Национальная сборная (14 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 01 апр 2009, 01:51
Начался прием за заявок на пост главного тренера Национальной сборной :) , и мы уже по традиции начинаем наши обсуждения, предлагаем свои программы, ориентировочные составы, говорим о задачах, шансах и перспективах нашей "националки" из родной Доминики.
Итак, переходим к делу :)
На данный момент у нас есть пока 2 менеджера-доминиканца, которые уже оформили свои заявки на эту почетную должность.
Вот сразу и кратко и познакомлю с их программами
Евгений Слободяник aka СЛАБЫЙ, "Фонд Коул Юнайтед" Портсмут, Д2
"Хотел бы попробовать свои силы на посту национальной сборной, в состав не брал игроков молодежки, игроков юниорки и игроков легионеров. Набрал сильнейших из тех что остались по моему мнению. Команда будет не самая сильная, будем надеяться на удачный жребий и фортуну в играх."

Михаил Володин aka Минхерц, "Саут-Ист Комбайнд" Розё, Д2
"Меня вы знаете хорошо. Возглавляя сборную страну в прошлом сезоне, лавров не сыскал. У меня серьёзные конкуренты, кроме того, бывшие лидеры команды сходят со сцены, начинается обновление состава. Первый шаг - мой первоначальный вариант. Прав ли я - судить вам. Спасибо!"

Здесь можно более подробней рассказать, поагитировать :grin: , кого-то убедить - почему именно Вы должны возглавить сборную в 14 сезоне! :grin:
Ну и естественно призываю доминиканцев к активности, грузите кандидатов!
pravdmutro
 
 
 

Re: Национальная сборная (14 сезон)
Сообщение pravdmutro 03 апр 2009, 10:15
Скоро закончится голосование на пост главного тренера националки...
Ситуация пока неопеделенная :)
Рейтинг голосования Итого
1. Михаил Володин aka Минхерц: Рейтинг голосования - 190, Итого - 684
2. Евгений Слободяник aka СЛАБЫЙ: Рейтинг голосования - 160, Итого - 675
Ход голосования здесь
Т.е. 19 доминиканцев за Михаила, и 16 за Евгения :)
Кто-то из кандидатов мог бы здесь что-то написать, а то я тут сам с собой разговариваю :D
pravdmutro
 
 
 

Re: Национальная сборная (14 сезон)
Сообщение wellib 03 апр 2009, 10:43
Примерный рейтинг силы сборных 14 сезона
1 США 3395
2 Мексика 3167
3 Ямайка 2960
4 Канада 2832
5 Коста-Рика 2455
6 Сальвадор 2452
7 Гайана 2442
8 Панама 2430
9 Тринидад 2374
10 Пуэрто Рико 2232
11 Доминиканская Респ. 2186
12 Гондурас 2173
13 Гватемала 2122
14 Куба 2119
15 Суринам 2095
16 Барбадос 2083
17 Гаити 2070
18 Антигуа и Барбуда 2057
19 Никарагуа 2023
20 Аруба 2021
21 Бермудские о-ва 1980
22 Каймановы о-ва 1971
23 Белиз 1962
24 Виргинские о-ва 1958
25 Доминика 1907
26 Сент-Винсент 1896
27 Сент-Киттс 1878
28 Багамские о-ва 1829
29 Гренада 1784
30 Сент-Люсия 1753
31 Нидерландские Антиллы 1580
32 Мартиника 1501

Можно отметить, что за сезон мы немного поднялись, если я не ошибаюсь то на три позиции. Что в принципе очень хорошо за один сезон-то.
Так держать :)
wellib
 
 
 

Re: Национальная сборная (14 сезон)
Сообщение pravdmutro 06 апр 2009, 01:11
Голосование закончилось :)
Главным тренером Национальной сборной стал
Михаил Володин aka Минхерц Рейтинг голосования - 230 (т.е. 23 менеджера отдали свой голос Михаилу), Итого - 724
Поздравляем с победой Михаил :beer:
Доминиканцы второй сезон подряд доверили тебе этот пост :grin:
Ждем первой пресс-конференции от тренера :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Национальная сборная (14 сезон)
Сообщение Минхерц 06 апр 2009, 09:18
Друзья мои! Спасибо за доверие, которое Вы мне оказываете уже второй сезон подряд! Специально не высказывался ни до, ни вовремя выборов, так как считал это некорректным, как по отношению к моему конкуренту, так и по отношению к вам - вы люди умные, опытные, сами решите, как правильно поступить. Но на мой взгляд, благодаря вам, восторжествовала справедливость, и дело не в моей победе лично, а в той концепции, которую я всегда проповедую. По моему глубокому убеждению, в национальной сборной должны играть сильнейшие футболисты, и сборная должна стараться достигать максимального результата, а что представлял из себя проект команды, предложенной моим оппонентом? Каждый, конечно, видит по-своему, но разве сборная может быть такой? Где-нибудь есть такие команды?
По сравнению с прошлым сезоном в рейтинге мы поднялись на несколько мест вверх. Это говорит о том, что мы развиваемся быстрее, чем некоторые другие Федерации. Следовательно, мы на правильном пути, надеюсь, что в этом есть и моя скромная заслуга, как тренера националки. Главное: надеюсь на ваше конструктивное сотрудничество со мной, надеюсь, оно будет ещё более плодотворным, чем в прошедшем сезоне. Победить мы сможем только вместе! Без вас я никто!
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная (14 сезон)
Сообщение rombiq 06 апр 2009, 10:37
Поздравляю с победой на выборах! Однако моя рекомендация по прежнему - давай больше возможности молодым футболистам. Игроки которым 30 и более лет будут только терять, даже не смотря на то что они сейчас самые сильные.
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 564
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Национальная сборная (14 сезон)
Сообщение Минхерц 06 апр 2009, 11:26
rombiq писал(а):Поздравляю с победой на выборах! Однако моя рекомендация по прежнему - давай больше возможности молодым футболистам. Игроки которым 30 и более лет будут только терять, даже не смотря на то что они сейчас самые сильные.
Спасибо за поздравление! А игроков за 30 в сборной уже почти не осталось, в следующем сезоне их практически не будет
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная (14 сезон)
Сообщение Джексон 06 апр 2009, 11:59
Поздравляю с победой, успехов с командой!!!
Джексон
 
 
 

Re: Национальная сборная (14 сезон)
Сообщение Минхерц 06 апр 2009, 12:05
Slabuy писал(а):Поздравляю с победой, успехов с командой!!!
Спасибо за поздравление, жаль, что система заместителей так и не отлажена и в экстренной ситуации (в жизни всё бывает) не смогу передать тебе управление, знаю, ты бы не подвёл. И твой Элвин Грегуар, думаю, ещё потребуется для больших дел!
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная (14 сезон)
Сообщение SadisT 06 апр 2009, 18:38
Поздравляю, Минхерц, с победой!!! Желаю тебе и твоей команде всегда угадывать коллизии, милосердного Геннадия и чтобы Госпожа Фортуна всегда оборачивалась к нашей сборной (не только национальной, но и молодежки и юниорки) лицом, а футбольный бог всегда сидел в своем троне у футболке сборной Доминики!!! :grin:
SadisT
 
 
 

Re: Национальная сборная (14 сезон)
Сообщение Мурат 07 апр 2009, 23:45
Мой один игрок Пол Виктор CD/CM 30 76 играет в главной сборке, конечно не монстр, но какой есть :(. Поэтому хотел сообщить тренеру, если потребуется индивидуальное изменение физы на матч то обращайтесь в личку обязательно поменяю не стесняйся ;). Другими словами готов идти на полное сотрудничество со сборной. :thanks:
Мурат
 
 
 

Re: Национальная сборная (14 сезон)
Сообщение Минхерц 21 апр 2009, 17:21
Друзья! Проблемы с железом, через пару дней всё нормализуется, поэтому буду краток. В своём ростере пока сборной не вижу, но итоги жеребьёвки такие:
1. Кайманы - 1971
2. Доминиканская Респ. - 2186
3. Канада - 2832
4. Гайана - 2442
5. Сальвадор - 2452
6. Гватемала - 2122
7. Доминика - 1907
8. Гренада - 1784
Думаю, всем и так всё понятно. Цель - побороться за 6е место. Первый матч играем против Канады. Это фаворит группы, поэтому никаких специальных просьб к менеджерам не будет, просто играем, попытаемся добыть побольше баллов игрокам
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная (14 сезон)
Сообщение Минхерц 27 апр 2009, 07:54
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 79&b=28669
Итак, наша сборная провела стартовый матч в новом отборочном цикле, на этот раз к чемпионату мира. Соперником была сильнейшая команда группы, безоговорочный претендент на первое место, к тому же играли на их поле. Состав команды несколько обновился, особенно это касалось нашей самой слабой линии - защиты. Состоялся дебют в главной сборной капитана молодёжки Доуга Бикнеса, который был далеко не лучшим, но матч и не провалил. На позицию РД пришлось ставить Саймона Серджанта, который на этом месте не играет, но оказался самым сильным претендом. К сожалению, оба наших вратаря основы сейчас не совсем в порядке, поэтому баллы Левила Блейза пусть никого не удивляют. Всё же в итоге удалось достигнуть оптимальности состава в 100%, благодаря чему мы смогли получить плюс 4 балла к силе наших игроков и проиграть 0:3, что не выглядит слишком катастрофичным. Вот средние оценки по линиям:
вратарь - 4,00
защитники - 3,17
полузащита - 3,23
нападение - 3,60
К очередным матчам, состоящимся в ближайший уик-энд в составе произойдут некоторые изменения. Доуг Бикнесс и Айро Тауэлл, скорее всего, будут переведены в молодёжную сборную, а над ситуацией с вратарями надо будет ещё хорошенько подумать. Прошу высказыватся.
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная (14 сезон)
Сообщение Минхерц 28 апр 2009, 11:17
Итак, замены в сборной произведены: Бикнес и Тауэлл отправлены в молордёжку. Правда, в результате этого действия сила национальной сборной уменьшилась и на данный момент мы - слабейшая команда отборочной группы. Впрочем, считаю, ничего страшного не произошло, эти игроки в молодёжке будут развиваться более динамично, а через сезон-другой будут твёрдыми игроками основы - работаем на перспективу. К менеджерам, чьи игроки заявлены за сборную просьба дать сборникам отдых в 6м туре, обращений по поводу изменения силы отдельных игроков пока не будет
Минхерц
 
 
 

Re: Национальная сборная (14 сезон)
Сообщение Джексон 28 апр 2009, 13:42
А взгляды меняешь по ходу дела, ты же говорил что должны играть сильнейшие и был главным аргументом против моей кандидатуры, а теперь отправил их в молодежку, что ж так?
Джексон
 
 
 

След.

Вернуться в Доминика