СБОРНЫЕ ДОМИНИКИ 12 СЕЗОН

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimanich 03 июл 2008, 16:50
ЮНИОРКА:

Вратари:
1. Чарльз Бангтон [Доминика] GK 19 53 Р2 "Син Мэн Бойс" Поттерсвиль
2. Томсон Фонтейн [Доминика] GK 18 51 В "Доминика Страйкерс" Розё
3. Симон Джозеф [Доминика] GK 18 50 В4 "Доминика" Сейнт-Джозеф
В этой линии у нас все боле менее, и неплохие перспективы на след. сезон, но Л уже пора качать парням.

Защита:
LD
Доуг Бикнес [Доминика] LD 19 50 Оп2 "Харлем Юнайтед" Ньютаун
Здесь по сути нет альтернативы, поэтому в качестве замены предложил бы
Ронайн Хэкни [Доминика] LD 17 36 "Доминика Страйкерс" Розе"
конечно при условии что его будут прокачивать, но по сути он пока единственная реальная кандидатура на 13-14 сезоны

CD и CD/CM
Мервин Лугай [Доминика] CD/CM 18 50 Л2 "Доминика" Сейнт-Джозеф
Дэвид Томсон [Доминика] CD 18 47 "Кредит" Вьейлль-Кейс
Слайвер Джозеф [Доминика] CD/CM 18 47 "Дендерлеув" Дендерлеув
Гари Семпл [Доминика] CD 18 46 От "Кэйбл & Уайрлесс" Пойнт-Мишель
Нил Джонсон [Доминика] CD 17 45 "Доминика" Сейнт-Джозеф - тоже хороший кандидат на перспективу.

RD
Керон Мейсон [Доминика] RD 18 47 Л "Абахани" Рашахи Игрок не в нашем чемпе, но его вроде качают.
Здесь ситуация еще хуже чем с LD, очень проблеммная позиция. Так что если кто то замутит таланта-суперталанта на эту позицию в этом сезоне, то в сборную будет попасть достаточно легко.


LM/LW Самая проблеммная позиция в сборной
Винс Фрэнсис [Доминика] LM 19 44 "Фон Шек Поттерс" Портсмут
Уилли Бечет [Доминика] LM/LF 18 42 "Сэджикор Саут-Ист" Розё
И на будущее возможно:
Рафаэль Брукс [Доминика] LM 17 36 0 "Кредит" Вьейлль-Кейс

От себя: честно говоря Фрэнсиса качать не собирался, но если партия скажет надо, то забью балами по полной. Спецух не могу обещать, идут на прокачку форварда молодежки.
RM/RF
Рохан Жервье [Доминика] RM/RF 19 51 Ск "Син Мэн Бойс" Поттерсвиль
Джеймс Стюарт [Доминика] RM 19 48 "Кэйбл & Уайрлесс" Пойнт-Мишель
На перспективу: Зак Уолтон [Доминика] RM/RF 17 43 "Кредит" Вьейлль-Кейс

CM, CM/CF
Дэйв Керси [Доминика] CF/CM 19 59 Г "Блюстарс" Розё пора давно Л качать
Шэйн Маршалл [Доминика] CM/CF 19 48 Пд Д4 "Доминика" Сейнт-Джозеф
Келли Петер [Доминика] CF 19 52 П У "ФК Грин Сити" Грин Сити
Ричард Рид [Доминика] CF 19 51 "Мдина Найтс" Мдина
Гленсон Принс [Доминика] CF 19 48 "Престон Атлетик" Эдинбург

Это конечно сугубо мой личный вариант, но не думаю что изменений будет куча.
Так что предлагаю тренерам кандидатов высказаться, чтобы тренеру сборной облегчить выбор.
А так закачивать балами по максимуму, тем у кого есть 50 силы качать Л, стилевые спецухи на данном этапе (как мне видится) лучше не качать, просто они не столь эффективны да и вашей команде от Л будет больше пользы.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 482
 
 

Re: СБОРНЫЕ ДОМИНИКИ 12 СЕЗОН
Сообщение GUNZ 03 июл 2008, 16:54
GUNZ
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ ДОМИНИКИ 12 СЕЗОН
Сообщение Dimanich 03 июл 2008, 16:58
Мде... не заметил ))
переименуйте тогда в 12 сезон там ))))

Добавлено спустя 16 минут 16 секунд:
Тем не менее я продолжу тут по остальным сборным если никто не против, а уж тренеры себе потом отдельные топики создадут. А это будет так, для справки. Потому как качать уже нужно сейчас.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: СБОРНЫЕ ДОМИНИКИ 12 СЕЗОН
Сообщение Djeni 03 июл 2008, 20:43
Обещаю как только появятся деньги на строительство базы и тренировочного центра (пока нет возможности прокачивать спецвозможности игрокам ( ) в первую очередб Керси будет тринировать Лидера.
Ещё обращу ваше внимание что не стоит списывать с кандидатов сборных как минимум следующих игроков:
Джордж Гуар CM/CD (Син Мэн Бойс Поттерсвиль)
Феликс Томас СМ/CD (Кредит Вьейлль-Кейс)
Вильям Грехем CM/СD (Вудбридж Вудфорд Хилл)
Лестер Ленглейс CM/CF (Доминика Сейнт-Джозеф)
Эзекиль М`Байс CF (Вудбридж Вудфорд Хилл)
Дэвидсон Тоулон CF (Кредит Вьейлль-Кейс)

Один, два а то и даже 5 баллов для молодых игроков не слишком много значат ).
Djeni
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ ДОМИНИКИ 12 СЕЗОН
Сообщение Dimanich 04 июл 2008, 13:06
МОЛОДЕЖКА: Наверно самая слабая наша сборная, шансов будет ваще мало. Состав на уровне не самой сильной юниорки.
Но тем не менее ей тоже надо заниматься

Вратари:
Эдвард Виктор [Доминика] GK 22 56 В2 "Доминика Иглс" Поттерсвиль к следущему сезону было бы круто иметь балов 65-70, требуется Л по максимому
Джоди Кэмп [Доминика] GK 23 53 Р "Поттерс" Поттерсвиль
Стэн Брукз [Доминика] GK 20 50 В П Ат "Доминика Страйкерс" Розё Тоже неплохой юноша на перспективу. Также Л и балы.

Защита
Основа:
Лайам Коллье [Доминика] RD/LD 21 55 Ат Л2 "Кредит" Вьейлль-Кейс
Гэри Скотт [Доминика] LD/LM 23 50 Л "Вудбридж" Вудфорд Хилл
Гордон Уиддоусон [Доминика] CD/CM 22 52 Оп "Доминика Страйкерс" Розё
Гари Принц [Доминика] CD 23 49 Л "Доминика Иглс" Поттерсвиль

На перспективу.
Элию Блэйк [Доминика] LD/RD 20 44 Ат "Кредит" Вьейлль-Кейс уже в следущем сезоне думаю будет основным, предлагаю на него навалиться

В основном остальные игроки с силой небольше 44-45, так же как и в юниорке большие проблеммы с защитой, особенно крайними защитниками.
Так что если кто готов качать своих, приближенных к данной основе, то прошу отписывать. Вполне возможно что ваш игрок будет уже в этом сезоне играть за сборную. Особое внимание конечно обратить на тех, кому сейчас 20-21

Полузащита:
Даниэль Уорнок [Доминика] RM/LM 23 56 Д Л "Кредит" Вьейлль-Кейс
Артур Серран [Доминика] LM/LF 23 50 Л "Байон Страйкерс" Гранд Бей
Иван Баян [Доминика] LF/LM 23 48 У2 "Харлем Юнайтед" Ньютаун
Стефф Хёрберт [Доминика] LF/LM 20 46 "Сэджикор Саут-Ист" Розё особо прошу обратить внимание на этого парня, хотя бы на перспективу, потому как первые троя покинут команду в следущем сезоне.

С правым вингером вообще проблемма:
Лесли Хендриксон [Доминика] RF/RM 22 47 "Саут-Ист Комбайнд" Розё подкачать бы, еще мог бы принести пользу в следущем сезоне
Эшан Морган [Доминика] RM/RF 23 46 "Амбросе Джордж Ревивалс" Кейпфилд

На перспективу:
Джош Гузман [Доминика] RF/RM 20 44 "ФК Тайгерс" Тампере - надежда молодежки на будущее, рекомендую качать по возможности
Кимон Джозеф [Доминика] RM/RF 20 43 У "СК Слован" Вена - это мой бывший игрок, не думаю что его будут качать, так как еще и попал в свежую кому


Чарли Долтон [Доминика] CM/CD 23 46 Шт "СК Сейнтс" Лоудат
Винсент Казимир [Доминика] CM 20 43 32 "ФК Ривьер Кирик" Ривьер Кирик тоже неплохо бы подкачать на перспективу.

В центре полузащиты тоже видны проблеммы на лицо.

CM/CF и CF
Самая боле менее обнадеживающая наша линия, ни одного 23-летки, неплохой задел на будущее хотя силы конечно все также маловато..
Айо Тауэлл [Доминика] CM/CF 21 62 У2 Пд "Доминика Страйкерс" Розё Л очень нужна, и не одна :)
Честер Бланк [Доминика] CF 21 54 Д Л2 "Фон Шек Поттерс" Портсмут будет Д Л3 У и балы по максимуму, следущий сезон Д Л4 У2 и балы
Натан Дэйвис [Доминика] CM/CF 22 52 Пк2 Ск "Эксельсиор" Мирзог
Дайлан Бечет [Доминика] CF/LF 22 50 См "Чессем Стрит" Розё

Просим тренеров кандидатов отписывать кто что думает о прокачке своей молодежи
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: СБОРНЫЕ ДОМИНИКИ 12 СЕЗОН
Сообщение prototip 04 июл 2008, 13:24
Стефф Хёрберт [Доминика] LF/LM 20 46 "Сэджикор Саут-Ист" - я сейчас нахожусь в затруднительном положение по прокачке (т.к. имею всего 3 уровень ТЦ. Но ТЦ стоит у меня в первой очереди по стоительству. Но все равно постараюсь влить в Стеффа побольше. Смогу вкачать в него спецуху только ближе к середине чампа, когда будет 4 уровень ТЦ.
В любом случае без прокачки он не останется!!!
prototip
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ ДОМИНИКИ 12 СЕЗОН
Сообщение ak5m2 04 июл 2008, 13:42
Да уж. С молодёжкой у нас проблемы. Не думал, что мои игроки туда попасть смогут. Дождусь официального текста от тренера молодёжки и буду тоже прокачивать молодых, как и юниоров. Кое-что в тренцентре должно остаться.
ak5m2
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ ДОМИНИКИ 12 СЕЗОН
Сообщение Djeni 06 июл 2008, 19:54
По молодёжке действительно всё не просто ... более того я сразу же говорю что с делами Президенства мне будет тяжело тянуть ещё и сборную, поэтому тренр молодёжной сборной Доминики в этом году будет новый ).
Djeni
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ ДОМИНИКИ 12 СЕЗОН
Сообщение Dimanich 07 июл 2008, 09:09
И он уже может стреляться ))))))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: СБОРНЫЕ ДОМИНИКИ 12 СЕЗОН
Сообщение wellib 07 июл 2008, 09:27
Да у нас со всеми сборными ситуация примерно одинаковая, и результата ни одна из них не покажет в этом сезоне, это очевидно. Потому и следует продолжать тенденцию прокачки молодых игроков. В националку, стараться брать игроков помоложе 22-25 лет, в молодежку 19-22, а в юниорку будущих звезд 17-18 летних. За отборочный цикл игроки в матчах получат как минимум 20 баллов , а при удачном управлении и все 40, значительное усиление. Надо рабоаттаь на будущее. Можно определить планку игрока будущей национальной сборной, например, 25-75, и всех кто моложе и подойдет под эти параметры, с учетом роста в сезон примерно на 6-10 баллов - 24-65, 23-55, 19-45 и т.д и брать в состав, и прокачивать их, прокачивать.
wellib
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ ДОМИНИКИ 12 СЕЗОН
Сообщение Джексон 07 июл 2008, 10:11
Абсолютно правильное предложение не стоит брать сильнее на несколько балов и старше, все равно толку никакого, а молодняк прокачаем на будущее.
Джексон
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ ДОМИНИКИ 12 СЕЗОН
Сообщение Минхерц 07 июл 2008, 15:54
wellib писал(а):Да у нас со всеми сборными ситуация примерно одинаковая, и результата ни одна из них не покажет в этом сезоне, это очевидно. Потому и следует продолжать тенденцию прокачки молодых игроков. В националку, стараться брать игроков помоложе 22-25 лет, в молодежку 19-22, а в юниорку будущих звезд 17-18 летних. За отборочный цикл игроки в матчах получат как минимум 20 баллов , а при удачном управлении и все 40, значительное усиление. Надо рабоаттаь на будущее. Можно определить планку игрока будущей национальной сборной, например, 25-75, и всех кто моложе и подойдет под эти параметры, с учетом роста в сезон примерно на 6-10 баллов - 24-65, 23-55, 19-45 и т.д и брать в состав, и прокачивать их, прокачивать.

Категорически не согласен! В национальной сборной должны быть собраны лучшие игроки всей страны на данный момент. Но, учитывая молодость нашей Федерации, игроки, по своим возрастным параметрам подходящие для молодёжной и юниорской команд, должны играть именно там, а не в первой сборной - об этом должна быть достигнута договорённость между тренерами
Минхерц
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ ДОМИНИКИ 12 СЕЗОН
Сообщение ak5m2 07 июл 2008, 16:02
Мне лично ближе позиция wellib'a, хотя и Минхерц тоже во многом прав. Нужна золотая середина. Нам сейчас ловить в сборных нечего. Нужно по максимуму качаться.
Считаю, что 3 тренера сборных должны между собой договариваться по поводу тех или иных игроков, которые проходят в несколько сборных. Нужно на перспективу работать в первую очередь.
ak5m2
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ ДОМИНИКИ 12 СЕЗОН
Сообщение prototip 07 июл 2008, 16:37
Мне также больше нравится вариант wellib'a!!! На данном этапе само то. Глядишь через сезон может и очки брать в отборочных начнем!!!
prototip
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ ДОМИНИКИ 12 СЕЗОН
Сообщение Джексон 07 июл 2008, 16:53
Думаю в фаворитах выборов на пост тренера зборной будут те кто будет работать на перспективу, мой голос будет именно за такого менеджера.
Джексон
 
 
 


Вернуться в Доминика