Товарищеский турнир с ФФ Маврикий

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 09 окт 2008, 17:39
Рад приветствовать всех доминиканцев в этой теме.
К нам в Федерацию Доминики поступило предложение сыграть товарищеский турнир с командами ФФ Маврикий.

Дата турнира - суббота (01.11.2008) и восресенье (02.11.2008)

УСЛОВИЯ ТУРНИРА будут такие:
- наши команды играют два матча со свои соперником из Маврикий
(просьба при договоренности про матч подбирать себе более-менее равного соперника, или не намного сильнее или слабее), также стадионы будет выбрать, где больше, то та команда и подаёт заявку (будьте внимательны от этого зависит доход ваших команд)
- грубая игра запрещена (за нарушение тех.поражение 3:0)
- нормальный стиль игры запрещен (за нарушение тех.поражение 3:0), кстати даже проигранная вами коллизия не повлияет на рейтинг менеджера.
- считаем все результаты матчей, подбиваем итоги по всех встречах, и определяем, какая Федерация сильнее.

По правилам вроде все.

Какие будут мнения? Сделаем их :molot:

Вот такие у нас расклады по согласию команд на этот турнир (31.10.2008)
tova Mavrikij_04_02.jpg
tova Mavrikij_04_02.jpg (57.62 Кб) Просмотров: 694


Смотрим на таблицу по силе наших соперников, договариваемся про матч, и фиксируем свою договоренность в этой теме форума!!!
Если нет подходящей команды в таблице, то можна договориться с другой командой из Федерации Маврикий, или просто не участвовать в этом турнире

Кстати, тема форума по этому турниру в Маврикии, можно попробовать там найти себе соперника
viewtopic.php?f=197&p=1193132#p1193132
Последний раз редактировалось pravdmutro 31 окт 2008, 15:46, всего редактировалось 5 раз(а).
pravdmutro
 
 
 


Re: Товарищеский турнир с ФФ Маврикий
Сообщение Nick276 09 окт 2008, 20:40
Анатолий Прав писал(а):
Fluck писал(а):
Nick276 писал(а):я тоже готов, но мне нужен кто-то слабый, так как ща физа оч маленькая )))))
В товарищеских матчах все игроки играют с одинаковой усталостью 25% и физической формой 100%. :)
Вот и появилось поколение не игравшее товы... :)
Ну и кто будет помогать новичкам как не мы :cool: На то мы и есть доминиканцы!

Добавлено спустя 16 минут 27 секунд:
Nick276 писал(а):круто, тогда я оч хочу показать свои возможности ))) голову отдам за Федерацию )))) я ничуть не жалею что оказался именно в этой лиге, как я посмотрю, тут жизнь просто кипит )) пару раз просто уже играл во ВСОЛе и мне не оч понравилось... а тут прям живут люди))
Ценим твое устремление, но голову не надо отдавать, она еще здесь пригодиться :D :beer:
Особенно если спомнить твои подвиги, когда ты вытащивал в конце чемпионата "Харлем Рокс" :cool: , да и обзоры в Д2. Так что голова должна быть в порядке :wise:
А если чего не знаеш, или в чем-то сомневаешся то для этого есть тема "Доминика. Помощь новичкам и не только"
viewtopic.php?f=198&t=85429
где друзья всегда тебе помогут :) Успехов и побед на благо Доминики!

спасибо за теплые слова ))) всегда рад стараться на благо Доминики :beer: :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Sergi555 писал(а):И.Р.Бомберс тоже, конечно, участвует!

будешь сам против себя играть :grin: :grin: :grin:
Nick276
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Маврикий
Сообщение mazzzai 09 окт 2008, 21:29
Я тоже не прочь сыграть. Если найдется равный мне соперник, кома можно сказать у меня родилась заново =)
mazzzai
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Маврикий
Сообщение GUNZ 09 окт 2008, 21:51
Рву любого!
GUNZ
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Маврикий
Сообщение Sergi555 09 окт 2008, 23:44
GUNZ писал(а):Рву любого!
давай с моими ПАС Матс ;)
Sergi555
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Маврикий
Сообщение prototip 10 окт 2008, 05:49
Играю!!!
prototip
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Маврикий
Сообщение George 10 окт 2008, 08:21
Обеими руками ЗА!!!!
George
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Маврикий
Сообщение kolonel 10 окт 2008, 10:06
Принимайте ! Буду играть !
kolonel
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Маврикий
Сообщение -=13=-М@кс-=13=- 10 окт 2008, 11:03
я тоже в теме!!!
-=13=-М@кс-=13=-
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Маврикий
Сообщение pravdmutro 10 окт 2008, 11:29
Кстати, чтобы не забыл, мои "Святые" тоже готовы принимать участвие :grin:
Сегодня в конце дня я внесу изменения в таблицу участников команд, который предварительно согласны принимать участие в этом турнире.
А на данный момент от Доминики согласны участвовать - 14 команд. :thanks:
pravdmutro
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Маврикий
Сообщение kolonel 10 окт 2008, 14:39
От себя гарантирую качественные отчеты о матчах ! и трансляцию церемонии награждения победителей !
kolonel
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Маврикий
Сообщение pravdmutro 10 окт 2008, 14:52
kolonel писал(а):От себя гарантирую качественные отчеты о матчах ! и трансляцию церемонии награждения победителей !
:cool: главное чтобы этот турнир состоялся побыстрее :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Маврикий
Сообщение George 10 окт 2008, 15:08
Анатолий Прав писал(а): :cool: главное чтобы этот турнир состоялся побыстрее :)
Да уж, а то что то давно тов не проводилось, да и страница эта недоступна :?
George
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Маврикий
Сообщение Минхерц 11 окт 2008, 09:00
Анатолий Прав писал(а):Михаил, можеш сегодня набросать проект условий на тов.турнир? Быстренько бы обсудили и послали бы нашим соперникам :)
А я буду сделить за командами соперников и оновлять на нашей теме, чтобы наши менеджеры приблизительно знали who is who :)
Проект условий турнира:
1.Турнир состоится в два тура: 1й тур - на поле клубов Маврикия (они нас вызывают), 2й тур - на нашем поле (мы их вызываем)
2. Грубая игра запрещена, за нарушение - тех.поражение со счётом 0:5
3. Правила подсчёта очков: победа - 3, ничья - 1, поражение - 0, за каждый сыгранный матч - плюс 1 очко
4. Команде, занявшей 1е место - 50% призового фонда, 2е - 30%, 3е - 20%
5. При равенстве очков места в таблице определяются по разнице мячей, при равенстве - по наибольшему количеству забитых мячей, при равенстве этого показателя - по силе команды в длительных соревнованиях, и, наконец, при равенстве этого показателя - по рейтингу менеджера
Минхерц
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Маврикий
Сообщение prototip 11 окт 2008, 09:46
Минхерц писал(а): при равенстве этого показателя - по силе команды в длительных соревнованиях
Я так понимаю чем меньше тем выше???
Минхерц писал(а): и, наконец, при равенстве этого показателя - по рейтингу менеджера
Поясните каким образом??? Я как то не пойму? Чем выше рейтинг менеджера - тем выше его клуб, или наоборот???
prototip
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Маврикий
Сообщение ZirneklisFredis 11 окт 2008, 10:50
prototip писал(а):
Минхерц писал(а): при равенстве этого показателя - по силе команды в длительных соревнованиях
Я так понимаю чем меньше тем выше???
Минхерц писал(а): и, наконец, при равенстве этого показателя - по рейтингу менеджера
Поясните каким образом??? Я как то не пойму? Чем выше рейтинг менеджера - тем выше его клуб, или наоборот???
Ну естественно!Чем ниже Vs тем ты выше.А во втором насчёт рейтинга менегера несогласен!Тогда уж я предлагаю чем меньше пропущеных мячей тем лучше! :grin:
ZirneklisFredis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика