МОЛОДЁЖНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZirneklisFredis 22 дек 2008, 13:48
Поздравляю с положительным в этом случае результатом! И впрямь при таком преимуществе соперника можем радоватся! Удачи в последующих играх!
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: МОЛОДЁЖНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение Минхерц 22 дек 2008, 14:21
Замечательно! Я в восхищении! Плюс фарт обалденный. Меня так Гена никогда не жаловал. Видимо, нашёл ты к нему подход, наконец-то. Любит жертвенных баранов! То-то я вижу, из сети магазинов "Империя продуктов" исчезли консервы "Баранина тушёная". Теперь мне всё понятно, вот куда она пошла, оказывается... На хорошее дело, не жалко! :cool:
Минхерц
 
 
 

Re: МОЛОДЁЖНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение prototip 29 дек 2008, 07:03
Ну чтож вчера состоялся очередной матч нашей молодежной сборной! Мы конечно могли выиграть если бы принесли в жертву вообще всех баранов Доминики и ближайших окраин ))) ... но вопрос как играть остальные матчи??? ... поэтому было принято решение пожалеть бедных животных и дать им пожить еще несколько недель )))
Матч нам предстоял очень тяжелый ... на самой генерации я не присутствовал, но ложился спать с мыслью, что нас порвут со страшным счетом ... но так вышло что мы пропустили всего 2 мяча и это с перевесом в силе 788 баллов!!! Так что гостевое поражение со счетом 0:2 считаю очень даже не плохим результатом ... ну и уже привычные +4 балла силы у нас в активе!!!
Следующий матч нам предстоит сыграть со сборной Чили на домашней арене и если не будет ни каких изменений, то он состоится 16.01.2009! Так что всех любителей футбола приглашаю на этот матч в "Сейнт-Джозеф". Правда расчитывать на что то в этом матче также не приходится, но наши парни уверили меня что выложаться на все 100%.
Всех с наступающим Новым Годом!!!
prototip
 
 
 

Re: МОЛОДЁЖНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение pravdmutro 29 дек 2008, 13:06
prototip писал(а):Ну чтож вчера состоялся очередной матч нашей молодежной сборной!
Ну что ж поделаеш, такие наши сегодняшние реалии в сборной. То, что мы смогли сделать - мы сделали.

Надо думать над тем как улучшить наши перспективы на будущее :)
pravdmutro
 
 
 

Re: МОЛОДЁЖНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение prototip 16 янв 2009, 07:43
Сегодня нас ждет очердной матч нашей молодежной сборной. И сегодня нам предстоит принять очень сильную сборную Чили. Так что всех любителей футбола я приглашаю на сегодняшний матч, который обещает быть очень интересным. Правда расчитывать даже на ничью, как мне видиться, нам не приходиться! Но тем не менее нас ждет хороший футбол ... тем более погодка обещала быть хорошей!!!
Всех жду на стадионе! Баранина и прохладительные напитки будут непременно!!!
prototip
 
 
 

Re: МОЛОДЁЖНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение Минхерц 16 янв 2009, 12:03
Тренеру - бабла, Игрокам - баллов, Зрителям - шашлыка из баранины! Победы желать не буду, но оторваться по полной! :rot:
Минхерц
 
 
 

Re: МОЛОДЁЖНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение prototip 16 янв 2009, 23:02
Прошел матч со сборной Чили! Мы им проигрывали в силе практичеки 600 баллов ... и проиграли всего лишь со счетом 1:0. Набрали полные карманы бабла и +5 баллов также ушли в наш актив. Считаю что матч завершился полнымм триумфом для нас. Так что баранина по прежнему в ходу в этом году!!! Хотелось бы услышать несколько комментариев по поводу игры сборной ... возможно что то надо изменить!!!
prototip
 
 
 

Re: МОЛОДЁЖНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение ZirneklisFredis 17 янв 2009, 00:01
Отличный матч! Спасибо Гене игрокам и несомненно тренеру. Кстати а небыло выгоднее использавать комбу? Спрашиваю для интереса.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: МОЛОДЁЖНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение rombiq 17 янв 2009, 01:50
И такой вратарь в запасе сидел... айай :grin:
Отличный матч. Поздравляю прототипа с очередным триумфом в рамках молодежной сборной!
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 564
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: МОЛОДЁЖНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение prototip 28 янв 2009, 14:01
Молодежная сборная Доминики следующий тур, который состоится в следующее воскресенье пропускает ... поэтому было принято решение отправиться на этих выходных в Гондурас, где и будет проведен тренеровочный сбор команды ...
Игроки проведут не только тренировочный сбор с одним из местных клубов, но и посетят матч соседей по группе Гондурас - Бразилия!!!
Вообщем немного там погондурасим и вернемся на родину уже полноценно готовиться к предстоящему матчу с Кайманами :mg: 08.02.2009!!!

P.S.: Желающие приобрести билеты в Гондурас на выездную тренировку молодежки и пообщаться с игроками , просьба переводить 50к в кассу команды Сэджикор Саут-Ист (Розё, Доминика)!!! Билеты Вам прийдут по почте ))) :grin:
prototip
 
 
 

Re: МОЛОДЁЖНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение Минхерц 28 янв 2009, 14:45
prototip писал(а):Молодежная сборная Доминики следующий тур, который состоится в следующее воскресенье пропускает ... поэтому было принято решение отправиться на этих выходных в Гондурас, где и будет проведен тренеровочный сбор команды ...
Игроки проведут не только тренировочный сбор с одним из местных клубов, но и посетят матч соседей по группе Гондурас - Бразилия!!!
Вообщем немного там погондурасим и вернемся на родину уже полноценно готовиться к предстоящему матчу с Кайманами :mg: 08.02.2009!!!

P.S.: Желающие приобрести билеты в Гондурас на выездную тренировку молодежки и пообщаться с игроками , просьба переводить 50к в кассу команды Сэджикор Саут-Ист (Розё, Доминика)!!! Билеты Вам прийдут по почте ))) :grin:
Как, уже 1е апреля? :mrgreen:
Минхерц
 
 
 

Re: МОЛОДЁЖНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение Darky 29 янв 2009, 21:28
prototip писал(а):Молодежная сборная Доминики следующий тур, который состоится в следующее воскресенье пропускает ... поэтому было принято решение отправиться на этих выходных в Гондурас, где и будет проведен тренеровочный сбор команды ...
Игроки проведут не только тренировочный сбор с одним из местных клубов, но и посетят матч соседей по группе Гондурас - Бразилия!!!
Вообщем немного там погондурасим и вернемся на родину уже полноценно готовиться к предстоящему матчу с Кайманами :mg: 08.02.2009!!!

P.S.: Желающие приобрести билеты в Гондурас на выездную тренировку молодежки и пообщаться с игроками , просьба переводить 50к в кассу команды Сэджикор Саут-Ист (Розё, Доминика)!!! Билеты Вам прийдут по почте ))) :grin:

И тут разводят!!! :D :shock: :grin: :mg: :beer:
Darky
 
 
 

Re: МОЛОДЁЖНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение prototip 03 фев 2009, 09:11
Всем привет! Сейчас хотел разослать сообщения владельцам клубов, чья молодеж играет в сборной, чтобы как минимум в пятничном матче они не принимали участие ... но увы старничка сообщений у меня не загружается.
Поэтому данную просьбу выражаю здесь. (Анатолий, если будет время попроси об этом же в новостях).

В предстоящем матче с Кайманами будем играть на победу! Пусть больших дивидендов она нам не принесет ... но добыть первую победу очень хочеться!!!! Еще благодаря ей мы сможем уйти с последнего места в группе!!!
Так что еще раз прошу всех приберечь игроков, входящих в молодежную сборную Доминики для воскресного матча с Кайманами!!!
Чувствую что они к нам тоже не с пустыми руками приедут ... так что надеюсь моя просьба будет услышана!!!
prototip
 
 
 

Re: МОЛОДЁЖНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение pravdmutro 03 фев 2009, 13:19
prototip писал(а):Всем привет! Сейчас хотел разослать сообщения владельцам клубов, чья молодеж играет в сборной, чтобы как минимум в пятничном матче они не принимали участие ... но увы старничка сообщений у меня не загружается.
Поэтому данную просьбу выражаю здесь. (Анатолий, если будет время попроси об этом же в новостях).
Сегодня дам эту информацию-просьбу в новости :)
pravdmutro
 
 
 

Re: МОЛОДЁЖНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение ak5m2 04 фев 2009, 05:44
Михаил,
В сборную входят 22 игрока. В основу попадут 11. Ты хоть намекнул бы, кого надо беречь.
ak5m2
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика