Кубок Калипсо.13й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Минхерц 12 ноя 2008, 14:23
Под этим названием проходит будет проходить предсезонный товарищеский турнир клубов Доминики (надеемся, что в дальнейшем он станет традиционным).
Сроки проведения турнира
Турнир проводится в три тура:
1й тур: игровой день №2881 - 22 ноября
2й тур: игровой день №2884 - 25 ноября
3й тур: игровой день №2886 - 27 ноября
Регламент турнира
1.Между собой играют клубы Доминики всех дивизионов, которые соответствуют друг другу по силе (в ростере "организовать товарищеский матч").Одни и те же клубы могут играть между собой дважды
2.Грубая игра запрещена (в предсезонке нам травмы не нужны), за использование грубой игры тех.поражение - 0:5
3.Игра нормальным стилем запрещена (более слабая команда будет иметь больше шансов на победу - надо только выиграть коллизию), за использование нормального стиля тех.поражение - 0:5
4.Подсчёт очков: победа - 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков, за каждый сыгранный матч - 1 очко
5.При равенстве очков тройка призёров определяется по следующим показателям (в порядке убывания): лучшая разница забитых и пропущенных мячей, наибольшее число забитых мячей,команда с наименьшей силой состава в длительных соревнованиях, команда менеджера с более высоким рейтингом
Призовой фонд
1.1е место - 50% ПФ, 2е место - 30% ПФ, 3е место - 20%
2.Из Фонда Федерации выделено 450К
3. Остальная часть призового фонда складывается из добровольных пожертвований клубов, заявившихся в турнир в размере 50К
Заявка на турнир
Заявки оставлять в этом топике. Дедлайн - 19 ноября в 22.00. Вместе с заявкой сообщать о том, будет ли менеджер перечислять 50К в призовой фонд. В случае, если заявившееся команда не проведёт ни одного матча, деньги с неё взиматься не будут.
Ещё раз повторяем: для участия в турнире взнос в размере 50К вносить не обязательно, это дело сугубо добровольное. Но в случае попадания в призёры ваш выигрыш увеличится!

Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:
Список участников:
1.Саут Ист Комбайнд (Розё)- 50К
2.ДФА Юф Старс (Розё)- 50К
3.Треморс Спорт (Розё) - 50К
4.СК Сейнтс (Лоудат) - 50К
5.Кока Кола Кингсхилл (Солсбери) - 50К
6.Харлем Рокс (Ньютаун) - 50К
7.Индиан Ривер Бомберс (Мэригот)
Последний раз редактировалось Минхерц 18 ноя 2008, 09:13, всего редактировалось 5 раз(а).
Минхерц
 
 
 

Re: Кубок Калипсо.13й сезон
Сообщение SadisT 12 ноя 2008, 16:13
Я участвую и даю 50К....

ДФА Юф Старс (Розё, Доминика) - 50К (участник №2 :) :grin: :beer: )
SadisT
 
 
 

Re: Кубок Калипсо.13й сезон
Сообщение George 12 ноя 2008, 17:16
Я бы с удовольствием, но у меня нет ни одной комы из доминики в списке тов:(
George
 
 
 

Re: Кубок Калипсо.13й сезон
Сообщение Минхерц 12 ноя 2008, 17:46
George писал(а):Я бы с удовольствием, но у меня нет ни одной комы из доминики в списке тов:(
Силы команд меняются после каждого тура, поэтому неизвестно, что будет перед очередным игровым днём. Лично у меня на сегодняшний день есть только один соперник из Доминики - "Индиан Ривер Бомберс". Следовательно, я в принципе не смогу сыграть в турнире больше двух матчей, и то при условии, если менеджер этого клуба согласиться со мной играть. Но после завтрашнего тура ситуация может измениться, и неизвестно, в какую сторону. Увы, это особенности нашего сайта. Поэтому идея турнира и заложена так, чтобы матчи не игрались подряд - между турами остаются игровые дни, в которые сила команд может измениться и появяться другие команды, доступные для тов (или исчезнут).
Минхерц
 
 
 

Re: Кубок Калипсо.13й сезон
Сообщение ZirneklisFredis 12 ноя 2008, 18:27
Я поучаствою!50к гарантиравано.Правда если несыграю неодин матч простите но есть и другие траты... :beer:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Кубок Калипсо.13й сезон
Сообщение pravdmutro 13 ноя 2008, 01:14
Мои "святые" тоже готовы поучаствовать :grin: . Взнос 50к.
Пока у меня 2 потенциальных соперника есть: "Бэт Роад Амбассадорс" (Мао) TTe4eHbka и "СК Дэйм Централ" (Кохране) Fluck. Не знаю на сколько реально будет сыграть с первой командой (что-то менеджер тяжеловат на подъем), а вот со второй думаю будет вполне реально, да и интерестно то как будет сразиться с нашим любимым модератором :mg: :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: Кубок Калипсо.13й сезон
Сообщение George 13 ноя 2008, 22:01
Меня записывайте!
George
 
 
 

Re: Кубок Калипсо.13й сезон
Сообщение Nick276 14 ноя 2008, 20:03
я буду играть. взнос 50k
Nick276
 
 
 

Re: Кубок Калипсо.13й сезон
Сообщение Dimko 15 ноя 2008, 15:15
Та же проблема. С удовольствием бы поучавствовал, но пока у меня только один потенциальный соперник Саут-Ист Комбайнд (Розё, Доминика), менеджер которого тут уже отписался...
Dimko
 
 
 

Re: Кубок Калипсо.13й сезон
Сообщение Минхерц 15 ноя 2008, 22:07
Dimko писал(а):Та же проблема. С удовольствием бы поучавствовал, но пока у меня только один потенциальный соперник Саут-Ист Комбайнд (Розё, Доминика), менеджер которого тут уже отписался...
Ты в игре? Взнос не нужен, с тобой два матча сыграю с удовольствием!
Минхерц
 
 
 

Re: Кубок Калипсо.13й сезон
Сообщение Dimko 15 ноя 2008, 23:50
Re: Кубок Калипсо.13й сезон
Минхерц Сегодня, 22:07
Dimko писал(а):
Та же проблема. С удовольствием бы поучавствовал, но пока у меня только один потенциальный соперник Саут-Ист Комбайнд (Розё, Доминика), менеджер которого тут уже отписался...

Ты в игре? Взнос не нужен, с тобой два матча сыграю с удовольствием!
Ну лады)) тогда сыграем! :)
Dimko
 
 
 

Re: Кубок Калипсо.13й сезон
Сообщение Минхерц 15 ноя 2008, 23:55
Бомберс - мой особый респект! Где хочешь сыграть первый матч - дома или на моём стадионе?
Минхерц
 
 
 

Re: Кубок Калипсо.13й сезон
Сообщение Минхерц 16 ноя 2008, 15:01
Внимание! В связи с изменением расписания изменились сроки проведения турнира:
1й тур: игровой день №2880 - 23 ноября
2й тур: игровой день №2882 - 25 ноября
3й тур: игровой день №2884 - 27 ноября
В связи с этим изменено время дедлайна.
Дедлайн - 21 ноября в 22.00

Добавлено спустя 4 часа 25 минут 29 секунд:
Итак, один матч в день 1го тура состоится обязательно: Индиан Ривер Бомберс - Саут-Ист Комбайнд (игра внесена в расписание). Менеджеры, будьте активнее, товы пойдут только на пользу!
Минхерц
 
 
 

Re: Кубок Калипсо.13й сезон
Сообщение George 16 ноя 2008, 20:24
Две игры проведем с Садистом, с меня 50к тоже!
George
 
 
 

Re: Кубок Калипсо.13й сезон
Сообщение Минхерц 18 ноя 2008, 14:54
Есть ещё один матч турнира : ДФА Юф Старз - Кока Кола Кингсхилл :grin:
Минхерц
 
 
 

След.

Вернуться в Доминика