Что в нике твоем ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kolonel 02 окт 2008, 20:21
И еще один топик от kolonel :beer: ! Все пляшет от ника нашего опять же будущего президента ;). Пусть каждый менеджер расскажет а что же значит и откуда его ник в игре, форуме или чате ! Оченно интересно было бы услышать ! Начну с себя - мой ник kolonel . В переводе с французского - полковник .
Последний раз редактировалось kolonel 30 ноя 2008, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
kolonel
 
 
 


Re: Что в нике твоем ?
Сообщение pravdmutro 07 июн 2009, 19:56
DSN писал(а):У меня с ником все просто получилось - DSN - мои инициалы в реальной жизни :)
Ну и правильно, что велосипед выдумывать :grin: , так тоже хорошо, похоже на бренд компании :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение ZirneklisFredis 07 июн 2009, 21:38
Правильно. Анатолий и впрямь бренд! :grin:
А ник краток, хорошо запомнить можно да и сооветсвенно знать твои инициалы! :cool:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение Aslanlar 08 июн 2009, 01:02
Aslanlar - львы (по-турецки) - прозвище моей любимой команды - турецкого Галатасарая :)
Aslanlar
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение ZirneklisFredis 08 июн 2009, 10:28
Щас буду знать как по турецки "львы". Первое слово которое я знаю :grin: Кстати как там с тренером у Галатсарая, кто будет? :)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение Aslanlar 08 июн 2009, 11:17
Франк Райкаард - новый тренер Галатасарая :)
Aslanlar
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение ZirneklisFredis 08 июн 2009, 18:31
Не фига се... :shock: Ну да. вроде не чем не управилял.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение makkin 09 июн 2009, 09:58
Мой ник makkin был придуман моим другом более 7 лет назад еще в пору нашего увлечения Counter Strike. Вот, собственно, так он ко мне и приклеился... А че? мне нравится!
makkin
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение ZirneklisFredis 09 июн 2009, 11:49
Прикольный, загадочный. Вот и думай а чё это означает :shock: :?
Ты игаешь ещё в CS? :P :mg:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение makkin 09 июн 2009, 18:30
sashka1996 писал(а):Прикольный, загадочный. Вот и думай а чё это означает :shock: :? Наверное это какое-то производное от имени Максим :)
Ты игаешь ещё в CS? :P :mg:

Короч сам не знаю, что это значит!
makkin
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение koba 24 июл 2009, 20:27
Мой ник в игре коба тоесть пошло от Моей фамилии Кобацькый просто и понятно.
На форуме Дмиторо Кобацькый просто как будун после п'янки.
В чате тоже коба но там особо не сижу-больше на форуме.
koba
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение .Nick. 24 июл 2009, 20:56
В моем нике Ник ))) :grin:
.Nick.
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение pravdmutro 24 июл 2009, 21:56
Дима Кобацький писал(а):Мой ник в игре коба тоесть пошло от Моей фамилии Кобацькый просто и понятно.
На форуме Дмиторо Кобацькый просто как будун после п'янки.
В чате тоже коба но там особо не сижу-больше на форуме.
Ну да, все логично... :grin: Хорошо что на форуме видно имя и фамилию, а то если бы только ник... наводит на некоторые ассоциации из советского прошлого, думаю вы понимаете какую подпольную кличку я имею ввиду :mrgreen:
.Nick. писал(а):В моем нике Ник ))) :grin:
тоже вариант, зачем велосипед выдумывать :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение ZirneklisFredis 25 июл 2009, 02:27
наводит на некоторые ассоциации из советского прошлого, думаю вы понимаете какую подпольную кличку я имею ввиду
Если правильно помню. То есть такие руины в Мексике и партия в Украине, помойму...
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение ak5m2 25 июл 2009, 04:53
sashka1996 писал(а):
наводит на некоторые ассоциации из советского прошлого, думаю вы понимаете какую подпольную кличку я имею ввиду
Если правильно помню. То есть такие руины в Мексике и партия в Украине, помойму...

Руины в Мексике. Насмешил. Лишь бы чего написать это называется... В Гугле набирал чтоли? Набери теперь "Сталин". Станет понятно про прозрачный намёк Анатолия.
ak5m2
 
 
 

Re: Что в нике твоем ?
Сообщение koba 25 июл 2009, 14:27
Ну да, все логично... :grin: Хорошо что на форуме видно имя и фамилию, а то если бы только ник... наводит на некоторые ассоциации из советского прошлого, думаю вы понимаете какую подпольную кличку я имею ввиду :mrgreen:

Да не с тиранией я не дружу так што название koba от того что написал вверху.
koba
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика

cron