Кубок Калипсо.13й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZirneklisFredis 03 янв 2009, 12:44
Ну с кем небывает. Думаю пропустить можно етот пункт.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Кубок Калипсо.13й сезон
Сообщение pravdmutro 03 янв 2009, 13:42
Точный Удар писал(а):В регламенте вы не учли автосоставы!
Да действительно, организатор упустил этот пункт, возможно это не столь существенно, но все же - против автососоставов очень часто трудно играть.
Я предлагаю, за игру автосоставом - тех.поражение 3:0, хотя это может и за жестко, пусть скажет свое мнение Михаил (автор этого турнира) :)
Ну и конечно же как Президент Федерации, я не могу поддерживать игру автосоставами.

Точный Удар, а сам то будеш участвовать в этом турнире? :)
Последний раз редактировалось pravdmutro 03 янв 2009, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
pravdmutro
 
 
 

Re: Кубок Калипсо.13й сезон
Сообщение Точный Удар 03 янв 2009, 13:46
Я бы с удовольствием, но у меня только есть один соперник, это наш лидер (кстати, сегодня даже играю с ним)! А так мне кажется немножко надо менять формат данного турнира!
Точный Удар
 
 
 

Re: Кубок Калипсо.13й сезон
Сообщение pravdmutro 03 янв 2009, 13:47
sashka1996 писал(а):Может ввести правила что запрещается слив если чел сливает значит теха 0:3. Как смотрите на ето? Хотя конечно дело личное кто-то нехочет травмы.. :?
Ну да это дело личное :grin: , играем ведь за призовые. Хотя опять же, ждем автора Кубка Калипсо :shock:
А вот если будут махинации, это уже другое дело, за этим буду следить :grin:

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Точный Удар писал(а):Я бы с удовольствием, но у меня только есть один соперник, это наш лидер (кстати, сегодня даже играю с ним)! А так мне кажется немножко надо менять формат данного турнира!
Сегодня один поединок, потом (до конца сезона) можно еще провести. :)
По поводу формата, делай свои предложения, будем все вместе обсуждать. Турнир то дебютный, вот и нужно все продумать и отшлифовать, чтобы он состоялся, ну и на будущее не было больших проблем в его проведении :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Кубок Калипсо.13й сезон
Сообщение ZirneklisFredis 03 янв 2009, 15:10
Могу проинформировать что Сейнтс победили в товарки 0:1 мою команду. ПыСы я выставил експерементальный состав :mrgreen:
По автоссам я бы разрешил их. Ну так сложнее тем интересней :) Автор мне кажется в зитмней спячке... :(
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Кубок Калипсо.13й сезон
Сообщение Минхерц 03 янв 2009, 17:51
Дождался! В моём ростере появилась наша команда! Точный Удар, послал тебе приглашение на 6 января :hello:

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
sashka1996 писал(а):Могу проинформировать что Сейнтс победили в товарки 0:1 мою команду. ПыСы я выставил експерементальный состав :mrgreen:
По автоссам я бы разрешил их. Ну так сложнее тем интересней :) Автор мне кажется в зитмней спячке... :(
Пожелал бы тебе такой спячки! Трое суток через сутки: 31, 2, 4 - когда все бухают, бьют друг другу морды, режут друг друга, бьются на машинах. У нас народ отдыхать не может. Я за четыре дня праздника выпил одну баночку коктейля. Что ты. ребёнок, вообще соображаешь в жизни и какое право ты имеешь писать такие вещи? Сиди на своём горшке. Ты вообще охамел, как ты с нами разговариваешь? :molot:
Минхерц
 
 
 

Re: Кубок Калипсо.13й сезон
Сообщение pravdmutro 03 янв 2009, 18:32
Опять начинается... :( Давать без оскорблений в адрес друг друга. Только Новый Год начался, как опять понеслась.
Саня, шутка получилась не удачной, действительно, в такие дни работать - это не из приятных, особенно когда ты розгребаеш все этт проблемы.
Ну и Михаил, давайте не так резко реагировать на неудачные шутки или реплики, уверен, что у Санька и в мыслях не было в чем то тебя обидеть.
Остыньте ребята, и на мировую :beer:
Уважайте старших, и не обижайте менших :)
Закрывайте этот деструктив, и переходим к шлифовке правил и других условий нашего дебютного турнира, вот что сейчас главное.
Михаил проглянь выше высказанные предложения, и скажи свое мнение, ты ведь автор нашего пилотного турнира :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Кубок Калипсо.13й сезон
Сообщение Точный Удар 03 янв 2009, 19:34
ооо, и второй соперник появился! Значит я в игре! :gun: :gun: :gun:
Минхерц писал(а):Пожелал бы тебе такой спячки! Трое суток через сутки
гы гы, у меня трое суток каждой сутки ))) :beeee: :beeee: :beeee: Кто придумал эти Новые Годы????? Думаю Аверс всё предусмотрел сделавши 12 дней выходных )))
Точный Удар
 
 
 

Re: Кубок Калипсо.13й сезон
Сообщение ZirneklisFredis 04 янв 2009, 01:02
Что ты. ребёнок, вообще соображаешь в жизни и какое право ты имеешь писать такие вещи? Сиди на своём горшке. Ты вообще охамел, как ты с нами разговариваешь?
О Господи!!! Ну сколько можно! Мне что исчезнуть??? Опять пошло поехало. То что ты психотерапевт( не помню точно) с твоей стороны вообще очень неправильно. Называется компетентность врача... ЁПТР...Тебе карточка за ето положено! Да и ето небыла шуткой просто как бы побуждение Михамла вернутся на форум. Если ты думаешь что ето личное оскорбление . Ну тогда не мне уж на горшок та садится взрослый... :flue: Я разговариваю с вбесившемся врачом вот как ето называется. Ну немогу я больше. Когда каждое слово такие емоциальные и чуствительные люди наши федерации так принимают. Обменять мою любимою команду? Анатолий, ты нехочешь сюда пригласить на меяц поверку модеров. И тогда может какета дисциплина здесь будет. А то понятно что Флюку нету времени проверять кажлое наше сообщение. Флуд значит флуд! Больше на ету тему мне нечего сказать!

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Когда меня оскорбляют неозначает что я должен после етого уважение к взрослому высказывать, Анатолий.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Кубок Калипсо.13й сезон
Сообщение Минхерц 06 янв 2009, 15:53
sashka1996 писал(а):О Господи!!! Ну сколько можно! Мне что исчезнуть??? Опять пошло поехало. То что ты психотерапевт( не помню точно) с твоей стороны вообще очень неправильно. Называется компетентность врача...
Дружок! Мой сын старше тебя, 16 будет 4 февраля. Не забывай, что у тебя сейчас беззаботная счастливая жизнь, кроме учёбы у тебя только и есть дела, как поиграть в интернете да побегать за девчонками (эх, мне бы твои годы!). А кто обеспечивает тебе эту жизнь? Или ты стоишь на паперти и просишь милостыню? Или трудишься на заводе? Твоё пребывание с нами обеспечивают твои близкие, поэтому помни, что у взрослых, кроме игр, есть дела и работа, благодаря которым ты можешь иметь интернет, компьютер и прочие развлечения (у меня есть знакомые, которые не могут себе этого позволить). Поэтому благодари свою судьбу, что у тебя всё это есть и впредь будь осторожен в высказываниях по отношению к старшим. Вопрос снят! :wise: Уважай окружающих, вспомни, я по отношению к тебе что-либо подобное позволял? Я с тобой общался, как с равным, ты эту черту переступил. Дети обязаны почитать старших!

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Точный Удар писал(а):В регламенте вы не учли автосоставы!
Как не учли? По правилам турнира нельзя играть нормальным стилем, а автосостав не играет каким-либо иным. Соответственно, если играет автосостав, то он получает тех.поражение, но вместе с тем 1 очко за сыгранную игру
Минхерц
 
 
 

Re: Кубок Калипсо.13й сезон
Сообщение ZirneklisFredis 06 янв 2009, 20:42
Не забывай, что у тебя сейчас беззаботная счастливая жизнь, кроме учёбы у тебя только и есть дела, как поиграть в интернете да побегать за девчонками (эх, мне бы твои годы!). А кто обеспечивает тебе эту жизнь? Или ты стоишь на паперти и просишь милостыню? Или трудишься на заводе? Твоё пребывание с нами обеспечивают твои близкие, поэтому помни, что у взрослых, кроме игр, есть дела и работа, благодаря которым ты можешь иметь интернет, компьютер и прочие развлечения (у меня есть знакомые, которые не могут себе этого позволить).
Это уже клевета только чтоб в игры поиграть итд. В день я играю на пианино 2-4 часа. :wise: Так что ненадо! Беззаботная жизнь. У меня подготовка к зачётам, концертам и конкурсам! Так что пожалуста ненадо говорить какая у меня беззаботная жизнь! Я рад за то что у тебя есть сын. :cool: Насчёт уважения к взрослым я согласен, но опять же после того как ты мне нахамил просто так несреагировать на это или сказать спасибо я не собираюсь.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Кубок Калипсо.13й сезон
Сообщение Точный Удар 07 янв 2009, 00:10
это всё конечно интересно почитать, но хватит заниматься оффтопом!!!!
Точный Удар
 
 
 

Re: Кубок Калипсо.13й сезон
Сообщение GUNZ 07 янв 2009, 00:28
А как насчёт того тчоб турнир проводить не меджу Доминиканскими командами, а меджу Доминиканскими МЕНЕДЖЕРАМИ???
Я вот например своей Ганской командой вчера сиграл с Харлем Рокс, а завтра играю с Вудбриджем той же командой, а у ХЮ соперников из Доминики нету... Думаю смысл предложения понятен, т.е. пофиг из какой страны команды играют, главное чтобы у менеджера была команда с Доминики. Думаю тогда больше возможностей у нас появится по выбору соперников...
GUNZ
 
 
 

Re: Кубок Калипсо.13й сезон
Сообщение ZirneklisFredis 08 янв 2009, 20:53
Я поддерживаю! :cool: :beer: Учитивая небольшое кол-во команд и хотящих играть то ето вполне хороший выход!
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Кубок Калипсо.13й сезон
Сообщение Минхерц 16 янв 2009, 16:24
У меня появилась одна идея, но для её реализации требуется активность со стороны Президента, так как на уровне менеджера этот вопрос решить невозможно технически.
Заключается она в следующем. Практически все знают(а некоторые и играют) в Товарищеском Турнире Федераций. Это глобальное соревнование с участием 16 ведущих Федераций ВСОЛа, 15 января прошёл 1й тур группового этапа ТТФ-2. А почему бы нам не реорганизовать Кубок Калипсо в аналогичный турнир между Федерациями нашего Карибского региона? Турнир можно организовать между сколько угодным количеством Федераций, для участвующих клубов учредить призы за наибольшее количество сыгранных матчей, за лучший матч тура (как это делается в Бразилии - вот и Совету Федерации работёнка будет), за наибольшее количество набранных очков. Но! Организовать такой турнир могут только Президенты, договорившись между собой. Захочет наш Президент за такое братся - работа-то действительно сложная - надо будет связываться со всеми главами Федераций? Я-то предложил, получается, а делать другим...Ссылка на турнир:
viewtopic.php?f=8&t=90511&start=60
Минхерц
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика