НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 12 ноя 2008, 17:14
Уважаемые доминиканцы.
Наступил момент подачи заявок на пост тренера нашей Национальной сборной. В этой теме я предлагаю кандидатам на этот пост высказать свое мнение, цели, задачи, подходы и другие свои соображения на счет управления сборной.

Приглашаю всех желающих тренировать сборную проявить иннициативность, активность, искренность. Других менеджеров-доминиканцев (не кандидатов на пост тренера) также призываю к активности в этой теме, ведь вопросы есть всегда :)
Хочется что б сборную тренировал активный в жизни федерации менеджер.
В общем начинаем старт предвыборной кампании. :grin:
pravdmutro
 
 
 


Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение Минхерц 12 ноя 2008, 18:00
Выдвинул свою кандидатуру на пост тренера национальной сборной, прошу любить и жаловать (или не любить и не жаловать?) Моё видение первой сборной, наверное, знают все те, которые регулярно посещают наш Форум, поэтому повторяться не буду. Чудес от природы мы ждать не будем, как говорил Отец Народов, чудес ждать и не приходится. Увы, но особенности нашего сайта подразумевают такую ситуацию, что, чем моложе Федерация, тем старше у неё сборная. Поэтому на данный момент мы будем иметь возрастную национальную команду, но и эти ребята смогут принести пользу нашей маленькой, но гордой стране. Вперёд, Доминика! В планах набрать как можно больше очков, набрать баллов силы и заработать денег, которые будут перечислены в Фонд Федерации и будут использованы на дальнейшее развитие нашей футбольной инфраструктуры. Всем спасибо!
Минхерц
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение ZirneklisFredis 12 ноя 2008, 18:33
Что ж будем смотреть следущих...(если будут такие) :)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение rombiq 12 ноя 2008, 18:47
Уважаемые доминиканцы!
В этом сезоне я решил подать заявку на пост тренера национальной сборной!
Цель на сезон: место не ниже 30 из 40 сборных нашей конфедерации ( по очкам, мячам и т. д.)
Подготовка качественных кадров для будущих поколений менеджеров ( Сильнейший состав играет матчи с принципиальными и равными по силе соперниками, талантливая молодёжь(23 - 26 лет) выжимает максимум баллов в играх с соперниками высокого класса)
О себе: во ВСОЛе уже 4 сезон, в Доминике с момента основания федерации. Обладатель кубка 10 сезона в Доминике. Ответственный человек любящий и умеющий управлять командой. Ставлю перед собой максимальные цели. Хочу принести реальную помощь федерации, находясь на посту менеджера сборной. Открыт к общению, предложениям и критике.
Надеюсь на вашу поддержку. Спасибо что прочитали ;-)
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 564
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение ZirneklisFredis 12 ноя 2008, 19:09
Если ещё ктота незаинтересует то ромбик от меня голос ты будеш иметь! ;)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение pravdmutro 13 ноя 2008, 00:21
Два сильных, опытных и стоящих кандидата на должность националки :cool: Трудновато будет делать выбор :roll:
Ребята, а как на счет небольших отчетов по матчам нашей сборной, ну и немножко аналитики по выступлениях?
pravdmutro
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение rombiq 13 ноя 2008, 10:16
Отчеты и аналитика будут обязательно. Успешно проведенный коммерческий турнир тому подтверждение.
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 564
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение Минхерц 14 ноя 2008, 12:14
Анатолий Прав писал(а):Два сильных, опытных и стоящих кандидата на должность националки :cool: Трудновато будет делать выбор :roll:
Ребята, а как на счет небольших отчетов по матчам нашей сборной, ну и немножко аналитики по выступлениях?
Всегда нравилось проводить анализ статистических выкладок прошедших матчей. Буду этим заниматься, кроме того в планах организовывать что-то наподобие послематчевых конференций. Будут приглашаться видные политические и спортивные деятели страны, а также звёзды музыки. Для посетивших - фуршет за счёт Федерации :D

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Кстати, если нас так и останется двое, то предлагаю, чтобы проигравший кандидат стал заместителем победившего на посту тренера - всякое может быть, мы люди, у каждого могут возникнуть неотложные дела
Минхерц
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение pravdmutro 14 ноя 2008, 12:34
Минхерц писал(а):Для посетивших - фуршет за счёт Федерации :D
Неа, это уже из собственного кармана :D
Кстати, если нас так и останется двое...
У нас уже 3 кандидата на эту должность. Третью заявку сделал Дмитрий Владыкин aka GRAAADUS (Лэйбор Бат Эстейт Эткинсон).

то предлагаю, чтобы проигравший кандидат стал заместителем победившего на посту тренера - всякое может быть, мы люди, у каждого могут возникнуть неотложные дела
:cool:

Хотел бы задать вопрос Дмитрию Владыкину aka GRAAADUS. Дима, у твой команды в этом сезоне было 7 автосоставов :shock: , у тебя были технические проблемы, на сколько я знаю. :( Не повторится такая ситуация с национальной сборной, если ты будеш ей управлять? Ну и конечно хотелось бы услышать твою точку зрения на управление сборной :)
pravdmutro
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение Dimanich 14 ноя 2008, 12:52
Думаю шансы у Дмитрия чисто теоретические, так что думаю что автосоставы у сборной не предвидятся...
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение pravdmutro 14 ноя 2008, 13:01
Dimanich писал(а):Думаю шансы у Дмитрия чисто теоретические, так что думаю что автосоставы у сборной не предвидятся...
Но все равно, если у человека серйозные намерения, то он должен прийти сюда и рассказать нам доминиканцам, о своей концепции руководства. :) Да и в конце-концов немного поагитировать за свою кандидатуру :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение Минхерц 18 ноя 2008, 14:44
Благодарю менеджеров Доминики за то, что доверили мне руководство главной командой нашей страны. Уверен, что владельцы клубов, а также проигравшие кандидаты так же окажут мне поддержку, я в ней очень нуждаюсь: мне потребуется Ваш опыт и Ваше умение в руководстве командами такого уровня. Делить нам нечего, все мы делаем общее дело и успехи сборной команды в итоге пойдут всем только на пользу. А успех к нам сможет придти только при кропотливой работе, которую нам надо проводить не один сезон - у нас длинная дорога, первый кирпичик которой заложен моими предшественниками, надеюсь, что подхвачу у них эстафету и постараюсь не ударить лицом в грязь. Мои наблюдения показывают: чем сильнее сборная, тем проще ей руководить - у тебя всегда под рукой есть игроки, которые всегда подменят основной состав. Наш же путь неизмеримо труднее, нас ждут редкие победы и частые поражения, а задача извлечь из этих поражений пользу для общего дела, раскопать эту скрупулу пользы - это то, что нам необходимо на данном этапе становления. Поэтому ещё раз повторяю: мне необходимо Ваше сотрудничество, Ваша поддержка, Ваша помощь. Только вместе мы победим! Вперёд к грядущим свершениям! :thanks:
Последний раз редактировалось Минхерц 18 ноя 2008, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Минхерц
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение ZirneklisFredis 18 ноя 2008, 14:56
Поздравляю Михаил! ;) Насчёт вместе я совершенно согласен! :beer:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение ak5m2 18 ноя 2008, 22:12
Присоединяюсь к Поздравлениям!
Михаил - сильный менеджер, отличный тренер для сборной. Уверен.
ak5m2
 
 
 

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ (13 сезон)
Сообщение pravdmutro 18 ноя 2008, 22:34
Еще раз хочу поздравить Михаила с победой на эту ответственную должность. :)
Успехов, удачи тебе при управлении сборной, спортивных достижений команде на благо Доминики!
Что в моих силах, буду помогать! Надеюсь, что наши доминикаские менеджеры будут вести положительное сотрудничество в этом направлении!
:thanks:
pravdmutro
 
 
 

След.

Вернуться в Доминика