СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 12 ноя 2008, 23:46
Уважаемые доминиканцы.
В ближайшее время наступит момент подачи заявок на должность тренера нашей самой молодой дружины - Сборной Юниоров.
Здесь, в этой теме, предлагаю кандидатам на этоту ответсвенную должность высказать свое мнение, цели, задачи, подходы и другие свои соображения на счет управления сборной.

Приглашаю всех желающих тренировать сборную проявить иннициативность, активность, искренность. Других менеджеров-доминиканцев (не кандидатов на пост тренера) также призываю к активности в этой теме, спрашивайте, консультируйтесь - здесь все свои :)
Сразу же первый вопрос к тренеру юношеской сборной прошлого сезоне: GUNZ, есть ли в планах балотироваться на эту должность?

P.S. В этой теме, после выбора тренера сборной, мы будет информировать, анализировать, обсуждать выступления нашей сборной.
pravdmutro
 
 
 


Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение Андрей Горелов 24 мар 2009, 16:25
rombiq писал(а):Для Иглов в новом сезоне, я задумывал прокачку под норму, начать Д потом Пк и Км. Но в интересах сборной я готов поменять вариант развития.
Если основным стилем будет Спартак-то и менять ничего не придется у них те же приоритетные спецухи Д Пк и Км
Спартаковцев уже как минимум трое:)
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Давайте народ присоединяемся к обсуждению!!!! :hello: :hello: :hello: :hello:
Андрей Горелов
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение wellib 24 мар 2009, 16:28
К слову, так прикинул состав юниорки, с учетом прокачки всех по полной с трен. центра, то получился состав силой 1000! с учетом Л, при 100 форме и физе! неплохо

От Доминики Страйкерс. По юношам текущего сезона.
С базы баллы по-максимуму, и будем надеятся что игроки не будут сильно терять.
Артур Блейк станет CF/LF 19 68 Л4
Ронайн Хэкни - будет LD/LM 19 64
Атлантас-2, максимум с базы баллов, про спецухи 1 могу прокачать стилевую - любую, если есть смысл
Честер Апсон CM/CD 19 64 Л4

Мое мнение, предпочтительнее Г, британью чаще приходится играть.
Прокачать наших игроков коллекцией, как например таджики, из 4 заполненых слотов, в Доминике вряд ли получится.
И не стоит к этому стремится. Менеджерам прокачивать своих игроков под команду, все же нынешняя сборная последний сезон в юниорах, а готовить молодежку куда сложнее, там разница между федерациями существеннее. Лучше "лишние" спецухи припасти на новое поколение 16-леток.
wellib
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение rombiq 24 мар 2009, 16:37
Андрей Горелов писал(а):Если основным стилем будет Спартак-то и менять ничего не придется у них те же приоритетные спецухи Д Пк и Км
Другое дело, что задуманная прокачка откладывается на неопределенный срок из за принятия решения, так как качать собираюсь как раз молодых.
wellib писал(а):"лишние" спецухи припасти на новое поколение 16-леток.

Да какая разница, вкачаные спецухи все равно дадут отдачу!
Я не понял почему нельзя пойти по таджикскому пути? У них федерация не такая старая, всего на два сезона старше нас, а чтобы добиться таких результатов начинать надо уже сейчас!
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 564
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение ak5m2 24 мар 2009, 16:49
У таджиков, как верно заметил GUNZ, очень слаженно работа поставлена. Как часы.
Прокачка там - многоэтапная. За 1 сезон игрок может нахватать 8-10 спецух и в 17 лет уже быть с полным комлектом.
Это очень сложно сделать. Тут нужна очень чёткая работа с менеджерами (особенно с теми, которые имеют дорогие и богатые на ветеранов клубы).
ak5m2
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение prototip 24 мар 2009, 17:05
В моем Сэджикоре только один игрок реально претендует на попадание в сборную (его и веделял GUNZ), да и реально прокачать я смогу как раз только одного игрока. И если пошло голосование, то свой голос, как я уже говорил, я отдаю за англицкий стиль.
prototip
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение rombiq 25 мар 2009, 10:15
Так мы по сути ничего и не решили... А время идет...
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 564
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение wellib 25 мар 2009, 10:58
rombiq писал(а):Так мы по сути ничего и не решили... А время идет...

А кого ты из своизх молодых собираешься качать? У тебя также Л4 не докачана, вон Вудбридж, например, или у тебя еще спецухи останутся?
Я и писал, что сейчас этот разговор вряд ли к чему то приведет, кто сможет вкачать игроку сборной в этом сезоне 4 спецухи Г или Пк? Я сомневаюсь что есть такие. По 1, ну 2 спецухи максимум кто-то и вкачает, так в общей картине они большой роли не сыграют.
Да и невозможно подготовить сборную за 1 сезон, а у нас юниорка из 19 леток в основном. И в следующем году, это будет уже молодежка.
wellib
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение rombiq 25 мар 2009, 11:21
wellib писал(а):У тебя также Л4 не докачана, вон Вудбридж, например, или у тебя еще спецухи останутся?
Кого я собираюсь качать я уже писал, Л4 и не будет докачана в этом году. Зато будут стилевые, за один год никто не сможет сделать монстра. Однако начинать делать таких ребят надо уже сейчас, чтобы потом они были, потому как если не качать сейчас, то в следующем году песня повторится и мы отложим все еще на год.
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 564
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение ak5m2 25 мар 2009, 11:28
Тогда уж надо 16-леток качать в этом сезоне. Определиться с качать. Ну максимум - 17 леток да и то в тех командах, которые могут позволить себе 1) вкачать максимум баллов/спецух (не меньше какого-то уровня) 2) могут не выпускать на матче, где вероятнось потери.
ak5m2
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение Джексон 25 мар 2009, 11:45
ak5m2 писал(а):Тогда уж надо 16-леток качать в этом сезоне. Определиться с качать. Ну максимум - 17 леток да и то в тех командах, которые могут позволить себе 1) вкачать максимум баллов/спецух (не меньше какого-то уровня) 2) могут не выпускать на матче, где вероятнось потери.
А зачем мы тогда нынешних 19-леток два сезона качали, чтоб бросить в этом и занятся новым поколением??? А потом через два сезона решим качать другой стиль и бросим этих??? Неправильно это!!!
Джексон
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение ak5m2 25 мар 2009, 11:53
Да никого бросать не нужно. Просто речь зашла о том, что полноценных юниоров-сборников под британь/спартак со стилевой спецухой 4 уровня подготовить не успеем.
Ну а я развил мысль дальше, что начинать нужно качать 16-17 леток сейчас уже (пусть они в этом сезоне в сборной и не будут играть).

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
А если "новым поколением" не займёмся сейчас, то в следующем сезоне юниорка опять будет пустая. Год будет потерян и к 19 годам - кто-нибудь опять напишет про стилевые спецухи и юниорскую сборную и её перспективы выхода в финальную часть.
ak5m2
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение Джексон 25 мар 2009, 11:59
Тогда думаю стоит уже наконец определится со стилем и конкурс молодежи сделать с уклоном на даный стиль, типа если вкачиваешь спецуху нужного стиля получаешь больше очков и тогда все пойдет своим чередом и каждый сезон к нам в юниорку будут попадать отличные ребята, правда сначала не так заспецушены, а потом все наладится.
Джексон
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение ak5m2 25 мар 2009, 12:09
Slabuy писал(а):Тогда думаю стоит уже наконец определится со стилем и конкурс молодежи сделать с уклоном на даный стиль, типа если вкачиваешь спецуху нужного стиля получаешь больше очков и тогда все пойдет своим чередом и каждый сезон к нам в юниорку будут попадать отличные ребята, правда сначала не так заспецушены, а потом все наладится.

Разумно.
Просто появились разговоры, что стиль для текущей юниорки (19 леток) будет панацеей для выхода в финальную часть. Только wellib написал, что не выйдем. И я тоже думаю, что не выйдем. Ведь не будет у них 11 стилевых спецух. Ну не сможем, хоть из кожи вылези. По 2-3 хотя бы дать.
Тем более, что даже Л4 не у всех.
А сейчас у нас много команд, у которых много спецух от ветеранов в добавление к тренцентру. Ситуация совершенно другая, нежели была, когда качали нынешних юниоров. Тогда все спецухи вкладывались в юниоров, но этого всё-равно было мало, т.к. ветеранов почти ни у кого не было (у меня, например, за 11-12 сезон был всего один ветеран). Сейчас всё можно сделать в 100 раз лучше. Естественно, нынешних нельзя забрасывать ни в коем случае. Они могут в молодёжке блистать уже через сезон-два (даже если вкачивать по 2 спецухи стилевые, то уже через 2 сезона у всех по Г4 или Пк4 - в зависимости от выбранного стиля).
ak5m2
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение pravdmutro 25 мар 2009, 13:04
Очень хорошая и качественная дискуссия :cool:
Можно конечно провести всеобщее голосование и решить это на счет определенных стилей, но мне кажется, нужно решать на форуме :wise:
Просил бы тех, кто начинал этот вопрос, подвести итоги по стилях, т.е. сколько - за солнечные, сколько - за британь, а кто готов и тот, и другой стиль без разницы.
Также, если мы предварительно делаем доверие руководство сборной Андрею (Ганцу) (думаю в этом возражений нет, а если есть - прошу о них сказать), то пусть приоритетным будет слово и выводы за тренером юниорки

А дискуссия просто великолепная, для великолепной Федерации. Спасибо Вам :thanks:
pravdmutro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ ЮНИОРОВ (13 сезон)
Сообщение ak5m2 25 мар 2009, 13:12
Решать по стилям через голосование невозможно. Много кто на форуме даже не появляется, им всё-равно. Проголосуют - просто мышкой тыкнут куда придётся. Качать-то будут не те, кто голосовал, а те, кто на форуме слюной брызгал.
Естественно, последнее слово за тренером юниорки. Играть-то ему.
ak5m2
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика