Конкурсы Доминики (12 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ak5m2 22 июл 2008, 07:24
Итак, пора уже решить и начать конкурсы, о которых говорилось много, но для реализации которых сделано пока мало.
Конкурсы условно можно поделить на группы, в зависимости от их роли и значимости.

1. Развитие федерации

1.1. Конкурс юношей - Будущее Доминики (ответственный GUNZ)
Тут более не менее понятно. Осталось решить вопросы с призовым фондом и с количеством призовых мест.
1.2. Конкурс молодых (20-23 года) - пока ничего подобного нету, но если будет время, то что-нибудь постараюсь придумать на правах тренера молодёжки. Больших призовых не обещаю, но, надеюсь, найдутся меценаты или фонд поможет, т.к. этот конкурс тоже важен. Правила можно сделать приблизительно такими же, как в "Будущее Доминики" с корректировками.

2. Поддержание активности менеджеров федерации

2.1. Конкурс прогнозов (ответственный prototip/Анатолий Прав/Женя).
Самый спорный из всех. Мнений много, решений - нету. Нужно решить всё: формат проведения, призовые, взносы.
2.2. Конкурс коллизий (Д1 - ответственный ak5m2).
Надо опеределиться нужен ли вообще, если нужен, то будет ли финансироваться из ФФ (я готов вложить, скажем, 200к с ЛС гарантированно) и кто будет проводить его в Д2 и Д3.
2.3. Различные стимулирующие конкурсы (лучший журналист, лучший менеджер, лучший игрок, самая перспективная команда)
Нужны ли вообще? Будут ли призовые из фонда федерации? Формат голосования?
2.4. Турнир в рамках товарищеских матчей (ответственный - prototip).
Здесь также много неясного: начиная от взносов, заканчивая участниками.


Эти вопросы выношу на повестку дня. Возможно что-то забыл - напомните - допишу!
ak5m2
 
 
 

Re: Конкурсы Доминики (12 сезон)
Сообщение George 22 июл 2008, 09:05
Если опишешь правила, то готов взяться за проведение конкурса коллизий в Д3, тк все равно обзоры там писать буду. Соответственно поддерживаю конкурс журналистов.
George
 
 
 

Re: Конкурсы Доминики (12 сезон)
Сообщение rombiq 22 июл 2008, 10:05
Попробую писать обзоры в Д1. Ничего не обещаю, но желание есть :grin:
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 564
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Конкурсы Доминики (12 сезон)
Сообщение wellib 22 июл 2008, 10:56
Думаю, что конкурсы лучший журналист, лучший менеджер.. обязательно нужны, и можно уже объявить об их начале. результаты в конце сезона, когда кандидаты будут очевидны. Призы не думаю, что большие нужны теже 200-300 k, тут главное общественное признание.

Конкурс колизий, или Тактик, очень интересный, но трудоемкий, нужно отследить все игры. Можно очки считать не только за коллизии, а за выигранные построения, зща победу на более сильным соперником без коллизии и т.д. Конкурс нужный.

Конкурс прогнозов, необходимо сначала определиться участникам, кто сможет и хочет в нем принимать участие.
wellib
 
 
 

Re: Конкурсы Доминики (12 сезон)
Сообщение ak5m2 22 июл 2008, 11:00
Правила конкурса Коллизий сформулирую чуть позже. Там, в принципе, ничего нового.
Построения и тип защиты туда включать не хочу, т.к. лишние трудозатраты, а влияет это на исход не столь сильно.
По конкусам "Лучший ..." согласен, что главное тут - общественное признание. Приз - чисто символический, например, 200к вполне достаточно.
ak5m2
 
 
 


Вернуться в Доминика