Доминика. Наши клубы на МЕЖДУНАРОДНОЙ АРЕНЕ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GUNZ 12 дек 2008, 20:47
Да не не задевают))) просто так же своё мнение выразил как и ты))) :beer:
GUNZ
 
 
 

Re: Доминика. Наши клубы на МЕЖДУНАРОДНОЙ АРЕНЕ
Сообщение ak5m2 12 дек 2008, 22:04
Ромбик, надо конструктивно критиковать.
Я бы оценил твою критику, если бы ты в начале сезона высказал что-то такое: Ребята, Кредит и Харлем играют в мирокубках. Я не буду их суперить в чемпе (или так: если они не будут суперить в мирокубках, то получат от меня по суперу в чемпе, а кому-то парочка достанется), если они потратят свои супера (один, два или три) на мирокубки. И тут бы понеслось обсуждение: я против! это льготы и без того сильным клубам или я за! так нужно делать для процветания федерации! Но оно началось бы. Ты же поднял тему постфактумно.
И не надо сказок про процветание федерации. Процветание начнётся не раньше, как кто-нибудь прорвётся в группу. А до этого нам расти и расти ещё. Не меньше 3-х сезонов.
ak5m2
 
 
 

Re: Доминика. Наши клубы на МЕЖДУНАРОДНОЙ АРЕНЕ
Сообщение Dimanich 13 дек 2008, 12:05
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=306213

А я считаю что в этом матче можно и нужно было выигрывать... Убери отдых и поставь ДБ, и уже одинаковая сила в расчетке. И уж один суперок можно потратить было потратить на мирокубки. Ибо победа в первом матче со счетом более чем 1 0 практически гарантировала бы выход в следущий раунд. Второй просто проигрываешь на суперзащите 0 1. А следущий раунд кроме рейтинга страны это еще и десяток плюсов в основу и 2-3 миллиона всоликов. Всего навсего ))))

Но на самом деле конечно не нам вас судить. Будем бороться сами.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Доминика. Наши клубы на МЕЖДУНАРОДНОЙ АРЕНЕ
Сообщение GUNZ 13 дек 2008, 13:00
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=306213

А я считаю что в этом матче можно и нужно было выигрывать... Убери отдых и поставь ДБ, и уже одинаковая сила в расчетке. И уж один суперок можно потратить было потратить на мирокубки. Ибо победа в первом матче со счетом более чем 1 0 практически гарантировала бы выход в следущий раунд. Второй просто проигрываешь на суперзащите 0 1. А следущий раунд кроме рейтинга страны это еще и десяток плюсов в основу и 2-3 миллиона всоликов. Всего навсего ))))

Но на самом деле конечно не нам вас судить. Будем бороться сами.

На время матча усталость основных игроков превышала 15% и каждый из них отиграл по 4-5 матчей подряд. Если бы ещё и тут без отдыха сиграли то усталость стала бы больше 20%, а для того чтобы её сбить надо минимум 3 матча чемпионата, а это 9 очков, которые для Харлема важны как воздух... А если и в следующем матче кубка поставить супер то пропадает надежда боротся за что либо в чемпионате...
GUNZ
 
 
 

Re: Доминика. Наши клубы на МЕЖДУНАРОДНОЙ АРЕНЕ
Сообщение ZirneklisFredis 13 дек 2008, 19:41
Могу согласится с Андреем. Пока что как бы нам не хотелось чемпионат важнее КОНКАФА.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминика. Наши клубы на МЕЖДУНАРОДНОЙ АРЕНЕ
Сообщение pravdmutro 13 дек 2008, 22:30
А Вы знаете - хорошо, что пошла такая дискусия :)
Конечно же, как Президент нашей Федерация, я стою на позиции, чтобы не только развивался наш чемпионат, но и поднимался рейтинг нашей страны, через выступления наших сборных, и клубов на международной арене. И все же, понять можно менеджеров игравших в мирокубках, и менеджеров с другой точкой зрения.

По вышесказаному могу сказать, то, что, возможно в некотором роде есть и моя вина, что немного за поздно создал данную тему и так мало внимания приделил этому направлению развития Федерации (за это можно понизить мой Президенсткий рейтинг) - но трудно пока мне проконтролировать все процессы в Федерации.

И все же, как сыграли, так сыграли... а сыграли плохо если смотреть на результаты. Но давайте никого не будет за это осуждать, а будет смотреть в будущее :)

Что нам нужно:
1. Сначало нужно конкретно разобратся о сути рейтинга, что он нам даст если наши команды, которые будут выступать в Кубке, будут проходить во 2-й и 3-й квалификационный раунды. О групповом турнире не стоит пока говорить, это как видим - пока нереально для нас.
2. Если есть резон в том, что наша Федерация будет выигрывать от повышения своего рейтинга, с практической точки зрения, например, увелится число представителей от нашей страны в Кубке (или будет на это шанс), то можно переходить к тому, что тогда нам надо думать о том, чтобы выступающие команды в мирокубках от нашей страны имели так же поддержку и с нашей стороны - и действительно, почему бы тогда, когда команды будут выкладыватся в этих международных турнирах, и сделать "Договор о не нападении" :) , не играть против этих команд супером в Чемпионате и в Кубке, например.

Вот по этим двум тезам, давайте продолжим наш диалог :)
P.S. И давайте также будем помнить, что в будущеем, паралельно с нашим развитием будут развиваться и команды из других Федераций, которые в таком же положении как мы.
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика. Наши клубы на МЕЖДУНАРОДНОЙ АРЕНЕ
Сообщение ZirneklisFredis 13 дек 2008, 23:25
за это можно понизить мой Президенсткий рейтинг
Может ещё тебя уволить с поста этого? :? :mrgreen:
К сожалению но договоры как показывает практика и теория( :) ) недеёствуют. Кто-то будет не согласен, разногласия итд. Опять же если народ будет "За!" то я толька поддержу. С другой стороны представьте что решается 2 место в чемпе страны к примеру "Доминика" играет с "Кредит" в решающей встрече и толька из за договара ты неможеш использавать супер т.к. есть такой договор. И согласитесь что если не суперить "Кредит" то чемпион на 60 процентов известен. Так что сдесь у меня двусмыслие... :molot: Насчёт кубка вот здесь помойму претензий не должно быть.
Кстати, Анатолий, или ещё кто нибудь обясните что нам даёт этот рейтинг? :roll:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминика. Наши клубы на МЕЖДУНАРОДНОЙ АРЕНЕ
Сообщение prototip 14 дек 2008, 09:31
Товарищи, о чем вы говорите??? Как можно против лидеров не играть суперами??? Вы что сами не хотити побеждать и быть во главе турнирной таблицы??? Или может никто из нас Кубок не хочет выиграть???? Так зачем Вы вообще играете???
Вообще я иногда отказываюсь понимать ваше стремление урезать возможности игры! То ... давайте откажемся от грубой ... сейчас давайте не суперить клубы которые играют в мирокубках ... а если команда, которая играет в мирокубках потом выйдет в группу, то против нее чо автососить????
Я понимаю что с моей командой мне рано об этом думать ... но тем кто реально претендует на чемпионство при выигрыше супером у лидеров ... или тем кому по силам выиграть кубок ... этот ваш договор вообще не нужен!!!
В то же время я не берусь осуждать Ивана или Андрея, что они слили ... это их право ... но заключать такие соглашения глупо и не правильно!!! Иначе у нас не чемпионат а хрен знает что получиться!!!
prototip
 
 
 

Re: Доминика. Наши клубы на МЕЖДУНАРОДНОЙ АРЕНЕ
Сообщение ak5m2 14 дек 2008, 09:51
Соглашусь с prototip'ом. Никаких договоров не нужно.
Но и в таком случае, пока не будет ТОП команд с Vs за 1000, не надо ждать побед в мирокубках, а тем более настраивать общественность против команд-участников мирокубков (Ромбик, обращаюсь к тебе в первую очередь с твоими "Выход - идем всех суперить в чемпе и кубке :D"
ak5m2
 
 
 

Re: Доминика. Наши клубы на МЕЖДУНАРОДНОЙ АРЕНЕ
Сообщение GUNZ 14 дек 2008, 13:19
Подписываюсь под словами Прототипа, всё правильно и доступно обьяснено...
GUNZ
 
 
 

Re: Доминика. Наши клубы на МЕЖДУНАРОДНОЙ АРЕНЕ
Сообщение pravdmutro 14 дек 2008, 14:14
prototip писал(а):Товарищи, о чем вы говорите??? Как можно против лидеров не играть суперами??? Вы что сами не хотити побеждать и быть во главе турнирной таблицы??? Или может никто из нас Кубок не хочет выиграть???? Так зачем Вы вообще играете???
Зачем возмущатся? Играем для того чтобы побеждать! Но ведь играем в одной стране, если будут победы, хоть и пока не самые громкие, но они будут влиять на рейтинг Федерации, и от этого будет практическая польза для Федерации (например, увеличится количество мест в зоне Мирокубков от страны), то этот момент тоже нельзя отбрасывать не разобравшись.

Вот то что я раньше спрашывал
Анатолий Прав писал(а):1. Сначало нужно конкретно разобратся о сути рейтинга, что он нам даст если наши команды, которые будут выступать в Кубке, будут проходить во 2-й и 3-й квалификационный раунды. О групповом турнире не стоит пока говорить, это как видим - пока нереально для нас.
Кто с опытных доминиканцев может сейчас дать ответ по этому вопросу???
Я пока до конца еще не могу в этом разобратся, мне нужно некоторое время :(
pravdmutro
 
 
 

Пред.

Вернуться в Доминика