КТ "Жестокие игры - 2"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rombiq 05 фев 2009, 14:06
Приглашаю всех на коммерческий турнир организованный для клубов Доминики молодых и не очень, но в первую очередь молодых.
Турнир пройдет на стадионе Крикет Граунд (69000).
Лимит силы команды = 500
Нормальный стиль и автосоставы запрещены.
Усиливающие замены запрещены.
1 супер и 1 отдых присутствуют.
Взнос 300к
Призовой фонд:
9-12 места ( 3 место в группе ) - moneyback + 50к
5-8 место ( четвертьфинал ) - 500 к
4 место - 650 к
3 место - 800 к
2 место - 1000 к
1 место - 2000 к
Специальный приз за наибольшее число угаданных коллизий: 500 к
Приз лучшему бомбардиру - 100 к
Конкурс прогнозов - 100 к
Обзор каждого тура на форуме, прогнозы и комментарии матчей. Все это ждет вас в коммерческом турнире "Жестокие игры -2"
Отличная возможность заработать даже занимая третье место в группе!!!

Список участников:
1. ДФА Юф Старс (Розё, Доминика)
2. Бэт Роад Амбассадорс (Мао, Доминика)
3. Риц (Жардин, Доминика)
4. Амбросе Джордж Иглс (Ла-Плен, Доминика)
5. Саут-Ист Комбайнд (Розё, Доминика)
6. Лэйбор Бат Эстейт (Эткинсон, Доминика)
7. ФК Грин Сити (Грин Сити, Доминика)
8. Син Мэн Бойс (Поттерсвиль, Доминика)
9. Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
10. Индиан Ривер Бомберс (Мэригот, Доминика)
11. СК Сейнтс (Лоудат, Доминика)
12. Супервудс Юнайтед (Делис, Доминика)
13. Антиллес Кенсбро (Портсмут, Доминика)
14. Колихоу Стоун Бластер (Колихоу, Доминика)
15. Аста Юнайтед (Розё, Доминика)
16. Виктория Старс (Мариго, Доминика)
(жирным выделены подтвержденные участники)

Турнир открыт для регистрации: http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=3664
Последний раз редактировалось rombiq 10 мар 2009, 11:18, всего редактировалось 19 раз(а).
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 564
 
 


Re: КТ "Жестокие игры - 2"
Сообщение rombiq 20 мар 2009, 18:12
По поводу автосоставов в турнире - наказание за них - это в последний раз. Жаль что не понял этого раньше. По поводу суперов. Я считаю что КТ, такой же турнир как чемпионат мира, только для клубов и только локальный. Соответственно и задачи у команд бывают разные. Кто то хранит суперок на финал, а кому то надо из группы выходить. Грешить на то, супера мешают вам играть и строить стратегии, плохие стратегии ))) В общем, я рад что турнир хотя бы немножко обсуждается и коменты к матчам читаются. Значит работа не пропадает зря. Спасибо Друзья!
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: КТ "Жестокие игры - 2"
Сообщение Точный Удар 20 мар 2009, 23:17
В финале была брошена доминиканская монетка, к сожалению она оказалась не в мою пользу.............
Точный Удар
 
 
 

Re: КТ "Жестокие игры - 2"
Сообщение SadisT 21 мар 2009, 09:00
Ну вот и закончился КТ "Жестокие игры - 2". Пока нам пересчитывают призовые за турнир, решил подвести итог нашего выступления. Задача была простая - выйти с группы, так как на более, считал, мы не способные в ввиду плохого физического состояния игроков после длительного чемпионата. Но мои парни окозались настоящими бойцами и удивили меня тем, что смогли добыть бронзу!!!
На турнире мы провели 6 игр, в которых не знали вкуса поражений (серии пенальти не в счет, так как в статистику все равно идет ничья). Разница мячей 3:1, что окозалось достаточным для 2 побед и 4 ничьих. Меня устроили результаты всех матчей, за исключением одного - дебьютного, в первом круге группового раунда против Амбросе Джордж Ревивалс, когда мои подопечные разошлись миром с соперником, хотя мы имели приимущество. Но там мы проиграли коллизию, а тому все ок.
Ну а тепер главное - сколько баллов силы заработала команда (может для кого-то всолики важнее, но не для меня). Получился, на мой взгляд, прекраснейший результат: +11 и -1 баллы силы, причем все балы пошли игрокам, которые входят в С14, а вот минус припал на игрока, который даже в С17 не пролазет. Тож все получилось на славу!!! Ах да, мы еще 800К в свою копилку положили :)

Отдельные слова благодарности хочу выразить организатору конкурса: rombiq, ты молодец - и организация, и обзоры - все на высшем уровне! Если будеш проводить Жесткие игры - 3, то мои парни уже рвуться в бой... Можеш смело нас записывать в свой блокнотик :beer:

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 32 секунды:
Ах да, мы еще приплюсовуем к своему счету 500К за наибольшее число угаданных коллизий - 3 раза из 6 игр!!! Никто не смог повторить наш подвиг :grin: За это подарю себе шарик :sharik: :grin:
SadisT
 
 
 

Re: КТ "Жестокие игры - 2"
Сообщение rombiq 21 мар 2009, 18:07
Подводим итоги Коммерческого турнира ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ - 2 :mg:

Матч за третье место:
Изображение
Тренер Молодых звезд до игры сетовал на высокую усталость и низкую физическую форму. Однако ДФА подошел к игре даже в лучшей форме чем соперники из Колихоу. Обе команды выбрали тактику со спартаковским оттенком, слегка различая построения. Роковой для Колихоу стала 38 минута, Рой Волш в опасном проходе, обведя пару защитников, прострелил с фланга. Его пас замкнул фантазисто молодых звезд Шон Брэгмен. После этого звезды перешли в суперзащиту и не упустили своего до конца игры. Хочу поблагодарить обе команды за достойное выступление в малом финале. А звезд поздравляю с заслуженным третьим местом.
Изображение
Теперь поговорим о большом финале. Обе команды сумели сохранить супернастрои на решающий матч. Моряки выбрали простую тактику - бей беги. Зеленоградцы сыграли британью. Разница сил на начало матча была +1 в пользу моряков. Что может помешать грандиозному побоищу, которое было устроено в прошлом финале турнира. Атакуя весь первый тайм команды наколдовали кучу моментов, в результате голом отметился Крис Александр - добивший мяч после удара из дали. После перерыва тренеры перестроили игру и если футболисты Грин Сити долбили что есть сил в атаке, то Моряки заперлись в защите. Это сыграло решающую роль. Матч скатился к куче единоборств в центре поля и изменений в счете не случилось. Итог - второе за два года первое место Син Мен Бойс!!!

Поздравляю Моряков, Зеленоградцев и Молодых Звезд с успешным выступлением и призовыми местами!!!
Турнир получился боевой, не такой мясной как в прошлом году, более упорный. Качество участников выросло, выросли и тренеры.
Поздравим теперь победителей в индивидуальных номинациях.

Количество угаданных коллизий: ДФА Юф Старс (Розё, Доминика)
Бомбардир турнира: Д. Лейвенча (Саут-Ист Комбайнд) 3 (3+0)
Конкурс прогнозов: Анатолий Прав
Анатолий Прав Вт мар 10, 2009 9:14 pm
Предполагаю, что победит "Син Мэн Бойс" (Поттерсвиль) :)

Открытие турнира: Колихоу Стоун Бластер (Колихоу, Доминика)
Разочарование турнира: "Индиан Ривер Бомберс" (Мэригот, Доминика)

Огромное всем спасибо, что читали, что следили за турниром! С такими участниками и в такой федерации очень приятно что-то делать для людей! Рад что турнир прошел в дружеской атмосфере! Еще раз большое всем спасибо! Скоро выйдет интервью с победителем :) а я откланяюсь и жду встречи с вами в 14 сезоне на Жестоких играх - 3!!! :mg:

Добавлено спустя 6 часов 57 минут 30 секунд:

Интервью с победителем: Sher_S
Привет! Хотел бы задать несколько вопросов победителю )

Это твой второй успех в жестоких играх, расскажи как удается готовиться к турниру и выживать в этой жести?
Привет. Честно не думал что смогу одержать победу. Все-таки повторить успех труднее чем его добиться. К тому же на старте группового турнира физа команды была на спаде (88%). К третьему туру, который, как я расчитывал, должен был стать для моей команды решающим физа была 75%. Вобщем расклад как ни погляди не хороший. Однако в первом же туре против Лэйбор Бат моя команда взяла первые и оч важные 3 очка. А дальше как-то все пошло само собой и получилось как получилось - 1-е место в группе.

Были ли выполнены цели на этот сезон и как он сложился для моряков?
Целей на сезон честно говоря не ставил). Хотел просто как можно выше подняться в Д2.

Какие цели ставит команда на следующий год?
Думаю, на след. сезон цели будут похожими.

Поделись впечатлениями об этом турнире, какой матч был самым тяжелым, как выбирал тактику на матчи плейофф?
Турнир в целом оч понравился, правда, наверное, ничто не сравниться с финалом прошлогодних жестоких игр, где Син Мэн и Виктория Старс просто феерили на поле.
Впечатлила организация "Жестоких Игр - 2" - регулярные обзоры, за которыми наверное вся федерация следила, в турнире были интриги и неожиданности к примеру усталость Антиллеса :-) (был очень удивлен), ну и слабые команды из Д3 выступили оч достойно. Может единственным неприятным моментом остается правило относительно автосоставов. Может быть на след. сезон их лучше разрешить? А....!! еще оч расстроило накануне финала что за второе место дается 1 миллион; в прошлом сезоне в ЖИ - 1 второе место поощрялось суммой в 1800 К если я не ошибаюсь, но выиграв в финале я даже забыл про это)
Тактику на матч старался выбирать из тех соображений чтоб соперник не подловил, самому ловить соперника даже не пытался, потому что знаю что у меня это не очень-то получается
вот пожалуй и все. PS Спасибо Ромбику за турнир!!!! Ура!!!)

Спасибо за то что уделил немного времени журналисту турнира! ))) Успехов!
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 564
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Пред.

Вернуться в Доминика