Товарищеский турнир с ФФ Маврикий

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 09 окт 2008, 17:39
Рад приветствовать всех доминиканцев в этой теме.
К нам в Федерацию Доминики поступило предложение сыграть товарищеский турнир с командами ФФ Маврикий.

Дата турнира - суббота (01.11.2008) и восресенье (02.11.2008)

УСЛОВИЯ ТУРНИРА будут такие:
- наши команды играют два матча со свои соперником из Маврикий
(просьба при договоренности про матч подбирать себе более-менее равного соперника, или не намного сильнее или слабее), также стадионы будет выбрать, где больше, то та команда и подаёт заявку (будьте внимательны от этого зависит доход ваших команд)
- грубая игра запрещена (за нарушение тех.поражение 3:0)
- нормальный стиль игры запрещен (за нарушение тех.поражение 3:0), кстати даже проигранная вами коллизия не повлияет на рейтинг менеджера.
- считаем все результаты матчей, подбиваем итоги по всех встречах, и определяем, какая Федерация сильнее.

По правилам вроде все.

Какие будут мнения? Сделаем их :molot:

Вот такие у нас расклады по согласию команд на этот турнир (31.10.2008)
tova Mavrikij_04_02.jpg
tova Mavrikij_04_02.jpg (57.62 Кб) Просмотров: 694


Смотрим на таблицу по силе наших соперников, договариваемся про матч, и фиксируем свою договоренность в этой теме форума!!!
Если нет подходящей команды в таблице, то можна договориться с другой командой из Федерации Маврикий, или просто не участвовать в этом турнире

Кстати, тема форума по этому турниру в Маврикии, можно попробовать там найти себе соперника
viewtopic.php?f=197&p=1193132#p1193132
Последний раз редактировалось pravdmutro 31 окт 2008, 15:46, всего редактировалось 5 раз(а).
pravdmutro
 
 
 


Re: Товарищеский турнир с ФФ Маврикий
Сообщение Nick276 31 окт 2008, 15:17
блин, ну че так поздно новость то выставили..... я уже с другой командой договорняк играю..... :( :( :(
Nick276
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Маврикий
Сообщение ZirneklisFredis 31 окт 2008, 20:38
Знал же что товы будут!Дождался бы!

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:
Опа!!!Немогу найти соперника например тотже Памплеус уже договарился и вообще с другими командами не из Доминики...А другие команды нету в списках тов... :( ;( ;(
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Маврикий
Сообщение prototip 01 ноя 2008, 09:22
Сегодня играю с "Жёнёсс" (Оливия, Маврикий). Команда посильнее меня по С11, но я надеюсь на своих ребят!!!
prototip
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Маврикий
Сообщение GUNZ 01 ноя 2008, 09:53
я тож никого подобрать не смог. даже паунт-о-сабль слаб...
GUNZ
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Маврикий
Сообщение SadisT 01 ноя 2008, 11:05
У меня тоже все безрезультатно....ни скем договорится не получилось :(
SadisT
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Маврикий
Сообщение pravdmutro 01 ноя 2008, 11:29
Досадно как-то получаеться, и нашей вины в этом нет. Хотели сделать турнир, договорились о правилах, подготовил все даные по командах (и по наших и по Маврикии), но в новой странице тов поменялись немного условия при выборе себе спаринг-соперников. По этому, очень трудно теперь подобрать себе равноценных партнеров из Маврикии.
Что ж поделаеш, турнир в таком объеме, как мы планировали провести, не удасться сделать. Приношу свои извинения, если я в чем-то виноват :oops:
У нас получаеться что будут играть только "Вакки Роллерс" (и то только 1 матч) против "Юнион Спортив де Хайлендс", "Фонд Коул Юнайтед" против "ФК Касе Нойаль", и "Сэджикор Саут-Ист" против "Жёнёсс".
Все другим командам, которые не смогли найти себе соперника из Маврикий, прошу заняться поисками других удобных для вас команд на товарищеские игры, которые состояться в этот викенд.
Еще раз, извините за неудобства.
pravdmutro
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Маврикий
Сообщение Джексон 01 ноя 2008, 21:01
Анатолий Прав писал(а):Что ж поделаеш, турнир в таком объеме, как мы планировали провести, не удасться сделать. Приношу свои извинения, если я в чем-то виноват :oops:
Просто незачем было спешить, за пол дня такие мероприятия не делаются, можна было спокойно делать на следующие выходные и пар было бы больше!!! :wise:
Джексон
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Маврикий
Сообщение ZirneklisFredis 01 ноя 2008, 23:47
Разве на след.выходные нельзя тоже...? :mrgreen:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Маврикий
Сообщение pravdmutro 02 ноя 2008, 00:13
Вот результаты по тов.матчах с Маврикией (нашего тестового турнира :) ):

Фонд Коул Юнайтед (Портсмут, Доминика) - ФК Касе Нойаль (Порт-Луи, Маврикий) 1:1
Кока Кола Кингсхилл (Солсбери, Доминика) - У.С.Б.Б.Р. Хилл (Роуз Хилл, Маврикий) 1:0
Юнион Спортив де Хайлендс (Хайлендс, Маврикий) - Вакки Роллерс (Сауфрир, Доминика) 1:2
Сэджикор Саут-Ист (Розё, Доминика) - Жёнёсс (Оливия, Маврикий) 1:2


ИТОГ:
ФФ Доминика - ФФ Маврикия
2:1 в нашу пользу
(7:4 - по очкам), разница мячей 5-4

Все игры состоялись в приделах правил.
Наши команды выиграли две коллизии ("Кока Кола Кингсхилл" и "Вакки Роллерс")

Всем спасибо за игру!
pravdmutro
 
 
 

Re: Товарищеский турнир с ФФ Маврикий
Сообщение George 02 ноя 2008, 14:45
Поздравляю нас с Бобби.
George
 
 
 

Пред.

Вернуться в Доминика