Доминика D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Enc 24 май 2009, 12:44
8-0-1 превратились в 8-2-5 )) . Тренеру элемента успехов
Enc
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение JJ[ZIK] 24 май 2009, 14:00
Ты о чем? :shock:
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение Aslanlar 24 май 2009, 16:28
JJ[ZIK] писал(а):Ты о чем? :shock:
я думаю он написал о статистике своих матчей
Aslanlar
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение ZirneklisFredis 24 май 2009, 19:42
Всего сыграно матчей: 32 (+8=6-18)
Кубок межсезонья: 16 (+3=6-7)
Чемпионат: 15 (+5=0-10)
Кубок страны: 1 (+0=0-1)
и где тут 8-2-5 :?
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение Точный Удар 26 май 2009, 02:28
sashka1996 писал(а):и где тут 8-2-5 :?
В турнирной таблице! А ты куда смотришь? :D
Точный Удар
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение BruTT 26 май 2009, 11:53
Приветствую доминиканцы. Рад влиться в ваши славные ряды. Вижу и Зик тут? )))
BruTT
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение Точный Удар 26 май 2009, 12:18
Вот она и открылась, регистрация! )) Приветствую всех новых менеджеров в нашей дружней федерации! :hello: :beer: :beer: :beer:
Точный Удар
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение JJ[ZIK] 26 май 2009, 16:09
BruTT писал(а):Приветствую доминиканцы. Рад влиться в ваши славные ряды. Вижу и Зик тут? )))

Привет коллега :) Я уже успел влиться вряды новоиспеченных доминиканцев :vibra: Команда у меня в тяжелой ситуации так что будем вытаскивать :)
Удачи тебе с твоей командой!!!
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение BruTT 26 май 2009, 16:26
JJ[ZIK] писал(а):
BruTT писал(а):Приветствую доминиканцы. Рад влиться в ваши славные ряды. Вижу и Зик тут? )))

Привет коллега :) Я уже успел влиться вряды новоиспеченных доминиканцев :vibra: Команда у меня в тяжелой ситуации так что будем вытаскивать :)
Удачи тебе с твоей командой!!!
Все поправимо. Но удачи тебе в твоих "страданиях" ))
BruTT
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение pravdmutro 26 май 2009, 16:39
BruTT писал(а):Приветствую доминиканцы. Рад влиться в ваши славные ряды. Вижу и Зик тут? )))
Приветствую Юра, в нашей солнечной Доминике! Рад видеть тебя наконец-то у нас :grin:
Ты теперь уже полноправный доминиканец! Будь им все время, у пусть твой "Спортинг" приносит тебе одно удовольствие и зрелищную игру!
Ну а Федерация чтобы не краснела! :)
Удачи и успехов!
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение BruTT 26 май 2009, 16:40
Анатолий Прав писал(а):
BruTT писал(а):Приветствую доминиканцы. Рад влиться в ваши славные ряды. Вижу и Зик тут? )))
Приветствую Юра, в нашей солнечной Доминике! Рад видеть тебя наконец-то у нас :grin:
Ты теперь уже полноправный доминиканец! Будь им все время, у пусть твой "Спортинг" приносит тебе одно удовольствие и зрелищную игру!
Ну а Федерация чтобы не краснела! :)
Удачи и успехов!
Спасибо. не посрамлю)
BruTT
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение ZirneklisFredis 26 май 2009, 22:09
Вот и новые команды! Приветсвую, Юра! ! Сразу хочу пригласить в помощь создании газеты доминики "Гол+Пас=Результат! На глав.странице нашего национального фоурма там есть темы. Последние выпуски а также ВСё о газете. Колектив у нас дружный и комуникабельный. Надеюсь это не твои последние сообщения и будешь активным менегером кем могли бы гордится! Удачи! :grin: :beer:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение Enc 26 май 2009, 22:40
Не судите строго . Мой первый обзор в Д3 ) http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=9 ... 4&day=3348
Enc
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение GUNZ 26 май 2009, 23:23
О!!! О!!! Пошла жара! Вот теперь реальная конкуренция в Д3 будет. И Кубок Вызова появится у нас!!! Всех новоприбывших приветствую!!! :beer: :beer: :beer:
GUNZ
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение pravdmutro 26 май 2009, 23:35
Enc писал(а):Не судите строго . Мой первый обзор в Д3 ) http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=9 ... 4&day=3348
Ну и неплохо :grin: С каждым туром они будут все лучше и лучше получатся! Главное почаще это делать! :grin:
С дебютом :cool:
pravdmutro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика