МОЛОДЁЖНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rombiq 20 ноя 2008, 13:03
По просьбе GUNS'a был скорректирован состав сборной:
Вместо Остри Принца, Мервина Лугая и Крейга Люмсдена приглашены
Ральф О'Донахью (Зебианс Розе) RD 21 47 2 931K
Дэвид Паскаль (ФК Мариго Мариго) CD/RD 20 47 От 2 995K
С правыми защитниками в сборной беда, а с уходом юниора и подавно, так что пока на это место будет пробоваться либо представитель Зебианс либо футболист Мариго.
Слайвер Джозеф (Дендерлеув Дендерлеув) CD/CM 19 59 13 449K
На место опорника приглашен легионер из Бельгии. Однако на данную позицию есть список кандидатов из Доминиканских команд, за которыми я буду внимательно следить.
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: МОЛОДЁЖНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение prototip 25 ноя 2008, 06:29
Уважаемые менеджеры Доминики!
Спасибо вам за оказанное доверие! Приложу все усилия чтобы оправдать ваше доверие! Более подробно о задачах на этот сезон выложу после жеребьевки! В ближайшие дни постараюсь пообщаться с менеджерами команд, чьи игроки попали в сборную.
prototip
 
 
 

Re: МОЛОДЁЖНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение pravdmutro 25 ноя 2008, 13:57
prototip писал(а):Уважаемые менеджеры Доминики!
Спасибо вам за оказанное доверие! Приложу все усилия чтобы оправдать ваше доверие! Более подробно о задачах на этот сезон выложу после жеребьевки! В ближайшие дни постараюсь пообщаться с менеджерами команд, чьи игроки попали в сборную.
Надеемся и верим, что сборная попала в отличные руки :grin: Рассчитываем на понимание доминиканцев, помощь в подготовке сборников, советов опытных старожилов нашей страны. :)

В своме качестве, я обещаю приложить маскимум сил, чтобы помочь при разрешении разного рода проблем, ВСЕМ НАШИМ СБОРНЫМ!!!
Надеюсь тренеры знают как меня найти и куда обращатся
:king:
pravdmutro
 
 
 

Re: МОЛОДЁЖНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение prototip 07 дек 2008, 10:47
Ну вот и прошла долгожданная жеребьевка на отбор на чемпионат Америки!
И наша молодежка попала в группу Н:
1. Аргентина - 1703
2. Чили - 1582
3. Гватемала - 1354
4. Каймановы о-ва - 1002
5. Доминика - 846!!!
Как видите шансов для борьбы даже за 4 место очень не много!!! Но мы постараемся показать достойный футбол, поднакопить баллов и бабла!
Сегодня нас ждет гостевая встреча с футбалерами из Чили, которые почти вдвое сильнее моих подопечных ... местные шаманы уже начали варить зелья и распевать свои песни Гене!
P.S.: Состав на игру отправлен! Теперь осталось дождаться игры...
prototip
 
 
 

Re: МОЛОДЁЖНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение ZirneklisFredis 07 дек 2008, 11:33
Хех...Ну здесь то же самое что и в националке :mrgreen: :pinok: За 4.место будет тяжело всё таки соперник уж посильнее. Но можна вполне даже постаратся. :grin:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: МОЛОДЁЖНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение prototip 07 дек 2008, 22:25
Ну чтоже первый свой матч молодежная сборная Доминики на выезде уступила команде Чили со счетом 0:2. Мы как полагается играли в суперзащите, благодаря чему и пропустили не так уж и много мячей, что не плохо как мне кажется!
Плюс ко всему набрали 4 балла силы, что очень даже хорошо! Следующий матч на своем поле играем против Гватемалы! И сразу же попрошу всем менеджеров чьи команды имеют сборников ... вывести их к этому матчу (а он состоится 14.12.2008) как можно с меньшей усталостью и если получиться то не ставить игроков на тренировку!!! Изменять физформу не прошу так как это не принципиальный соперник! Если получится зацепиться хотя бы за одно очко то это будет просто великолепно!!!
Всем заранее благодарен!!!
prototip
 
 
 

Re: МОЛОДЁЖНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение pravdmutro 14 дек 2008, 14:51
Как дела в нашей молодежке перед матчем 2-го тура с Гватемалой?
Может сегодня ничью вытянем? :shock: Как себя чувствуют наши игроки-сборники, что говорят о предстоящем сегодняшнем поединке?
Может что-то удалось узнать из лагеря соперника, может есть какая-то утешительная информация? :)
pravdmutro
 
 
 

Re: МОЛОДЁЖНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение ZirneklisFredis 14 дек 2008, 23:34
Фантастика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!Ничья уступая 350 баллов по силе!!!!!! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: Генадий просто умничка! Хочу поздравить и похвалить тренера а также всю Доминику поздравить!!!!!!!!!!!! После этого результата нас может и начнут боятся... :coolevil: :coolevil: :flag: :flag: :flag: :flag: :coolevil:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: МОЛОДЁЖНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение pravdmutro 15 дек 2008, 00:11
Да уж... действительно :cool:
Где ждали результат, то его не было, а где не ждали он появился :)
Ничья равноценна победе. Михаил в таком духе и продолжай! Молодца! :cool: :beer:
pravdmutro
 
 
 

Re: МОЛОДЁЖНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение prototip 15 дек 2008, 04:48
Спасибо за поздравления! Сам конечно не ожидал такого результата! У меня получилось очень напряженное воскресенье и это мне как говориться воздалось! Конечно еще большое спасибо хочеться сказать Его Величеству Гене - не даром на ритуальных кострах был сожжен не один ягненок!!!
prototip
 
 
 

Re: МОЛОДЁЖНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение ZirneklisFredis 15 дек 2008, 21:17
Гене - не даром на ритуальных кострах был сожжен не один ягненок!!!
:mrgreen: :D :D :coolevil: :coolevil:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: МОЛОДЁЖНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение ZirneklisFredis 21 дек 2008, 12:28
Похоже на ритуальных кострах не менее кол-во ягнетёнков былло сожжено перед этим матчам! Поздравляю всех особенная похвала тренеру за этот отличный результат!!! При проигрыше в 350 баллов ничья! МОЛОДЦЫ!МОЛОДЦЫ! :beer: :mg: :cool:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: МОЛОДЁЖНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение GUNZ 21 дек 2008, 13:11
Адалжи баранав, дарагой))) :cool:
GUNZ
 
 
 

Re: МОЛОДЁЖНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение prototip 21 дек 2008, 22:34
Ну что же вот и прошел мой третий матч на посту тренера молодежной сборной Доминики! И 3 тур для меня ознаменовался очередной ничьей! Видимо бараны пришлись по вкусу Высшим силам!!! И вот уже во втрой встрече подряд мы празднуем ничью во встрече с более сильным соперником! Уступая более чем в 300 баллом, моим подопечным удалось выстоять нулевую ничью и принести в актив наших игроков +4 балла силы! И после этого матча мы выбрались с последнего места в группе опередив Гватемалу, которые на 500 баллов сильнее нас!
Так что пока полет нормальный ... будем надеяться и дальше на благосклонность Гены!!! Да восславиться имя Его!!!

P.S.: следующий матч играем против Аргентины ... да еще и на выезде так что шансы вообще полный НОЛЬ! (хотя и не забудем принести в жертву Богам парочку баранов, но это так ради профилактики)))
prototip
 
 
 

Re: МОЛОДЁЖНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение pravdmutro 21 дек 2008, 23:32
prototip писал(а):Ну что же вот и прошел мой третий матч на посту тренера молодежной сборной Доминики! И 3 тур для меня ознаменовался очередной ничьей! Видимо бараны пришлись по вкусу Высшим силам!!! И вот уже во втрой встрече подряд мы празднуем ничью во встрече с более сильным соперником! Уступая более чем в 300 баллом, моим подопечным удалось выстоять нулевую ничью и принести в актив наших игроков +4 балла силы! И после этого матча мы выбрались с последнего места в группе опередив Гватемалу, которые на 500 баллов сильнее нас!
Так что пока полет нормальный ... будем надеяться и дальше на благосклонность Гены!!! Да восславиться имя Его!!!

P.S.: следующий матч играем против Аргентины ... да еще и на выезде так что шансы вообще полный НОЛЬ! (хотя и не забудем принести в жертву Богам парочку баранов, но это так ради профилактики)))
Поздравляю с таким результатом :cool: Здесь действительно при таком разнице в силе (почти 400 баллов) счет радует вдвойне :) Да и при таких соперниках по группе, наша сборная демонстрирует не только игру, но и результат. Удачи!
P.S.: принесите в жертву пару баранов на честь нашей юниорки и националки, глянь и там игра пойдет :)
pravdmutro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика