НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 12 ноя 2008, 17:14
Уважаемые доминиканцы.
Наступил момент подачи заявок на пост тренера нашей Национальной сборной. В этой теме я предлагаю кандидатам на этот пост высказать свое мнение, цели, задачи, подходы и другие свои соображения на счет управления сборной.

Приглашаю всех желающих тренировать сборную проявить иннициативность, активность, искренность. Других менеджеров-доминиканцев (не кандидатов на пост тренера) также призываю к активности в этой теме, ведь вопросы есть всегда :)
Хочется что б сборную тренировал активный в жизни федерации менеджер.
В общем начинаем старт предвыборной кампании. :grin:
pravdmutro
 
 
 


Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение pravdmutro 15 дек 2008, 00:05
Что поделаеш, в таким матчах трудно на что-то рассчитывать :(
Может вместо Ам лучше было с опорником играть? Хотя не сильно бы это повлияло на результат.

А вот тренер Аргентины наверное долго ругался, когда увидел травму своего лучшего форварда и капитана в сборной Эммануэль Ривас CF/LF 31/231 У4 Л4 Ат3 Д4 :D
pravdmutro
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение ZirneklisFredis 15 дек 2008, 00:19
А вот тренер Аргентины наверное долго ругался, когда увидел травму своего лучшего форварда и капитана в сборной Эммануэль Ривас CF/LF 31/231 У4 Л4 Ат3 Д4
:D Хотя и травма легкая.. :king:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение Минхерц 15 дек 2008, 01:30
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 94&b=24019
Уважаемые менеджеры! Вашему обсуждению предоставляется второй матч нашей сборной в отборочном турнире. Мы играли против одной из сильнейших сборных ВСОЛа и одного из самых изощрённых менеджеров - я учился игре, просматривая его матчи, спасибо ему за науку! Естественно, что класс нашей команды не позволяет на равных игрть с соперниками подобного уровня, отсюда и состав команды. Янг Никсон вновь появился в основе, потому что он К2 и позволяет нашей Федерации подзаработать, а Георг Хаджи получился сильнейшим на позиции правого защитника, несмотря на то, что он ЦМ/РМ. Можно было поставить Эйди Проктора, но я решил предоставить шанс игрокам, выступающим в национальном чемпионате. легионеры будут играть тогда, когда без них обойтись будет невозможно. Баллы заработали, и хорошо! А соперник всё-таки хотел поймать нас на коллизии, отсюда и его комментарий! Но мы тоже не лыком шиты! Следующий матч проив сборной Кайман на выезде - и он уже 20го числа. Не молчите, как мы сыграли? Ваше мнение?
Минхерц
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение Минхерц 17 дек 2008, 14:08
Господа! Наша сборная понесла тяжёлую утрату! В матче 7го тура тяжело травмировался Альбер Дан из Син Мэн Бойс, который в преддверии матча с Каймановыми островами был вызван в сборную и по моему замыслу должен был выйти в основном составе. К сожалению, к этому матчу в строй он уже не войдёт, поэтому, может быть, отправлю его сегодня из состава домой (пока ещё это можно сделать) и заменю кем-нибудь другим, но дело не в этом. Теперь тактику на матч придётся пересматривать, но хотел бы предостеречь наших соперников от преждевременного ликования: мы никогда не опускали руки под ударами судьбы и стихий, не произойдёт это и на этот раз! :gun:

Добавлено спустя 6 часов 9 минут 53 секунды:
Итак, все планируемые замены в составе сборной сделаны. Готовимся в игре. Но то, что я вижу, меня удручает: такое впечатление, что никому не интересно, как играет сборная. Никто не поругает (не говорю о том, чтобы похвалил). Тишина...А я не люблю тишину. Высказывайтесь, ваше мнение необходимо!
Минхерц
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение ZirneklisFredis 18 дек 2008, 00:31
А чё говорить... жаль конечно... у меня лично по каждой сборной сегодня ну не как(нереально было прокоментирровать) а бабос тратить чтобы писать через мобилку нехотел.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение pravdmutro 18 дек 2008, 15:13
Да уж, потеря немалая для нашей сборной. :( Но что ж поделаеш, такие ситуации бывают, уверен, что тренер все же найдет разумное решение, чтобы еффективно перекрыть эту позицию :)

При таком тренере мы уверен никогда не только не будем опускать руки, но и еще покажем практические результаты.
Да, пока на еще не удалось набрать ни одного очка, но я уверен, что они будут. :grin:
Подход тренера к управлению сборной, просто великолепный, сразу видно человек в это дело отдается с головой, и все свое сердце посвятил Доминике!!! Так держать Михаил, результаты придут!
Спасибо тебе за такой подход к управлению сборной! Мы верим в тебя :cool:
pravdmutro
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение Минхерц 20 дек 2008, 08:31
Испытывая большие сомнения и тревогу, отправлял я состав на сегодняшний матч. Что же, ждём игры!
Минхерц
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение Минхерц 21 дек 2008, 11:29
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 96&b=24094
С тяжёлым сердцем приступаю к каменту проведённого матча нашей сборной.Затрудняюсь дать оценку тому, что мы видели на поле, но так как мы проиграли, результат происшедшего, естественно, отрицательный. Где-то видимо, поступил неправильно - может, стоило рискнуть и не заменять игроков, получивших горчичники. Просмотр игр тренера сборной Кайман убедил меня в том, что надо было играть "бей-беги", и я оказался прав. Но! Посмотрим на состав. Георге Хаджи вновь играл на правом фланге защиты, а Уолли Рома выступил в непривычной для себя роли левого полузащитника. Они на сегодня оказались на этих позициях сильнейшими, и, что главное, не подвели. Были не самыми лучшими, но не подвели. А вот Дин Чарльз вновь был худшим в игре. Ой, не хватает нам силёнок, немного не хватило! И прежде всего в защите! А поражение засчитываю в свой пассив, несмотря на выигранную коллизию. Хотя мыслил правильно, но не домыслил. Ваши мнения, господа? Высказывайтесь, впереди Гватемала!
Минхерц
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение ZirneklisFredis 21 дек 2008, 12:19
Да уж... Как говорится кто не рискует тот не пьёт шампанское. Думаю заменять и впрмь не стоило. Вот Хаджи ладно но Вильямсона... Конечно на выезде игра но после зщамен посмотрите что стало с преимуществом сопер7ника оно удвоелось. Будем надеятся на лучшее выступление с Гватемалой. Кстати не горячись у нас ещё игра дома! :pika:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение Dimanich 21 дек 2008, 21:56
Тоже самое, переход в суперзащиту просто необходим, как только мы повели в счете. Ну и думаю что AM все-таки поставить надо. По поводу замен даже не знаю что сказать, но думаю что не очень правильно. И думаю играть с оптимальностью 96 - это неправильно. И не важно, что ты выиграл этим десяток балов, при их счете на сотни, это не имеет значения вообще. Да и на принципиальные матчи можно попросить сменить физу у отдельных игроков.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение Минхерц 24 дек 2008, 12:14
Dimanich писал(а):Тоже самое, переход в суперзащиту просто необходим, как только мы повели в счете. Ну и думаю что AM все-таки поставить надо. По поводу замен даже не знаю что сказать, но думаю что не очень правильно. И думаю играть с оптимальностью 96 - это неправильно. И не важно, что ты выиграл этим десяток балов, при их счете на сотни, это не имеет значения вообще. Да и на принципиальные матчи можно попросить сменить физу у отдельных игроков.
Можно попросить, только я тебе расскажу, как это происходило. Общался с 5 менеджерами. Первый не ответил вообще, второй заявил, что это не моё дело, третий объяснил, что не может этого сделать, так как у него изменения припасены для игроков своей страны, четвёртый извинился и сообщил, что у него уже все изменения формы или произведены или распланированы, а последний ответил уже после игры.
Насчёт суперзащиты - фигня полная! Проверено на практике неоднократно. Хочешь выиграть у более сильного - иди в атаку! Играл бы мой УзМЦ сейчас во втором дивизионе Узбекистана, если бы я в переходных матчах с Металлургом Бекабад защищался, особенно во второй игре на выезде, имея после первой победу 1:0 ! Влетел бы с треском! Поэтому на суперзащиту перехожу не ранее 70й минуты матча.
Насчёт АМ - а зачем он нужен был в данной ситуации? Что-то я не замечал особой необходимости при игре бей-беги на чужом поле расширять атакующий блок за счёт данной позиции.
С заменами - моя недоработка, не надо было менять из-под карточек, хотя есть шанс нарваться на красную

Добавлено спустя 4 часа 47 минут 43 секунды:
Работа по подотовке с Гватемалой кипит! Жду ответов в личку!
Минхерц
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение wellib 25 дек 2008, 10:08
Мне нравится работа Минхерца, видно что он именно работает со сборной. Правда не думаю, что стоит серьезно оценивать результаты команды, шансы у Доминики на результат пока еще нулевые.
Ну а по тому матчу с Кайманами, да замены оказались ненужными, и тоже считаю что оптимальность состава надо стараться повышать, все-таки 96%, это на один балл меньше составу, а наша цель сейчас одна - это прокачка игроков.
Ну и капитаном я бы поставил вместо Рекки Стоунза (31 118) Бена Хоуварда (30 163) судя по отчету о матче у него значительно большая сила была, а капитанский бонус довольно весомая прибавка составу.
wellib
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение rombiq 25 дек 2008, 12:35
Скажу по теме но немного отдаляясь от обсуждения прошлой игры.
Первое. Если менеджеры не хотят с тобой общаться, значит они не заинтересованны в игре своих игроков за сборную, выводы напрашиваются. Второе. Если цель сегодняшней сборной качать баллы, то я не понимаю наличие в составе 11 (а это половина) игроков 30-31 года. Эти люди набранные баллы в конце сезона потеряют, и сила нашей сборной упадет. Если действительно цель - прокачать игроков, то необходимо смотреть на людей 24-28 лет и активней их привлекать в команду. Тогда рост будет виден.
Третье. По поводу прошлой игры. Потери от замен игроков с карточками составили 148 баллов. Удаление отняло бы меньше. Но это уже обсуждалось и самим тренером было признано.
Четвертое. Игра показала что нам есть где прибавлять. Думаю тренер сделает необходимые выводы и повысит результаты! :cool:
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 564
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение Минхерц 25 дек 2008, 12:44
Спасибо за добрые слова, за поддержку и критику. Несмотря на то, что со многими полемизирую, прислушиваюсь ко всему. Большое спасибо менеджерам, которые пошли на встречу моим просьбам и поставили интересы сборной выше своих! Ну а тем, кто отказал, как говорится, Бог судья, надеюсь, что это произошло не из-за личной ко мне антипатии. А насчёт действий Генератора в последних турах чемпионата, у меня стало складываться впечатление о бессмысленности наших обсуждений тактики и стратегии на будущие и прошедшие матчи в любых турнирах и склонен согласиться с высказыванием менеджера ФК Мариго, что наш Генератор стал похожим на генератор случайных чисел. Почему я так решил - оставлю сообщение в теме "Чемпионат Доминики.13й сезон"
Минхерц
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение Минхерц 29 дек 2008, 12:08
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 94&b=24549
Вот и закончился первый круг отборочного турнира и мы принимали сборную Гватемалы. Перед матчем, исходя из моих соображений по тактике, связался с менеджерами, игроки которых, по моему замыслу, должны были выйти в основе. Хочу поблагодаоить тех менеджеров, которые пошли навстречу интересам сборной и дали отдохнуть своим игрокам и даже изменили им физическую форму. Спасибо! Благодаря им сборная вышла на матч почти в оптимальном составе. Ввиду того, что откликнулись не все, в команду в срочном порядке был вызван Джордж Веллингтон из СК Дэйм Централ (спасибо его владельцу!!!), который вышел на позиции правого вингера, и в итоге стал лучшим в команде - здесь получилось 100-процентное попадание в цель. Считаю, что с тактикой и стратегией на матч не ошибся, единственно, может не надо было так рано уходить в суперзащиту, хотя, если бы этого не сделал, неизвестно, чем бы всё закончилось. Выход на поле Рохана Найта планировался, игру он усилил, но травма Рекки Стоунза, конечно, команду ослабил. В общем ничья с более сильным соперником при примерном равенстве в баллах, результат, как мне видится справедливый. Теперь впереди у нас 2 матча на выезде с лидерами группы. Ввиду того, что ловить там особенно нечего, планирую использовать в этих играх экспериментальный состав. На поле планирую выпускать игроков тех клубов, менеджеры которых помогли в подготовке к матчу (набранные баллы - это их премия), причём игроки будут моложе 30 лет. Спасибо! Ваше мнение?
Минхерц
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика