Конкурс: статистика D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение энциклопедия 12 янв 2010, 21:41
http://s005.radikal.ru/i211/1001/a5/2fa3975d7294.jpg 7 тур + 3 праздничные товы.

Обращение к менеджерам ДЗ: просьба следить за своими результатами и сообщать если увидите ошибку..все мы можем ошибиться, все мы люди.

ВИТА, правила, на мой взгляд, описаны понятно. Что Вам будет не понятно, задавайте вопрос, все растолкую..
энциклопедия
 
 
 

Re: Конкурс: статистика D3
Сообщение Nikolia007 12 янв 2010, 23:44
Сам устроил, сам и победил ;) Неплохой конкурс как для организатора да? :grin: И теперь ты вериш в борьбу ,а Лёх? :beer:
Nikolia007
 
 
 

Re: Конкурс: статистика D3
Сообщение Алексей8891 13 янв 2010, 23:02
Nikolia007 писал(а):Сам устроил, сам и победил ;) Неплохой конкурс как для организатора да? :grin: И теперь ты вериш в борьбу ,а Лёх? :beer:
Повторяю отрыв не существенный, всего 40 очков, когда за тур набирают по 20 слишком, если грамотно всё сделать.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 624
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Конкурс: статистика D3
Сообщение Romann_1978 13 янв 2010, 23:06
Да ладно, фиг с ни с конкурсом, главное победа в чемпионате. :D
Romann_1978
 
 
 

Re: Конкурс: статистика D3
Сообщение Алексей8891 13 янв 2010, 23:08
и не надо придираться к организатору. Я писал в новостях об этом конкурсе и искал желающих его провести, а высказал желание его вести только представитель 3 дивизиона. Не может же представитель Д3 вести конкурс, для Д2 или Д1. Если другие дивизионы проспали моё предложения на халяву получить всолики, тут не чего не попишешь.

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:
Давайте тогда сделаем так. Я разделю призовой фонд. Его получат первые три места в пропорции 60/30/10 ( призовой фонд не меньше миллиона). Согласны?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 624
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Конкурс: статистика D3
Сообщение Nikolia007 13 янв 2010, 23:39
Алексей8891 писал(а):и не надо придираться к организатору. Я писал в новостях об этом конкурсе и искал желающих его провести, а высказал желание его вести только представитель 3 дивизиона. Не может же представитель Д3 вести конкурс, для Д2 или Д1. Если другие дивизионы проспали моё предложения на халяву получить всолики, тут не чего не попишешь.

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:
Давайте тогда сделаем так. Я разделю призовой фонд. Его получат первые три места в пропорции 60/30/10 ( призовой фонд не меньше миллиона). Согласны?

Лёха, где я придираюсь? Дело в том что никто не читает с Д3 этот топик и неучавствуют. Я уверен прочитали его только три человека. Томбали, Грин, Аджуда. Смысл от такого конкурса? Да я понимаю ты стараешся разнообразить и сделать игру интересней. Но, обзоры пишет только один Аджуда. Вот Ромка написал. Как сам же Ромка сказал, главное победа в чемпе, а другим тупо вобше <удалено автоцензором>. Я не прав?
Nikolia007
 
 
 

Re: Конкурс: статистика D3
Сообщение HobbiT 14 янв 2010, 09:46
Я читаю.
Но результат в конкурсе для меня не особо важен.
Важнее слабой командой выгрызать очки в каждом матче.
Но читаю :)
HobbiT
 
 
 

Re: Конкурс: статистика D3
Сообщение Алексей8891 14 янв 2010, 12:10
Nikolia007 писал(а):Лёха, где я придираюсь? Дело в том что никто не читает с Д3 этот топик и неучавствуют. Я уверен прочитали его только три человека. Томбали, Грин, Аджуда. Смысл от такого конкурса? Да я понимаю ты стараешся разнообразить и сделать игру интересней. Но, обзоры пишет только один Аджуда. Вот Ромка написал. Как сам же Ромка сказал, главное победа в чемпе, а другим тупо вобше <удалено автоцензором>. Я не прав?
Может быть ты и прав, но что теперь не чего не делать что ли? Я думаю надо помогать активным людям, тем кто хочет играть подниматься из 3 дивизиона. :wise: 3 Д Я считаю Болотом (не в обиду было сказано) Во - первых там куча автосоставов, что убивает интерес к игре. во - вторых много новичков которых в основе своём легко просчитать. И в итоге за сезон выходит 3-4 качественные игры, где действительно сидишь думаешь, прикидываешь именно к ним подводишь игроков.

Добавлено спустя 6 часов 57 минут 26 секунд:
Результаты
http://s001.radikal.ru/i196/1001/04/9ec3fdf63a77.jpg
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 624
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Конкурс: статистика D3
Сообщение HobbiT 18 янв 2010, 10:51
Алексей8891 писал(а): 3 Д Я считаю Болотом (не в обиду было сказано) Во - первых там куча автосоставов, что убивает интерес к игре. во - вторых много новичков которых в основе своём легко просчитать. И в итоге за сезон выходит 3-4 качественные игры, где действительно сидишь думаешь, прикидываешь именно к ним подводишь игроков.
Добавлено спустя 6 часов 57 минут 26 секунд:

Зачем ты тогда планируешь расширение? Еще один див станет еще большим болтом.
БУдет еще больше новичков => еще больше автосоставов => еще больший болт.

Надо время, чтобы отсеялись все лишние, а пришли нормальные толковые люди.
Мой Томбали тоже 2 сезона болтался автосоставами никому не нужный.
А теперь заиграл. И будет продолжать играть впредь. Потому что я свои теперешние команды уже ни на что не променяю.
HobbiT
 
 
 

Re: Конкурс: статистика D3
Сообщение Алексей8891 18 янв 2010, 14:18
HobbiT писал(а):Зачем ты тогда планируешь расширение? Еще один див станет еще большим болтом.
БУдет еще больше новичков => еще больше автосоставов => еще больший болт.

Надо время, чтобы отсеялись все лишние, а пришли нормальные толковые люди.
Мой Томбали тоже 2 сезона болтался автосоставами никому не нужный.
А теперь заиграл. И будет продолжать играть впредь. Потому что я свои теперешние команды уже ни на что не променяю.
Расширяться всё равно надо. Даже в сильных федерациях и знаменитых много автосоставов в низших дивизионах.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 624
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Конкурс: статистика D3
Сообщение Romann_1978 18 янв 2010, 17:36
А зачем равняться на них? Лучше пусть они равняются на ГБ! :D Смысл расширения был бы если бы менеджерам не хватало команд в Д3. Играть с автосоставом не интересно, нет эмоций, поругаться не с кем. :D
Romann_1978
 
 
 

Re: Конкурс: статистика D3
Сообщение энциклопедия 18 янв 2010, 17:40
энциклопедия
 
 
 

Re: Конкурс: статистика D3
Сообщение Romann_1978 18 янв 2010, 17:44
энциклопедия писал(а):http://s42.radikal.ru/i098/1001/b9/d71a4ea9d4e6.jpg 9 тур)

Нас не догонишь, типа так можно ссылку назвать :grin: .
Romann_1978
 
 
 

Re: Конкурс: статистика D3
Сообщение Алексей8891 18 янв 2010, 18:06
Romannn_1978 писал(а):А зачем равняться на них? Лучше пусть они равняются на ГБ! :D Смысл расширения был бы если бы менеджерам не хватало команд в Д3. Играть с автосоставом не интересно, нет эмоций, поругаться не с кем. :D
Если бы у нас не было команд в Д3 то такая же ситуация была бы с Д2. В низших дивизионах всегда проблема автосоставо. Заведём Д4 ситуация в Д3 изменится в лучшую сторону. но перед тем как открыть Д4 надо открыть ещё и 2 Д3. Да и если у нас будет два Д3 то можно будет командам Д3 участвовать в кубке Вызова и иметь дополнительные деньги и возможность завоевать этот трофей, так как команды Д1 и Д2 здесь не принимают участие. Да и другим множество положительных моментов можно открыть в открытие нового дивизиона.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 624
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Конкурс: статистика D3
Сообщение Romann_1978 18 янв 2010, 18:07
Алексей8891 писал(а):
Romannn_1978 писал(а):А зачем равняться на них? Лучше пусть они равняются на ГБ! :D Смысл расширения был бы если бы менеджерам не хватало команд в Д3. Играть с автосоставом не интересно, нет эмоций, поругаться не с кем. :D
Если бы у нас не было команд в Д3 то такая же ситуация была бы с Д2. В низших дивизионах всегда проблема автосоставо. Заведём Д4 ситуация в Д3 изменится в лучшую сторону. но перед тем как открыть Д4 надо открыть ещё и 2 Д3. Да и если у нас будет два Д3 то можно будет командам Д3 участвовать в кубке Вызова и иметь дополнительные деньги и возможность завоевать этот трофей, так как команды Д1 и Д2 здесь не принимают участие. Да и другим множество положительных моментов можно открыть в открытие нового дивизиона.

Убедил. :)
Romann_1978
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау