Доминика D1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ak5m2 20 июл 2008, 21:29
Совершенно верное решение. Тренер сборной - человек общественный. Он и без членства в Совете будет до хрипоты отстаивать свою позицию. Иначе он не тренер сборной, а человек, который просто отправляет составы на сборную, то бишь рядовой менеджер.
Считаю, что Минхерц и wellib - идеальные кандидаты с позиции опыта (оба успешные манагеры, wellib еще и Президент Венесуэлы и тренер сборной, Минхерц также тренер сборной) и активности (оба умеют отстаивать свою позицию, хотя она у них зачастую разная - это только плюс).
ak5m2
 
 
 

Re: Доминика D1
Сообщение prototip 21 июл 2008, 06:49
Поздравляю народных избранников в Совет и уже хотелось бы услышать от них решение по предлагаемому мною турниру на товах среди команд Доминики (если кто-то не видел писал я про это в теме "Фонд Федерации" и там порешили что этот вопрос решит Совет).
prototip
 
 
 

Re: Доминика D1
Сообщение pravdmutro 18 окт 2008, 11:29
Номинации «ЛУЧШИЙ МЕНЕДЖЕР ДИВИЗИОНА» и «ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ»
Приглашаю менеджеров-доминиканцев Д1 принять участие в выдвижении кандидатур в номинациях «Лучший менеджер дивизиона» и «Приз зрительских симпатий».

Кандидатуры по Д1 предлагаем на этой теме форума. Менеджеры Доминики, могут предлагать кандидатуры только из своего дивизиона, где они выступали в 12 сезоне. Свою кандидатуру менеджера или команды нельзя предлагать.
По критериям. Особых критериев нет. Вы предлагаете, кандидатуру лучшего менеджера, который, на ваш взгляд, достоин этого звания в этом сезоне в вашем дивизионе (успешное руководство командой, отличные результаты в чемпионате и прочее).
В номинации «Приз зрительских симпатий», вы также предлагаете, на этот раз команду, игра которой вам наиболее понравились в этом сезоне в вашем дивизионе (непредсказуемые матчи, гроза авторитетом и т.п.).
Подаем своих кандидатов так:
1. Лучший менеджер в дивизионе.
2. Команда, которая вам наиболее понравилась в вашем дивизионе.


Кандидатуры будем выдвигать до понедельника (включительно). После этого, сделаем голосования по всех номинациях.
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика D1
Сообщение rombiq 18 окт 2008, 12:59
1. Максим Рябченко ака Vampire
С не самым сильным составом этот менеджер демонстрирует отличные результаты.
2. Фон Шек Поттерс (Портсмут, Доминика)
Прогресс клуба базируется на многих факторах, но меня в этом сезоне больше всех в дивизионе порадовала именно эта команда.
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 564
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Доминика D1
Сообщение ALEKSEEV 18 окт 2008, 17:03
Номинацию выбирайте сами, но xочется отметить тренера многострадального "Мадеча" (Федор Чавдарь). Ему более чем остальным нужна поддержка.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Блин, не туда написал. Моя реплика была предназначена для "Д2".
ALEKSEEV
Менеджер
 
Сообщений: 130
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 15:15
Откуда: Тверская обл. г. Андреаполь, Россия
Рейтинг: 558
 
Демон Диконс (Уинстон-Салем, США)
Авиа (Свидник, Польша)
 

Re: Доминика D1
Сообщение GUNZ 18 окт 2008, 17:22
1. Иван Афонин
2. Чессем Стрит
GUNZ
 
 
 

Re: Доминика D1
Сообщение Минхерц 18 окт 2008, 18:43
1. Иван Афонин
2. Чессем Стрит (суперпарадокс! тем более голосую за этот клуб)
Минхерц
 
 
 

Re: Доминика D1
Сообщение Андрей Горелов 18 окт 2008, 22:24
Парни спасибо за поддержку,те кто голосовал за меня конечно, но есть одно НО!

Приз зрительских симпатий я не возьму потому что если чесно для меня это (ну вот прямо .......ну оскарбительно что ли как то.....не знаю,очень много чего на ум приходит,если кто видел конкурс.....красавица Города n,то вот это оно самое и есть!)

Не обижайтесь плиз! Но это так! Мне нужна номинация лучщий менеджер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Д1 по итогам 12 сезона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И попробуйте объясните в чем я лучше Вани!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что я имел и как себя вел, и что я заимел и кем стала моя команда!

Еще раз извините за самолюбование но............это от чистого сердца негодование!
1)Чессем Стрит
2).....
Андрей Горелов
 
 
 

Re: Доминика D1
Сообщение ak5m2 19 окт 2008, 08:50
1. GUNZ
2. Гранд Базар (Дублан, Доминика)
ak5m2
 
 
 

Re: Доминика D1
Сообщение prototip 20 окт 2008, 07:40
1. в 12 сезоне выделить никого не могу!!! ПРОТИВ ВСЕХ!!!
2. "Вудбридж" Вудфорд Хилл
prototip
 
 
 

Re: Доминика D1
Сообщение wellib 21 окт 2008, 10:03
Понравилось в этом году выступление Фон Шека, команда росла-сросла в течение несокльких сезонов, вкладывая силы на прокачку базы и в этом начала полукчать результат.
1. Dimanich
2. Фон Шек Поттерс
wellib
 
 
 

Re: Доминика D1
Сообщение pravdmutro 21 окт 2008, 14:14
Подведу итог по кандидатах в номинациях по Д1
Менеджеры-кандидаты от Д1 в номинации "ЛУЧШИЙ МЕНЕДЖЕР ДИВИЗИОНА"
1. Максим Рябченко aka Vampire ("Вудбридж" Вудфорд Хилл)
2. Иван Афонин aka ak5m2 ("Кредит" Вьейлль-Кейс)
3. Андрей Горелов aka Ekonomizer ("Чессем Стрит" Розё)
4. Андрей Ганущак aka GUNZ ("Харлем Юнайтед" Ньютаун)
5. Дмитрий Антохин aka Dimanich ("Фон Шек Поттерс" Портсмут)
6. Никого выделить не могу.

Команды-кандидаты от Д1 в номинации "ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ":
1. "Фон Шек Поттерс" Портсмут (Дмитрий Антохин aka Dimanich)
2. "Чессем Стрит" Розё (Андрей Горелов aka Ekonomizer)
3. "Гранд Базар" Дублан (Sergey Garyaev aka s1986p)
4. "Вудбридж" Вудфорд Хилл (Максим Рябченко aka Vampire)

Прием кандидатур завершен. В ближайшее время состоится голосование по этих номинациях. Всем спасибо, что приняли участие в этой процедуре. :thanks:
pravdmutro
 
 
 

Re: Доминика D1
Сообщение ak5m2 21 окт 2008, 18:28
А у меня вот вопрос к менеджеру "Самой прогрессивной команды" Доминики.
Уважаемый Dimanich, каким образом ты так лихо выскочил из минуса, который у твоей команды появился после оплаты содержания базы (где-то 5.5 млн.)?
И каким образом ты эту самую базу построил, если у тебя не хватало на неё ровно 1,15 млн?
Финансовая история команды об этом умалчивает.
А сообщение на форуме (Фонд Федерации) о том, что тебе не хватает 1150к об этом-таки кричит.
Dimanich писал(а):Кстати, и правда, помогите моей слабенькой команде плиз: 1150к не хватает на постройку базы....

Если это то, о чем не положено на форуме говорить (а точнее запрещено), то я против того, что это "самая прогрессивная команда". Уж извините.
ak5m2
 
 
 

Re: Доминика D1
Сообщение Dimanich 22 окт 2008, 16:55
ak5m2 писал(а):А у меня вот вопрос к менеджеру "Самой прогрессивной команды" Доминики.
Уважаемый Dimanich, каким образом ты так лихо выскочил из минуса, который у твоей команды появился после оплаты содержания базы (где-то 5.5 млн.)?
И каким образом ты эту самую базу построил, если у тебя не хватало на неё ровно 1,15 млн?
Финансовая история команды об этом умалчивает.
А сообщение на форуме (Фонд Федерации) о том, что тебе не хватает 1150к об этом-таки кричит.
Dimanich писал(а):Кстати, и правда, помогите моей слабенькой команде плиз: 1150к не хватает на постройку базы....

Если это то, о чем не положено на форуме говорить (а точнее запрещено), то я против того, что это "самая прогрессивная команда". Уж извините.

Пиар ход улыбнул )) Иван, да ты так не переживай. Ты у нас тут лучший, и команда у тебя тоже лучшая... А я тут просто получаю удовольствие. А вопрос сам по себе глупенький. Отвечаю: богатый родственник мне в наследство всоликов отвалил )))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Доминика D1
Сообщение ak5m2 22 окт 2008, 17:20
Dimanich писал(а):Пиар ход улыбнул )) Иван, да ты так не переживай. Ты у нас тут лучший, и команда у тебя тоже лучшая... А я тут просто получаю удовольствие. А вопрос сам по себе глупенький. Отвечаю: богатый родственник мне в наследство всоликов отвалил )))

Это не пиар ход, поверь на слово. Я, к счастью, не настолько честолюбивый товарищ.
Просто я не признаю читерства. И был крайне удивлён, когда тебя за этим делом заметил. Менеджер, вроде, отличный, но читер, как оказалось.
Ну а подкол про "Самую прогрессивную команду" - ну откуда же теперь узнать, что она не за бабло прокачена. Это я вот к чему написал, а вовсе не пиарился. Всолики покупаешь, что могло помешать баллы покупать.

Скажу больше. С читерами играть не в кайф.
ak5m2
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика