НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 12 ноя 2008, 17:14
Уважаемые доминиканцы.
Наступил момент подачи заявок на пост тренера нашей Национальной сборной. В этой теме я предлагаю кандидатам на этот пост высказать свое мнение, цели, задачи, подходы и другие свои соображения на счет управления сборной.

Приглашаю всех желающих тренировать сборную проявить иннициативность, активность, искренность. Других менеджеров-доминиканцев (не кандидатов на пост тренера) также призываю к активности в этой теме, ведь вопросы есть всегда :)
Хочется что б сборную тренировал активный в жизни федерации менеджер.
В общем начинаем старт предвыборной кампании. :grin:
pravdmutro
 
 
 


Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение Минхерц 19 ноя 2008, 07:36
Прошу обратить внимание на список, предложенный ниже. Выбранных мной игроков вы уже знаете (см.ростер сборной), но эти шесть футболистов также входят в сферу интересов сборной, они должны будут при необходимости заменить игроков основы:
1.Томас Бриль ЦФ 31/86 Л2ГКУг Байон Страйкерс
2.Альбер Дан ЦМ/ЦФ 31/85 АтДГП Син Мэн Бойс
3.Уолли Рома ЦМ/ЦФ 31/82 Л3 Доминика Страйкерс
4.Далберт Дэйли ЦФ/ЦМ 31/82 Л Доминика
5.Ричард Макдональд ЦФ 30/79 Л Блюстарс
6.Уолли Белл РД 30/63 Оп Доминика
Минхерц
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение rombiq 19 ноя 2008, 12:45
Михаил! С победой! Если менеджеры выбрали тебя, значит так тому и быть! Удачи в руководстве сборной и успехов в играх! :cool:
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 564
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение Минхерц 19 ноя 2008, 14:52
Ещё раз всем спасибо, но хватит поздравлений, давайте работать. Не хочу, чтобы эти поздравления сменились в конце сезона проклятиями в мой адрес. Повторяю: я в одиночку успеха не добъюсь. Действия на данный момент такие: ждём жеребъёвки отборочного турнира (между прочим, у нас есть преимущество - в КОНКАКАФ каждая сборная проводит аж по 14 матчей, больше, чем всякие УЕФА, КОНМЕБОЛ и т. д., следовательно, можно лучше прокачать игроков и заработать больше бабла для всех), в районе 1го тура чемпионата провожу мониторинг, у кого какой номер физ.формы на начало сезона (скрывать особо нечего - это высчитывается довольно просто, я всё равно это вычислить в состоянии и сам, но у нас игроки в сборной аж из 15 клубов, поэтому на это уйдёт время). Поэтому, чтобы не заморачиваться, надеюсь на содействие, поэтому менеджеры клубов, имеющих игроков-сборников, ждите запросы в личку. :phone:
Минхерц
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение Минхерц 20 ноя 2008, 13:47
Сейчас прикинул, чего нам ожидать от жеребъёвки. А ждёт нас последняя, пятая корзина, то есть в группе мы будем абсолютно худшей командой:
41. Нидерландские Антилы - 1364
40. Мартиника - 1602
39. Сент-Люсия - 1640
38. Багамы - 1693
37. Доминика - 1754
Думаю вот: удастся ли нам зацепиться хотя бы в одном из матчей. И какой результат выступления сборной считать удачным?
Минхерц
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение rombiq 20 ноя 2008, 14:09
Ну вот началась неуверенность)))
Для сборной - максимальный результат - 5*8 = 40 баллов во всех матчах.
Но это максимум, так что если прикинуть сколько прибавит команда за все игры то можно посчитать и процент от максимума, а поставить себе планку на каком то из уровней...
По поводу побед или поражений, если хорошо координировать с тренерами игроков, то при благосклонности Геннадия - 8 очков вполне себе замечательный результат.
Самое главное верить в себя и свои силы! А менеджеры Доминики только поддержат! :beer:
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 564
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение GUNZ 20 ноя 2008, 14:09
Михаил, я думаю, что как и в предыдущих сезонах мы не будем блестать особенной удачей и частыми победами. Моё мнение что удачным результатом будет любое место в таблице, но при том с максимально высоким колличеством финансов на счету и хорошим набором баллов, в нашем случае +4 балла за игру оптимальный вариант... Но думаю одна команда попадётся у которой можно будет выиграть дважды...
GUNZ
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение wellib 20 ноя 2008, 14:23
в ситуации со сборными действительно реальная цель одна - это зарабатывание баллов силы, но сразу же уточнение - для перспективных игроков. Потому как если баллы получат игроки 32 лет, которым скоро на пенсию, или средние 26-летки которых в следующем году в националке заменит молодежь, то смысла в этом для федерации немного. Потому и старатся лучше ставить на игры наиболее перспективных игроков и касается это всех сборных, пусть и в ущерб общей силе состава. А разница невелика проиграем мы 0:3 сопернику или 0:4.
wellib
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение Минхерц 20 ноя 2008, 14:32
Провёл мониторинг игроков, выступавших в прошлом сезоне за сборную. Из выбранных мною футболистов в отборочном цикле к ЧМ играло 15 игроков. Вот что я увидел:
1. Рекки Стоунз ЦМ/ЦФ - игр 9 - ср.балл 4,92
2. Георге Хаджи ЦМ/РМ - 4 - 4,83
3. Олтон Дауни ЦМ/ЦД - 5 - 4,46
4. Бен Ховард ЦФ - 6 - 4,43
5. Рик Вильямсон ЦМ/ЦФ - 7 - 4,27
6. Трезор Эспри ЦФ - 11 - 4,18
