Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение XXL 21 янв 2008, 21:55
Федерация Камановых о-вов собирают по 250К, а за тех кто не может сдать - сдают те кто может)))в первую очередь Президент, а потом уже тренера сборных!
XXL
 
 
 

Сообщение zet 21 янв 2008, 22:03
deniq писал(а):Федерация Камановых о-вов собирают по 250К, а за тех кто не может сдать - сдают те кто может)))в первую очередь Президент, а потом уже тренера сборных!
А у президента что карманы бездонные, да и откуда у него лишние деньги..? Он такой же менеджер как и все мы - только в чине руководителя ФФ.
К концу сезона тем более думаю Фонды ФФ уже будут в работе.
Даже по 100К сдать думаю для многих на ближайшее время задача не из легких...))
Последний раз редактировалось zet 22 янв 2008, 01:07, всего редактировалось 1 раз.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2652
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 516
 
 

Сообщение sanapal 22 янв 2008, 01:03
да я отдам все что будет (если будет), главное решить куда
(а дело идет к тому, что замом будет иностранец не критично но интерес прямо скажу сторонних менеджеров охотников за наживой перевешивает желание наших)]
сорри не признал :grin:
Последний раз редактировалось sanapal 22 янв 2008, 04:21, всего редактировалось 1 раз.
sanapal
 
 
 

Сообщение XXL 22 янв 2008, 01:20
Я не агитирую Президента отдавать свои личные деньги! Это напряжно я сам понимаю. Думаю на счет бюджета надо подумать. В первую очередь Президенту, и не обязательно отдавать тебе все твои деньги!
XXL
 
 
 

Сообщение Gambino 22 янв 2008, 03:28
ещё раз прошу кандидатов в тренеры национальной сборной обратить внимание на моего Ронольд Ивупиту CF 25 57...думаю достойный итгрок для сборной...
Gambino
 
 
 

Сообщение zet 22 янв 2008, 07:43
Gambino писал(а):ещё раз прошу кандидатов в тренеры национальной сборной обратить внимание на моего Ронольд Ивупиту CF 25 57...думаю достойный итгрок для сборной...
Ну и что в нем..? У меня такой же CF 27 57 http://vfliga.ws/player.php?num=288443
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2652
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 516
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение vikram 22 янв 2008, 12:14
Gambino писал(а):ещё раз прошу кандидатов в тренеры национальной сборной обратить внимание на моего Ронольд Ивупиту CF 25 57...думаю достойный итгрок для сборной...

ну и что в твоем форварде особенного 2 гола в 6 матчах? а вон посмотри статистику у игрока Зета с аналогичными параметрами! в 5 играх 3 гола и 5 голевых пасов, небо и земля, так что тренеруй игроков,ищи его оптимальную позицию и его заметят, если он будет достойным!!! ) Удачи

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Тем более на позицию центрфорварда в сборной имеются 2 кандидата с силой за 60 и ветеран-капитан с силой 57)
vikram
 
 
 

Сообщение sanapal 22 янв 2008, 15:29
под молодежку и юниорку нужны темы или одной хватит?
sanapal
 
 
 

Сообщение zet 22 янв 2008, 16:44
sanapal писал(а):под молодежку и юниорку нужны темы или одной хватит?
Да хватит...Завтра наверное уже и выборы.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2652
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 516
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение XXL 22 янв 2008, 22:22
Завтра выборы в Националку, а в молодежку и юниорку набора менеджеров ещё не было.
XXL
 
 
 

Сообщение vikram 23 янв 2008, 16:45
По-моему победитель очевиден )
vikram
 
 
 

Сообщение Gambino 24 янв 2008, 01:16
zet писал(а):
Gambino писал(а):ещё раз прошу кандидатов в тренеры национальной сборной обратить внимание на моего Ронольд Ивупиту CF 25 57...думаю достойный итгрок для сборной...
Ну и что в нем..? У меня такой же CF 27 57 http://vfliga.ws/player.php?num=288443

ну, во-первых, Ронольд Ивупиту CF 25 58 уже не такой как твой)...просто растет в силе почти каждый матч...с момента появления команды набрал уже 8 баллов...
а, во-вторых, просто обратил внимание на него...не надо-не берите...заставить ведь не могу)))
Gambino
 
 
 

Сообщение yogybear 24 янв 2008, 01:45
Если он и дальше так же будет расти, то вполне может в сборную попасть. До отборочных матчей время есть. Вкачай ему спецух, потренируй, он перспективный игрок.
yogybear
 
 
 

Сообщение Gambino 24 янв 2008, 07:35
yogybear писал(а):Если он и дальше так же будет расти, то вполне может в сборную попасть. До отборочных матчей время есть. Вкачай ему спецух, потренируй, он перспективный игрок.

какие спецухи, на твой взгляд, ему нужны?
Gambino
 
 
 

Сообщение Hottab 25 янв 2008, 20:58
я своим соломоновцам Д качаю
Hottab
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва