Национальна Сборная Доминики (сезон 11)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GUNZ 10 янв 2008, 17:18
Здесь выставлены игроки, претендующие на звание сборника национальной команды. Одна просьба к менеджерам: как можно сильнее прокачать их до старта матчей сборных. Есто много хорошых спецушников... Проблемные позиции: РФ и ЛФ, но и без них играть можно так как есть большое количество ЦФ и ЦМ..

Национальная Сборная Доминики:

GK Марко Уоттс 29\67 Л П "Блюстарс"
GK Тедди Ривьер 30\58 "Риц"
LD Джонатан Кэйрнз 30\59 "Доминика"
CD\LD Стефан Дель 28\54 К3 "Мариго"
CD\CM Тристан Такер 28\60 "Доминика страйкерс"
CD\RD Мервин Дюран 28\56 От "Мариго"
CM\CD Уейн Дегалерье 28\55 Пд "Харлем Рокс"
CD Пресли Бойд 31\54 "Риц"
CD\RD Эйди Проктор 27\55 От "Конструксьйонс Эмприно" АНДОРРА
CD\RD Данни Локхарт 29\55 Л "Тремос Спотр"
LM\LF Машель Платт 28\56 От "Мариго"
LM\CM Майк Эдвардс 29\69 Уг "Мариго"
CM\CF Рекки Стоунз 29\67 У Пк К Л "Кредит"
CM\CF Дин Чарльз 26\66 У "Авай" БРАЗИЛИЯ
CM\CF Уолли Рома 29\66 Л "Доминика Страйкерс"
CM\CD Олтон Дауни 28\64 Л "Доминика"
CM\RM Георге Хаджи 29\66 Ат "Харлем Юнайтед"
RF\RM Ванс Фаркурхэрсон 27\56 Уг "Доминика"
CF Дальберт Дейли 29\64 Л "Доминика"
CF Томс Бриль 29\71 Л2 Г К Уг "Байон Страйкерс"
CF Трезор Эспри 26\58 У2 "Харлем Юнайтед"
CF Рохан Найт 27\61 Г2 Км Уг "Доминика Страйкерс"


P.S. Так как я собираюсь претендовать на ету сборную, прошу всех делать прокачку спецух Л и К. Лично у менеджера команды "Байон Страйкерс" прошу набрать или натренировать как можно больше баллов силы явному Капитану команды Томсу Брилю.

Добавлено спустя 20 часов 56 минут 42 секунды:

CM\CF Дин Чарльз 26\66 У "Авай" БРАЗИЛИЯ
Я попросил менеджера Авая чтобы он тренировал Дина Чарльза... Его ответ был позитивным для нашей сборной.

Добавлено спустя 23 часа 44 минуты 6 секунд:

CD\RD Эйди Проктор 27\55 От "Конструксьйонс Эмприно" АНДОРРА
Смотрел на ету команду и думаю что менеджеру нет смысла прокачивать Эйди Проктора, так как он не является одним из сильнейших в команде. Если появится лучшая или примерно такая же кандидатура на его место из команд нашей ФФ, то превосходство я отдам "нашым"...
GUNZ
 
 
 

Сообщение Dimanich 18 янв 2008, 19:01
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=251561
это для информации...
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 482
 
 

Сообщение GUNZ 18 янв 2008, 23:49
Dimanich писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=251561
это для информации...


Силёнки маловато, но Л4 однако хорошая вещь... Посмотримс...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Возьму "нашего" вместо "бразильца"...
GUNZ
 
 
 

Сообщение Djeni 19 янв 2008, 11:46
Очень радует что в этом году довольно большая активность на руководство нашей национальной сборной. И главное что все подавшие заявки мне кажутся вполне достойными этого не лёгкого и ответственного дела. Здесь и наш лидер - президент федерации, имеющий опыт руководства сборной в прошлом году. И наша чемпионка Марьяна, которая смогла доказать всем своё превосходство в чемпионате в 10-м сезоне. И GUNZ, активность которого очень радует. Да и все остальные кандидаты зарекомендовали себя за время их пребывания в Доминике как надёжные и преданные менеджеры "своей виртуальной" футбольной страны. Хочу только вымсказать свои пожелания - тренер сборной обязательно должен быть активен на форуме, да и не только на форуме. К сожалению этим отличается пока только GUNZ, даже наш президент особо этим не блещет (. Поэтому, пока ещё есть время до выборов, давайте поактивнее пообсуждаем кое-какие моменты по сборной.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Первый вопрос. Посмотрите на составы сборных любого претендента - это неплохо сбалансированные (по уровню Доминики конечно), но слишком уж возрастные команды. И уже на следующий год треть команды сменится. Поэтому тренер националки должен думать сейчас не только об нынешнем сезоне. Думаю необходимо просмотреть ближайший резерв и понастаивать на том чтоб менеджеры клубов, где есть будущие кандидаты в сборную, постарались уделять больше внимания именно им. Ну а менеджерам команд думаю стоит прислушиваться к требованиям тренера сборной.

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:

Более того, думаю стоит в некоторых матчах (там где нам ловить точно будет нечего :) ), подключать игроков ближайшего резерва пусть даже и ослабляя состав сбоной, но давая возможность этим игрокам показать себя и возможность прибавить баллы в играх за сборную.
Второй вопрос. Несмотря на то что многие тут и говорят что имеют постоянный интернет, считаю обязательным дать пароль от своей команды заместителю. Ну, если уж есть какие сомнения, то можно его менять перед играми тура в чемпионате, но уверена что у нас все менеджеры чистоплотны и порядочны. Просто даже у меня в прошлом году получилось дважды автосостав, причём если один раз уезжала, то во второй раз всё продумывала и прикидывала ... до последнего (игра с Виргинами) а в последний момент отключили интернет (.

Добавлено спустя 21 минуту 29 секунд:

Второй вопрос считаю касается тренеров всех наших сборных.
Третий вопрос - это опять же активность тренера. Хотелось бы чтоб всё что касается наших сборных не было делом трёх человек. Только когда все менеджеры будут принимать активное участие в делах сборной, а тренеры будут слушать (читать :) ) то что думают другие, только в этом случае считаю может получится нормальная и продуктивная работа с хорошими результатами (не обязательно в этом году).
Прошу высказаться всех претендентов по этим вопросам, ну и самим хоть что-то ещё предложить кроме того что выступить как можно лучше ... и всех порвать :D .
Djeni
 
 
 

Сообщение Касимыч 19 янв 2008, 12:26
Л4 важнее всех показателей, как-то : сила, усталость и тд)

GUNZ, вот этот парень http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=251561 - игрок основы )
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 464
 
Родез (Родез, Франция)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Сообщение GUNZ 19 янв 2008, 12:50
Я понимаю что Л4 превыше всего и надо смотреть на игроков помоложе, но при составлении заявки для выбора предоставлены только игроки сила которых больше числа N, без учёта спецух. Потом в ходе отбора думаю можно будет изменять некоторые позиции! Если кто знает как выбрать игроков других, кроме тех, которые предоставлены при составлении заявки, то отпишитесь здесь...
GUNZ
 
 
 

Сообщение Djeni 19 янв 2008, 13:06
На данный момент в списке присутствуют тупо самые сильные игроки, поэтому ещё раз говорю - по ходу можно будет делать замены после каждого матча. Сейчас нужно просто отобрать 15-16 игроков которые составят костяк команды - остальные - просто так сказать для количества. А вот дальше нужна будет именно работа ... кропотливая и довльно объёмная ... как при выборе игроков, так и при общении с менеджерами команд чьи игроки будут привлекаться в сборную страны.
Djeni
 
 
 

Сообщение GUNZ 19 янв 2008, 13:10
Djeni писал(а):Очень радует что в этом году довольно большая активность на руководство нашей национальной сборной. И главное что все подавшие заявки мне кажутся вполне достойными этого не лёгкого и ответственного дела. Здесь и наш лидер - президент федерации, имеющий опыт руководства сборной в прошлом году. И наша чемпионка Марьяна, которая смогла доказать всем своё превосходство в чемпионате в 10-м сезоне. И GUNZ, активность которого очень радует. Да и все остальные кандидаты зарекомендовали себя за время их пребывания в Доминике как надёжные и преданные менеджеры "своей виртуальной" футбольной страны. Хочу только вымсказать свои пожелания - тренер сборной обязательно должен быть активен на форуме, да и не только на форуме. К сожалению этим отличается пока только GUNZ, даже наш президент особо этим не блещет (. Поэтому, пока ещё есть время до выборов, давайте поактивнее пообсуждаем кое-какие моменты по сборной.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Первый вопрос. Посмотрите на составы сборных любого претендента - это неплохо сбалансированные (по уровню Доминики конечно), но слишком уж возрастные команды. И уже на следующий год треть команды сменится. Поэтому тренер националки должен думать сейчас не только об нынешнем сезоне. Думаю необходимо просмотреть ближайший резерв и понастаивать на том чтоб менеджеры клубов, где есть будущие кандидаты в сборную, постарались уделять больше внимания именно им. Ну а менеджерам команд думаю стоит прислушиваться к требованиям тренера сборной.

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:

Более того, думаю стоит в некоторых матчах (там где нам ловить точно будет нечего :) ), подключать игроков ближайшего резерва пусть даже и ослабляя состав сбоной, но давая возможность этим игрокам показать себя и возможность прибавить баллы в играх за сборную.
Второй вопрос. Несмотря на то что многие тут и говорят что имеют постоянный интернет, считаю обязательным дать пароль от своей команды заместителю. Ну, если уж есть какие сомнения, то можно его менять перед играми тура в чемпионате, но уверена что у нас все менеджеры чистоплотны и порядочны. Просто даже у меня в прошлом году получилось дважды автосостав, причём если один раз уезжала, то во второй раз всё продумывала и прикидывала ... до последнего (игра с Виргинами) а в последний момент отключили интернет (.

Добавлено спустя 21 минуту 29 секунд:

Второй вопрос считаю касается тренеров всех наших сборных.
Третий вопрос - это опять же активность тренера. Хотелось бы чтоб всё что касается наших сборных не было делом трёх человек. Только когда все менеджеры будут принимать активное участие в делах сборной, а тренеры будут слушать (читать :) ) то что думают другие, только в этом случае считаю может получится нормальная и продуктивная работа с хорошими результатами (не обязательно в этом году).
Прошу высказаться всех претендентов по этим вопросам, ну и самим хоть что-то ещё предложить кроме того что выступить как можно лучше ... и всех порвать :D .



1. По поводу возраста состава: в моем составе только несколько игроков возраст которых более 29 лет. Игроки до 30 скорее всего будут играть и в следующем сезоне, потому что те, кому за 30 при старении потеряют баллы. Если быть точным, за 30 у меня только один ГК и один ЛД. Далее игроки в возрасте 26-29 лет.

2. Игроки резерва обязательно будут подключатся, так как я специально отобрал игроков, которые играют в командах нашей ФФ, откинув более сильных игроков, которые были проданы или обменяны нашими менеджерами. В матчах, в которых нам "нечего терять" главным заданием будет какраз набор баллов и прокачка игроков.

3. На счёт третьего вопроса.... Активности думаю мне не занимать. Все события, касающиеся сборной будут обязательно высветлены на форуме, про смену физ.формы для сборников буду проить каждого лично в общение. Буду оповещать на форуме о всех сменах игроков сборной.
GUNZ
 
 
 

Сообщение wellib 19 янв 2008, 15:14
Да, радует активность наших менеджеров - 7 заявок! Причем и сильнейшие менеджеры федерации, чемпион, бронзовый призер, президент ФФ, подали заявки на националку.
Главная цель у нашей сборной все же это прокачка игроков и зарабатывание денег. Потому как посмотрев на силу соседних стран мы им сильно уступаем, и о каких-то результатах говорить рано.
Потому, согласен с Djeni, нам стоит делать упор именно на прокачку молодежи, да и стараться привлекать в состав сборной как можно больше молодых игроков. А стариков прокачивать особого смысла нет и просить об этом менеджеров клубов тоже, потому как это все равно не принесет результата. Для нас предел это не занять последнее место в группе, но эта не та цель к которой стоит стремиться.
Наоборорт прокачивать надо стараться молодых игроков. И уделять им как можно больше внимания, и мне бы хотелось чтобы именно молодежкой и юниоркой руководили сильнейшие менеджеры страны.
wellib
 
 
 

Сообщение GUNZ 19 янв 2008, 16:20
Главная цель у нашей сборной все же это прокачка игроков и зарабатывание денег. Потому как посмотрев на силу соседних стран мы им сильно уступаем, и о каких-то результатах говорить рано.

Но появилось и множество новых стран, которые могут попасть с нами в одну группу и в которых можно выигрывать.

Потому, согласен с Djeni, нам стоит делать упор именно на прокачку молодежи, да и стараться привлекать в состав сборной как можно больше молодых игроков. А стариков прокачивать особого смысла нет и просить об этом менеджеров клубов тоже, потому как это все равно не принесет результата. Для нас предел это не занять последнее место в группе, но эта не та цель к которой стоит стремиться.

Переделал заявку. Есть чётко выраженная основа, а дубль - ето игроки молодые и перспективные. Но я смотрел всех игроков Доминики, тех которые не прошли в заявку. Там есть много спецушных и молодых, которые попадут в сборную при возможности замены. И конечно в том случае если меня изберут.

Наоборорт прокачивать надо стараться молодых игроков. И уделять им как можно больше внимания, и мне бы хотелось чтобы именно молодежкой и юниоркой руководили сильнейшие менеджеры страны.


Тоже хорошая идея! Думаю те, кому не достанется националка будут участвовать в выборах тренеров молодёжки и юниорки.... Я в том числе!
GUNZ
 
 
 

Сообщение wellib 19 янв 2008, 16:28
GUNZ писал(а):
Главная цель у нашей сборной все же это прокачка игроков и зарабатывание денег. Потому как посмотрев на силу соседних стран мы им сильно уступаем, и о каких-то результатах говорить рано.

Но появилось и множество новых стран, которые могут попасть с нами в одну группу и в которых можно выигрывать.


Информация к размышлению.
Рейтинг стран Америки по силе 22 игроков национальных сборных.
1 Бразилия 2822
2 Аргентина 2778
3 США 2776
4 Мексика 2572
5­ Колумбия 2528
6 Ямайка 2512
7 Чили 2230
8 Боливия 2061
9 Канада 2013
­10 Сальвадор 1978
11 Уругвай 1938
12 Панама 1804
13 Гайана 1790
14 Эквадор 1783
15 Венесуэла 1775
16 Тринидад 1770
17 Парагвай 1763
18 Коста-Рика 1762
19 Гондурас 1703
20 Перу 1651
21 Пуэрто Рико 1619
22 Суринам 1591
23 Куба 1579
24 Гватемала 1572
25 Гаити 1547
26 Д­оминиканская Респ. 1535
27 Барбадос 1513
28 Аруба 1498
29 Каймановы о-ва 1494
30 Никарагуа 1486
31 Сент-Киттс1461
32 Антигуа и Барбуда 1447
33 Белиз 1444
34 Бермудские о-ва 1391
35 Багамские о-ва 1378
36 Сент-Винсент 1374
37 Виргинские о-ва 1373
38 Доминика 1371
39 Гренада 1345
40 Сент-Люсия 1323
41 Мартиника 1251

Что же, мы вполне сможем обыграть Мартинику, но вряд ли мы попадем с ней в одну группу :(
wellib
 
 
 

Сообщение GUNZ 19 янв 2008, 16:39
Что же, мы вполне сможем обыграть Мартинику, но вряд ли мы попадем с ней в одну группу


Ну с последней восьмёркой можно играть. Только надо поддержки всех менеджеров и чтоб все изменяли форму на просьбу тренера....
GUNZ
 
 
 

Сообщение Djeni 19 янв 2008, 16:51
По молодёжке результат ещё печальнее, поэтому думаю что упор нужно делать на результаты юниорской сборной, хотя и там тоже очень тяжело подняться будет выше предпоследнего места в отборочной группе.
Djeni
 
 
 

Сообщение МАР`ЯНА 26 янв 2008, 14:01
спасибо всем кто отдал свой голос за меня. У нас неплохо сбалансированная нац. сборная (относно), главная цель у нашей сборной все же это прокачка игроков и зарабатывание денег. К тому же второе я считаю главным в нашей ситуации, потому что нашей нац.сборной трудно расчитивать на успех в ближайшем будущем, а деньги нужны менеджерам для прокачки молодых игроков, и уделять им как можно больше внимания. Поетому я считаю что именно молодежка и юниорская сборные - основа развития футбола Доминики, а нац. сборная - должна зарабатывать деньги, и в ней должны играть сильнейшые игроки, несмотря на возраст. Потому-что при старении они могут отдать свои балы молодым, а ето еще один способ прокачки молодежи.
МАР`ЯНА
 
 
 

Сообщение Djeni 26 янв 2008, 16:04
Поздравляю Марьяну с получением места тренера нициональной сборной Доминики!!! Уверена, что наша главная команда страны в надёжных руках ... целевые приоритеты расставлены абсолютно верно Марьяной ну ещё хотелось бы может как варимнт рассмотреть и привлечение к играм сборной ближашего резерва - опять с той же целью - дать возможность прокачаться игрокам, котрые скоро придут в сборную на смену нашим ветеранам.
Djeni
 
 
 

След.

Вернуться в Доминика

cron