СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 12 ноя 2008, 23:46
Уважаемые доминиканцы.
В ближайшее время наступит момент подачи заявок на должность тренера нашей самой молодой дружины - Сборной Юниоров.
Здесь, в этой теме, предлагаю кандидатам на этоту ответсвенную должность высказать свое мнение, цели, задачи, подходы и другие свои соображения на счет управления сборной.

Приглашаю всех желающих тренировать сборную проявить иннициативность, активность, искренность. Других менеджеров-доминиканцев (не кандидатов на пост тренера) также призываю к активности в этой теме, спрашивайте, консультируйтесь - здесь все свои :)
Сразу же первый вопрос к тренеру юношеской сборной прошлого сезоне: GUNZ, есть ли в планах балотироваться на эту должность?

P.S. В этой теме, после выбора тренера сборной, мы будет информировать, анализировать, обсуждать выступления нашей сборной.
pravdmutro
 
 
 


Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение GUNZ 25 мар 2009, 13:17
Ладно ребята, у меня есть предложение которое думаю большинство поддержит.
Во-первых, смотрел я на сегодняшних юниоров, вот и вам советую посмотреть:
Изображение

Л4 есть почти у всех и эту Л4 обязательно надо докачать. Но так как у многих командах находятся по несколько сборников, то вкачать им хотя бы по полной Г4 или Пк4 попросту невозможно из-за отсутствия спецух. Сужу в большей мере по своему Харлему. Так вот моё предложение: этому поколению игроков мы докачиваем только Л4, это будет полезным и для клуба и для сборной. Стилевые спецухи откладываем на лучшие времена. А лучшие времена настанут тогда, когда в каждой команде будет по 1-2 суперперспективному 16-летке, который будет качатся по максимуму и который будет играть только за сборную и не больше. Т.е. нам надо 11-22 команды с самым большим уровнем ТЦ. Найти их будет не сложно. Но надо заранее договорится кто на какие позиции будет брать игроков из спортшколы. И если у кого-то придут 2 суперталанта 16-летки, то одного ОБМЕНЯТЬ тому, к кому не пришло ни одного. Если мы так сделаем, то этих же игроков можно будет продавать в наши иностранные клубы для дальнейшей прокачки, что то на подобе Таджикистана. Но опять же это не в 14 сезоне осуществится, т.к. некоторые тренеры спецухи уже вкачали этим игрокам. Но ещё и не надо будет забывать об этих игроках в Молодёжной Сборной хоть 1-2 спецухи за сезон отдавать им и в каждом сезоне вкачивать в них максимум баллов из ТЦ, чтобы и Молодёжка имела шансы на что-либо. Думаю на данный момент это будет самым правильным решением которое мы реально сможем принять.
GUNZ
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение Джексон 25 мар 2009, 13:19
Тогда ждемс решения Андрея и в бой, рихтуем правила конкурса и вперед!!!
Джексон
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение Андрей Горелов 25 мар 2009, 13:41
GUNZ писал(а):Ладно ребята, у меня есть предложение которое думаю большинство поддержит.
Я думаю что эт правильные мысли! :beer: :beer:
Может тогда по прикинем какие клубы смогут построить соответствующий ТЦ к последующим сезонам и вообще желающих качать юниоров.

Я бы хотел,сейчас у меня ТЦ-5го уровня, в этом сезоне точно будет ТЦ-6го уровня,хотелось бы и 7го но эт по деньгам будет видно, скорее всего да.

По ветеранам-у меня только один,но всегда при желании можно закупить парочку специально для таких дел.

Физцентр-7го уровня тут менять наверно ничего не буду.

В общем готов тратится:) :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :baby:
Андрей Горелов
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение GUNZ 25 мар 2009, 14:21
Андрей Горелов писал(а):
GUNZ писал(а):Ладно ребята, у меня есть предложение которое думаю большинство поддержит.
Я думаю что эт правильные мысли! :beer: :beer:
Может тогда по прикинем какие клубы смогут построить соответствующий ТЦ к последующим сезонам и вообще желающих качать юниоров.

Я бы хотел,сейчас у меня ТЦ-5го уровня, в этом сезоне точно будет ТЦ-6го уровня,хотелось бы и 7го но эт по деньгам будет видно, скорее всего да.

По ветеранам-у меня только один,но всегда при желании можно закупить парочку специально для таких дел.

Физцентр-7го уровня тут менять наверно ничего не буду.

В общем готов тратится:) :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :rot: :rot: :rot: :rot: :rot: :baby:

Ты пока что своему Сике максимум баллов и Л4 вкачай)))
GUNZ
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение wellib 25 мар 2009, 14:26
GUNZ писал(а):Ладно ребята, у меня есть предложение которое думаю большинство поддержит.

Да, о том же я и говорил. Нынешняя сборная отличная, но уже по меркам юношей старая, игроки все сильные и в будущем это будет сильный состав националки. И качать их надо продолжать, но это уже на усмотрение каждого тренера.
А про прокачку стилей, это уже отдельная тема, тема будущих сезонов.
Например, ставим задачу, в следующем 15 сезоне выйти из группы, тогда сейчас необходимо выбрать игроков 17-18 лет, которым вкачать по 6-8 спецух за два сезона хотя бы. Если у нас не набирается 15 команд с 8-ю спецухами, то рассматриваем следующий сезон 16, и туда подбираем игроков 16-17 лет, по тем прицнипам, что Ганс отписал.
Проводится сбор участников программы "супер сборная", должно быть не меньше 15 команд, от каждой команды требуется нормальный тренцентр и под 8 спецух в сезон, и каждому в зависимости от позиции его игрока ставятся задачи на прокачку.
И сейчас я думаю актуальней, выбрать сезон, когда мы будем цепляться, ну и организатора, кто это дело будет вести, Ганс ли, или кто еще. И Организатор (тренер юниорской сборной 15-16 сезона) на свое усмотрение определяет стилевые спецухи, а мы ему ставим задачу - выход из группыЮ, и потом по этой задачи с него и спрашиваем.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Да, кстати, сюда на программу "Супер сборной" можно и большую часть ФФ пульнут, все ж таки прокачка молодежи дело дорогое, часто с коеффициентом 3.0 приходится за тренировку платить. Вот тут как раз помощь фонда многим не помешала бы
wellib
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение GUNZ 25 мар 2009, 17:59
Если большинство готово поддержать такой вариант прокачки начиная от прихода молодёжи 15 сезона, то я готов взятся за это дело и примерно распределить кто какую позицию должен заказать в спортшколе в следующем сезоне. Так что прошу высказыватся всех более активнее и высказывать все свои за и против.
GUNZ
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение prototip 25 мар 2009, 21:40
GUNZ писал(а):Если большинство готово поддержать такой вариант прокачки начиная от прихода молодёжи 15 сезона, то я готов взятся за это дело и примерно распределить кто какую позицию должен заказать в спортшколе в следующем сезоне. Так что прошу высказыватся всех более активнее и высказывать все свои за и против.

Прошу уточнить в следующем - это в каком??? В 15 или же уже в 16???
prototip
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение GUNZ 25 мар 2009, 22:21
Миша, там написано что
от прихода молодёжи 15 сезона
:grin:
GUNZ
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение Dimanich 26 мар 2009, 15:29
Ищу донора для получения суперталанта из спорт школы в этом сезоне. Предлагаю выкуп или обмен (по ситуации). Нужен исключительно 16-ка с силой 38-40
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение ak5m2 26 мар 2009, 17:10
А что толку сейчас искать-то? А если 17-летка придёт?
ak5m2
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение GUNZ 26 мар 2009, 17:16
Ребята, это не топик о трансферах. Высказывайтесь насчёт плана по развитию Юниорки.
GUNZ
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение Dimanich 26 мар 2009, 18:31
Готов качать под британь. Но на самом деле не стоит париться, 2 состава еще никому не мешали, например болгарскую юниорку готовят именно так. И в более старших сборных это тем более необходимо.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Пред.

Вернуться в Доминика