Доминика D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Djeni 07 июн 2008, 10:38
В середине сезона я проводила опрос на тему нужен ли нам третий дивизион. Большинство менеджеров высказалось "за". Я тоже считаю что мы уже созрели для трёх дивизионов, поэтому сегодня в группу техподдержки я отпраила письмо следующего содержания:
Здравствуйте! В середине текущего сезона я проводила опрос среди менеджеров Доминики по вопросу организации D3. Большинство высказалось - "за". Свободных команд в наших дивизионах не много, активность менеджеров и в D1 и в D2 высокая, обзоры пишутся довольно часто в обоих дивизионах. Пожтому я тоже поддерживаю идею создания третьего дивизиона в Доминике. Ответьте плиз, есть ли возможность нам как-то продвинуть это дело и что для этого нужно? Списки команд нового дивизиона и их составы мы сделаем (лично я и есть ещё как минимум 2 менеджера готовых помочь мне в этом).

Прошу высказаться всех менеджеров о возможной помощи по данному вопросу и вообще по своему отношению к созданю третьего дивизиона в Доминике.
Djeni
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение ak5m2 07 июн 2008, 10:52
Готов оказать помощь как в поиске команд, стадионов, имён, так и в отборе менеджеров для будущих команд (если доверите, конечно) и при перерегистрации.

Думаю, что действовать надо так:
- создаем тему на форуме "регистрация и команды" о создании Д3 (убиваем 2-х зайцев: с одной стороны привлекаем помощников, за которыми резервируются команды, с другой - менеджеров - у команды, которая найдена и создана собственноручно, больше шансов не остаться без менеджера)
- сами ищем составы (список команд - огромен, где-то ссылка даже была)
- сами ищем менеджеров (50% президент, вроде, имеет право пролоббировать)
- помогаем в перерегистрации команд, которые зарегены плохо.
ak5m2
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение prototip 07 июн 2008, 11:11
Также готов оказать посильную помощь в этом благом деле!!!
prototip
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение Djeni 07 июн 2008, 11:35
Получен ответ от администрации ВСОЛа:
Команды! (Avers) сегодня в 12:22 Проблема решена
если у вас будут составы новых команд, мы откроем регистрацию
Djeni
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение GUNZ 07 июн 2008, 11:44
Незнаю возможно ли найти реальные команды Доминики без запроса в реальную Федерацию (слышал что некоторые презы так делают). Я пол интернета обшарил и нашел только несколько названий команд, которых у нас ещё нет, но на одном сайте есть игроки сборной доминики от 1996 по 2008 года. Там можно примерно на 2-3 комы наскребти. Думаю если создастся Д3 то он на половину липовый будет. Незнаю почему так мало команд из реального чемпа Доминики в интернете представлено... Но всё возможно! Искать надо, я тоже буду этим заниматся... ссылки имеются.
GUNZ
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение Djeni 07 июн 2008, 12:12
http://club-soccer.com/Continents/namer/dominica.htm
Это ссылка на сайт реальных команд Доминики, который откопал Ваня (ak5m2). Я думаю что найти и сделать все можно - было было б желание ... ведь нас 32 менеджера в Доминике.
Djeni
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение ak5m2 07 июн 2008, 12:16
Djeni писал(а):http://club-soccer.com/Continents/namer/dominica.htm
Это ссылка на сайт реальных команд Доминики, который откопал Ваня (ak5m2). Я думаю что найти и сделать все можно - было было б желание ... ведь нас 32 менеджера в Доминике.

Названия-то есть. Но вот с составами - совсем туго. Я пытался хоть что-нибудь найти - тяжело. Скорее всего, действительно, полулиповые составы создавать (с бутцы, например, частично). Но таких федераций (с подобными командами), думаю, немало. Надо еще будет преза Новой Каледонии попытать - как он лоббировал Д2. Если о реальной Доминике слышали многие, то Новая Каледония - для меня, например, загадка. О ее существовании узнал только из ВСОЛа. Однако и там 32 команды.
Так что не вешать нос.
ak5m2
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение Djeni 07 июн 2008, 12:48
Значит включим свои фантазии и будем создавать игроков "с потолка" ). Думаю за это нас никто оченьсильно не побьёт ).
Djeni
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение GUNZ 07 июн 2008, 12:56
http://www.national-football-teams.com/ ... &year=2008 - Берём игроков-сборников в команды! На 3 комы должно собратся...
GUNZ
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение Djeni 07 июн 2008, 13:19
Главное не забывать проверять каждого на клоны ... если что можно просто изменить парочку букв в имени или фамилии ). И давайте определимся кто какую команду берёт для создания составов. Я на первая ) поэтому беру - Кока Кола Кингс Хилл (вроде правильно прочитала название) ).
Djeni
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение GUNZ 07 июн 2008, 13:25
Женя, за такие призывы и выражения можно и карточку схлопотать))))
а себе для создания я возьму СК Сейнтс, 39 в списке...
Насколько я понимаю через "/" возле некоторых команд название стадиона написано?
GUNZ
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение ak5m2 07 июн 2008, 13:28
A.G. Charlottevillers - Ф.К. Шарлотвиллерс (если можно так выразиться, конечно)

Coca Cola Kingshill - скорее Кока Кола Киншил
ak5m2
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение Djeni 07 июн 2008, 13:35
Насчёт карточки - вряд ли ... таким методом как предложила я, создается более 50% молодых игроков с базы ). А насчёт названия - я перевела как Короли холма Кока Кола ... разве не правильно?
Djeni
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение GUNZ 07 июн 2008, 13:36
Кока Кола эт не холм, эт напиток))))))))))))))))))))
GUNZ
 
 
 

Re: Доминика D3
Сообщение Djeni 07 июн 2008, 13:39
Hill в переводе с английского холм ... kings - короли ... ну а Кока Кола ... не переводится )).
Djeni
 
 
 

След.

Вернуться в Доминика