Планы на 17 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение out 06 дек 2009, 12:28
Ребята, кто к чему стремится в 17 сезоне... интересно, просьба отвечать всем это много времени не займет и без фантазий пожалуйста.

1. Сколько очков Вы планируете набрать в Кубке Межсезонья? /Или сколько уже набрали/
2. Какие планы на чемпионат, какое место Вы планируете занять в своем диве?
3. До какой стадии планируете дойти в Кубке?
4. Кого считаете самым принципиальным, опасным, не комфортным соперником?
5. Какие плюсы/минусы Вашего клуба в этом сезоне?
6. Хотите ли что нибудь добавить к выше перечисленному?
Последний раз редактировалось out 29 мар 2010, 19:08, всего редактировалось 5 раз(а).
out
 
 
 


Re: Активность!
Сообщение ihorok 10 дек 2009, 18:27
BETTEROK писал(а):На Динамо прям плеваться охота, я так и говорил сядух после забитого оборону там и до конца остануться... Олени что ещё сказать. Барса Барса сколько там её есть надо просто грамотно против Барсы играть...
они и с Интером, причем дважды, когда выигрывали отходили в оборону и потом за это поплатились, но наверное они просто идиоты, если не могут научится на своих ошибках. Какой здесь нафиг фактор последних минут, о котором так сейчас говорят, вспоминая ДК. Если ты сидишь 50-80 минут в глухой обороне то должен прекрасно понимать что отгребешь свое. Эти сволочи все никак не могут вьехать в эту тему. что должно произойти чтобы они поняли, что ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - ЭТО НАПАДЕНИЕ. Может их в школу отправить для "одаренных детей", а то с 10 раза им не доходит. Минус 4 очка в этом году, минус 4 очка в прошлом году. Кстати, перед матчем очень хотел, чтобы получили от Барсы как минимум три штуки, чтобы отгребли от болельщиков, чтобы их лишили на месяц-два зарплаты, чтобы им стало стыдно за свою игру, а не выйшов за пределы стадиона они уже смеются и с высоко поднятой головой садятся в свои машины. К сожалению немножко не дотянули, пожалела их Барса.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Кстати, теперь ждем встречи в финале ЛЕ Шахтер - Рубин :beer: :grin: Правда есть вероятность что они могут встретится уже в пермом раунде плей-офф
ihorok
 
 
 

Re: Активность!
Сообщение канчунгу рулит 10 дек 2009, 18:37
Может они матчи Рубина насмотрелись? Но Динамо это не Рубин,это не ваша игра.Бердыев несколько лет посвятил строительству обороны,и сейчас без преувеличения её можно назвать одной из лучших в Европе,была бы скамейка ещё подлиннее.Ещё Пеле говорил,что проблема советского футбола в том,что мы работаем над своими слабыми сторонами,а нужно развивать сильные.У Динамо сильная атакующая линия,на неё и надо было ставку делать.Надеюсь скоро и у нас атака помощнее станет,хотя в этом сезоне мы и так больше всех в ЧР забили.Бердыев обещал через 3 года сделать из Бухарова второго Ибрагимовича,я ему верю.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
ihorok писал(а):Кстати, теперь ждем встречи в финале ЛЕ Шахтер - Рубин :beer: :grin: Правда есть вероятность что они могут встретится уже в пермом раунде плей-офф
Я бы хотел,чтобы нам Юве достался в 1/16,а в 1/8 Ливерпуль,ну а в 1/4 можно уже и с Шахтёром сыграть :)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Активность!
Сообщение out 10 дек 2009, 21:18
Йенс Леманн справил нужду аккуратно во время поединка Лиги Чемпионов против румынской Унири! :)
http://www.youtube.com/watch?v=lNAZbzll ... r_embedded :hehehe:
out
 
 
 

Re: Активность!
Сообщение ihorok 10 дек 2009, 21:42
канчунгу рулит писал(а):Может они матчи Рубина насмотрелись? Но Динамо это не Рубин,это не ваша игра.Бердыев несколько лет посвятил строительству обороны,и сейчас без преувеличения её можно назвать одной из лучших в Европе,была бы скамейка ещё подлиннее.Ещё Пеле говорил,что проблема советского футбола в том,что мы работаем над своими слабыми сторонами,а нужно развивать сильные.У Динамо сильная атакующая линия,на неё и надо было ставку делать.Надеюсь скоро и у нас атака помощнее станет,хотя в этом сезоне мы и так больше всех в ЧР забили.Бердыев обещал через 3 года сделать из Бухарова второго Ибрагимовича,я ему верю.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
ihorok писал(а):Кстати, теперь ждем встречи в финале ЛЕ Шахтер - Рубин :beer: :grin: Правда есть вероятность что они могут встретится уже в пермом раунде плей-офф
Я бы хотел,чтобы нам Юве достался в 1/16,а в 1/8 Ливерпуль,ну а в 1/4 можно уже и с Шахтёром сыграть :)
ну против Юве сразу вы врятли сыграете, если я не ошибаюсь, то не могут две команды из ЛЧ сразу попасть друг на друга
ihorok
 
 
 

Re: Активность!
Сообщение канчунгу рулит 11 дек 2009, 00:27
Могут,сейчас в ЛЕ 12 групп,к 1 местам добавляются 4 лучших по показателям из ЛЧ в сеянные,мы несеянными оказались.
З.Ы.Автососы,появляющиеся непонятно откуда задолбали,в техподдержку смысла нет писать,опять ответят,так не бывает,вы точно не отправляли состав.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Активность!
Сообщение ihorok 11 дек 2009, 14:54
канчунгу рулит писал(а):З.Ы.Автососы,появляющиеся непонятно откуда задолбали,в техподдержку смысла нет писать,опять ответят,так не бывает,вы точно не отправляли состав.

такая же фигня была, правда после этого уже тщательно переверяю стоит ли возле матча надпись Ред.
ihorok
 
 
 

Re: Активность!
Сообщение out 11 дек 2009, 18:37
Поздравляю!
Киев, Львов, Харьков и Донецк, копим денежки
:sharik:
out
 
 
 

Re: Активность!
Сообщение out 12 дек 2009, 11:30
И тишина...
out
 
 
 

Re: Активность!
Сообщение ihorok 12 дек 2009, 12:15
Vov4uk писал(а):И тишина...
просто все побежали на работу, деньги зарабавать на Евро :grin:
ihorok
 
 
 

Re: Активность!
Сообщение Nikolia007 12 дек 2009, 14:27
Vov4uk писал(а):Поздравляю!
Киев, Львов, Харьков и Донецк, копим денежки
:sharik:

Пользуясь слчаем хочу сказать- Даещ бабу в Президенты! Ведб это её заслуга что 4 стадиона принимать будут. И в Киеве финал :grin: :cool: :beer:
Nikolia007
 
 
 

Re: Активность!
Сообщение out 12 дек 2009, 16:15
ihorok писал(а):
Vov4uk писал(а):И тишина...
просто все побежали на работу, деньги зарабавать на Евро :grin:
В субботу? :)

Почему это её? Невкурсе :roll:
out
 
 
 

Re: Активность!
Сообщение BETTEROK 12 дек 2009, 16:47
Это не её заслуга а тех кто делал стадионы !!! И даже если она к тому причасна так это было её обязаностью. Скоро от Украины нехрена не останеться если выбирать это извините меня зажравшейся быдло... которое кормит лишь надеждами.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 541
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Активность!
Сообщение out 12 дек 2009, 16:58
Нужно отходить от этой темы...
Никто не спорит, но кто сейчас что-то делает? Все только обещают
:flue:
out
 
 
 

Re: Активность!
Сообщение Nikolia007 12 дек 2009, 23:54
BETTEROK писал(а):Это не её заслуга а тех кто делал стадионы !!! И даже если она к тому причасна так это было её обязаностью. Скоро от Украины нехрена не останеться если выбирать это извините меня зажравшейся быдло... которое кормит лишь надеждами.

Хочу человеку открыть глаза. Я не буду голосовать за неё и не пропагандирую её политику. Но она нашла допольнительные бабки ,и именно за этих бабок и отдали нам 4 стадиона. И финал в Киеве. Хоть немножно ,но можна оценить её старания. Другой бы болт положил на её месте. Благо у неё нет что ложить)))) :grin: Виталя я думал ты чуть адекватней . Видимо молодой возраст всё таки даёт о себе знать. И ты чуть по другому видиш иные вопросы. Чтоб называть людей быдлом нужны основания. Януковича хотите? Дважды судимого? "Проффесора"? Или Ющенка? Марионетку Америки,шалаву по-простонародному? То что Ющенко обешал 5 год назад нихера не сделал. Я не знаю какая у вас там реклама на Черкащине,но Виталя.. Быдло это уж слишком.
Nikolia007
 
 
 

Re: Активность!
Сообщение канчунгу рулит 13 дек 2009, 00:01
Политические дебаты до добра не доводят :wise:
канчунгу рулит
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау