СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 12 ноя 2008, 23:46
Уважаемые доминиканцы.
В ближайшее время наступит момент подачи заявок на должность тренера нашей самой молодой дружины - Сборной Юниоров.
Здесь, в этой теме, предлагаю кандидатам на этоту ответсвенную должность высказать свое мнение, цели, задачи, подходы и другие свои соображения на счет управления сборной.

Приглашаю всех желающих тренировать сборную проявить иннициативность, активность, искренность. Других менеджеров-доминиканцев (не кандидатов на пост тренера) также призываю к активности в этой теме, спрашивайте, консультируйтесь - здесь все свои :)
Сразу же первый вопрос к тренеру юношеской сборной прошлого сезоне: GUNZ, есть ли в планах балотироваться на эту должность?

P.S. В этой теме, после выбора тренера сборной, мы будет информировать, анализировать, обсуждать выступления нашей сборной.
pravdmutro
 
 
 


Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение Минхерц 23 мар 2009, 23:18
GUNZ писал(а):Два состава качнуть нельзя, сборная же не играет одним и тем же составом в каждой игре... Выйдет или не выйдет игрок на поле часто зависит от формы. А в финальной части так вообще надо по форме так подогнать всех игроков, чтобы в каждой игре было кому играть на высокой физе. А это приведёт к перемешиванию стилей если будут 2 разных состава, как ты предлогаешь.. Всётаки надо всех под одну гребенку...
Если всех, то надо, чтобы их спецухи превосходили соперников радикально. В другом случае наш стиль схавают через пару игр. Поэтому гибче надо быть, но мощные вингеры - пока наша единственная надежда. Считаю, их надо воспитывать в первую очередь.
Минхерц
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение Андрей Горелов 23 мар 2009, 23:22
Нет, Ромбик, меня хрен выгонишь!... Просто так получилось, что когда Андрей лижет клавиатуру, у него как-то всё оч грамотно складывается в сообщения по обсуждаемой теме... поэтому я пролила ему на клаву сгущенку - вот вам и ответ на ваши сообщения! Он талантливый :)))
Андрей Горелов
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение Dimanich 23 мар 2009, 23:32
Как раз в финальной части турнира два состава - это вообще супер...
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение GUNZ 23 мар 2009, 23:40
Два состава супер - но 2 одинаковых состава...
GUNZ
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение Минхерц 23 мар 2009, 23:41
Андрей Горелов писал(а):Нет, Ромбик, меня хрен выгонишь!... Просто так получилось, что когда Андрей лижет клавиатуру, у него как-то всё оч грамотно складывается в сообщения по обсуждаемой теме... поэтому я пролила ему на клаву сгущенку - вот вам и ответ на ваши сообщения! Он талантливый :)))
Чуваки! Если решили постебаться (сам я не против стёба - только за), предлагаю открыть топик "Карибские транссексуалы", в качестве шапки напрашивается клип Фредди Меркури "Living On My Own". В конце концов, Чем Доминика хуже Ибицы?
Минхерц
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение Андрей Горелов 24 мар 2009, 02:48
Минхерц писал(а):
Андрей Горелов писал(а):Нет, Ромбик, меня хрен выгонишь!... Просто так получилось, что когда Андрей лижет клавиатуру, у него как-то всё оч грамотно складывается в сообщения по обсуждаемой теме... поэтому я пролила ему на клаву сгущенку - вот вам и ответ на ваши сообщения! Он талантливый :)))
Чуваки! Если решили постебаться (сам я не против стёба - только за), предлагаю открыть топик "Карибские транссексуалы", в качестве шапки напрашивается клип Фредди Меркури "Living On My Own". В конце концов, Чем Доминика хуже Ибицы?

Грубо и безтолково:( :beeee:

Из меня хреновый объяснитель наверно:)Или вы как то проигнорили мое первое сообщение:)) :rot: :rot: :mg: :mg: :mg:

Попытаюсь еще раз:)

Я не за то что бы у команды была 2 основных стиля и эт понятно тут я с тренером полностью согласен!!!! :hello:
Я за то что бы не упускать возможности!
Давайте посмотрим:

Набросаем те спецвозможности которыми будет обделен юнец при заточке под конкретный стиль и его бонусы в силе при этом.
Сводка 1:
Британь-Г+40 ПД+24 СК+16 =80%(цифра 80 означает прирост силы игрока в% при игре битанью,далее по тому же принципу)
Катеначо ПД+40 СК+24 Г+16 =80%
Спартак ПК+40 Км+24 Д+16 =80% \понятно что еще всем Л и что форвардам можно У а защитникам От Оп....эт все ясно.
Бей беги Ск=44 Г=32 ПД=20 =96%
Комбинационный Км+40Д+24 Пк+16=80%
Нормальный Д+32 Пк+20 Км+12 =64%

Из этого всего интерсено:
Бейбеги сильнее других!Но вопрос на сколько игроков будут штрафовать..... :wise: :rot: Если кто заморочится подсчитать то эт очень кстати! И второе-Нормальный стиль не для победителей, а для отсиживающихся в норе.

Теперь предположим такой интересный факт:
Сводка2:
Вдруг команда заточенная под британь сыграет спартаком-Г+8 Пд+8 Ск+8 =24%
Вдруг команда играющая Катеначо сыграет Бей беги- Пд+20 СК+44 Г+32 =96%
Вдруг команда играющая Спартаком сыграет Комбинационным- Пк+40 КМ+16 Д+24 =80%
Вдруг команда играющая Бей беги сыграет Британью-Ск=16 Г=40 ПД=24 =80%
Вдруг команда играющая Комбинационным сыграет Катеначо-Км+8 Д+8 Пк+8 =24%

Теперь все тоже самое но с учетом что захотим прокачать форвардам У,а защитникам Оп или От(что кстати тоже возможно я про защитные спецухи,все таки +32 к силе вместа +16 куда интереснее:))
Сводка3:
Вдруг команда заточенная под британь сыграет спартаком-Г+8 Пд+8(вместо вотрых 2ух спецух Л и У или От Оп)=16%
Вдруг команда играющая Катеначо сыграет Бей беги- Пд+20 СК+44 =64%
Вдруг команда играющая Спартаком сыграет Комбинационным- Пк+40 КМ+16 =56%
Вдруг команда играющая Бей беги сыграет Британью-Ск=16 Г=40 =56%
Вдруг команда играющая Комбинационным сыграет Катеначо-Км+8 Д+8 =16%

Пишу эт все в 3 часа утра так что если чего наврал то поправте...

Наверно понятно откуда берется это "Вдруг",если мы заточились под британь, то соперник (хитрый гад:))решит поймать нас на коллизии и сыграет катеначо а мы в свою очередь не будь дураком сыграем Спартаком.И так и с другими стилями по тому же принципу.

По моему это разбазаривание возможностей, упускать вариант поймать соперника на коллизии,исходя из цифр во второй и третей сводке есть варианты затачивания под такие стили где футболисты будут играть одинаково хорошо как и основным так и второстепенным-страховочным вариантом(Например-Спартак;Бей беги;Катеначо). Самое интересное что британь по таким рассуждениям далеко не наилучший вариант как и комбинационный норму вообще в расчет брать не стоит.

Теперь у меня есть несколько вопросов:)
1)Если я в чем то не прав то пожалуйста поправте я и впрямь думаю что я умен:)(и пожалуйста не будте голословными а приведете свой план-набор спецух и хоть примерные подсчеты)
2)Очень интересно сколько юнцы потеряют в силе от Бей беги...если бы кто занялся подсчетом то эт было бы очень кстати
3)По какому поводу считается что Ск-эт дождевая спецуха???И вообще кто нибудь изходя из правил или личного опыта может доступно объяснить какой стиль дождевой, какой солнечный ,тоже самое и по спецухам? По моему в правилах чет не особо про погодные спецухи написано ....или я хреново их толкую как то...
4)Всем Удачи и любви:)))))))))) :hello: :hello: :hello: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :mg: :mg: :mg: :beer: :grin: :cool: :cool:
Андрей Горелов
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение wellib 24 мар 2009, 09:54
Ребята, кто вообще готов вкачивать стилевые спецухи в своих юниоров, какое кол-во таких менеджеров?
У нас есть возможность подготовить юниорку для побед, но как только игроки подрастут, а нынешнее поколение очень быстро перейдет в молодежку, там у них уже будет другая история.
И все игроки прокачанные для юниорки, будут приносить пользу клубу, и понятно что прокачанный под британь, команде любящей спартак будет только мешать, его нужно будет менять или продавать.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Гансу составить бы точный расчет сборной на текущий сезон по игрокам
на сколько их можно прокачать по максимуму, использая все баллы с базы и спецухи + ветеранские
и что нам от этого светит примерная сила сборной, по сравнению с конкурентами, какие тогда будут шансы у юниорки
wellib
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение Точный Удар 24 мар 2009, 14:01
Вот к примеру расчеты по каких развивают свою молодёж другие
viewtopic.php?f=127&t=78443&start=0
viewtopic.php?f=84&t=83883&st=0&sk=t&sd=a
viewtopic.php?f=79&t=68040
Точный Удар
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение Андрей Горелов 24 мар 2009, 14:36
Точный Удар писал(а):Вот к примеру расчеты по каких развивают свою молодёж другие
viewtopic.php?f=127&t=78443&start=0
viewtopic.php?f=84&t=83883&st=0&sk=t&sd=a
viewtopic.php?f=79&t=68040

В тайланде поповоду прокачки баллов и постройки тренцентров и вообще по нацеливанию на результат конечно молодцы но вот по вопросу выбора стиля команды у них вообще там винегрет такие спецухи накачаны что прям пипец...

В Японии все тоже самое...никакой определенности-вот это не знаю то ли качать Г2 толи Пк2,дурдом:)Откуда такой интересный выбор,Но система поощрений менеджеров прокачивающих сборников очень правильная!Давно писал что конкурс по прокачке молодых никуда ни катит,а намного эффективнее будет давать бабос менджерам на прокачку потенциальных сборников,понятно что все окупиться не сможет но хоть какой то процент....но эт я думаю все в дыру никто чет не поддерживает эту мысль хотя в других федерациях программа давно уже запущена и приносит свои результаты....

И в швейцарии тот же самый сакс:)Все рандомно и никакого толку:)

Так что там по моему посту??????Кто нить хоть почитал? Я предлагаю растить маленьких под Спартак ничем он не хуже британи,вингиры компенсируются плеймейкером и опороным,а то что эт тип солнечный стиль.....ну х.з кто нить ощутимую разницу(убавку прибавку от погоды то видел?????Я просто не заморачивался никогда потому как в правилах по этому поводу ахинея написана)И вторым не менее эффективным стилем при правильном распределении спецух будет комбинационный,думаю что это оптимальный вариант,можно конечно с бей беги заморочится но тож не ясно на сколько они штрафоваться будут... :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :rot: :rot: :mg: :mg: :mg:
Андрей Горелов
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение ak5m2 24 мар 2009, 14:41
Я лично за спартак двумя руками (несмотря на то, что у меня в сборной потенциально 2 вингера). Я готов им Пк вкачать, если стилем сборной выберем спартак.

Мне ещё британь-катеначчо тем не нравится, что там один стиль другой ловит.
ak5m2
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение Андрей Горелов 24 мар 2009, 14:56
ak5m2 писал(а):Я лично за спартак двумя руками .

Спасибо за солидарность!!:)))) :rot: :rot: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:

Мне вообще то же спартаковский игрок для команды совершенно не нужен:)Но для сборной можно выростить!
Надеюсь мы будем не одни такие спартаковцы:)
Андрей Горелов
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение ak5m2 24 мар 2009, 15:15
Нас мало пока, но многие сказали "британь", т.к. спартак даже не рассматривался вначале. А я, например, считаю, что он ничем не хуже британи.
Я не прошу голосовать (т.к. это бессмысленно - у сборной будет тренер, как он скажет, такой стиль и будет, а игроки попадут соответствующие).
Я прошу высказаться. Ведь особо против спартака я ничего и не услышал. А вроде как уже и британь выбрали. Нужно думать, пока время есть.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Лучше, чтобы каждый ещё добавил - подо что он планировал качать свою команду.
Я думаю, что это немаловажный факт, т.к. если многие планировали спартак, то будет больше инициативы в прокачке.
ak5m2
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение Минхерц 24 мар 2009, 15:44
Кстати, я совсем не против спартака. Например, мой первый всоловский клуб УзМЦ так до сих пор не научился толком играть бретань (хотя именно она принесла мне победу в переходных играх 12го сезона протв Металлург Бекабад), зато успешно играет спартак, несмотря на то, что является слабейшей командой Д2 и даже в нём осталась. В перспективе, конечно, от бретани надо будет отходить, но пока мы находимся в самом начале, этот стиль для национальной сборной - основной. Представьте, например, матч Аргентина - Доминика, в котором аргентинцы на своём поле против нас играют каттеначио - ведь для них это будет просто заподло (здесь надо обязательно учитывать и психологический момент - расчёты расчётами, а играем-то мы с живыми людьми - за что уважаю Александра Горелова, он этот момент использует на все сто процентов). Но пока главным для нас стилем должен быть британским - это моё программное заявление как тренера национальной сборной (руководство ей только упрочило моё мнение). К тому же, прошу обратить внимание на бразильском форуме топик о подготовке молодых игроков - там решили сборную создать, играющую бретань. :wise:
Минхерц
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение ak5m2 24 мар 2009, 16:02
Здесь не настоящий футбол. И никакого западла в катеначчо нет. ИМХО.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Иначе ВСОЛ превратился бы в такое подобие: все слабые команды играют суперзащитным катеначчо, а все сильные - атакующей комбой.
ak5m2
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение rombiq 24 мар 2009, 16:16
Ну вот опять!
Минхерц писал(а):Но пока главным для нас стилем должен быть британским - это моё программное заявление как тренера национальной сборной
Скажи ка товарищ, у нас в сборной старшей есть игрок, которому от британи перепадает хотя бы 40 процентов бонуса? У нас сборная максимум прибавки получает при норме, а ты заладил британь - британь. Сейчас - наша сборная это место где играют просто сильнейшие игроки федерации, а не целенаправленно раскачаная группа людей, заточенных под определенный стиль.
Я считаю, британских команд много, и их число увеличивается день за днем. Однако, глядя на сильнейшие сборные старого света, я вижу преобладание солнечной прокачки.
Для Иглов в новом сезоне, я задумывал прокачку под норму, начать Д потом Пк и Км. Но в интересах сборной я готов поменять вариант развития.
Считаю, что решение надо принимать как можно раньше, но приняв во внимание большинство голосов менеджеров команд, способных готовить молодежь.
Если выбор стоит качать британь или спартак, мой выбор спартак!
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 564
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика