Программа юниоров (конкурс)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imsliver 14 апр 2010, 09:47
Понял. тогда эту тему по поводу смены стиля командам будем говорить позже. меняю шапочку. жду ваших юниоров!
imsliver
 
 
 

Re: Программа юниоров (конкурс)
Сообщение Алексей Корж 14 апр 2010, 10:01
Сама по себе идея может и не плохая, но реализовать её невозможно. Это называется операция на глаза через задний проход. К чему такие сложности? Пусть все качают игроков как выгодно их клубам, ну с оглядкой конечно на сборную :) В таком конкурсе все стилевые спецухи должны оцениваться одинаково.
Во всех Федерациях подобные конкурсы, повторяю, проводятся с момента прихода молодёжи. К чему такая спешка именно сейчас? Если только ради того, чтобы создать видимость активности перед выборами в юниорку (уж прости за прямоту), то я пас...
Алексей Корж
 
 
 

Re: Программа юниоров (конкурс)
Сообщение imsliver 14 апр 2010, 10:09
тоже самое могу сказать о этой теме.
viewtopic.php?f=200&t=118273
только вот самой программы я там так и не увидел... увидел что игроки, будут их качать или нет.... а в чем ваша собственно программа?
и, если вы это считаете "К чему такая спешка именно сейчас? Если только ради того, чтобы создать видимость активности перед выборами в юниорку (уж прости за прямоту)...."
viewtopic.php?f=200&t=104134
то.......

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
да, кстати. а в других федерациях подобные конкурсы проводились с середины сезона до....??? до какого срока?
imsliver
 
 
 

Re: Программа юниоров (конкурс)
Сообщение Алексей Корж 14 апр 2010, 10:23
Как ты сам говоришь, всему своё время, узнать существующее положение дел это шаг №1, очень важный шаг. Далее, когда я знаю, что от кого ожидать в плане прокачки, я буду корректиривать эти действия. Сама по себе программа, так назывемая, ничего сложного!!! Опубликовать на форуме скопированную вещь? Пожалуйста, вот тебе моя прграмма! viewtopic.php?f=112&t=108233&start=0 таких масса!!! Самое главное и сложное создать реальную картину происходящего! Наладить личный контакт с каждым, идти к какой то БОЛЬШОЙ, РЕАЛЬНОЙ ЦЕЛИ!
Я не хочу начинать срачь на форуме, но ответь честно, ты это делать будешь? Я буду 100%. И доведу до конца, и мы выйдем в финальную часть мундиаля!
Прости я резок, но согласись, выглядит странно, когда прием кандидатов на юниорку должен быть завтра, а от тебя МЕГА-активность прёт сегодня. Лично у меня возникает нормальный вопрос, может это только сейчас она прёт? Раньше ведь подобного не наблюдалось....А сколько ты у руля команды?
Повторюсь, не хочу устраивать срачь на форуме, но эти вопросы необходимо выяснить прямо сейчас! Цена промедления - целый сезон! Слишком дорогая цена, для нас...
Последний раз редактировалось Алексей Корж 14 апр 2010, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
Алексей Корж
 
 
 

Re: Программа юниоров (конкурс)
Сообщение Ivanhoe 14 апр 2010, 10:35
imsliver писал(а):тоже самое могу сказать о этой теме.
viewtopic.php?f=200&t=118273
только вот самой программы я там так и не увидел... увидел что игроки, будут их качать или нет.... а в чем ваша собственно программа?
и, если вы это считаете "К чему такая спешка именно сейчас? Если только ради того, чтобы создать видимость активности перед выборами в юниорку (уж прости за прямоту)...."
viewtopic.php?f=200&t=104134
то.......

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
да, кстати. а в других федерациях подобные конкурсы проводились с середины сезона до....??? до какого срока?

как правило с прихода молодежи, до следующего прихода
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 427
 
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Истерн Сабурбс (Окленд, Новая Зеландия)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
Расинг (Париж, Франция)
 

