Доминика D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Djeni 17 июл 2008, 21:09
Предлагаю отдать свой голос за двух кандидатов в Совет Федерации Домини менеджерам D2. На данный момент кандидаты следующие:
SLABUY
Sashka1996
BenJovi

Если я кого-то не назвала или у Вас есть своё мнение - голосуйте за любого другого менеджера из D2 Доминики. Голоса учитываются тоько от менеджеров D2. Голосовать можно либо здесь, либо мне в письме в личку. При равном количестве голосов - решающим будем мой голос ). Голосование продлится до 19 часов воскресенья 20.07.2008г.
Djeni
 
 
 

Re: Доминика D2
Сообщение Sher_S 18 июл 2008, 12:31
Sashka 1996 и Bon Jovi
Sher_S
 
 
 

Re: Доминика D2
Сообщение Джексон 18 июл 2008, 12:44
Sashka 1996 и Bon Jovi
Джексон
 
 
 

Re: Доминика D2
Сообщение ZirneklisFredis 18 июл 2008, 13:32
Slabuy BenJovi
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминика D2
Сообщение ALEKSEEV 18 июл 2008, 18:57
Sashka i BonJovi
ALEKSEEV
Менеджер
 
Сообщений: 130
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 15:15
Откуда: Тверская обл. г. Андреаполь, Россия
Рейтинг: 558
 
Демон Диконс (Уинстон-Салем, США)
Авиа (Свидник, Польша)
 

Re: Доминика D2
Сообщение BonJovi 19 июл 2008, 08:54
Люди, а я тут каким боком? Я за монархию - не забываем это... Мой голос такой: Sashka 1996 и Slabuy
BonJovi
 
 
 

Re: Доминика D2
Сообщение Djeni 20 июл 2008, 19:19
Итак от D2 в Совете Sashka 1996 и Bon Jovi ... а SLABUY в резерве, и надеюсь на его активность, да и не только на его.
Djeni
 
 
 

Re: Доминика D2
Сообщение BonJovi 21 июл 2008, 12:54
Ну хоть теря уже Bon Jovi, а то был видать младшм братом террориста №1 в мире - Ben Jovi... Не хочу я в Совет. Я как бы против всё время выражался.
BonJovi
 
 
 

Re: Доминика D2
Сообщение Джексон 21 июл 2008, 13:21
Но меня теперь тоже из резерва ненада вытягивать, выбрали Bon Jovi, значит он. Я обещаю активно принимать участие в жизни федерации.
Джексон
 
 
 

Re: Доминика D2
Сообщение BonJovi 21 июл 2008, 14:41
Я протестую...
BonJovi
 
 
 

Re: Доминика D2
Сообщение Djeni 21 июл 2008, 20:43
Бон Джови, теперь ты уже не пренадлежишь сам себе ) ... а пренадлежишь своему дивизиону ... и если ты против чего-то ... разве это плохо??? ... только постарайся убедить в этом других ) ... ты теперь лицо представительное ). А если серьезно - давай уже не просто флудить, а делать нашу общую жизнь во ВСОЛе интересной для всех.
Djeni
 
 
 

Re: Доминика D2
Сообщение BonJovi 22 июл 2008, 20:50
Djeni, ты в ВИФА играешь? Или кто-то из нас играет?
BonJovi
 
 
 

Re: Доминика D2
Сообщение pravdmutro 18 окт 2008, 11:31
Номинации «ЛУЧШИЙ МЕНЕДЖЕР ДИВИЗИОНА» и «ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ»
Приглашаю менеджеров-доминиканцев Д2 принять участие в выдвижении кандидатур в номинациях «Лучший менеджер дивизиона» и «Приз зрительских симпатий».

Кандидатуры по Д2 предлагаем на этой теме форума. Менеджеры Доминики, могут предлагать кандидатуры только из своего дивизиона, где они выступали в 12 сезоне. Свою кандидатуру менеджера или команды нельзя предлагать.
По критериям. Особых критериев нет. Вы предлагаете, кандидатуру лучшего менеджера, который, на ваш взгляд, достоин этого звания в этом сезоне в вашем дивизионе (успешное руководство командой, отличные результаты в чемпионате и прочее).
В номинации «Приз зрительских симпатий», вы также предлагаете, на этот раз команду, игра которой вам наиболее понравились в этом сезоне в вашем дивизионе (непредсказуемые матчи, гроза авторитетом и т.п.).
Подаем своих кандидатов так:
1. Лучший менеджер в дивизионе.
2. Команда, которая вам наиболее понравилась в вашем дивизионе.


Кандидатуры будем выдвигать до понедельника (включительно). После этого, сделаем голосования по всех номинациях.
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика D2
Сообщение ZirneklisFredis 18 окт 2008, 11:52
Лучший менеджер в дивизионе - Slabuy вы посмотрите как развилась команда с его приходом!
Команда, которая вам наиболее понравилась в вашем дивизионе. - "Риц"Жардин Супер рывок со сравнением с 11.сезоном!
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Доминика D2
Сообщение Sher_S 20 окт 2008, 19:52
а вот мне кажется что в д2 в этом сезоне нет команд, выделившихся незаурядной игрой мож за исключением Антиллеса чья незаурядность заключается в том, что являясь самой сильной командой они не вырвались в д1... хотя может манагер туда в этом сезоне еще и не стремился
но раз уж надо кого-то выделить то на мой взгляд Риц в этом сезоне действительно попортил нервы многим
Sher_S
 
 
 

След.

Вернуться в Доминика