НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 12 ноя 2008, 17:14
Уважаемые доминиканцы.
Наступил момент подачи заявок на пост тренера нашей Национальной сборной. В этой теме я предлагаю кандидатам на этот пост высказать свое мнение, цели, задачи, подходы и другие свои соображения на счет управления сборной.

Приглашаю всех желающих тренировать сборную проявить иннициативность, активность, искренность. Других менеджеров-доминиканцев (не кандидатов на пост тренера) также призываю к активности в этой теме, ведь вопросы есть всегда :)
Хочется что б сборную тренировал активный в жизни федерации менеджер.
В общем начинаем старт предвыборной кампании. :grin:
pravdmutro
 
 
 


Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение ZirneklisFredis 07 дек 2008, 18:09
Согласен! Не прокатит! Если уж думаем мы повышать свой класс так и надо для етого думать,делать. Опять же менегер сначала думает о своем клубе а потом уж о сборной(хотя денгами вознаграждается).
Ск насколька знаю щас не эфективная спеца. А вот Пд и Г ета эфективно. Пд - вообще одна из самых полезных спец во ВСОЛе.(Ето тока мое мнение ;) ) Здесь надо обязательно чтобы потрудился тренер молодёжки т.к его тренеруемые ребята потом попадают в нац. сборную(конечно не все).
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение Минхерц 07 дек 2008, 19:37
Кстати, интересно! Заглянул к узбекам, так там тренер сборной выкладывает состав на Форуме до начала матча (в настоящий момент он там уже висит). Насколько им проще - они жеребились из первой корзины, сильнейшая команда группы! Но в другом...
Минхерц
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение ZirneklisFredis 07 дек 2008, 20:32
ее..нормально.Мих!Ты посмотри нац. форумы стран которые в нашей группе.Может ещё найдутся такие умники :D :mrgreen:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение pravdmutro 07 дек 2008, 21:12
Минхерц писал(а):Итак, решение мною принято, состав отправлен, осталось ждать матча. К сожалению, учитывая , что нам дали мало времени на подготовку матча, не успел привлечь для помощи сборной жрецов вуду. которые, не сомневаюсь, добавили бы нам силёнок :mrgreen:
жаль, что с жрецами так получилось :( форс-мажор... :?