Re: Программа юниоров (конкурс)
Сообщение imsliver 14 апр 2010, 10:55
Rostovv писал(а):Как ты сам говоришь, всему своё время, узнать существующее положение дел это шаг №1, очень важный шаг. Далее, когда я знаю, что от кого ожидать в плане прокачки, я буду корректиривать эти действия. Сама по себе программа, так назывемая, ничего сложного!!! Опубликовать на форуме скопированную вещь? Пожалуйста, вот тебе моя прграмма! viewtopic.php?f=112&t=108233&start=0 таких масса!!! Самое главное и сложное создать реальную картину происходящего! Наладить личный контакт с каждым, идти к какой то БОЛЬШОЙ, РЕАЛЬНОЙ ЦЕЛИ!
Я не хочу начинать срачь на форуме, но ответь честно, ты это делать будешь? Я буду 100%. И доведу до конца, и мы выйдем в финальную часть мундиаля!
Прости я резок, но согласись, выглядит странно, когда прием кандидатов на юниорку должен быть завтра, а от тебя МЕГА-активность прёт сегодня. Лично у меня возникает нормальный вопрос, может это только сейчас она прёт? Раньше ведь подобного не наблюдалось....А сколько ты у руля команды?
Повторюсь, не хочу устраивать срачь на форуме, но эти вопросы необходимо выяснить прямо сейчас! Цена промедления - целый сезон! Слишком дорогая цена, для нас...
Лёша, уважение к тебе я имею, ибо ты уже много чего сделал. не буду спорить. никакого срача у нас с тобой не будет, ибо я все таки думаю головой. я не пнв.
мега друпер активность стала потому что я чуть чуть освободился от того, чем был занят. с девушкой я чуть не расстался. встречаемся с ней уже более 3-х лет. если ты считаешь что это неважная причина уйти так сказать в запой (я про свою антиактивность), то прости - для меня девушка важнее ВСОЛа.
активность на форуме я раньше всегда поддерживал. всегда общался. говорил вам уже не однократно, что прошлый сезон для меня был провальным. было время когда уйти хотел (даже писал на форуме про отдачу своих команд). да, я не спорю - я не был активный. но также про предыдущие сезоны я могу сказать о тебе. тогда у нас получается - чуть-чуть пошевелился и стал тренером юниорки?
по поводу личных контактов. есть уже те менеджеры с которыми я общаюсь как с друзьями. налаживать мне отношения нужно лишь с парочкой человек (новенькие, и желательно с теми, с кем в соре (пнв - те привет)). и я тебя уверяю - это уже не один сезон говорилось - у нас не те люди, которые будут тебя слушаться. достаточно того, что у нас пол федерации считает нужным не брать легионеров, а другая половина - должны играть сильнейшие. также и стили - я тебе показал команды которые качают ОТЛИЧНЫХ юниоров, но под бб-катю-британь. что ты с ними делать будешь?
за свои слова я всегда отвечаю. если я сказал что я сделаю конкурс - я его сделаю. сможешь ли ты наладить отношения со всеми менеджерами - это вопрос очень большой. серьёзно. потому что уже есть люди (если не ошибаюсь 9%) кто уже ПРОТИВ твоего управления федерацией. а что ты такого плохого сделал что они УЖЕ против? и как ты собираешься тогда строить с ними отношения? и, я тебя уверяю, это далеко не конечный предел отрицательного процента

Добавлено спустя 5 минут:
Bandar-log писал(а):
imsliver писал(а):тоже самое могу сказать о этой теме.
viewtopic.php?f=200&t=118273
только вот самой программы я там так и не увидел... увидел что игроки, будут их качать или нет.... а в чем ваша собственно программа?
и, если вы это считаете "К чему такая спешка именно сейчас? Если только ради того, чтобы создать видимость активности перед выборами в юниорку (уж прости за прямоту)...."
viewtopic.php?f=200&t=104134
то.......

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
да, кстати. а в других федерациях подобные конкурсы проводились с середины сезона до....??? до какого срока?

как правило с прихода молодежи, до следующего прихода
пол сезона или полтора сезона получается?
imsliver
 
 
 

Re: Программа юниоров (конкурс)
Сообщение plas 14 апр 2010, 12:22
в Чаде мы проводим конкурс с прихода молодежи и до следующего прихода, получается 1 сезон.
plas
 
 
 

Re: Программа юниоров (конкурс)
Сообщение imsliver 14 апр 2010, 12:25
ну дык в люксе проводят с начала чемпа до конца чемпа. я предлагаю сделать с начала этого чемпа до конца чемпа 18 сезона. т.е. по сути приход молодежи в этом сезоне будет учитан, и по желанию игроки будут добавлены.
imsliver
 
 
 

Re: Программа юниоров (конкурс)
Сообщение Алексей Корж 14 апр 2010, 13:16
Насчёт тех тоих, что проив моего управления, то я знаю кто двое из них, один полейший неадекват :) привет тебе, если форум читаешь! :). Для Федерции они ничего, никогда не делали, и не сделают! Мне глубоко по барабану их мнение!
Насчёт руководства сборной, то я считаю, что для тренеру юниорки мало просто скопировать шапку конкурса...(НИЧЕГО ЛИЧНОГО) создать её и всё, крутитесь, варитесь там как хотите...Такой подход возможен в молодёжке, националке, но не для юниоров!!! Юниорка это кузница кадров, необходимо создать атмосферу заинтересованности, чтобы менеджеры начали кого то качать, а это только через личное общение, по крайней мере не первых порах. Просто через форум её не создашь...Больше половины сюда вообще не заглядывают! А юниорка у нас в АХАВОМ состоянии, без слёз смотреть нельзя. Что нас ждёт через 1-2-3-4-5 сезонов??? НИЧЕГО! Борьба за 3-4-5 места. Необходимы новые меры, которые способны оживить ситуацию, если отсутствие старых успеха не принесло....
При этом не важно кто будет руководить сборной!!! Если эот человек сможет ПЕРЕВЕРНУТЬ сложившуюся ситуацию! Искренне, бескорыстно желая вывести юниорку из ступора, я уступлю дорогу...Мне, как президенту, и так хлопот много! Я же стремлюсь возглавить сборную не из корысти, деньги 100% в Фонд, и не просто что интересно с другими сборными поиграть. Я реально, в корне, хочу изменить ситуацию! Если не получится уйду сам, и больше не побоспокою. Но я уверен, что дело до конца доведу!!! И сборная выйдет в финальную часть крупного форума.
Алексей Корж
 
 
 

Re: Программа юниоров (конкурс)
Сообщение Black Fire 14 апр 2010, 17:06
imsliver писал(а):тогда у нас получается - чуть-чуть пошевелился и стал тренером юниорки?
Ага, совсем "чуть-чуть". Да если бы мне в начале сезона сказали, что в федерации начнётся такой серьезный движ, в жизни бы не поверил. Новости постятся постоянно, что-то происходит. По большинству команд собрана информация по юниорам, разложено по полочкам и позициям, реально делается работа через форум и ЛС для повышения ПАТРИОТИЗМА менеджеров. Планы строятся на будущее! С бухты-бырахты ведь ничего не делается. Чтобы был результат, менеджеров надо заинтересовать. Алексей, став президентом, реально пашет на благо федерации. И я это пишу не потому, что у меня GK потенциальный сборник, а по факту. Причем и того GK бы не было, жалел денег на прокачку, но раз для дела надо, то буду качать за любой кэф. Так что желание Алексея возглавить юниорку - это продолжение выбранной линии развития федерации, а не "чуть-чуть пошевелился". imsliver, а то что у тебя были проблемы на личном фронте, это проблемы твои, уж извини. Семеро одного не ждут. И со стороны это выглядит так: не было, не было, а тут опа, появился, чуть ли не под бей-беги сборную надумал точить. А то что сделано как бы по боку...
А те, кто сейчас против президента, пусть сами отпишутся, почему конкретно против. А минусик клацнуть много ума не надо.
А молодёжка - это косяк общий, в какой-то степени Алексея, в какой-то - второго Алексея, в какой-то - остальных наших менеджеров, не проявивших инициативу. Причём заметьте, даже когда возник этот косяк, сразу началась работа с кандидатами на молодёжку, с целью получить процент в ФФ, а также установить уровень адекватности претендентов. А вы говорите "чуть-чуть пошевелился"... Эх...
Black Fire
 
 
 

Re: Программа юниоров (конкурс)
Сообщение imsliver 14 апр 2010, 19:10
Rostovv писал(а): привет тебе, если форум читаешь! :).
тыкни носом, может что пропустил?
Rostovv писал(а):Насчёт руководства сборной, то я считаю, что для тренеру юниорки мало просто скопировать шапку конкурса...(НИЧЕГО ЛИЧНОГО) создать её и всё, крутитесь, варитесь там как хотите...
ты считаешь подсчёт балов не работа? тоже самое могу сказать по тебе - написал одно сообщение в ворде, скопировал, всем в личку разослал. ты бы хотя бы по имени обращался, человек, который собирается налаживать отношения. хотя бы имя(!). а так тупо написал скопировал и все. потом тупо скопировал то что тебе ответили - работа аж вспотел.
Rostovv писал(а): Юниорка это кузница кадров, необходимо создать атмосферу заинтересованности, чтобы менеджеры начали кого то качать, а это только через личное общение, по крайней мере не первых порах. Просто через форум её не создашь...Больше половины сюда вообще не заглядывают!
соглашусь - кузница. да, нужно заинтересовать - деньги - вот что может заинтересовать. вот я и сделал конкурс. который буду считать (ой, надо же. что-то делать буду). а вот копи паст твой всех вряд ли заинтересует. тем более если ты говоришь что сюда мало кто заходит, значит ты будешь бомбить в личку. что-то такого порыва я от тебя не видел, а кадры для юниорки уже растут! уже распределяются спецухи от ветеранов! или ты считаешь новость от 02.04.2010, 2051 (цитата)
Обращение к народу!
Стране нужен человек который будет ответственным за ТТФ-6 ( товарищеский турнир Федераций). По сути который будет обновлять специальный форум, напоминать о предстоящих играх буду я через новости. Кто возмётся?
Отписался в лички, все отказались....Нет хотя бы одного активиста??? (Леха Ростов)

после этого смотрим комментарии

BiBi King - 2 апреля 2010, 20:54:39
нафиг нафиг закричали дети))

Леха Ростов Академика (Миндело) 2 апреля 2010, 20:57:06
Отлично! Я так понял BiBi King согласился?!?! Вот он АКТИВИСТ я понимаю!!!

Kinoman Санта Мария СК (Санта Мария) 2 апреля 2010, 23:07:25
интересно кому ты отписался, мне не писал? :)

imsliver Флор Жовем да Кальета (Сан-Мигель) 3 апреля 2010, 18:41:01
+1.. кому писал?

Вау. какая активность. как заинтересовал...

Rostovv писал(а):А юниорка у нас в АХАВОМ состоянии, без слёз смотреть нельзя. Что нас ждёт через 1-2-3-4-5 сезонов??? НИЧЕГО! Борьба за 3-4-5 места. Необходимы новые меры, которые способны оживить ситуацию, если отсутствие старых успеха не принесло....
а вот тут ты реально не прав. мне 1 очка не хватило чтобы занять второе место. ОДНО! и если ты считаешь это не результат для федерации которая играет с 8 сезона - тебе привет :-)

Rostovv писал(а):Если эот человек сможет ПЕРЕВЕРНУТЬ сложившуюся ситуацию!
что ты собираешься переворачивать, если ты также хочет тупо качать всем спартак? перевернуть - это перейти на б-б, катю и британь. ВОТ ЭТО ПЕРЕВЕРНУТЬ. а то что ты собираешься делать - продолжения пути - "качайтесь как можно больше".

Rostovv писал(а):Я же стремлюсь возглавить сборную не из корысти, деньги 100% в Фонд, и не просто что интересно с другими сборными поиграть.
не забирал деньги себе. отдаю их в конкурс. мне не западло их отдать, ибо в команды я их не вкладываю. игроков не покупаю. или ты увидел корысть в моих действиях?

Rostovv писал(а):Если не получится уйду сам, и больше не побоспокою.
а вот это не надо. никогда УМНЫЕ люди не мешали. если не получится - в следующий раз будем умнее. так что думаю это не вариант. если не получится - надо добиться!

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:
Black Fire писал(а):
imsliver писал(а):тогда у нас получается - чуть-чуть пошевелился и стал тренером юниорки?
Ага, совсем "чуть-чуть". Да если бы мне в начале сезона сказали, что в федерации начнётся такой серьезный движ, в жизни бы не поверил. Новости постятся постоянно, что-то происходит. По большинству команд собрана информация по юниорам, разложено по полочкам и позициям, реально делается работа через форум и ЛС для повышения ПАТРИОТИЗМА менеджеров. Планы строятся на будущее! С бухты-бырахты ведь ничего не делается. Чтобы был результат, менеджеров надо заинтересовать. Алексей, став президентом, реально пашет на благо федерации. И я это пишу не потому, что у меня GK потенциальный сборник, а по факту. Причем и того GK бы не было, жалел денег на прокачку, но раз для дела надо, то буду качать за любой кэф. Так что желание Алексея возглавить юниорку - это продолжение выбранной линии развития федерации, а не "чуть-чуть пошевелился". imsliver, а то что у тебя были проблемы на личном фронте, это проблемы твои, уж извини. Семеро одного не ждут. И со стороны это выглядит так: не было, не было, а тут опа, появился, чуть ли не под бей-беги сборную надумал точить. А то что сделано как бы по боку...
А те, кто сейчас против президента, пусть сами отпишутся, почему конкретно против. А минусик клацнуть много ума не надо.
А молодёжка - это косяк общий, в какой-то степени Алексея, в какой-то - второго Алексея, в какой-то - остальных наших менеджеров, не проявивших инициативу. Причём заметьте, даже когда возник этот косяк, сразу началась работа с кандидатами на молодёжку, с целью получить процент в ФФ, а также установить уровень адекватности претендентов. А вы говорите "чуть-чуть пошевелился"... Эх...
если обратить внимания - у нас всегда раз в сезоне начинается движняк, начинается срач. и, я думаю, то что пишется новости и тп - это первые дни, скажем так, чтобы грубо говоря понравится. в первый день все много чего писали (я про президентов). ты сам видел, что Лёша уже писал - если не получится - я уйду. получается что он действует идеей, и если она провалится - энтузиазм пропадёт. а активный человек, который думает о федерации борется до конца, что, в принципе, я сейчас и делаю.
Да, я не спорю что это мои проблемы. Я не говорил что меня надо прощать и тп. но я надеялся на ваше понимание и поддержку. я ошибся? сомневаюсь. есть люди которые поняли меня. и, не дай Бог, тебе попасть в такую же ситуацию. и не дай Бог тебе кто скажет - это твои проблемы
imsliver
 
 
 

Re: Программа юниоров (конкурс)
Сообщение Black Fire 14 апр 2010, 20:03
Движняк – это наоборот хорошо. Люди должны заходить на форум, читать, ПОНИМАТЬ и высказывать своё мнение. Срача избежать думаю всем тут хватит терпения. Ведь на самом деле всё просто, нужно провести голосование относительно того, под какой стиль затачивать сборную, под б-б или норму/спартак. Да и по поводу тренера юниорки – так тоже скоро голосование... У нас же демократия. 8)
Black Fire
 
 
 

Re: Программа юниоров (конкурс)
Сообщение Алексей Корж 14 апр 2010, 20:05
Я имел ввиду, что уйду с поста сборной команды, уступлю дорогу другим, вгрызаться в кресло из последних сил, будучи оплеванным со всех сторон не буду. А в президентском кресле я надолго! Пока не ришите уволить :) Что будет дальше увидите сами, рубашку рвать не буду :)
Насчёт предыдущего ОГРОМНОГО поста imsliver, не считаю нужным втягиваться в бурные дебаты болтологии...По имени не написал, качать под спартак - ошибка....Моё мнение, что чем обсерать работу других, расскажи о своей...А кроме поста за сентябрь 2009 года, где работа ограничелась созданием шапки я ничего не увидел...А просто отправлять составы может каждый.
Ты пойми, я не за себя рублюсь...Пусть тренером станет любой менеджер из Федерации. Но при этом будет что-то делаться, и не только обморчно в попыхах перед выборами, а в течение всего сезона.
Время покажет кто прав. Отчего то я думаю, что мы к этим сообщениям вернёмся по ходу сезона :)
P/S Насчёт девушки, где гарантия что вы вновь не поругаетесь и ты снова в запой не уйдёшь :) Вот я женат, мне уже хоть ссорься, хоть нет....Попался.... :grin:
Алексей Корж
 
 
 

Re: Программа юниоров (конкурс)
Сообщение imsliver 14 апр 2010, 20:42
Читай эту тему.
viewtopic.php?f=200&t=117687&view=unread#unread
тут я читал что меня обвиняют в измене родины))) и все сразу подхватили))) а сейчас ты уже (прости за прямоту) переобуваешься и говоришь
"Моё мнение, что чем обсерать работу других, расскажи о своей..". серьёзно, вот не считая этот месяц за 8 сезонов какую ты работу тут провел? правильно говорит стас - хорошее быстро забывается. плохое помнится всегда
imsliver
 
 
 

Re: Программа юниоров (конкурс)
Сообщение Алексей Корж 14 апр 2010, 20:56
Ты не сравнивай. Я сборной не руковожу, сколько...??? 4 или 5 сезонов подряд!!!
Я стал президентом и работаю соответственно, иначе зачем выбирался? Тренеры сборной должны по этому же принципу работать...

Я не имею ничего против тебя. Ты хороший тренер, вопросов нет. Но ты хороший тренер того, что ты имеешь...А сборная слаба...Сл-но и результатов можно не ждать. А появятся результаты только после того, как менеджеры начнут качать своих юниоров. Что для этого нужно сделать? - Вот, в ответе на этот вопрос и значится профессионализм тренера. Какую цель ты ставишь перед сборной? Под твоим руководством она выйдет когда-нибудь, куда-нибудь?
Алексей Корж
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде