Доминика. Сборная Будущего.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GUNZ 30 мар 2009, 00:35
Вот предлагаю вам некую статистику по развитию такого себе средненького 16-летнего игрока от его прихода с базы до 19-летнего возраста.
Талант может прийти с 5-го уровня спортшколы. В 13 сезоне в Доминику пришел 51 игрок в возрасте 16 лет, и я уверен что с 51 можно без проблем выбрать 22 игроков которых можно качать под Юниорскую сборную, сила которых всреднем и составит 30 баллов на игрока. Теперь о наборе баллов игроком. Так как игрок не должен будет выходить на матчи своей команды, то потерю баллов категорически исключаю. За тренировочный центр возьмём центр 6 уровня, средний по Доминиканских командах, в которых по идее должны тренироватся сборники. Набор баллов за старение беру средний от возможного. Также беру среднее число ветеранских спецух, предполагаемо полученых в 14 сезоне в командах, где будут тренироватся юниоры - 3. Названия спецух - А Б В Г. Вот что у нас получается:


1. 14 сезон - приход игрока из спортшколы в возрасте 16 лет силой 30.
2. 14 сезон - вкачивание игроку 7 баллов из ТЦ = 16 37.
3. 15 сезон - старение 6 баллов + 7 баллов из ТЦ + 3 ветеранские спецухи + 3 спецухи из ТЦ = 17 50 А2 Б2 В Г.
3. 16 сезон - старение 5 баллов + 7 баллов из ТЦ + 3 ветеранские спецухи + 3 спецухи из ТЦ = 18 62 А3 Б3 В3 Г3.
4. 17 сезон - старение 4 балла + 7 баллов из ТЦ + 3 ветеранские спецухи + 3 спецухи из ТЦ = 19 73 А4 Б4 В4 Г4.

Такие результаты легко можно получить не считая того, что игроки будут набирать силу в играх за сборную и не считая того, что при более-менее равной цене игроков мы сможем без проблем менятся ими между собой и дополнительно прокачивать. Как видно, уже в 18-летнем возрасте мы можем получить достаточно сильную сборную с игроками, у которых по 16 спецух.

Если уж мы будем готовы развивать сборную таким путём, то после принятия конкретного решения по этому предложению я поспрашиваю в общении всех Доминиканцев, кто из них готов будет стать "донором" юниоров в том случае если нужные игроки не придут в нужные команды и которые готовы будут из своей спортшколы вызвать игрока на требуемую позицию.


Представляю вашему вниманию анализ пришедших 16-летних игроков, которые подойдут для проекта "Сборная Будущего".
Мною для сборной было выбрано 22 игрока 16-ти лет. Преимущество будет отдано игрокам из команд, которые заранее согласились на участие в проекте, потом будут выбиратся игроки, которые будут подходить по соотношению параметров сила игрока\ТЦ команды\готовность тренировать игроков.
ГК Винс Хендерсон 16 34 Фон Шек Поттерс (Портсмут, Доминика) +
ГК Дэйв Симпсон 16 36 Антиллес Кенсбро (Портсмут, Доминика) +
ЛД Киран Мэннинг 16 37 Кэйбл & Уайрлесс (Пойнт-Мишель, Доминика) ? сд
ЛД\РД Уэйн Уэйтт 16 34 Саут-Ист Комбайнд (Розё, Доминика) +
ЦД Кимон Морван 16 32 Треморс Спорт (Розё, Доминика) +
ЦД\ЦМ Скотт Керр 16 38 Блюстарс (Розё, Доминика) +
ЦД\ЦМ Шэйн Гудвин 16 33 Кэйбл & Уайрлесс (Пойнт-Мишель, Доминика) ? сд
ЦД\ЦМ Грэм Джоунс 16 29 Поттерс (Поттерсвиль, Доминика) +
РД Даниэль Нелторп 16 37 Гранд Базар (Дублан, Доминика) +
РД Ричард Марголс 16 38 Сэджикор Саут-Ист (Розё, Доминика) +
ЛМ\ЛФ Дервин Фрэнсис 16 33 Бобо Спортс (Сонабель, Буркина Фасо) +
ЛМ\ЛФ Кимон Филлипусис 16 30 ДФА Юф Старс (Розё, Доминика) +
ЦМ\ЦД Арчи Блэйкс 16 36 Харлем Юнайтед (Ньютаун, Доминика) +
ЦМ\ЦД Джулиус Тимоти 16 36 Вудбридж (Вудфорд Хилл, Доминика) +
ЦМ\ЦФ Гленсон Принц 16 31 ФК Грин Сити (Грин Сити, Доминика) +
ЦМ\ЦФ Урбан Барон 16 32 Кэйбл & Уайрлесс (Пойнт-Мишель, Доминика) ? сд
РМ\РФ Джон Фабьен 16 38 Доминика (Сейнт-Джозеф, Доминика) +
РМ\РФ Алекс Филлип 16 33 Аста Юнайтед (Розё, Доминика) сд
ЦФ\ЦМ Мерфи Уилльямс 16 35 Колихоу Стоун Бластер (Колихоу, Доминика) сд
ЦФ\ЛФ Ханиф Ансем 16 33 Кока Кола Кингсхилл (Солсбери, Доминика) - готов на обмен
ЦФ\ЦМ Тайрон Уайлд 16 33 Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика) +
ЦФ\РФ Уайт Маказа 16 32 Чессем Стрит (Розё, Доминика) +

Все игроки, сила которых равна или больше 30 баллов могут попасть в сборную при желании тренера и при наявности свободной позиции или при прокачке, лучшей чем принятые игроки. Также советую владельцам таких игроков задуматься о сделках с такими игроками...
Последний раз редактировалось GUNZ 23 июн 2009, 11:56, всего редактировалось 13 раз(а).
GUNZ
 
 
 


Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение Андрей Горелов 30 мар 2009, 01:32
Все супер!
Андрей Горелов
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение ak5m2 30 мар 2009, 08:26
Поправка небольшая.
1) Если игрок придёт в 15 сезоне, то до конца сезона останется 15+2+6=23 игры. Для того, чтобы влить в него 7 баллов + 3 спецухи надо, чтобы тренировки занимали 2 дня. Это 7-8 уровень ТЦ.
2) Надо будет сохранить к 15 туру 15-ого сезона ветеранские спецухи
3) И с обменами между командами... Думаю, будут сложности.
ak5m2
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение GUNZ 30 мар 2009, 13:19
ak5m2 писал(а):Поправка небольшая.
1) Если игрок придёт в 15 сезоне, то до конца сезона останется 15+2+6=23 игры. Для того, чтобы влить в него 7 баллов + 3 спецухи надо, чтобы тренировки занимали 2 дня. Это 7-8 уровень ТЦ.
2) Надо будет сохранить к 15 туру 15-ого сезона ветеранские спецухи
3) И с обменами между командами... Думаю, будут сложности.

1. При 6 уровне тренировки почти всегда за 2 дня проходят, по себе знаю. Очень редко такое бывает что прихдится тренится 3 дня. Так что времени достаточно будет и при 6 уровне.
2. Это понятно, как же без этого...
3. Сложности в чём?
GUNZ
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение ak5m2 30 мар 2009, 15:28
1. У меня у самого - 6 тренцентр. Пока мне так не везёт - 2 дня - только 1 из 4.
2.
3. Сложности в том, что обмен должен быть равноценным. Попробуй-ка, найди равноценную замену 17-и летки с 8 спецухами.
ak5m2
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение GUNZ 30 мар 2009, 15:40
1. Ну у меня наоборот с 3 игроков только 1 остаётся на 3 день. Ну это не важно. Всёравно за 23 дня пусть даже брать что чаще по 3 дня тренировки идут можно натренить 7 баллов и 3 спецухи)
3. Ну я имел ввиду меняться какраз этими 17-летками с одной команды в другую обменивать их.
GUNZ
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение ak5m2 30 мар 2009, 16:09
GUNZ писал(а):1. Ну у меня наоборот с 3 игроков только 1 остаётся на 3 день. Ну это не важно. Всёравно за 23 дня пусть даже брать что чаще по 3 дня тренировки идут можно натренить 7 баллов и 3 спецухи)
3. Ну я имел ввиду меняться какраз этими 17-летками с одной команды в другую обменивать их.

3. А смысл ими меняться? Что-то не вижу. Меняться есть смысл, если команда сначала вкачивает в 17 летку спецухи, а потом передаёт другой, чтобы та ветеранские ему ещё вкачала. Так таджики делают. Вот у них и получается по 12 спецух за сезон. А если собственными силами, то максимум - 9.
ak5m2
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение GUNZ 30 мар 2009, 16:28
Ну я думал что менятся так для прокачки баллами а не спецухами... Если такое возможно конечно.
GUNZ
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение ak5m2 30 мар 2009, 16:40
GUNZ писал(а):Ну я думал что менятся так для прокачки баллами а не спецухами... Если такое возможно конечно.

Нет, по-моему ограничение стоит на общую прокачку, а не на прокачку в 1 команде. Хотя могу ошибаться.
ak5m2
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение GUNZ 30 мар 2009, 17:11
ak5m2 писал(а):
GUNZ писал(а):Ну я думал что менятся так для прокачки баллами а не спецухами... Если такое возможно конечно.

Нет, по-моему ограничение стоит на общую прокачку, а не на прокачку в 1 команде. Хотя могу ошибаться.

Ну я этого сам точно не знаю...
Хотелось бы услышать больше менеджеров.
GUNZ
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение wellib 30 мар 2009, 17:38
Да стоит ограничение на прокачку на игрока, неважно в скольких командах он поиграл, и обмен между командами для прокачки баллов смысла не имеет, а вот спецухами - да
wellib
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение ZirneklisFredis 30 мар 2009, 20:15
У меня 6.тц к выходу молодых я уже отсрою 5.сш. Так что готов сотрудничать. Насчёт прокачки игрока незнаю насчёт орграничений. Схема прокачки :cool: Игроки Треморса ну редко качаются за 3 дня.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение rascheskin 31 мар 2009, 07:36
2 ak5m2 . Ты наверное уже давно не смотрел на них. Залезь в игроки и посмотри до 18 лет таджиков. И скажи да вот половина игроков они тусуют туда сюда. Этой схемы уже давно нет.
rascheskin
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение ak5m2 31 мар 2009, 08:02
rascheskin писал(а):2 ak5m2 . Ты наверное уже давно не смотрел на них. Залезь в игроки и посмотри до 18 лет таджиков. И скажи да вот половина игроков они тусуют туда сюда. Этой схемы уже давно нет.

Ну да, отстал от жизни. Такие только 19-летки остались, которых раньше тусовали.
Сейчас у них (вас) прокачка стандартного типа. 8 спецух за сезон.
ak5m2
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение wellib 31 мар 2009, 08:35
Ну что давайте записываться.
Предлагаю Гансу начать распределение позиций по составу будущей сборной, кого заказывать в спортшколах. Пусть это и будет через сезон, но чтобы тема жива осталась. Составить список из 22 игроков, примерные позиции - 2 GK, 2 LD, 4 CD, 2 RD и т.д. И менеджеры, желающие принять участие в проекте, вместе с Гансом записываются на позиции.
Так и будет виден спсиок менеджеров/команд, и будет более конкретный план.
Я готов прокачать одного игрока 16 лет CF, например, и дать ему 7 баллов и 6 спецух за сезон.

Да и еще одного игрока прокачать подобным образом в своей литовской команде Атлантас-2
wellib
 
 
 

След.

Вернуться в Доминика