Минхерц писал(а):... со спецухами у нас явная диссоциация. Есть человек, у него Г3 и Км, ещё один с тем же самым. Есть Пк2, а Пд нет вообще (а это то, что нам надо). То есть, нет игроков, заточенных под бретань, комбину или спартак, а все какие-то недоделанные. В Бразилии сейчас тренер юниорки пытается решить эту проблему, даже голосование провели. Считаю, что таким образом мы наши вопросы не решим, но..! Мы же слабые, поэтому нам нужны игроки британского стиля и каттеначио, поэтому нужны игроки , имеющие Г Пд Ск, особенно, чтобы это было у вингеров. Км и Пк, конечно, хорошо, для клубов важно, а в сборной пока не прокатит. Может, поколебал свой рейтинг в глазах общественности этим спитчем, но промолчать не мог. Хотя это моё личное мнение :talk:
Согласен. Если мы хотим, чтобы наши сборные продвигались на мировой арене, нужно что-то делать. Разрабатывать программы, которые бы действовали в этом направлении, типа таджиков, и тому подобное. Или играть так как есть дальше.
То есть либо всем объединятся и делать что-то для развития сборных, или играть дальше и развиваться так как получается каждому!
pravdmutro
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение ZirneklisFredis 07 дек 2008, 22:50
Поздравляю с удачнм выступлением Минхерц! Да ктота скажет что проиграть Чили 0:3 плохой результат.Но простите проигрывая 1100(!!!) баллов 0:3 ето хорошо! Вот да нужны таджики...надо думать! Может договарится с какой та федерацией как ета делается на сколька я слыхал.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение Минхерц 07 дек 2008, 23:33
Итак, наша сборная провела первый матч в этом отборочном цикле, прошу заглянуть в отчёт: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 94&b=25234
Не знаю, как оценят выступление нашей команды менеджеры клубов, считаю, что на данном этапе мы достигли наиболее приемлевого результата на данный момент: разница более, чем в 1000 очков обещала обернуться для нас полным фиаско - разница должна была бы быть в 5-6 мячей. Проанализировав тактику тренера сборной Чили, просмотрев его клубные игры, увидел, что он предпочитает игру с двумя опорными полузащитниками и никогда не играет спартаковским стилем. Отсюда и был мой выбор - каттеначио, без опасения попасться на коллизию. Так как о выигрыше мы особенно не думали, в составе должны были играть все имеющиеся в нашем распоряжении кумиры - поэтому в основном составе появился отнюдь не сильнейший Янг Никсон, но имеющий К2. С защитой дело плохо - первый вариант состава предполагал использование Дина Чарльза на позиции центрального защитника (как ни странно, он на данный момент сильнейший на этой позиции по баллам), но сыгранность всё-таки важнее, чем просто численное выражение силы в баллах. Жаль, что наши ведущие вратари на данный момент не в форме, но они ещё нам покажут класс. Несмотря на распределение баллов, хотел бы отметить игру Эйди Проктора на правом фланге защиты - он имел наибольший процент прироста РС по сравнению с НС в команде. Спасибо менеджеру клуба Конструксьонс, который с пониманием отнёсся к проблемам нашей сборной и сразу ответил на интересующие меня вопросы - уверен, что он и в дальнейшем будет сотрудничать с нами. А вот Кейта Каффи, несмотря на то, что он играет на проблемной для нас позиции, из команды придётся исключить из-за нежелания менеджера Свобода(Любляна) сотрудничать. Итак, мы проиграли 0:3, получили плюс 4 балла. И не забываем, что мы играли с командой, сильнее нас на 1034 балла, в составе которой выступало 10 игроков со спецухой Л4. Результат оценивать вам, прошу высказываться. А через неделю мы принимаем на своём поле сборную Аргентины.
Минхерц
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение rombiq 08 дек 2008, 15:40
Минхерц писал(а):Итак, решение мною принято, состав отправлен, осталось ждать матча. К сожалению, учитывая , что нам дали мало времени на подготовку матча, не успел привлечь для помощи сборной жрецов вуду. которые, не сомневаюсь, добавили бы нам силёнок :mrgreen:
При отправлении столкнулся с проблемой, которая у нас явно недоработана: набор спецух. Сам этим грешен, но до меня наконец дошло (извините, жираф, хотя роста во мне 172 см). что со спецухами у нас явная диссоциация. Есть человек, у него Г3 и Км, ещё один с тем же самым. Есть Пк2, а Пд нет вообще (а это то, что нам надо). То есть, нет игроков, заточенных под бретань, комбину или спартак, а все какие-то недоделанные. В Бразилии сейчас тренер юниорки пытается решить эту проблему, даже голосование провели. Считаю, что таким образом мы наши вопросы не решим, но..! Мы же слабые, поэтому нам нужны игроки британского стиля и каттеначио, поэтому нужны игроки , имеющие Г Пд Ск, особенно, чтобы это было у вингеров. Км и Пк, конечно, хорошо, для клубов важно, а в сборной пока не прокатит. Может, поколебал свой рейтинг в глазах общественности этим спитчем, но промолчать не мог. Хотя это моё личное мнение :talk:

Качать игроков в основном представленных в национальной сборной не имеет смысла раз, во вторых для многих это невозможно по причине великого возраста. Поэтому если говорить о стариках 29-... то играть нужно тем что есть. А если говорить о конкретном стиле или спецухах под сборную, то думаю обращать внимание нужно на игроков 24-26 лет. И с их менеджерами контактировать на предмет возможного сотрудничества.
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 564
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение Минхерц 08 дек 2008, 19:38
Андрей совершенно прав! Естественно, что на данный момент я как тренер сборной могу иметь дело с готовым материалом, и, исходя из его возможностей, строить тактику и решать посильные задачи. Но Андрюша натолкнул меня на мысли...ой, на мысли...А именно: в моём воспалённом мозгу стал потихоньку выстраиваться стратегический план развития, о необходимости которого говорил ещё совсем недавно Иван Афонин, но из-за занятости его так и не доработал (жаль, так как его ум работает значительно лучше, чем мой). Итак, проведя мониторинг всех наших клубов готов выделить перспективных игроков и наметить план их подводения к националке - но на это мне нужно время. Но самое главное заключается в другом, а именно (захотелось всё разложить по пунктам):
1.Для реализации плана понадобиться сезона четыре (я уже прикинул)
2.Сомневаюсь, что вы выдадите мне карт-бланш на управление национальной сборной на столь длительное время, да и потом, как говорил герой Басова в фильме Данелия "Тридцать Три": "Все мы гостим на этой планете". Могу помереть или Инета лишиться
3. Мой преемник может иметь другую концепцию игры и развития команды
4.Я могу ошибаться! Соответственно, завести нас в тупик (со мной такого, правда, пока ещё не случалось, но я люблю историю, а там таких случаев - валом!)
Тем не менее, если Президент даст добро, могу этим занятся (опять-таки, повторяю, мне нужно проанализировать состояние и возможности многих игроков - нужно время), при положительном ответе открою отдельный топик, где выложу программу.
Но стратегическое направление я уже вижу: нам нужны игроки, в первую очередь умеющую играть британским стилем, а дальше...будем гибче! Что скажете? Не молчите! :phone:
Минхерц
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение ZirneklisFredis 08 дек 2008, 22:31
Скажу так что для больщого дела(ето помойму етот случай) нужна команда потом теория а последнее и самое важное практика и результат. Думаю Анатолий даст добро! ;) Насчёт британьи я согласен. Хочу напомнить мою самую любимую поговорку"Кто не рискует, тот не пьёт шампанское!" Так что дерзай свой план! Ето мое личное мнение.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение pravdmutro 08 дек 2008, 23:06
Конечно же согласен, и с rombiq, и с Минхерц, и с другими :)
Раньше я уже писал на этой странице
Согласен. Если мы хотим, чтобы наши сборные продвигались на мировой арене, нужно что-то делать. Разрабатывать программы, которые бы действовали в этом направлении, типа таджиков, и тому подобное. Или играть так как есть дальше.
То есть либо всем объединятся и делать что-то для развития сборных, или играть дальше и развиваться так как получается каждому!
Если Михаил, или кто-то другой хочет предложить свою концепцию (или программу) по даной теме, это будет только приветствоваться :beer:

В нашей Федерации есть очень много хороших и опытных менеджеров, которые смогут присоединится к этому обсуждению, разработке программы. Если мы все вместе будет над этим работать, то я уверен, что у нас все получится :cool:
У многих доминиканцев, я более чем уверен, есть здравые мысли, из которых мы сможем создать нашу программу!
Сразу же хочу обратится, кто будет иметь определенные наработки, представление о реализиции нашей программы, и прочее, сделайте тему и будем начинать над ней работать. Просто у меня сейчас не хватает на все времени. :(
Спасибо Вам друзья за то, что Вы помогаете, и переживаете о будущем нашей Федерации! Только единой командой мы сможем достигнуть поставленой цели!
pravdmutro
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение Минхерц 12 дек 2008, 13:11
Время летит быстро, неделя подходит к концу, и так же незаметно приблизился матч со сборной Аргентины. Мы будем принимать одну из сильнейших команд ВСОЛа, которую возглавляет очень классный менеджер - посмотрел его игры, на них есть чему поучиться. Получилось так, что большинство наших игроков подходят к матчу в далеко не лучшей форме, но, несмотря на это, замен в составе делать не стал, так как не видел в этом смысла. Может и хорошо, что ведущие игроки находятся в таком состоянии именно сейчас, за то к ближайшим играм их потенциал возрастёт. Поэтому план на игру такой же, как и со сборной Чили: задницу не рвём, кумиры на поле, вне зависимости от формы, максимальные доходы от болельщиков, плюс 4-5 баллов игрокам. Прошу высказываться, состав буду отправлять в воскресенье около 14 часов.
Минхерц
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение ZirneklisFredis 12 дек 2008, 15:09
Я согласен! План такой же нужно оставить. Денги, баллы эта наша цель с такими грандами. :)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение Минхерц 14 дек 2008, 15:07
Итак, ждём сегодняшнего матча - состав на игру отправлен. Интересно, сколько мячей пропустим? Собственно, это зависит не только от нас, но и от нашего соперника, которому не обязательно выставлять всех лидеров, ведь, чем он будет слабее, тем больше шансов у них добавить баллов силы, а подавляющее преимущество практически лишит их этой возможности
Минхерц
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение pravdmutro 14 дек 2008, 15:16
Жрецы вуду в курсе, что мы сегодня играем? :grin:
А то благодаря их магической силе, наши ворота могут стать заколдованными :D
pravdmutro
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение ZirneklisFredis 14 дек 2008, 23:44
Ну заколдовоными не стали... скорей наоборот :x Моё мнение что наша сборная выступила отлично хотя и проиграла 0:3! Посмотрите матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 94&b=24019
В среднем 1500 преимущество опонента в силе!Думаю Минхерц ты очень даже удачно приступил в работе со сборной :cool: Так что продолжай в этом же духе. Будем ждать следующие матчи с Кайманом и Гватемалой. Тут у нас будет я думаю щанс зацепится за очки и надеюсь сделаем это! :wise: Ждём коментария тренера сборной. :talk:
ZirneklisFredis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика