Доминика. Кубок Межсезонья. Сезон 14.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZirneklisFredis 17 апр 2009, 21:55
Что ж зделаю резьюме выступления "Треморс Спорт".
Последний матч ( http://vsol.ws/viewmatch.php?act=saveco ... 220&b=5712 ) ето просто фантастика. Пенальти да может и рэндом но всё же забили пенальти. Проигрывать в среднем 400 баллов против супера соперника и все в атаку(у меня катя суперзащитная 4-5-1). И столь важные баллы.
В общем я очень доволен выступлением команды. Замкнули десятку(!!) в Доминике. Лучшие из Д2 так что супер. Единственное огорчило травма Цм. За то ппрокачал игроков.
Интерестно как другие оценивают своё вытспуление. :)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Кстати посмотрите на моего новое приобретение Цд 19-49 Чинуа Труп :D :shock: :evil:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминика. Кубок Межсезонья. Сезон 14.
Сообщение rombiq 17 апр 2009, 22:26
Третье-четвертое место по Доминике. Вроде неплохо. Хотя в паре игр я потерял очки.
В целом и общем выступление можно занести в актив. Хотя баллов недобрали. Неплохо сыгрались к чемпионату на который основные надежды.
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Доминика. Кубок Межсезонья. Сезон 14.
Сообщение GUNZ 17 апр 2009, 22:50
А мне и 12 место нравится))) Зато Палестинцами я порвый в стране, это порадовало))) Жду с нетерпением начала чемпионата))) :beer:
GUNZ
 
 
 

Re: Доминика. Кубок Межсезонья. Сезон 14.
Сообщение Enc 18 апр 2009, 01:02
21 очко . Думаю неплохо для команды моего уровня
Enc
 
 
 

Re: Доминика. Кубок Межсезонья. Сезон 14.
Сообщение SadisT 18 апр 2009, 15:40
Главная цель на этот КМ была, конечно, прокачка игроков, ну и очков побольше нагребти - это ведь деньги, которые еще никому не помешали :)
С первой задачей, я считаю, мы справились сполна - заработали за 16 матчей +27 и -7 баллов - получаеться, что команда выросла на 20 баллов...Радует!!!
С очками тоже получилось неплохо. Хотя задание поставил попасть в 15-ку лучших клубов Доминики (тем более возможность такая была: после 10 тура КМ мы были на 4 месте), но и замкнуть второй десяток тоже считаю хорошим результатом. Вообщем - этот КМ, как и прошлый, прошел для нас под знаком "плюс" и мы заносим его себе в актив! :thanks:
SadisT
 
 
 

Re: Доминика. Кубок Межсезонья. Сезон 14.
Сообщение Мурат 19 апр 2009, 07:49
Хотели заработать хотя бы 24 очка, но из-за травм ведущих игроков и отсутствия удачи смогли взять всего лишь 20 очков, а поэтому для своей команды считаю КМ 14-го сезона провальным. :(
Мурат
 
 
 

Пред.

Вернуться в Доминика