Молодёжная сборная (14 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 06 апр 2009, 01:11
Начался прием за заявок на пост главного тренера Молодежной сборной :) , и мы очередной раз начинаем наши обсуждения, предлагаем свои программы, ориентировочные составы, говорим о задачах, шансах и перспективах нашей "молодежки" из родной Доминики.
Здесь можно более подробней рассказать, поагитировать :grin: , кого-то убедить - почему именно Вы должны возглавить сборную в 14 сезоне! :grin:
Приглашаю доминиканцев высказывать свои мнения и предложение по указанной теме!

После выборов тренера Молодежной сборной, здесь будем анализировать и обговаривать выступления нашей сборной в этом сезоне.

Ну, что Вам есть что сказать? :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Молодёжная сборная (14 сезон)
Сообщение wellib 06 апр 2009, 08:18
Вот решил в этом сезоне сменить обстановку, и подумываю не подать ли мне заявку на молодежку..
wellib
 
 
 

Re: Молодёжная сборная (14 сезон)
Сообщение rombiq 06 апр 2009, 10:38
Если у молодежки будет такая же сыгранность как и у тебя, то только за! :grin:
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 564
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Молодёжная сборная (14 сезон)
Сообщение pravdmutro 06 апр 2009, 11:00
wellib писал(а):Вот решил в этом сезоне сменить обстановку, и подумываю не подать ли мне заявку на молодежку..
Кандидатура очень достойная :cool:

Что скажет наш преведущий тренер "молодежки"? Михаил (прототип) какое твое решение, будеш тоже баллотироваться на пост тренера? :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Молодёжная сборная (14 сезон)
Сообщение Dimanich 06 апр 2009, 15:17
Прикольную сборную Градус собрал: весь основной состав юниорки забрал...:) I love this game.
Да и во взрослую сборную зачем то забрали капитана молодежки и еще пару человек. Ну их я еще могу понять, но нафига забирать капитана да еще и на позицию CF/CM, с которой и так нет проблемм?
Или он будет играть вместо Эспри, Чарльза или Вильямсона?
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Молодёжная сборная (14 сезон)
Сообщение Минхерц 06 апр 2009, 15:27
Dimanich писал(а):Прикольную сборную Градус собрал: весь основной состав юниорки забрал...:) I love this game.
Да и во взрослую сборную зачем то забрали капитана молодежки и еще пару человек. Ну их я еще могу понять, но нафига забирать капитана да еще и на позицию CF/CM, с которой и так нет проблемм?
Или он будет играть вместо Эспри, Чарльза или Вильямсона?
Насчёт капитана всегда можно договориться - после каждого матча можно менять до 4х игроков
Минхерц
 
 
 

Re: Молодёжная сборная (14 сезон)
Сообщение GUNZ 06 апр 2009, 16:31
Вообще нельзя брать в сборную игроков не её возраста если никаких целей перед ней не ставится. Заявка Градуса меня поражает. Также, впринципе, Доуга Бикнеса из молодёжьки "выдёрнули" в националку. Надеюсь Градус и его заявка не победит. Я однозначно за Веллиба.
GUNZ
 
 
 

Re: Молодёжная сборная (14 сезон)
Сообщение prototip 06 апр 2009, 17:35
В этом сезоне не буду даже претендовать на сборную ... не чувствую я что смогу достойно подготавливаться к каждому матчу!!! Увы времени становиться все меньше и меньше ... Надеюсь к следующему сезону ситуация измениться.
prototip
 
 
 

Re: Молодёжная сборная (14 сезон)
Сообщение ZirneklisFredis 07 апр 2009, 20:29
Решил подать заявку на управление сборной. Цель сборной - прокачка! http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=29909
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Молодёжная сборная (14 сезон)
Сообщение Минхерц 12 апр 2009, 19:43
Валентин! До опубликования официальных результатов выборов тренера молодёжки совершенно понятно, что ты победитель. Поздравляю! Нас ждёт отбор к чемпионату мира, соответственно, это не несчастные 8 матчей прошлого сезона, а целые 14, поэтому такой игрок, как Доуг Бикнесс понадобится и тебе и мне, поэтому списываемся в личке и договариваемся, кому он нужнее на каждый конкретный матч - помним, что после каждой игры в составе можно поменять до 4х игроков :hello:
Минхерц
 
 
 

Re: Молодёжная сборная (14 сезон)
Сообщение ZirneklisFredis 12 апр 2009, 20:06
Да вот нехотел спешить. Но щас точно можно сказать и поздравить тебя с етим постом. Удачи тебе в выстпуление. Качаем игроков! :grin: Желаю терпения, хорошего Гены и тётку Фортуну каждый матч. :beer: :cool: :mg:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Ксати как-то неожыдал что Градус столько балов наберёт голосавания целых 10 человек. Да уж набрал половину юниорки и красивые пожелания. Неплохая реклама. :D Хорошо Веллиб что ты подал заявку а то бы... ;( :mrgreen:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Молодёжная сборная (14 сезон)
Сообщение wellib 21 апр 2009, 10:52
Прошла жеребьевка отборочного цикла ЧМ
наша группа
1 Канада 1849 1583
2 Гайана 1796 1561
3 Гватемала 1712 1531
4 Доминиканская Респ. 1685 1374
5 Сальвадор 1667 1440
6 Каймановы о-ва 1607 1191
7 Гренада 1508 1160
8 Доминика 1378 968

Как видно из рейтинга силы составов, нам уготована роль аутсайдера, что в принципе неожиданностью и не является.
Но также могу отметить, что наш состав сборной, едва ли не самый молодой на континенте, основа сборной 20-21 летки. И совсем скоро, наша молодежка сможет стать конкурентоспособоной на континенте.
Серьезного результата пообещать не могу, занять место выше 8-го нам будет сложно, но все же будем стараться соперникам попортить нервы.
ОБращаться за сменой формы/физы в этом сезоне не планирую, нет в этом смысла. Все внимание стоит уделить юниорам, вот куда точно потребуются и смены форм, и отдых игроков.
Последний раз редактировалось wellib 27 апр 2009, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
wellib
 
 
 

Re: Молодёжная сборная (14 сезон)
Сообщение ZirneklisFredis 21 апр 2009, 11:25
Что ж вполне очевидно. Может за Гренадой попробуем зацепится. :)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Молодёжная сборная (14 сезон)
Сообщение pravdmutro 21 апр 2009, 11:40
Ну что ж, задачи на нас не давят, будем играть в свое удовольствие с пополнением бюджета и добычей баллов :)
Удачного старта!
pravdmutro
 
 
 

Re: Молодёжная сборная (14 сезон)
Сообщение SadisT 26 апр 2009, 21:33
Молодежка выступила очень даже неплохо - ничья против более сильного соперника. На результат матча смотрим здесь - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=269008
SadisT
 
 
 

След.

Вернуться в Доминика