Всё о Газете "Гол+Пас=Результат"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZirneklisFredis 29 окт 2008, 18:46
Газета. Ета идея очень хорошо практикуется в многих федерациях. Я считаю нужным а также и другие члены Футбольной Федерации Доминики реализовать етот проект. Он(проект) присоединит новичков нашей федерации а также и других менеджеров. Газета делает федерацию информативней,интересней а также активней!
Будет приятней жить в нашей федерации! Может быть кто та раскроет талант обзораписателя и журналиста! Ета начало сайта его основы... ;)
Система будет такова:
1. Назначается дата выпускания газеты.
2. Я отсылаю журналистам(перед етим договорено с ними о сотрудничестве) тему о которой он должен написать или у кого он должен взять интервью.
3. Журналисты мне как глав.редактору отсылают материал в "Общение" или на мою почту.Я осмотриваю материал, если что-то нужно коректирую или добавляю.
4.После получения всех нужных материалов я делаю отдельный топик посвященный тому или иному выпуску газеты(прим. Газета.1-й выпуск,номер).
5.В нём я выкладываю материал,оформляю и выкладываю на общее обозрение.

Почему отдельный топик?
Для того чтобы говорили толька об етом номере.Там что бы ты добавил или урезал итд.Но етот топик посвящен вообще идеям,предложениям не толька по конкретному номеру газеты.За проделанную работу журналисты будут вознаграждены.Вне зависимости от того насколька много они написали номеров.Конечно вознаграждение будет отличатся но в обиде не кто неостанется.Приетом мы ето делаем на благо федерации!

7.номер газеты - ПЛАН:
Кубок Межсезонья. (вакантно)
Обзор команд перед чемпионатом. (вакантно)
Прогноз президента на чемпионат. (надеемся на Анатолия)
Интервью с Сергеем Ленковецем aka tolstybrat (вакантно
Интервью с Александром Калейсом ака sashka1996 (вакантно)
Лицо Доминиканца(присылаем фотки сюда: aleksandrs25@gmail.com )
Опрос(делает tolstybrat)
Актуальные новости (делает sashka1996)
Квадратная история. (ромбик)
Легенды мирового футбола(делает sashka1996)
Юмор, прикол. фотки... (делает sashka1996)
Последний раз редактировалось ZirneklisFredis 07 авг 2009, 02:26, всего редактировалось 10 раз(а).
ZirneklisFredis
 
 
 


Re: Всё о Газете "Гол+Пас=Результат"
Сообщение DSN 24 окт 2009, 12:50
Так кто будет заниматься номером? мне обзор по D3-B делать или нет? если да, то к какому сроку должно быть все написано?
DSN
 
 
 

Re: Всё о Газете "Гол+Пас=Результат"
Сообщение pravdmutro 25 окт 2009, 01:23
DSN писал(а):Так кто будет заниматься номером? мне обзор по D3-B делать или нет? если да, то к какому сроку должно быть все написано?
Я буду заниматься этим номером :)
Обзор нужно делать, обязательно! На счет сроков. Если возможно, было бы хорошо подготовить обзор до конца следующей недели :)
На следующей неделе я постараюсь более плотно заняться подготовкой и работой над этим номером всеми нами любимой газеты! :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: Всё о Газете "Гол+Пас=Результат"
Сообщение oligra 25 окт 2009, 13:08
Анатолий скинь мне пожалуста на мыло план етого номера и укажы что там вакантно может чемто помогу
oligra
 
 
 

Re: Всё о Газете "Гол+Пас=Результат"
Сообщение pravdmutro 25 окт 2009, 13:20
oligra писал(а):Анатолий скинь мне пожалуста на мыло план етого номера и укажы что там вакантно может чемто помогу
Завтра :) Или сегодня поздно вечером
pravdmutro
 
 
 

Re: Всё о Газете "Гол+Пас=Результат"
Сообщение oligra 25 окт 2009, 16:49
хорошо буду ждать
oligra
 
 
 

Re: Всё о Газете "Гол+Пас=Результат"
Сообщение tolstybrat 21 ноя 2009, 23:58
Всем привет. :hello: Время не стоит на месте, и редакция нашей газеты после небольшого отпуска снова возвращается к работе.
Приблизительный план на 8 номер газеты:
Обзор выступлений доминиканских команд в КМ
Обзор дивизионов перед чемпионатом (Д1, Д2, Д3-А, Д3-Б)
Интервью
Опрос
Легенды мирового футбола
Юмор

Всех желающих помочь или увидеть что-то еще в газете прошу писать здесь или мне в личку. Я всегда (почти) на связи :phone:
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 564
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Re: Всё о Газете "Гол+Пас=Результат"
Сообщение pravdmutro 22 ноя 2009, 01:14
Правильно-правильно, не нужно расслаблять наш творческий порыв! :grin:
Кстати, можно подумать - как переименовать нам название газеты! Думаю это нужно сделать :)
Какие будут предложения по названию? :roll:
pravdmutro
 
 
 

Re: Всё о Газете "Гол+Пас=Результат"
Сообщение oligra 22 ноя 2009, 12:06
Я могу помьчь но только материалы будут готовы гдето на слудующей недели потому что я на неделю уежжаю
oligra
 
 
 

Re: Всё о Газете "Гол+Пас=Результат"
Сообщение SilverTears 22 ноя 2009, 12:58
Анатолий Прав писал(а):Правильно-правильно, не нужно расслаблять наш творческий порыв! :grin:
Кстати, можно подумать - как переименовать нам название газеты! Думаю это нужно сделать :)
Какие будут предложения по названию? :roll:
Переименовать говоришь? Что же вот что приходит на ум:
- "Dominica Today"
- "Твоя Доминика"
- "Островная симфония"
- "Island`s Football"
- "Splendour Soccer"
Надо еще подумать будет...
SilverTears
 
 
 

Re: Всё о Газете "Гол+Пас=Результат"
Сообщение Точный Удар 23 ноя 2009, 16:33
Да и тему новую нужно создать, так как главредактор поменялся!
Последний раз редактировалось Точный Удар 24 ноя 2009, 01:54, всего редактировалось 1 раз.
Точный Удар
 
 
 

Re: Всё о Газете "Гол+Пас=Результат"
Сообщение The STIG 23 ноя 2009, 19:50
Анатолий Прав писал(а):Кстати, можно подумать - как переименовать нам название газеты! Думаю это нужно сделать :)
Какие будут предложения по названию? :roll:
Название газеты, уж простите, сразу отпугнуло. Но почитав весь 7-ой номер, понял, что это великолепная идея, правда переименовать газету не помешало бы.
Во-первых, в названии обязательно должна хоть косвенно отражаться Доминика. Что-то вроде : "Dominica newsweek", "Times Dominica", короче типа плагиата.
Во-вторых, можно поднять рейтинг доминики :grin: : "VSOL: 1-Dominica", "Fifa: 1-Dominica", либо вообще "Доминика №1", "1-ая доминиканская газета", короче мы слишком гордые.
Ну а в-третьих, что нибудь оригинальное: "ДОМИНИКА magazine", " dominiCAN republic" можно без "republic".
Короче, думайте серьёзно над названием, ведь это наше, так сказать, лицо!
The STIG
 
 
 

Re: Всё о Газете "Гол+Пас=Результат"
Сообщение oligra 24 ноя 2009, 00:52
Ребята если нужна помощь с газетой обращайтесь (пишыте в общение и кстати кинте кто нибуть мне план и укажыте вакантные теми)
oligra
 
 
 

Re: Всё о Газете "Гол+Пас=Результат"
Сообщение tolstybrat 01 дек 2009, 20:45
Что-то плоховато как-то в последнее время у меня фантазия работает :lamer: :lamer: :lamer: :flue: , поэтому предложенный список довольно скудный и разнообразием не отличается. Если у кого-нибудь есть предложения, то прошу высказываться.
Вот, собственно, и сам список:
1. Dominica Journal
2. Dominica Magazine
3. Dominican Soccer
4. Dominican Football
5. Dominican Football Life
6. Островная симфония
7. Island`s Football


Список пока не окончательный.
P.S. На данный момент для очередного номера газеты нужен человек, готовый написать обзор "Д1 перед чемпионатом". Кто возьмется? И еще нужен человек, готовый заняться интервьюированием. :phone: Если найдутся желающие, свяжитесь со мной.
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 564
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Re: Всё о Газете "Гол+Пас=Результат"
Сообщение The STIG 01 дек 2009, 22:05
tolstybrat писал(а):1. Dominica Journal
2. Dominica Magazine
3. Dominican Soccer
4. Dominican Football
5. Dominican Football Life
6. Островная симфония
7. Island`s Football
Из этого списка я за 2,3,4 :hello: , можно было б вообще соединить Dominican Football Magazine :cool: или Football Magazine of Dominica :???:
The STIG
 
 
 

Re: Всё о Газете "Гол+Пас=Результат"
Сообщение Malma 01 дек 2009, 22:58
Может, я выскажу непопулярное мнение, но мне кажется, не стоит делать англоязычное название газеты. Поверьте, "Наша Доминика" или "Доминиканский Футбол", или "Наша футбольная Доминика" будет звучать гораздо лучше и ближе к конечному менеджеру вне зависимоти от того, профессиональный ли он лингвист или учащийся средней школы.
Malma
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика