Национальная сборная (14 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimanich 14 май 2009, 15:19
Михаил, а что ты за один сезон не понял, что ты просто отправляешь составы? И ничего пока к сожалению сборной не светит, и не будет светить еще сезона 2-3. Щас у нас уже может бороться юниорка, через сезон-два начнет бодадться молодежка, и только потом видимо дойдет очередь до националки.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 482
 
 

Re: Национальная сборная (14 сезон)
Сообщение pravdmutro 14 май 2009, 15:47
Вот теперь и от себя скажу :)

Не буду никого ни поддерживать, ни осуждать... Мотивы и аргументы у каждого из тренеров искренние, и каждый старается исполнять свои обязанности максимально.
Напрашивается вывод по вышесказанном (тренерами), что если нельзя в таких обстоятельствах договорится между собой, значит нужно оставить все как было, и есть. Ну и думать над тем, как избежать таких ситуаций в будущих сезонах - договариваться (после избрания на пост тренерами), если нужно, то поднимать этот вопрос на форуме до начала отбора и т.д. т.п. Если нужно, то подумать над другими моделями составов националки, поэкспериментировать...

И на последок, уважаемые тренеры, просьба принять ситуацию такой какой она есть на данный момент (среди игроков, команд, менеджеров, Федерации в общем), и продолжать исполнять свои обязанности на том приличном уровне, на котором Вы это делали по сей день!

С уважением отношусь к каждому из тренеров наших сборных, к их опыту, энтузиазму, и той работе которую они делают во благо ФФ Доминики!
Верю, что успехи к нашим сборным придут, ведь с таким колоссальным кадровым потенциалом менеджеров в Доминике - это только вопрос времени, ну скажем парочку сезонов!
Спасибо всем за дискусию :thanks:
pravdmutro
 
 
 

Re: Национальная сборная (14 сезон)
Сообщение ZirneklisFredis 16 май 2009, 23:14
Извеняюсь, Анатолий, только выскажу небольшое мнение. :)
Михаил, нерастрайвайся. Дело в том что нас(надеюсь) волнует каждое очко каждой сборной(лично меня). Просто реально юниорка имеет шанс поборотся и пробится в финалдьную часть. Можно конечно брать их в националку, но нужно использавать и тех игроков которым не так и много осталось. Мы все знали что приоритет на этот сезон Юниорка. На следующий сезон будет молодёжка уже выступать на другом уровне.! Пойдут новые игроки в юниорку. А через 2-3 сезона как и сказали до уровня националки дорастёт уже смена. А насчёт тех пунктов что ты расписал, тут надо 3 раза на них посмотреть и стереть их. ;)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Национальная сборная (14 сезон)
Сообщение Минхерц 17 май 2009, 10:13
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 69&b=28182
Да здравствует мыло душистое и верёвка пушистая... ;( :toilet: :toilet: :toilet:
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная (14 сезон)
Сообщение ZirneklisFredis 17 май 2009, 10:19
Что за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock: :toilet: :toilet: :toilet: :toilet: :toilet: :molot: :molot: :molot: :rupor: :flue: :???: :???:
Я непонел.... какого, как?? Это просто... И щас руководство скажет нападение слабовата, и то и сё. .. ёпрст... (наверно флуд) Каким образом Гена? Я непонимаю на его улице праздник сегодня что-ли??? ;( ;(

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Посмотрев на это с другой стороны если это возможно...
У тебя небыло все в атаку(ну только 9 минут) , много грубил из-за чего может было какоета преимущество у соепрника. Всего лижь 4 удара в створ в исполнение команды... Но всё равно это несправедливо. :( Ну а то что Трезор Эспри получил оч. тяжелую травму... я молчу... Явно это Вилес начал мочить после незабитого пенальти. ... Да и есть и прибавка супера и дом.бонус, хотя на 100 могли ещё больше.. Я незнаю.
Мне кажется надо просто забыть этот матч и продолжать играть. Да согласен один из самых ужасных рэндомов, но всё же из-за хоть и неодного такого матча но многих надо продолжать играть.

Добавлено спустя 11 часов 10 минут 8 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 23&b=28669
Вот это отличная оброна!!!!!А могли и побольше баллов дать. 0:2 при 1300+ проигрыше баллов!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!
Сегодня я считаю для наших сборных очень хороший день! :cool: Зачётно как говорится.
ZirneklisFredis
 
 
 

Пред.

Вернуться в Доминика