Что в нике твоем ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kolonel 02 окт 2008, 20:21
И еще один топик от kolonel :beer: ! Все пляшет от ника нашего опять же будущего президента ;). Пусть каждый менеджер расскажет а что же значит и откуда его ник в игре, форуме или чате ! Оченно интересно было бы услышать ! Начну с себя - мой ник kolonel . В переводе с французского - полковник .
Последний раз редактировалось kolonel 30 ноя 2008, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
kolonel
 
 
 


Re: Что в нике твоем ?
Сообщение ZirneklisFredis 26 июл 2009, 19:50
ak5m2 писал(а):
sashka1996 писал(а):
наводит на некоторые ассоциации из советского прошлого, думаю вы понимаете какую подпольную кличку я имею ввиду
Если правильно помню. То есть такие руины в Мексике и партия в Украине, помойму...

Руины в Мексике. Насмешил. Лишь бы чего написать это называется... В Гугле набирал чтоли? Набери теперь "Сталин". Станет понятно про прозрачный намёк Анатолия.
Вообще-то в школе про историю... вспомнил , посмотрел книжку по истории и нашел :wise:

Добавлено спустя 48 секунд:
Джугашвили - Кобы - Сталина
Ясно
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение oligra 19 сен 2009, 20:18
в нике только правда
oligra
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение The STIG 23 ноя 2009, 18:47
Итак, теперь о моём нике. На форуме я The STIG, собственно, это мои инициалы, а предлог придаёт статуса что ли :thanks: :grin: , сам предлог увидел в Топ Гире ещё лет 5 назад, тогда же и решил опробовать в КС1.6 (даже стал приносить удачу), позже стал использовать его постоянно.
В лиге я 13STIG, а вот этот ник использовался мной ещё с раннего детства. Здесь всё аналогично - инициалы. Ну а цифра 13 - это мой день рождения, да и вообще любимое число. Ведь если тебе исполняется 13 лет 13 числа в пятницу, задумываться о выборе фаворита не стоит :grin:
The STIG
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение oligra 24 ноя 2009, 00:37
Интересная гипотеза на счет числа 13
oligra
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение pravdmutro 24 ноя 2009, 00:55
Нравиться эта тема, здесь всегда можно узнать о маленьких тайнах наших домининикцев! :grin:
Спасибо Игорь за откровенность :) Надеюсь твоя магия чисел будет тебе сопутствовать в Доминике! :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение 4qs 12 дек 2009, 11:35
4qs - читается как focus))
4qs
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение SilverTears 12 дек 2009, 13:00
4qs писал(а):4qs - читается как focus))
Забавно, может форду на машинах тоже так писать)))))
SilverTears
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение korok12 13 янв 2010, 21:13
а у меня korok12.
"корок" , мне GUNZ дал, в втором классе. фамилия Коротушак, вот он мне корка и прилепил
а "12" просто так, :wise:
korok12
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение SadisT 13 янв 2010, 21:19
korok12 писал(а):а у меня korok12.
"корок" , мне GUNZ дал, в втором классе. фамилия Коротушак, вот он мне корка и прилепил
а "12" просто так, :wise:
Насколько я понял, "коломыйская банда" увеличивает свое количество :grin:
SadisT
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение SilverTears 13 янв 2010, 22:48
Андрій_SadisT писал(а):
korok12 писал(а):а у меня korok12.
"корок" , мне GUNZ дал, в втором классе. фамилия Коротушак, вот он мне корка и прилепил
а "12" просто так, :wise:
Насколько я понял, "коломыйская банда" увеличивает свое количество :grin:
Вообще караул - друг на друге и другом погоняет )))))))))
SilverTears
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение oligra 14 янв 2010, 17:24
Походу в доминике нас тепер 7 с Коломиї :grin:
oligra
 
 
 

Пред.

Вернуться в Доминика