7. Тристан Такер ЦД/ЦМ - 11 - 4,15
8. Мервин Дюран ЦД/РД - 5 - 4,12
9. Марко Уоттс ГК - 7 - 4,11
10. Майк Эдвардс ЛМ/ЦМ - 4 - 4,08
11. Дин Чарльз ЦМ/ЦФ - 9 - 4,02
12. Кейт Каффи ЛД/РД - 10 - 3,98
13. Нана Молески ЛМ/ЛФ - 10 - 3,88
14.Элвин Грегуар ЛФ/ЛМ - 9 - 3,84
15. Лайам Коллье РД/ЛД - 9 - 3,77
Как себе и представлял, самое слабое у нас - фланги. Поэтому особое внимание фланговым игрокам: Вэнс Фаркухэрсон, Том Локхарт, Эйди Проктор, Машель Платт, Янг Никсон
Последний раз редактировалось Минхерц 20 ноя 2008, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
Минхерц
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение rombiq 20 ноя 2008, 15:13
wellib писал(а):в ситуации со сборными действительно реальная цель одна - это зарабатывание баллов силы, но сразу же уточнение - для перспективных игроков. Потому как если баллы получат игроки 32 лет, которым скоро на пенсию, или средние 26-летки которых в следующем году в националке заменит молодежь, то смысла в этом для федерации немного. Потому и старатся лучше ставить на игры наиболее перспективных игроков и касается это всех сборных, пусть и в ущерб общей силе состава. А разница невелика проиграем мы 0:3 сопернику или 0:4.
При таком подходе, по моему, и игроки которым 31 год ничего не могут принести команде. А из 30 леток, как мне кажется, нужно оставить только несколько самых сильных, для матчей которые можно выигрывать. А остальные игроки должны быть из числа 24-27 лет со спецухами дающими синергию. Если будет 11 Л4 то команда будет играть на треть лучше, даже если по баллам не дотянет, а в нашем случае оптимальность напрямую влияет на набор баллов.
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 564
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение Минхерц 20 ноя 2008, 15:31
32-летних в составе сборной нет вообще. Из 31-летних никак нельзя обойтись без трёх игроков:
1. Рекки Стоунз - сильнейший футболист страны и лучший по оценкам игрок сборной
2. Марко Уоттс - сильнейший вратарь страны
3. Майк Эдвардс - из-за дефицита ЛМ (второй по силе на этой позиции Элвин Грегуар слабее почти на 10 баллов, причём у него спецух нет вообще), хоть спецуха Уг хотя бы есть.
И ещё: мы же не можем вызвать в сборную любого игрока, а только из списка, рекомендованных Лигой, а там выбор игроков, о котором вы говорите не то что скуден, а крайне скуден. Кроме того, некоторых надо оставить молодёжке и юниорке!
Минхерц
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение Минхерц 07 дек 2008, 01:24
Ну вот, други мои, дождались мы жеребьёвки чемпионата континента и что же предстало перед нашими глазами?
1. Чили - 2265
2. Каймановы о-ва - 1244
3. Гватемала - 1382
4. Доминика - 1098
5. Аргентина - 2884
Ничего удивительного, всё как и ожидалось. Уже сегодня - матч дома против одного из фаворитов - чилийцев. У них мотор против нашего вдвое (вспомнилась цитата из классического телефильма), поэтому, думаю, надо денежку срубить. Кумиров на поле, Федерация с прибытком. Ваше мнения. господа? Часа в два дня буду отправлять состав, хотелось бы и мнения послушать. У кого есть тайный план - пишите в личку
Минхерц
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение ZirneklisFredis 07 дек 2008, 02:33
Ну здесь бабло срубить! Шансов естественно некаких.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение SadisT 07 дек 2008, 12:27
sashka1996 писал(а):Ну здесь бабло срубить! Шансов естественно некаких.
Согласен...нужно зарабатывать денежку!!!!!
SadisT
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение pravdmutro 07 дек 2008, 12:57
Преподносить сюрпризы и готовить домашние заготовки думаю можно против Каймановы о-ва и Гватемала :grin:
Против Аргентины и Чили мы вообще отдыхаем :mrgreen: , шансов практически ни каких :( Нужно действовать по обстоятельствах :) (деньги, баллы). Но можно и рассчитывать на тренерскую интуицию, а вдруг... :shock:
pravdmutro
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение Минхерц 07 дек 2008, 16:00
Итак, решение мною принято, состав отправлен, осталось ждать матча. К сожалению, учитывая , что нам дали мало времени на подготовку матча, не успел привлечь для помощи сборной жрецов вуду. которые, не сомневаюсь, добавили бы нам силёнок :mrgreen:
При отправлении столкнулся с проблемой, которая у нас явно недоработана: набор спецух. Сам этим грешен, но до меня наконец дошло (извините, жираф, хотя роста во мне 172 см). что со спецухами у нас явная диссоциация. Есть человек, у него Г3 и Км, ещё один с тем же самым. Есть Пк2, а Пд нет вообще (а это то, что нам надо). То есть, нет игроков, заточенных под бретань, комбину или спартак, а все какие-то недоделанные. В Бразилии сейчас тренер юниорки пытается решить эту проблему, даже голосование провели. Считаю, что таким образом мы наши вопросы не решим, но..! Мы же слабые, поэтому нам нужны игроки британского стиля и каттеначио, поэтому нужны игроки , имеющие Г Пд Ск, особенно, чтобы это было у вингеров. Км и Пк, конечно, хорошо, для клубов важно, а в сборной пока не прокатит. Может, поколебал свой рейтинг в глазах общественности этим спитчем, но промолчать не мог. Хотя это моё личное мнение :talk:
Минхерц
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика