Уголок статистики Д1 ФФ Доминики

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ak5m2 19 окт 2008, 21:48
Решил создать и вести темку под названием "Уголок статистики Д1 ФФ Доминики".

Здесь планирую размещать различную статистическую информацию касаемо Д1 (к сожалению, на Д2 и Д3 меня просто не хватит).

Статистику буду публиковать только по чемпионату. Обновлять по мере необходимости.

По 12 сезону пока есть следующая информация:
Изображение
Хотя теоретически достать по 12 сезону могу любую инфу, которая есть в отчете о матче (подчеркиваю!!!).

Что имел в виду:
- стадион / посещаемость - средний размер стадиона / средняя посещаемость в домашних матчах команды
- использование домашнего бонуса 95% посещаемости / 100% посещаемости - процент домашних матчей, в которых было не менее 95% / 100% зрителей

Пишите, какую информацию считаете важной и интересной - вероятно она здесь появится. Единственное условие - чтобы эта информация значилась в отчёте о матче.
Ну и, естественно, если можете что-то добавить, то пишите, пишите, пишите. Это приветствуется!!!

PS. Прошу прощения за несколько корявую картинку - делал принтскрин Ёкселя, т.е. не знаю, как по другому - получилось то, что получилось. В будущем постараюсь что-нибудь поаккуратнее изобрести.
Последний раз редактировалось ak5m2 19 окт 2008, 22:01, всего редактировалось 3 раз(а).
ak5m2
 
 
 

Re: Уголок статистики ФФ Доминики
Сообщение ZirneklisFredis 19 окт 2008, 21:56
Изображение

Будем действовать как он!Я имею виду не тебя Иван а непослушные теги... :grin:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Уголок статистики Д1 ФФ Доминики
Сообщение pravdmutro 19 окт 2008, 22:59
Интересная статистика :) Жалко что не по Д2 и Д3, может кто то проделает тоже такую работу. А так спасибо за потраченное время на благо Доминики :cool:
Кстати совет, может пригодиться. Если ты хочет экспортировать из екселя, поставь программу Adobe Acrobat 8 Professional, и сможеш перевести в .pdf, а в Acrobat можно экспортировать в .jpg (можно компресировать). Или же потом .pdf (.jpg) открыть в Adobe Photoshop, и там уже его умешить по размеру или подогнать по разрешение (dpi).Если надо совет то обращайся в личку, как никак немного работаю в этой сфере :grin:
pravdmutro
 
 
 


Вернуться в Доминика