Договор о процветании и взаимоуважении!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андрей Горелов 02 авг 2008, 22:33
Всем привет!

Я тут получил пару выбывших игоков вновь сформированой основы из-за грубости соперников и решил что это очень неприято когда твои планы идут к черту, потому что кто то грубоват! :evil: :evil: :mg: :mg: :mg:

Предлагаю договориться менеджерам Д1 (т.к я играю пока в Д1 ;) ), о непременении в играх (чемпионата доминики,кубке межсезонья,и кубке общем-фик знает как он называется,вобщем вутрених матчах) против нижеподписавшихся соперников "грубой игры"!

Плюсы от этого соглашения
1)Будет меньше неожиданных неприятностей(травмы,удаления)
2)Будет повод для взаимо уважения команд нижеподписавшихся!
3)Будет стабилизированы составы и силы сборных по причине пункта 1
4)Ну и еще че нить наверно


Минусы этого соглашения:
1)Потеря добора силы в матче и увеличения победного потенциала команды
2)Нельзя комунибудь сделать подставу:)) Иногда ведь хочется пошкодить :mrgreen: :mrgreen: :mg: :mg: (выставить состав обсосов и врубить грубую на всю игру,когда у соперника играет основа)
3)Ну и еще че нить наверно

ГЛАВНОЕ:
Просьба те кому соглашение нравится и он готов ему следовать написать свое имя и команду в ответе.
Соглашение действует автоматически с сего дня и распостраняется на ниже подписавшихся сроком на один сезон!
Для тех кто вступит в соглашение а потом в силу каких либо причин не сумеет его выполнять просьба разослать всем нижеподписавшимся менеджерам в личку сообщение о своем выходе из договора, что бы не было взаимных претензий и обид.
Если кто замечает нарушение договора просьба писать в эту тему, нарушевшего будет ждать общественое порицание в рамках этой темы 8) 8) 8) :? :x :x :x :evil: :rot: :rot: :rot: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :grin:
Ну и возможная ответная "грубая игра"!!! ;( ;( ;( :mg: :mg: :mg: :mg: :evil: :evil: :cool:

Все кто готов отписывайте!!!! :hello:

И да просьба не разводить споры дебаты и.т.д. давайте будем кратки и конкретны если да-свас имя и название клуба если нет то вам в балаболку! :hello: Хотелось бы соблести чистату и удобство восприятия информации о будущих не грубых соперниках!

Всем спасибо за то что столько текста вычитали! ;)

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Андрей Горелов-Чессем стрит Д1!
Андрей Горелов
 
 
 

Re: Договор о процветании и взаимоуважении!
Сообщение George 02 авг 2008, 23:10
Готов не врубать грубость против соперника гарантирующего это же. Dzhoe Кока Кола КингсХилл Д3
George
 
 
 

Re: Договор о процветании и взаимоуважении!
Сообщение ak5m2 02 авг 2008, 23:32
Против.
Поясню почему. Грубая игра - такой же инструмент во ВСОЛе, как "все в атаку", например, или "супер". Если этим инструментом грамотно (подчеркиваю!!! грамотно!!!) пользоваться, то исход многих матчей можно переломить в свою пользу. Последствия грубой - рост силы и травмы. Последствия супера - усталостьХ2. Последствия "все в атаку" - возросшая вероятность самому пропустить.

Лично я никогда не ставлю грубую с начала матча, равно как и не ставлю грубую, если сливаю матч. И вообще считаю грубую на сливе (не просто с начала матча, а вообще) западлом. Посмотрите матч 1 тура с Поттерсом, матч 2 тура КМ с Саджикором. Я сливал. Грубой не было даже в настройках, не то, что с начала матча. Ну и не было грубой в остальных матчах, где был слив.

Да и сама по себе идея подобного договора утопична.
1. У многих есть замы в командах. Они тоже должны помнить об этом договоре.
2. Можно просто забыть об этом, если быстро отправляешь состав на матч.
3. Можно и специально в важном матче нарушить договор, сославшись на первые 2 пункта.

Андрей, извиняюсь за "разводить споры дебаты и.т.д. давайте будем кратки" - не сразу эту фразу увидел. Но раз уж написал, то пусть остаётся.
ak5m2
 
 
 

Re: Договор о процветании и взаимоуважении!
Сообщение Гуслярр 03 авг 2008, 07:02
ak5m2 писал(а):Поясню почему. Грубая игра - такой же инструмент во ВСОЛе, как "все в атаку", например, или "супер". Если этим инструментом грамотно (подчеркиваю!!! грамотно!!!) пользоваться, то исход многих матчей можно переломить в свою пользу. Последствия грубой - рост силы и травмы. Последствия супера - усталостьХ2. Последствия "все в атаку" - возросшая вероятность самому пропустить.
Именно так... к тому же можно травмироваться и без грубой игры, у меня в одной команде уже 3 таких игрока :)
Не думаю что отказ грубой игры решит проблему травм. Поэтому я не подписываюсь.
Гуслярр
 
 
 

Re: Договор о процветании и взаимоуважении!
Сообщение Sergi555 03 авг 2008, 08:52
я против
т.к. сама по себе "грубая" - не панацея от всего... попробуй грубить 3 матча подряд - наверняка пол-основы будут дисквалифицированны.
Sergi555
 
 
 

Re: Договор о процветании и взаимоуважении!
Сообщение Минхерц 03 авг 2008, 10:53
Категорически против! Играю грубую игру только с целью повышения силы команды, сам от этого периодически страдаю (далеко ходить за примерами не надо: матч с Блюстарз, проигранный из-за назначенного в мои ворота пенальти). Использовать грубую игру ради "шкоды" могут только полные идиоты, они же могут поставить одновременно с "грубо" ещё и "отдых", так как таким образом выбивают у себя игроков. На подобное предложение никогда не соглашусь, всё предложенное даёт преимущество командам с "короткой скамейкой" и низким зрительским рейтингом. Саут Ист Комбайнд на данный момент имеет самый высокий рейтинг в Доминике, и расставаться с ним не намерена, а в случае дисквалификации или травмы игрока основы у нас есть, кем его заменить

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:
К тому же пусть основатель темы назовёт, кто из его игроков получил травму после матча с нами (наоборот, это его игрок получил красную карточку за грубость).
И ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ФЕДЕРАЦИИ!!! Что означает угроза, высказанная в послематчевом комментарии во втором круге сыграть против меня так, что половину моей команды вынесут с поля на носилках? И после этого открывать обсуждение подобной темы. Конечно, иметь в команде 36 игроков, из которых 25 - мусор, куда деваться?
Минхерц
 
 
 

Re: Договор о процветании и взаимоуважении!
Сообщение Андрей Горелов 03 авг 2008, 11:37
Один за дружбу народов-очень приятно :beer: наверно мне нужно быть поближе к Д3 там у нас больше точек соприкосновения :pika: :grin: :grin:

трое против, ну что же :shy: очень жаль что тренер сборной против!

Может еще кто захочет подписаться милости прошу!Если будет даже 3 команды договор я думаю будет в силе! :beer: :beer: :beer: :beer:
Андрей Горелов
 
 
 

Re: Договор о процветании и взаимоуважении!
Сообщение rombiq 03 авг 2008, 14:10
Против! Причины все уже написаны выше.
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 564
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Договор о процветании и взаимоуважении!
Сообщение ak5m2 03 авг 2008, 19:22
Минхерц писал(а):всё предложенное даёт преимущество командам с "короткой скамейкой"

Не соглашусь. Считаю, наоборот, преимущество идёт сильным командам.

Минхерц писал(а):... и низким зрительским рейтингом

А это вообще не верно в корне. Зрительский рейтинг - всего лишь итог выступлений команды за 5 последних матчей. Выигрывай все матчи 3-0 и будет тебе рейтинг посещаимости лучший в стране. Это видел где-то в правилах или на форуме. На практике это реально. Команда на спаде - получи рейтинг ниже 1, команда на пике - и он больше 1. Я ошибаюсь?

Минхерц писал(а):К тому же пусть основатель темы назовёт, кто из его игроков получил травму после матча с нами (наоборот, это его игрок получил красную карточку за грубость).

Ради справедливости. Чессем в том матче грубо не играл.
ak5m2
 
 
 

Re: Договор о процветании и взаимоуважении!
Сообщение BonJovi 03 авг 2008, 19:53
Против...
BonJovi
 
 
 

Re: Договор о процветании и взаимоуважении!
Сообщение Peschera 03 авг 2008, 23:41
Я не буду вступать в этот договор.Спасибо за понимание!
Peschera
 
 
 

Re: Договор о процветании и взаимоуважении!
Сообщение pravdmutro 04 авг 2008, 00:01
Я тоже против этого договора. Этот параметр есть в настройках на игру, и он иногда играет немаловажную и переломную долю в игре. Да иногда бывают травмы, но ведь травмы бывают и без грубой игры. А иногда бывают при такой игре и удаления у команды которая использует такую игру. Это ведь тоже в пользу тех, кто ее не использует :) .
Также, я считаю, если есть проблемы с грубой игрой, Андрей, то можно договариваться индивидуально с соперником нашей Доминики, если будет понимание - то договоритесь. Вот моя команда играла в КМ, играли с одной из команд Доминики, нормально договорились, чтобы не играть супером против своих, хотя мне надо было ставить супер, мы проиграли, но уговор, как говорят дороже денег :) .

Так, что не надо из этого делать проблему, и каждый играет, как он хочет, а если есть такая возможность, то почему бы так не играть (с грубой игрой), ведь не надо ее воспринимать буквально, просто нормальная жесткая и агрессивная игра, добавляет некоторые бонусы команде.

Еще раз мое НЕТ. Ведь в следующий раз можна составить договор чтобы не играть "все в атаку", "суперзащита" или без аншлага - это вообще будет абсурд :shock:
pravdmutro
 
 
 

Re: Договор о процветании и взаимоуважении!
Сообщение Джексон 04 авг 2008, 10:15
Против, согласен с Анатолинм.
Джексон
 
 
 

Re: Договор о процветании и взаимоуважении!
Сообщение Djeni 06 авг 2008, 20:11
Грубая игра - это заложено в правилах. И запрещать её глупо. Но мы можем создать в каждом дивизионе определённые соглашения тех кто не будет играть друг против друга грубой и это я считаю будет наиболее правильным. Лично я могу вступить в этот союз ). Ну а инициатору темы нужно просто подвести итоги кто в данном союзе. Естественно что это сугубо добровольно и держится только на честном слове.
Djeni
 
 
 

Re: Договор о процветании и взаимоуважении!
Сообщение Dimanich 07 авг 2008, 09:42
Фон Шек Поттерс не участвует.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

След.

Вернуться в Доминика