КТ Без взносов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wellib 03 мар 2009, 10:06
В Доминике на поле столичного "Страйкерс Парк" проводится еще один ком. турнир "Без взносов".
Взнос - 0К
Победитель турнира получает весомый куш!
Сила состава ограничена - 550!
viewtopic.php?f=9&t=93462
Осталось всего два места. Если в Доминике остались еще клубы не определившиеся с КТ, приглашаем .
wellib
 
 
 

Re: КТ Без взносов
Сообщение pravdmutro 03 мар 2009, 13:53
Ех, написал бы ты раньше Валентин о турнире, сделали бы рекламу о нем для доминиканцев :)
В новости информацию дал, может еще кто-то подтянется :) Хотелось бы чтобы в нем были и представители нашей Доминики, ведь их пока там нет, увы... :(
pravdmutro
 
 
 

Re: КТ Без взносов
Сообщение GUNZ 03 мар 2009, 19:47
Валентин, принимай моих Ганцев! Заявку подал!
GUNZ
 
 
 

Re: КТ Без взносов
Сообщение Dimanich 04 мар 2009, 08:43
Я бы тоже Дерико (Гонконг) с удовольствием принял бы участие ...
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: КТ Без взносов
Сообщение wellib 04 мар 2009, 10:02
Анатолий Прав писал(а):Ех, написал бы ты раньше Валентин о турнире, сделали бы рекламу о нем для доминиканцев :)
В новости информацию дал, может еще кто-то подтянется :) Хотелось бы чтобы в нем были и представители нашей Доминики, ведь их пока там нет, увы... :(


Анатолий, есть предложение создать общедоминиканский турнир под эгидой президента. С условиями - минимальный доход организатора (не более 1 М), минимальные взносы участников, и, например, такую вещь ввести, что турнир переходящий, победитель турнира в следующем сезоне проводит его у себя на поле (при наличии финансов конечно, если их нет, то команда занявшая второе место принимает турнир и т.д.)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Добавлены Ганцы Г анца :) и Вудбридж
wellib
 
 
 

Re: КТ Без взносов
Сообщение pravdmutro 04 мар 2009, 11:50
wellib писал(а):Анатолий, есть предложение создать общедоминиканский турнир под эгидой президента. С условиями - минимальный доход организатора (не более 1 М), минимальные взносы участников, и, например, такую вещь ввести, что турнир переходящий, победитель турнира в следующем сезоне проводит его у себя на поле (при наличии финансов конечно, если их нет, то команда занявшая второе место принимает турнир и т.д.)
Я поддерживаю такую идею :cool:
Но вот мне кажется, что трудно будет найти такого организатора, чтобы он согласился на такой минимальный доход, хотя не исключаю, что такие найдутся :) В первую очередь нужно большой стадион (где-то 49-59 тис.)
Если турнир под эгидой Президента, то хорошо, чтобы его организовывал Президент. Стадион у меня в Доминике пока небольшой, не рентабельно пока организовывать КТ. Хотя если что, то можно бы было организовать например на моем индийском стадионе (он пока 39 тис., но думаю в следующем сезоне я его еще увеличу).
Но идея хорошая, тем более я уверен, что в 14 сезоне мы сделаем Д3-б, так что будет 64 доминиканские команды. :)

wellib писал(а):Добавлены Ганцы Г анца :) и Вудбридж
Болеем за наш доминиканский "Вудбридж" :flag: :flag: :flag:
pravdmutro
 
 
 


Вернуться в Доминика