Короли Коллизий. 13й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Минхерц 29 окт 2008, 16:11
Правила конкурса "Короли Коллизий.13й сезон":
1.В конкурсе участвуют ВСЕ менеджеры Доминики автоматически
2. Правила подсчёта очков:
-игра стилем/нормой +1/-1 очко
-угаданная/проигранная коллизия +5/-3
-угаданное/проигранное построение защиты (в линию/с последним) +1/-1
-угаданный/проигранный вид защиты (зональный/по игроку) +1/-1
3. Призовой фонд - 475К (пока) от Федерации плюс добровольнее пожертвования клубов
4. Распределение Фонда: 1е место - 50%ПФ, 2е место - 30%, 3е место - 20%
Добровольные пожертвования:
1.Red Baron (Вакки Роллерс) - 100K
2.Djeni (Блюстарс) - 100K
3.sashka 1996 (Треморс Спорт) - 50K
4.pravdmutro (СК Сейнтс) - 50K
Последний раз редактировалось Минхерц 05 дек 2008, 14:42, всего редактировалось 4 раз(а).
Минхерц
 
 
 


Re: Короли Коллизий. 13й сезон
Сообщение Fluck 26 фев 2009, 00:46
Минхерц писал(а):
Fluck писал(а):
Минхерц писал(а):+48 Fluck
То есть, если я правильно понимаю, я оказался самым везучим? :)
Ты не везучий, ты Король. Королями просто так не становятся!
Там вроде какие то деньги получается мне причитаются? И я могу ими распоряжаться по своему усмотрению?
Если так, то у меня просьба- всю причитающуюся мне сумму разделить пополам между организаторами конкурса: Минхерц и George за прекрасное проведение и оформление конкурса... :)
С надеждой, что в следующем сезоне конкурс продолжится... :beer:
Fluck
 
 
 

Re: Короли Коллизий. 13й сезон
Сообщение Минхерц 26 фев 2009, 14:44
Fluck писал(а):Там вроде какие то деньги получается мне причитаются? И я могу ими распоряжаться по своему усмотрению?
Если так, то у меня просьба- всю причитающуюся мне сумму разделить пополам между организаторами конкурса: Минхерц и George за прекрасное проведение и оформление конкурса... :)
С надеждой, что в следующем сезоне конкурс продолжится... :beer:
Спасибо, но нас не двое, а трое: Андрей Ланик отслеживал статистику по Д3 и был первым свидетелем твоих триумфов, а информацию отправлял мне в личку
Минхерц
 
 
 

Re: Короли Коллизий. 13й сезон
Сообщение Fluck 26 фев 2009, 17:53
Минхерц писал(а):
Fluck писал(а):Там вроде какие то деньги получается мне причитаются? И я могу ими распоряжаться по своему усмотрению?
Если так, то у меня просьба- всю причитающуюся мне сумму разделить пополам между организаторами конкурса: Минхерц и George за прекрасное проведение и оформление конкурса... :)
С надеждой, что в следующем сезоне конкурс продолжится... :beer:
Спасибо, но нас не двое, а трое: Андрей Ланик отслеживал статистику по Д3 и был первым свидетелем твоих триумфов, а информацию отправлял мне в личку
Ну значит на троих :) А так как на троих сумма совсем маленькая получается- от меня тогда по 50 к каждому ещё лично за организацию :)
Напиши мне кому на какую команду скидывать... :)
Fluck
 
 
 

Re: Короли Коллизий. 13й сезон
Сообщение pravdmutro 27 фев 2009, 02:25
Поздравляю наших доминиканских Королей коллизий 13 сезона -
Fluck, aquos555, dimtryd - с победой!!! :beer: :hello:

Спасибо организатору турнира Михаилу (aka Минхерц) и его помощникам Евгению Елисееву (aka dzhoe) и Андрею Ланику (aka SadisT) за такой нелегкий (ведь мы выбрали более сложный подсчет очков) труд, и такое качественное проведение этого конкурса.
Спасибо Вам ребята, надеемся что в следующем сезоне конкурс будет опять проходить, еще с большей силой :)

Ну и победителю конкурса Fluck особые слова благодарности за такой щедрый поступок :cool:
pravdmutro
 
 
 

Re: Короли Коллизий. 13й сезон
Сообщение Минхерц 28 фев 2009, 15:24
Друзья, спасибо Вам за тёплые слова. Очень доволен тем, что конкурс пришёлся по душе, причём в таком формате - всегда был уверен, что подобные вещи надо делать интересными. Чем бы был наш конкурс, если бы мы тупо считали : плюс коллизия, минус коллизия? А здесь тактика команд учитывалась намного шире. Надеюсь, что и в следующем сезоне мне достанет сил проводить такой же конкурс (если он всем действительно нужен). Спасибо моим помощникам, надеюсь на их помощь и в 14м сезоне, благодарю нашего Президента и Короля Флюка! (Уф, такое ощущение, что мне вручён Оскар и я стою перед голливудским бомондом и чего-то говорю в микрофон) :thanks:
Минхерц
 
 
 

Re: Короли Коллизий. 13й сезон
Сообщение George 28 фев 2009, 17:38
Спасибо за столь теплые слова как от участников , так и от организаторов , думаю, что в следующем сезоне традиция будет продолжена. :thanks:
George
 
 
 

Re: Короли Коллизий. 13й сезон
Сообщение pravdmutro 01 мар 2009, 03:07
Михаил просил бы, при возможности, распределить проплату призовых, т.е. кто кому должен проплатить из благотворительных взносов, и какая сумма и кому должна быть оплачена из Фонда Федерации :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Короли Коллизий. 13й сезон
Сообщение SadisT 01 мар 2009, 09:32
Конкурс и действительно получился на славу!!! Я обязательно помогу и в 14 сезоне по организации его проведения! :beer:
SadisT
 
 
 

Re: Короли Коллизий. 13й сезон
Сообщение Минхерц 01 мар 2009, 17:23
Анатолий Прав писал(а):Михаил просил бы, при возможности, распределить проплату призовых, т.е. кто кому должен проплатить из благотворительных взносов, и какая сумма и кому должна быть оплачена из Фонда Федерации :)
Анатолий! Для меня это самый сложный момент - не дружу с цифрами. Но попробую. Если чего, напишу
Минхерц
 
 
 

Re: Короли Коллизий. 13й сезон
Сообщение pravdmutro 02 мар 2009, 14:53
Минхерц писал(а):Анатолий! Для меня это самый сложный момент - не дружу с цифрами. Но попробую. Если чего, напишу
Хорошо ;)
По призовых:
1. Станислав Рыжков (aka Fluck) - 775к
(по 260К каждому из организаторов (3 человека) оплатим из Фонда, плюс как говорил Станислав, он добавит еще по 50к каждому из организаторов)
Михаил прошу сообщить Станиславу кому он должен по 50к перевести :wise:

2. Евгений Полянский (aka aquos555) - 465к
на команду "ФК Ривьер Кирик" (Ривьер Кирик) переводят:
- Александр Красников (aka Bobby) - 100к
- Анатолий Прав (aka pravdmutro) - 65к (15к добавляю для округления суммы :) )
+ 300к из Фонда Федерации

3. Дмитрий Даденков (aka dimtryd) - 310к
на команду "Виктория Старс" (Мариго) переводят:
- Женя Иванова (aka Djeni) - 100к
- Александр Калейс (aka Sashka1996) - 50к

+ 160к из Фонда Федерации

Когда будете переводить свои деньги, то в комментарии пишите "Оплата призовых в конкурсе "Короли коллизий - .... (название вашей команды)".
Вроде все, прошу сделать перевод призовых победителям как можно быстрее!
Если есть вопросы прошу спрашивать :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Короли Коллизий. 13й сезон
Сообщение GUNZ 02 мар 2009, 15:00
ТОЛИК, я какраз это всё считаю!!!!))))
GUNZ
 
 
 

Re: Короли Коллизий. 13й сезон
Сообщение pravdmutro 02 мар 2009, 15:24
GUNZ писал(а):ТОЛИК, я какраз это всё считаю!!!!))))
Ну тогда сорри :) Фонд не трогал, только призовые распределил. Но коль ты и это считаеш, все не лезу :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: Короли Коллизий. 13й сезон
Сообщение pravdmutro 06 мар 2009, 11:38
От себя 65К перевел на счет команды "ФК Ривьер Кирик" :)
Ребята, давайте переводить деньги победителям, те, которые кто обещал :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Короли Коллизий. 13й сезон
Сообщение Bobby 07 мар 2009, 00:12
перевел)
Bobby
 
 
 

Re: Короли Коллизий. 13й сезон
Сообщение Fluck 07 мар 2009, 14:36
Про меня не забываем :) Организаторы- на какие комы то переводить по 50 к? :)
Fluck
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика