
yogybear писал(а):Кстати насчет молодежи. У меня в Голландии в НАК Бреде есть возможность прокачать кого-нибудь из молодых. Продайте мне туда юниора приличного, буду его готовить в сборную. У меня, конечно и свои там есть и еще придут, но ради Соломоновых можно раскошелиться.


Вот это как по мне очень конструктивно, лучше конечно оформлять обмен, правда сейчас с талантливой молодежью глухова-то, но после 15го тура будет валом, главное, чтобы не было ширпотреба ) поэтому до 15го тура, нужно будет рассмотреть проблемные позиции в каждой команде, нуждающиеся в подпитке молодежью. Думаю это работа для президента в комплексе с манагерами Соломон.
vikram
 
 
 

Сообщение sanapal 26 янв 2008, 15:46
кстати у нас сейчас пока не все обзавелись спортшколой хотя бы первого уровня,а те кто построит школы для выпуска талантов думаю уже знают кого заказывать.
sanapal
 
 
 

Сообщение XXL 26 янв 2008, 20:58
Планирую построить СШ6-го уровня, зачем? - это мои проблемы)) Я считаю, что новым командам строить 1-2-го уровня особо смысла нет, игроки там практически некакие придут, а вот с 3-го ещй можно посмотреть...
XXL
 
 
 

Сообщение Gambino 27 янв 2008, 05:59
не рассчитываю на спортшколу в этом сезоне вообще...ничего хорошего оттудане придет)
Gambino
 
 
 

Сообщение XXL 27 янв 2008, 10:53
Gambino писал(а):не рассчитываю на спортшколу в этом сезоне вообще...ничего хорошего оттудане придет)


Как-то ты песимистично настроен))) Не пугай меня, придет классная молодежь!
XXL
 
 
 

Сообщение Svoi 27 янв 2008, 10:56
deniq писал(а):
Gambino писал(а):не рассчитываю на спортшколу в этом сезоне вообще...ничего хорошего оттудане придет)

Как-то ты песимистично настроен))) Не пугай меня, придет классная молодежь!


Ну придёт, например, 16/26 (эт хороший) и где ты его качать будешь? У новых команд трен. центы пока слабые...
Svoi
 
 
 

Сообщение zet 28 янв 2008, 18:28
Как-то ты песимистично настроен))) Не пугай меня, придет классная молодежь!

С новыми реформами и строить спортшколу даже при желании просто не за что...)) Если какой финансовый поток и подойдет, то только с исходом КМ.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2652
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 516
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Maximovich 28 янв 2008, 19:11
С новыми реформами и строить спортшколу даже при желании просто не за что...)) Если какой финансовый поток и подойдет, то только с исходом КМ.
Это точно...
Maximovich
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва

cron